2018年11月18日JRA中央競馬予想 マイルCS(G1)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年11月18日JRA中央競馬予想 マイルCS(G1)東京/京都/福島競馬場
2018111801.png
2018111802.png

東京 1R 2歳未勝利
09:55 芝1400m 18頭
◎11チビラーサン田辺裕
○18クリスタロス大野拓
▲16チルノ伊藤工
△9トーセンジンライム江田照
×6マーヴェラスロード三浦皇
★10ナンヨーシンゲツ柴田善
☆17ミスプロト△藤田菜

東京 2R 2歳未勝利
10:20 芝1800m 16頭
◎11カナロアガール内田博
○7カレンブーケドール北村宏
▲3クラサーヴィツァ三浦皇
△1スコッチリール池添謙
×6アナザークイーン柴田大
★14グラデュアリー田辺裕
☆13フローズンナイト松若風

東京 3R 2歳未勝利
10:50 ダ1300m 16頭
◎12セイスピカ三浦皇
○11ステイホット大野拓
▲7テンノウザン田中勝
△15プリマヴォルタ田辺裕
×16マイネルサンタアナ柴田大
★2ニシノゴウウン△藤田菜
☆5タイセイスパーブ松若風

東京 4R 2歳未勝利
11:20 芝1600m 18頭
◎14ペレ大野拓
○12ファムファタル▲木幡育
▲1キンジトー内田博
△16トーセングラン三浦皇
×3ナックゼウス岩田康
★7ムニアイン池添謙
☆5マイネルセリオン柴田大

東京 5R 2歳新馬
12:10 芝1800m 11頭
◎11テンペスタージ田辺裕
○7ブレーヴユニコーン内田博
▲2アップライトスピン大野拓
△10ウインリベルタ岩田康
×8モッズストーン三浦皇
★9コトブキスフェール伊藤工
☆4メスキータ柴田大

東京 6R 2歳新馬
12:45 芝1400m 17頭
◎5コールザチューン田辺裕
○7ルクリリ岩田康
▲6ミモザイエロー☆武藤雅
△1ラブイズブラインド蛯名正
×4モリトシュン武士沢
★10アイアンゾーン▲木幡育
☆14ナムラガンマン柴田大

東京 7R 3歳上500万下
13:15 ダ1600m 16頭
◎6ミスタープリサイス内田博
○11ラスティユース田中勝
▲13ビービーガウディ岩田康
△5ディスパーション蛯名正
×7ロジヒューズ池添謙
★14ベルクカッツェ△藤田菜
☆8カーネリアン大野拓

東京 8R 3歳上1000万下
13:45 ダ1400m 16頭
◎8ハニージェイド北村宏
○2ララパルーザ内田博
▲15エニグマ柴田善
△5デピュティプライム池添謙
×7ミッキーワイルド三浦皇
★14ドリュウ大野拓
☆16ラヴタクティクス柴田大

東京 9R 赤松賞(500万下)
14:15 芝1600m 12頭
◎5レディマクベス北村宏
○10ミディオーサ岩田康
▲8ウィクトーリア田辺裕
△7ファクトゥーラ内田博
×6ジョディー武藤雅
★2マドラスチェック大野拓
☆3ブルーグローブ柴田大

東京 10R 錦秋S(1600万下)
WIN5対象レース14:50 ダ1600m 8頭
◎3アルクトス田辺裕
○2レッドオルバース北村宏
▲8クレマンダルザス岩田康
△1バレッティ大野拓
×7シュナウザー武藤雅
★4カフェブリッツ内田博
☆6オブリゲーション蛯名正

東京 11R 霜月S(OP)
WIN5対象レース15:30 ダ1400m 16頭
◎14ドンフォルティス北村宏
○9アードラー松若風
▲12ダンツゴウユウ酒井学
△13サンライズメジャー大野拓
×6サクセスエナジー池添謙
★15コウエイエンブレム内田博
☆4サトノファンタシー岩田康

東京 12R 3歳上1000万下
16:05 芝2000m 10頭
◎5ダノンキングダム三浦皇
○10マルーンエンブレム△藤田菜
▲3トレジャートローヴ岩田康
△8スクエアフォールド田辺裕
×4ウインシトリン池添謙
★7アイスストーム内田博
☆2ブラックオニキス柴田大

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1400m 14頭
◎9トーセンアミCルメ
○11サルトアトランテCデム
▲7デンコウハピネス田中健
△5テイエムストーン戸崎圭
×6アカマ菱田裕
★13スイートミーティア藤岡佑
☆10ユアハピネス石川裕

京都 2R 2歳未勝利
10:30 ダ1200m 16頭
◎6レサイヤ武豊
○9カモンスプリング福永祐
▲5メイショウカササギ四位洋
△15タイガーブレイブMデム
×11アロハブリーズ浜中俊
★14オーヴェルニュCデム
☆7ニューヨークタヤス松山弘

京都 3R 2歳未勝利
11:00 芝2000m 10頭
◎7アールコンセンサスMデム
○10プランドラーRムー
▲3バラックパリンカ松山弘
△2シャイニングデイズCルメ
×8サトノライジン藤岡佑
★4ビップモーリー戸崎圭
☆6ギルマ川田将

京都 4R 2歳未勝利
11:30 ダ1800m 13頭
◎13ブラックウォーリアCデム
○2レイズアフラッグ松山弘
▲6ダノングリスター藤岡康
△4ビオレイメル横山典
×8メイショウテンダン古川吉
★3オウムアムア菱田裕
☆11サーチュイン川島信

京都 5R 2歳新馬
12:20 芝2000m 9頭
◎2スカーフェイスCルメ
○1カフジジュピターMデム
▲6インナーハートWビュ
△7オーラクルムCデム
×8フォースキャリア横山典
★4リーガルメイン松山弘
☆9メイショウオオタカ国分恭

京都 6R 2歳新馬
12:55 芝1200m 9頭
◎3モズソノママ松山弘
○5ヤマニンブルーベルMデム
▲8ウォーターリベルテ武豊
△1シュガリートリーツ福永祐
×9ルルドCデム
★2レディポワソン北村友
☆6サラマー古川吉

京都 7R 3歳上500万下
13:25 芝1600m 18頭
◎7トゥザフロンティアRムー
○14オメガラヴィサンCルメ
▲8トリリオネアWビュ
△11スターリーステージ川田将
×4グリエルマ福永祐
★2ハクサンフエロ小牧太
☆3ゴールドハットCデム

京都 8R 3歳上1000万下
13:55 ダ1800m 12頭
◎12シロニイRムー
○1テンザワールドCルメ
▲4テイエムディラン四位洋
△7アンナペレンナ藤岡康
×3サトノプライム古川吉
★6ナムラヘラクレス松山弘
☆11ヴォカツィオーネ戸崎圭

京都 9R 秋明菊賞(500万下)
14:25 芝1400m 12頭
◎6ローゼンクリーガーCデム
○2ユナカイトCルメ
▲1スマートセラヴィーRムー
△10ディープダイバー川田将
×9レースガーデン武豊
★3ジョニーズララバイMデム
☆4エルモンストロ福永祐

京都 10R 衣笠特別(1000万下)
WIN5対象レース15:00 芝1800m 7頭
◎1テーオービクトリーRムー
○6インヘリットデールCデム
▲7レイズアベール武豊
△2フライングレディCルメ
×5リュヌルージュMデム
★3バケットリスト菱田裕
☆4フィビュラ石川裕

京都 11R マイルCS(G1)
WIN5対象レース15:40 芝1600m 18頭

○3アルアイン川田将
▲8モズアスコットCルメ
△10ミッキーグローリー戸崎圭
×2ペルシアンナイトMデム
★1ステルヴィオWビュ
☆11ジャンダルム武豊

京都 12R 西陣S(1600万下)
16:20 ダ1200m 15頭
◎6タテヤマ松山弘
○12ジープルメリアWビュ
▲5スマートレイチェル武豊
×7デンコウケンジャ藤岡佑
★11アスタースウィングRムー
☆2タガノアム岡田祥

福島 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1700m 15頭
◎2グレートバニヤン☆川又賢
○8スターオブオナー丸山元
▲12ヒイナヅキ☆荻野極
△7ベルキューズ黛弘人
×5ミラクルチューン川須栄
★11マンボカリエンテ津村明
☆15プレイングラン☆木幡初

福島 2R 3歳上500万下
10:15 ダ2400m 16頭
◎5アドラメレク☆川又賢
○8アメイジングセンス鮫島克
▲3ファイトアローン黛弘人
△16トモジャタイクーン津村明
×12シップーコウライ小崎綾
★7イザベルローズ丸山元
☆4トモジャプリマ△横山武

福島 3R 3歳上500万下
10:40 ダ1700m 15頭
◎11アスターストーリー☆荻野極
○14デイジーフローラ鮫島克
▲1ピンキージョーンズ丹内祐
△9ローズベリル☆川又賢
×7テンノサクラコ丸田恭
★2プロネルクール△富田暁
☆6アルセナーレ津村明

福島 4R 3歳上障害未勝利
11:10 障害2770m 14頭
◎10ウルラーレ石神深
○4ムーンクレスト平沢健
▲8ワンスインアライフ北沢伸
△3スリージェット五十嵐
×12ゴードン田村太
★14スマートカルロス難波剛
☆5リリーシューター森一馬

福島 5R 3歳上障害未勝利
12:00 障害2770m 14頭
◎8ホシルミエール白浜雄
○10ヤマニンマンドール難波剛
▲1ウインカートゥーン平沢健
△6ヤマカツリーダー北沢伸
×4スズカホワイト森一馬
★3アンヴェイルド浜野谷
☆14サンレイレッカー熊沢重

福島 6R 3歳上500万下
12:35 ダ1700m 15頭
◎3フクキタル☆木幡巧
○9マッカートニー☆義英真
▲13フュージョンロック☆井上敏
△4マースゴールド△富田暁
×12レーヌミラクル☆川又賢
★11メイショウタカトラ城戸義
☆15オルノス▲西村淳

福島 7R 3歳上500万下
13:05 ダ1150m 16頭
◎8エイスノート津村明
○15マリノディアナ吉田隼
▲1レーヌダンス☆木幡初
△12ミヤギウイング勝浦正
×14スナークライデン中井裕
★16タイセイシュラーク△富田暁
☆3ライクアジャーニー小崎綾

福島 8R 3歳上500万下
13:35 芝1200m 16頭
◎7シエルブラン☆木幡巧
○10メジェールスー☆荻野極
▲13タガノフレイア吉田隼
△3リリカルドリーム丸山元
×14ロードラズライト鮫島克
★1サレンティーナ津村明
☆16チタンクレバー勝浦正

福島 9R 3歳上500万下
14:05 芝2600m 16頭
◎12ヒラボクビューン吉田隼
○2シェルブルック鮫島克
▲11レッドボヌール丸田恭
△4シャイニーピース中井裕
×6バリオラージュ丸山元
★13レッドアルカナ杉原誠
☆10イスズブライト☆井上敏

福島 10R 土湯温泉特別(500万下)
14:40 芝1800m 16頭
◎15ラティカ丸山元
○11ムーンライトナイト勝浦正
▲2リリックドラマ柴山雄
△3レッドイリーゼ荻野極
×13ルナステラ川又賢
★14ルエヴェルロール津村明
☆10ナイスドゥ森裕太

福島 11R 福島民友C(OP)
WIN5対象レース15:20 ダ1700m 15頭
◎14ヒラボクラターシュ丸山元
○10コスモカナディアン丹内祐
▲15ジュンヴァルカン荻野極
△2ハーベストムーン津村明
×3エポック柴山雄
★1ドライヴナイト太宰啓
☆13ストロングバローズ丸田恭

福島 12R 飯坂温泉特別(500万下)
15:55 芝1200m 16頭
◎14エヴァイエ鮫島克
○12シャインサンデー吉田隼
▲2フナウタ丸山元
△16ゲンパチケンシン丸田恭
×9ナムラムラサキ津村明
★5カトルラポール柴山雄
☆6セイウンミツコ丹内祐

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/5338-e677b9c6

googlead

人気ランキング

馬情報検索