2018年11月11日JRA中央競馬予想 エリザベス女王杯(G1)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年11月11日JRA中央競馬予想 エリザベス女王杯(G1)東京/京都/福島競馬場
2018111101.png

2018111102.png

東京 1R 2歳未勝利
09:55 ダ1400m 16頭
◎2ロサデラルス大野拓
○10ブラックアンバー△富田暁
▲3ラブヴィサージュ柴田大
△9サンロアノーク西村太
×6ワンダーヴァレッタ小崎綾
★15インターロード古川吉
☆7アポロチーター石川裕

東京 2R 2歳未勝利
10:20 ダ1600m 16頭
◎6コスモロビンソン柴田大
○13ボヘミアラプソディ内田博
▲7トランプズパワーCオド
△3マイティウェイ大野拓
×10マキ北村宏
★2フーズサイド武士沢
☆11マテリアルワールド▲木幡育

東京 3R 2歳未勝利
10:50 芝1600m 15頭
◎12グリグリ内田博
○14チェインドレディー柴田大
▲1ベストオンアース大野拓
△11チェリーレッド北村友
×13モリトローテローゼ伴啓太
★9タナロット武士沢
☆15ムーランブラン▲野中悠

東京 4R 2歳未勝利
11:20 芝1800m 15頭
◎4ポルトラーノCオド
○6タガノディアマンテ△横山武
▲10アルママ柴田大
△13トゥーフラッシー石川裕
×8フォーティラブ大野拓
★12サクララージャン北村宏
☆14マイネルエポレット内田博

東京 5R 2歳新馬
12:10 芝2000m 10頭
◎10トリックスター大野拓
○9サトノラディウス北村宏
▲7マイネルペンドラム柴田大
△3アキノコマチ江田照
×8ガビーズメモリー☆武藤雅
★2アルピナホワイト北村友
☆1マリアルージュ▲野中悠

東京 6R 2歳新馬
12:45 ダ1600m 16頭
◎1シハーブCオド
○12ロジポルカ内田博
▲15ジュンアサヒダケ石川裕
△5キャラメライズ☆武藤雅
×16デアリングヴェスタ北村友
★14ベルウッドカザン△横山武
☆10クリキンツバ武士沢

東京 7R 3歳上500万下
13:15 芝1600m 18頭
◎18アルミレーナ北村宏
○8キングリッド石川裕
▲17クイーングラス内田博
△5パンドラフォンテン☆武藤雅
×4ウェストブルック▲木幡育
★11ロンギングファローCオド
☆14アンノートル▲野中悠

東京 8R 3歳上500万下
13:45 ダ1400m 16頭
◎4バスカヴィル内田博
○9トラストロン石川裕
▲2アメリカンツイスト☆武藤雅
△11コスモビスティー柴田大
×16スワーヴラーシド江田照
★12レッドアーサー嘉藤貴
☆7スマートサクソン古川吉

東京 9R tvk賞(1000万下)
14:15 芝1800m 9頭
◎2ロシュフォールCオド
○8レノヴァール北村友
▲5プラチナヴォイス内田博
△3ダイワギャバン大野拓
×9アルトリウス武藤雅
★4マイネルスフェーン柴田大
☆6フロリアヌス北村宏

東京 10R 奥多摩S(1600万下)
WIN5対象レース14:50 芝1400m 14頭
◎14フレッチアCオド
○1ショウナンライズ石川裕
▲3ドーヴァー北村宏
△11タイセイスターリー酒井学
×13パーリオミノル富田暁
★5ハナズレジェンド内田博
☆6ニシノキントウン古川吉

東京 11R オーロC(OP)
WIN5対象レース15:30 芝1400m 16頭
◎5ミスターメロディ北村友
○1スターオブペルシャCオド
▲6テトラドラクマ石川裕
△4アイライン北村宏
×10リョーノテソーロ武藤雅
★15アポロノシンザン横山武
☆12エントリーチケット柴田大

東京 12R 3歳上1000万下
16:05 ダ1600m 15頭
◎14イダペガサス石川裕
○10キングスヴァリューCオド
▲9メイショウノボサン△富田暁
△11ヴァルディノート北村友
×13マーガレットスカイ☆武藤雅
★8タガノジーニアス内田博
☆2パレスハングリー▲野中悠

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1200m 14頭
◎8スマートレグルス武豊
○3キングオブコージMデム
▲5タマモクレマチス藤岡佑
△9ウォーターマゼランCルメ
×1ユニキャラ福永祐
★11モズエロイコCデム
☆12ラヴィテス幸英明

京都 2R 2歳未勝利
10:30 ダ1800m 13頭
◎7ストロングラインJモレ
○8エスコビージャ岩田康
▲1シゲルクロダイヤ幸英明
△2ニホンピロハビアー津村明
×5ラズライトノヴァ岡田祥
★4ヴェイパライズ鮫島良
☆10メイショウイフウ川島信

京都 3R 2歳未勝利
11:00 芝1600m 11頭
◎9オーロトラジェJモレ
○4ブラックバッジ和田竜
▲1ワイドファラオ福永祐
△2ブランノワールCルメ
×11メリーメーキング武豊
★6マイネルウィルトス川田将
☆3エメラルドスピアー幸英明

京都 4R 2歳新馬
11:30 芝1400m 18頭
◎16フィブロライト川田将
○14キクノルッカCデム
▲5ベルヴォワMデム
△15ガデスチョイス太宰啓
×11ラシェーラ福永祐
★3ヴィオラピューロ松若風
☆6ペネトレーター幸英明

京都 5R 2歳新馬
12:20 芝1800m 8頭
◎4ペルクナスJモレ
○6エスキシータ福永祐
▲2ヒルノアマランテ横山典
△5レティキュールCルメ
×8ガラチコCデム
★7エイシントロイ川田将
☆3メイショウテッペキ武豊

京都 6R 3歳上500万下
12:55 ダ1800m 16頭
◎9マイネルブロッケン川田将
○15エンパイアミライCデム
▲7トーセンブレイヴJモレ
△11シンコーメグチャン高倉稜
×16イベリア福永祐
★6スズカブルグ△森裕太
☆13メイショウワザシ秋山真

京都 7R 3歳上500万下
13:25 芝2400m 10頭
◎8シャドウブリランテCデム
○9アドマイヤデジタル岩田康
▲4スマートレイブン武豊
△5シルヴァンシャーJモレ
×6ブライトムーンCルメ
★3ナムラマル福永祐
☆7ピッツィカート松若風

京都 8R 3歳上1000万下
13:55 ダ1800m 12頭
◎7ディキディキCルメ
○4テイエムチューハイ国分恭
▲12ユメノトビラCデム
△2ヘヴントゥナイトJモレ
×9スーパーライナー岩田康
★5バクハツ武豊
☆10タイユール津村明

京都 9R 黄菊賞(500万下)
14:25 芝2000m 7頭
◎4コスモカレンドゥラJモレ
○5リオンリオン福永祐
▲1シャドウエンペラー和田竜
△2オールイズウェル藤岡佑
×7ヘリオスCルメ
★6ヴィクトリアピースCデム
☆3ナミブ水口優

京都 10R 修学院S(1600万下)
WIN5対象レース15:00 芝1800m 8頭
◎3レッドヴェイロンCルメ
○7ランドネCデム
▲6カフジバンガード福永祐
△8クリノヤマトノオー和田竜
×1プロフェットJモレ
★2カリビアンゴールド藤岡康
☆4アグネスフォルテ浜中俊

京都 11R エリザベス女王杯(G1)
WIN5対象レース15:40 芝2200m 17頭

○7モズカッチャンMデム
▲5レッドジェノヴァ池添謙
△11スマートレイアー武豊
×6アドマイヤリード藤岡康
★8カンタービレCデム
☆12リスグラシューJモレ

京都 12R ドンカスターC(1000万下)
16:20 ダ1400m 16頭
◎6メイショウサチシオ武豊
○8タマモカトレアCデム
▲15アディラートCルメ
×7テイエムグッドマン四位洋
★13シルバーポジー川田将
☆3メイショウラビエ池添謙

福島 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1150m 16頭
◎10アンビル△藤田菜
○14アマデウス菱田裕
▲2フレッシュスマイル戸崎圭
△12アンジェリーブル三浦皇
×5ローゼンオルデン田辺裕
★11ジョートラジャ鮫島克
☆7イチバンヤリ吉田隼

福島 2R 3歳上500万下
10:15 ダ1700m 15頭
◎15リュミエールドール丸山元
○5イセベル三浦皇
▲1ビジョッテ田辺裕
△9カリーニョミノル戸崎圭
×6メモリーコウ荻野琢
★14サニーレイ松山弘
☆12タガノエルフ鮫島克

福島 3R 3歳上500万下
10:40 ダ1700m 15頭
◎1ブラックカード吉田隼
○9ロードキング鮫島克
▲14プレゼンス戸崎圭
△15キクノウェスター田辺裕
×13ダッシャードリーム☆木幡初
★11タイキダイヤモンド三浦皇
☆2ユイノチョッパー☆木幡巧

福島 4R 3歳上障害未勝利
11:10 障害2750m 14頭
◎6メイショウゴウリキ森一馬
○11トーアツキヒカリ草野太
▲8マイネルレオーネ黒岩悠
△5ライドオンウインド熊沢重
×7ブレイクスピアー植野貴
★14ホウオウカーニバル山本康
☆13トキノオー佐久間

福島 5R 3歳上障害未勝利
12:00 障害2750m 12頭
◎9メイショウゴウキ田村太
○12シゲルピーマン石神深
▲5セガールフォンテン江田勇
△6メリオラ金子光
×1ロイヤルオペラ山本康
★7マサノホウオウ草野太
☆4パリカラノテガミ五十嵐

福島 6R 3歳上500万下
12:35 ダ1700m 15頭
◎15カレンカカ三浦皇
○13オーケストラ戸崎圭
▲4ディスカバー田中勝
△11バレーノロッソ菱田裕
×12アリスカン柴山雄
★1ライナス川須栄
☆6サンシャーロット丸山元

福島 7R 3歳上500万下
13:05 芝2000m 16頭
◎1イタリアンホワイト田辺裕
○2パルクデラモール戸崎圭
▲7ラヴベローナ丸山元
△6マナローラ勝浦正
×4ゴールデンフィジー☆木幡巧
★9ラブラブラブ松岡正
☆11ランリーナ△藤田菜

福島 8R 3歳上500万下
13:35 芝1200m 16頭
◎5ダウンタウンキラリ戸崎圭
○6マイネルサイルーン丹内祐
▲4シトリカ柴山雄
△11ソルオリーヴァ△藤田菜
×16プレイズラン柴田善
★8シャイニードライヴ三浦皇
☆3グリニッチヴィレジ☆木幡巧

福島 9R 3歳上500万下
14:05 ダ1150m 16頭
◎12トロピカルスパート△藤田菜
○15ザベストエバー田辺裕
▲13モンサンフィエール小牧太
△6ジョリルミエール☆木幡初
×11エイシンムー☆荻野極
★9メイショウカギロイ三浦皇
☆14アズールムーン戸崎圭

福島 10R 福島2歳S(OP)
14:40 芝1200m 16頭
◎8ヴァルドワーズ戸崎圭
○13スティルネス藤田菜
▲15パイロテクニクス丸山元
△4ワールドウォッチ吉田隼
×12ハナブショウ田辺裕
★6エコロディアマンテ木幡巧
☆5ジャカランダシティ荻野極

福島 11R 福島記念(G3)
WIN5対象レース15:20 芝2000m 16頭
◎2スティッフェリオ丸山元
○1エアアンセム田辺裕
▲3キンショーユキヒメ鮫島克
△10ルミナスウォリアー柴山雄
×15マイネルフロスト松岡正
★12マルターズアポジー戸崎圭
☆16マサハヤドリーム勝浦正

福島 12R 西郷特別(500万下)
15:55 芝1800m 16頭
◎1スワーヴノートン戸崎圭
○11オルトルート丸山元
▲12モレッキ荻野極
△8トーセンクリーガー柴田善
×7スズカテイオー鮫島克
★9ホウオウジャンプ田辺裕
☆14ダノングレース三浦皇

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/5326-fb699d51

googlead

人気ランキング

馬情報検索