2018年11月10日JRA中央競馬予想 デイリー杯2歳S(G2)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年11月10日JRA中央競馬予想 デイリー杯2歳S(G2)東京/京都/福島競馬場
2018111001.png
2018111002.png

東京 1R 2歳未勝利
09:55 芝1400m 18頭
◎2グラナタス福永祐
○7ヤマチョウヴォイス石川裕
▲15ピュアヒカリ大野拓
△5コットンスノー戸崎圭
×1エンパワーメント内田博
★11マメシボリ江田照
☆17コスモミローディア酒井学

東京 2R 2歳未勝利
10:20 ダ1600m 14頭
◎4アドアステラ柴田大
○11ペイシャコリンナ田中勝
▲5エレンボーゲンCルメ
△1タイトロープウィン三浦皇
×10インバウンド北村宏
★3ミツカネラクリス横山典
☆14アウティミアー石川裕

東京 3R 2歳未勝利
10:50 芝2000m 10頭
◎5シャドウディーヴァCルメ
○3グレイジャックマン内田博
▲1イサク戸崎圭
△4ツクバソヴァール大野拓
×2マイネルミュトス柴田大
★6パルティアーモ石川裕
☆8シンボリノワール田中勝

東京 4R 2歳新馬
11:20 芝1400m 17頭
◎13イッツザファースト田中勝
○12ジョーマンデリン横山典
▲9アメリカンソレイユ福永祐
△2アポロナッシュビルCオド
×3セクシイフラワー北村宏
★7スズカマリーシップ内田博
☆6シャンデリアムーン戸崎圭

東京 5R 2歳未勝利
12:15 ダ1400m 16頭
◎9トーセンテキーラ三浦皇
○1フジノタカネCルメ
▲6コマノゼニト内田博
△2トモジャファイブ福永祐
×4キングイモン☆武藤雅
★5ダディフィンガー柴田善
☆13テクノドリーム▲野中悠

東京 6R 2歳新馬
12:45 芝1600m 12頭
◎8カヌメラビーチCルメ
○11ロードリッチ田辺裕
▲10アディクション福永祐
△12フィルストバーン大野拓
×2ジョブックビザーレ戸崎圭
★5オウケンインザサン北村宏
☆3ショウナンランナー内田博

東京 7R 3歳上500万下
13:15 ダ2100m 14頭
◎5ウォーターマーズ戸崎圭
○6ヨクエロマンボ松岡正
▲10ダンスメーカー☆武藤雅
△1ダウンザライン四位洋
×12オールウェイズゼア内田博
★3エイプリルミスト石川裕
☆8ロージズキング柴田大

東京 8R 3歳上1000万下
13:45 芝2000m 10頭
◎9アドヴェントスCオド
○1ウインクルサルーテ福永祐
▲8レイリオン三浦皇
△2シスターフラッグ内田博
×5ウスベニノキミ横山典
★7キューンハイト柴田大
☆6スマートルビー田辺裕

東京 9R オキザリス賞(500万下)
14:20 ダ1400m 16頭
◎1ナンヨーイザヨイ内田博
○2デルマルーヴルCルメ
▲7ミヤジシルフィード松岡正
△14タガノカルラ横山典
×12ハクナマタタ田辺裕
★8ザイツィンガー戸崎圭
☆4ペイシャリルキス三浦皇

東京 10R 三鷹特別(1000万下)
14:55 芝1400m 13頭
◎8ダイアトニックCオド
○11ミカリーニョ福永祐
▲3ライラックカラーCルメ
△12グランドボヌール戸崎圭
×4ニシノウララ三浦皇
★9ペルソナリテ柴田大
☆6スイーズドリームス横山典

東京 11R 武蔵野S(G3)
15:30 ダ1600m 16頭
◎4サンライズノヴァ戸崎圭
○16インカンテーション三浦皇
▲15ウェスタールンドCオド
△10ナムラミラクルCルメ
×5イーグルフェザー北村宏
★7ユラノト福永祐
☆3クインズサターン四位洋

東京 12R 3歳上1000万下
16:05 ダ1300m 16頭
◎7クラシコCオド
○2シンボリバーグCルメ
▲4タイガーヴォーグ☆武藤雅
△3モルゲンロート松岡正
×16クリムゾンバローズ石川裕
★12ベルクリア戸崎圭
☆11ブラックジョー横山典

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1400m 15頭
◎1オースミヌーベル藤岡佑
○14バトルアグレッシブ太宰啓
▲13グラウクスCデム
△10ヘルメット幸英明
×8シンゼンマックス秋山真
★3ミヤジハヤカゼ浜中俊
☆11ダイシンクローバー古川吉

京都 2R 2歳未勝利
10:30 ダ1800m 9頭
◎9ドゥエルメス岩田康
○2アルモニーセレストMデム
▲3エールドール和田竜
△5ブラックモリオン北村友
×1ララフォーナ川田将
★4ダイヤーズブルーム藤岡康
☆6ビージーナ水口優

京都 3R 2歳未勝利
11:00 芝1400m 13頭
◎3プライドランドJモレ
○13エクレアスピード武豊
▲9ミッキースピリット北村友
△11トップソリストCデム
×8ピンクブロッサム川田将
★4グッドレイズ松山弘
☆10ダノングリスター岩田康

京都 4R 2歳未勝利
11:30 芝1800m 6頭
◎2メイショウテンゲン池添謙
○6ミトノマルーン幸英明
▲5ノーワン武豊
△1ロードマイウェイCデム
×3アドマイヤコメット岩田康
★4ボルンカズマ藤岡佑


京都 5R 2歳新馬
12:25 芝1600m 11頭
◎4メイショウテンダン秋山真
○5ピノクルCデム
▲11マレキアーレJモレ
△1コパカティ川田将
×9ヴァルディゼール北村友
★8ハクユウレインボー和田竜
☆2カーンテソーロ幸英明

京都 6R 2歳新馬
12:55 ダ1800m 15頭
◎10ラストリンクス川田将
○2ウインプラウドJモレ
▲1レッドスプリンガー北村友
△15テイエムカイリキ国分恭
×5セブンズゴールド松山弘
★13クリエイトザライフ岩田康
☆7オーマオ和田竜

京都 7R 3歳上1000万下
13:25 芝2200m 8頭
◎5アイスバブルJモレ
○1スーパーフェザーMデム
▲6パリンジェネシス川田将
△2ベイビーステップ岩田康
×4グラットシエルCデム
★7レイエスプランドル北村友
☆3アグネスリバティ高倉稜

京都 8R 京都JS(G3)
14:00 障害3170m 9頭
◎2ミヤジタイガ高田潤
○4マイネルプロンプト森一馬
▲3タマモプラネット熊沢重
△7タマモワカサマ平沢健
×1ゼンノトライブ難波剛
★8エルゼロ石神深
☆5ツジスーパーサクラ金子光

京都 9R 宝ケ池特別(1000万下)
14:35 芝1600m 9頭
◎6クリアザトラックCデム
○1ラセット藤岡佑
▲4トゥザクラウンJモレ
△5メイショウオーパス幸英明
×2メイショウオワラ武豊
★3ネームユアポイズン池添謙
☆9バルベーラ国分優

京都 10R 観月橋S(1600万下)
15:10 ダ1800m 9頭
◎6インティ武豊
○9テルペリオン松若風
▲5クリノリトミシュル藤岡佑
△4ヴァローアCデム
×1ジュンスパーヒカル岩田康
★8ドラゴンカップ和田竜
☆3リアンヴェリテ松山弘

京都 11R デイリー杯2歳S(G2)
15:45 芝1600m 9頭

○3アドマイヤマーズMデム
▲4ドナウデルタJモレ
△1ヤマニンマヒア武豊
×7メイショウショウブ池添謙
★9ハッピーアワー秋山真
☆2アズマヘリテージCデム

京都 12R 3歳上500万下
16:20 ダ1200m 15頭
◎14タガノプレトリアJモレ
○1スペシャルホースMデム
▲10メイショウギガースCデム
×8ダノンコスモス川田将
★11ダノンメモリー幸英明
☆9メイショウトキン岩田康

福島 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1700m 15頭
◎8ケイアイビリジアン菱田裕
○10ラインリンクス☆荻野極
▲4ダークサンダー勝浦正
△2バンディエラ嘉藤貴
×9タキシードジャンク鮫島克
★7リワードアンヴァル丸山元
☆14ビルジキール田中健

福島 2R 3歳上500万下
10:15 ダ1700m 15頭
◎14トーセンヴィータ☆木幡初
○5アヴァント☆川又賢
▲6エイシンレーザー鮫島克
△2ウインドオブホープ勝浦正
×1セイリスペクト△横山武
★4クイックファイア中井裕
☆12ハローマイディア☆荻野極

福島 3R 2歳未勝利
10:40 芝1200m 16頭
◎6ミリオンゲーム△藤田菜
○15シャウエン杉原誠
▲2スキップ丸田恭
△9フラッシュノワール丸山元
×8パープルヌーン鮫島克
★14パリテソーロ吉田隼
☆5ベルポート△横山武

福島 4R 2歳未勝利
11:10 芝2000m 11頭
◎9ヴァンケドミンゴ津村明
○4クラヴィーア鮫島克
▲7リヴィエラ吉田隼
△11サンサルドス☆川又賢
×10リアルフェイス丹内祐
★6ヘヴンズコーヴ△横山武
☆2タイセイアヴァンセ☆木幡巧

福島 5R 2歳新馬
12:05 芝1200m 16頭
◎2ヘアピンローズ菱田裕
○13リュウグウヒメ△横山武
▲12モンタナウインド丸山元
△11リトルグッド△菊沢一
×1アスペリタス杉原誠
★6サンタンデール☆木幡巧
☆3トミケンミステリオ☆木幡初

福島 6R 3歳上500万下
12:35 ダ1150m 16頭
◎14アポロアミ△藤田菜
○16ポップシンガー津村明
▲2アミーキティア丸田恭
△1カズミドリーム丹内祐
×10テンプルツリー△菊沢一
★12ポートナイトサイト△横山武
☆11ゼットパール川須栄

福島 7R 3歳上500万下
13:05 芝2600m 14頭
◎3ドリームスピリット津村明
○14トロピカルストーム☆川又賢
▲4コロンバスデイ☆木幡巧
△8ウォルビスベイ△横山武
×1マイネルキラメキ丹内祐
★10プレシャスブルー勝浦正
☆6マーヴェルズ☆荻野極

福島 8R 3歳上500万下
13:35 芝1200m 15頭
◎1タケショウベスト△横山武
○10フレンチイデアル△藤田菜
▲4バーミーブリーズ△菊沢一
△7ヒロイックアゲン▲木幡育
×2アリエスムーン☆荻野極
★9ナタリーバローズ☆川又賢
☆3メイショウハバネラ▲西村淳

福島 9R 3歳上500万下
14:10 ダ1150m 16頭
◎7アスカノハヤテ鮫島克
○1コロニアルスタイル△横山武
▲4スマートアイビス☆荻野極
△9タイセイマルス☆木幡巧
×5ノボマハロ勝浦正
★11プリンセスヨウク長岡禎
☆6ホープフルスター丸山元

福島 10R 三春駒特別(500万下)
14:45 芝2000m 16頭
◎13ゴールドパッキャオ丸田恭
○5バイオスパーク丸山元
▲6サンシロウ的場勇
△2グレンフィナン津村明
×15エイシンクリック鮫島克
★3ウォーブル木幡初
☆11トミケンボハテル黛弘人

福島 11R 福島放送賞(1000万下)
15:20 ダ1700m 15頭
◎1セルリアンアラシ菱田裕
○5ブライトリビング吉田隼
▲10シンゼンドリーム津村明
△3ブルヴェルソン川又賢
×15ヒルノサルバドール横山武
★13ローレルリーベ嘉藤貴
☆2クルークハイト藤田菜

福島 12R 相馬特別(500万下)
15:55 芝1200m 16頭
◎13コスモペリドット津村明
○4メイショウシャチ岩崎翼
▲10マイネルエメ丹内祐
△15スリーケープマンボ松田大
×14プリヴェット城戸義
★5タガノタイト鮫島克
☆6マッタナシ木幡巧

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/5325-477133d1

googlead

人気ランキング

馬情報検索