2018年11月4日JRA中央競馬予想 JBCスプリント(G1)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018110401.png 2018年11月4日JRA中央競馬予想 JBCスプリント(G1)東京/京都/福島競馬場


2018110402.png

東京 1R 2歳未勝利
09:55 ダ1300m 13頭
◎4シゲルホタルイシ武士沢
○7コールドストーン藤岡康
▲2セイウンコービーCオド
△3グランデエス三浦皇
×1プリマヴォルタ田辺裕
★12セイウンクロノス☆武藤雅
☆8トモジャバロンド石川裕

東京 2R 2歳未勝利
10:20 ダ1600m 9頭
◎3カナシバリ北村友
○8ショウナンマンカイ田辺裕
▲6エムアイグランツ田中勝
△4ウインゴライアス☆武藤雅
×1レオビヨンド北村宏
★2グーガルラヴィ松岡正
☆7クラウドスケープ藤岡康

東京 3R 2歳未勝利
10:50 芝1400m 17頭
◎8プリミエラムール☆武藤雅
○17ビームフラッシュ北村友
▲5トーセンアズライト田辺裕
△12マジカルリボン石川裕
×15スピリットクォーツ田中勝
★16ストリーク蛯名正
☆9プレンフルール三浦皇

東京 4R 2歳新馬
11:20 ダ1600m 14頭
◎12キングテセウスCオド
○10ノーベルプライズ三浦皇
▲7アシャカトブ☆武藤雅
△2マヤノハンパネー北村宏
×4エコロワンダー▲野中悠
★5グレートリープ北村友
☆9エコロノアール石川裕

東京 5R 2歳新馬
12:10 芝1600m 11頭
◎4マドラスチェック北村友
○11ロードオヒア田辺裕
▲10ヴァイオリンソナタ藤岡康
△7マサノスパーク柴田大
×2クリッパークラス石川裕
★5タイセイフィクサー三浦皇
☆6トーアコルレオーネ松岡正

東京 6R 2歳新馬
12:40 芝1800m 11頭
◎11シュヴァルツリーゼ藤岡康
○10ヴァンランディCオド
▲1エスコーバタハト田辺裕
△7アッシュドール石川裕
×3リュウグウオー蛯名正
★8テンプテーション松岡正
☆4アースドラゴン▲野中悠

東京 7R 3歳上500万下
13:10 ダ1400m 16頭
◎6モリトユウブ蛯名正
○16レンズフルパワー武士沢
▲11トークフレンドリー北村友
△10ケイアイマリブ▲野中悠
×13スプリットステップ三浦皇
★5ムルシェラゴ松岡正
☆9ハーモニーライズ田辺裕

東京 8R 3歳上1000万下
13:40 芝1600m 8頭
◎4ハナレイムーン藤岡康
○1キャンディケインCオド
▲7クラークキー田辺裕
△8メイショウグロッケ三浦皇
×5エメラルスター石川裕
★3トーホウアイレス蛯名正
☆2エントシャイデン☆武藤雅

東京 9R 百日草特別(500万下)
14:10 芝2000m 7頭
◎5ボスジラ田辺裕
○1ドナアトラエンテ北村宏
▲6リバーシブルレーン武藤雅
△2エクザルフCオド
×3トゥアレグ北村友
★7トーセンギムレット岩部純
☆4トーラスジェミニ木幡育

東京 10R 晩秋S(1600万下)
14:50 ダ2100m 11頭
◎2サトノティターン田辺裕
○7マイネルクラース柴田大
▲10メイショウマトイ四位洋
△1バイタルフォース北村宏
×3ニーマルサンデー三浦皇
★4デザートスネーク黛弘人
☆6ピアシングステア柴田善

東京 11R アルゼンチン共和国杯(G2)
WIN5対象レース15:30 芝2500m 12頭
◎7ムイトオブリガード四位洋
○6パフォーマプロミスCオド
▲8ルックトゥワイス北村友
△1エンジニア北村宏
×10ウインテンダネス松岡正
★2ノーブルマーズ高倉稜
☆11ホウオウドリーム蛯名正

東京 12R 3歳上1000万下
16:10 ダ1400m 15頭
◎8ハルクンノテソーロ三浦皇
○12エニグマ藤岡康
▲4レッドオーガー▲木幡育
△13ディアドナテロ☆武藤雅
×3ダブルコーク北村宏
★11ヤマトワイルド北村友
☆7アフターバーナー田辺裕

京都 1R 2歳未勝利
10:05 芝1200m 14頭
◎5コハルビヨリ川田将
○13メジャーハリケーン池添謙
▲3ラインアポロン藤懸貴
△12グラウシュトラール森泰斗
×10モノディアロゴス福永祐
★11パドカトル松山弘
☆1ブラボーフェスタ戸崎圭

京都 2R 2歳未勝利
10:30 芝1800m 15頭
◎6ハギノアップロード福永祐
○1メイショウクライム藤岡佑
▲5カフジローズMデム
△4トロハ松山弘
×9ダノンレグナム浜中俊
★3ダディーズトリップ戸崎圭
☆11ロフティネス松若風

京都 3R 2歳未勝利
11:00 ダ1400m 10頭
◎6カッシーニ横山典
○2キョウワドリヴン小牧太
▲4モズダッシュスター古川吉
△5マイネルプリサイスCデム
×10メイショウランセツ池添謙
★7コパノマーティン戸崎圭
☆9クリノクルミチャン下原理

京都 4R 2歳新馬
11:30 芝1600m 18頭
◎18ハナイロコマチ川島信
○10ブランシェット和田竜
▲14アルバリズム幸英明
△15サヴォワールエメMデム
×4タイムハンドラーCルメ
★13モアナアネラCデム
☆9ワンダーエカルテ太宰啓

京都 5R 2歳新馬
12:20 芝2000m 8頭
◎1アールコンセンサス的場文
○5ヘイセイラスト丸山元
▲7アルクスCルメ
△2アドマイヤコースト岩田康
×8グリッサードCデム
★6マテラサンオウ武豊
☆4ブラックハーデス戸崎圭

京都 6R 3歳上500万下
12:50 芝2000m 14頭
◎4エクレアスパークル川田将
○14リシュブールCルメ
▲9グレンマクナスMデム
△12モンファロン松若風
×10インターセクション岩田康
★11ハイヒールCデム
☆5シンハラージャ戸崎圭

京都 7R 3歳上1000万下
13:20 ダ1800m 10頭
◎6スペクターCルメ
○4エオリア菱田裕
▲8タガノヴェローナ幸英明
△7フレグラントブレスCデム
×3レッドディオーサ浜中俊
★9メイショウナゴミ松山弘
☆2グアン武豊

京都 8R 醍醐特別(1000万下)
13:50 芝1200m 18頭
◎12キラーコンテンツ川田将
○17イサチルホープ国分恭
▲1カッパツハッチ丸山元
△14イエローマリンバ幸英明
×11ワンダーアマービレCルメ
★8ピースマインド岩田康
☆3ミトノレインボー和田竜

京都 9R 清水S(1600万下)
14:20 芝1600m 8頭
◎5ロライマ福永祐
○4ボールライトニング藤岡佑
▲2フローレスマジックCルメ
△1シャルルマーニュ武豊
×6ドゥーカ川田将
★7オブリゲーションCデム
☆3テルメディカラカラ幸英明

京都 10R JBCスプリント(G1)
WIN5対象レース15:00 ダ1200m 16頭

○13レッツゴードンキ岩田康
▲8ナックビーナス大野拓
△14モーニンCデム
×15テーオーヘリオス浜中俊
★3キングズガード藤岡佑
☆6グレイスフルリープCルメ

京都 11R JBCクラシック(G1)
WIN5対象レース15:40 ダ1900m 16頭
◎14オメガパフューム和田竜
○10テイエムジンソク古川吉
▲12アポロケンタッキーMデム
△4サンライズソアCルメ
×8ケイティブレイブ福永祐
★15テーオーエナジー岩田康
☆9ノンコノユメ内田博

京都 12R JBCレディスクラシック(G1)
WIN5対象レース16:25 ダ1800m 16頭
◎4ラビットランMデム
○15ファッショニスタ大野拓
▲1アイアンテーラー浜中俊
×2フォンターナリーリCデム
★3クイーンマンボCルメ
☆7カワキタエンカ池添謙

福島 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1150m 16頭
◎16ハンサムリー△藤田菜
○10ハーベストゴールド嘉藤貴
▲13アイアムハヤスギル江田照
△9ロードシュタルク△横山武
×12ピンクペルレ津村明
★15トモジャナイト丹内祐
☆11シゲルキャッツアイ丸田恭

福島 2R 2歳未勝利
10:15 芝1800m 16頭
◎13フラワーズアート△横山武
○11ミケランジェロ柴山雄
▲14アマネセール☆川又賢
△12クィーンズウェイ丹内祐
×8ゲットリズム丸田恭
★2スピードボンバー鮫島克
☆15スマイルスター津村明

福島 3R 3歳上500万下
10:40 ダ1700m 11頭
◎2レッドエレノア柴山雄
○6ジャンティエス江田照
▲7ピンキージョーンズ丹内祐
△11アオイテソーロ小崎綾
×3ブルベアクワイ△菊沢一
★1アドマイヤローザ☆川又賢
☆8タガノアニード△横山武

福島 4R 3歳上障害未勝利
11:10 障害2750m 13頭
◎6シーライオン北沢伸
○7ブルーガーディアン大庭和
▲9リュクサンブール上野翔
△3ショウナンバローロ平沢健
×1ヤマニンリュウセイ山本康
★13メイショウアキツ森一馬
☆11アサクサゴールド浜野谷

福島 5R 2歳新馬
12:00 ダ1700m 13頭
◎10ヒイナヅキ△藤田菜
○7ファイナルマズル☆木幡巧
▲2ベイオブレインボー勝浦正
△5ニコシーナ△菊沢一
×13ワシントンテソーロ鮫島克
★4コンスタンティナ瀧川寿
☆6ビービーオネスト☆川又賢

福島 6R 3歳上500万下
12:30 ダ1150m 16頭
◎14ウイナーズロード△横山武
○15ガウル☆加藤祥
▲9ウインクレド☆荻野極
△6ファントムメナス鮫島克
×11ミヤギウイング勝浦正
★1テーオージーニアス川須栄
☆13トウショウデュエル丹内祐

福島 7R 3歳上500万下
13:00 芝1200m 16頭
◎1トーセンアンバー△菊沢一
○8シエルブラン☆木幡巧
▲7エヴァイエ鮫島克
△10アプト酒井学
×14トーホウガーベラ△横山武
★9エイシンネメシス☆川又賢
☆16ピカピカ西田雄

福島 8R 3歳上500万下
13:30 芝2000m 11頭
◎4ウォーブル伴啓太
○10イダエンペラー☆荻野極
▲1トータルソッカー☆加藤祥
△6ジャコマル△横山武
×8ロードゴラッソ△富田暁
★9ピスカデーラ☆川又賢
☆5タイプムーン△菊沢一

福島 9R 3歳上500万下
14:00 ダ1700m 13頭
◎1アニエーゼ鮫島克
○5アポロユッキー津村明
▲11ショウナンサリュー中井裕
△3ゴールドパッション杉原誠
×8ランバージャック勝浦正
★4ダンツチョイス△富田暁
☆7デザートトリップ的場勇

福島 10R きんもくせい特別(500万下)
14:40 芝1800m 12頭
◎1マイネルサーパス丹内祐
○3ダノンチェイサー津村明
▲11アトミックフォース勝浦正
△7ディキシーナイト柴山雄
×9セイウンオフロード杉原誠
★5ルタンブル小崎綾
☆2ダディーズマインド宮崎北

福島 11R みちのくS(1600万下)
WIN5対象レース15:20 芝1200m 16頭
◎12エイシンデネブ田中健
○13カイザーメランジェ津村明
▲1ショウナンアエラ丸田恭
△5アマルフィコースト秋山真
×2サダムリスペクト川須栄
★15レーヴムーン勝浦正
☆9カルヴァリオ柴山雄

福島 12R 会津特別(500万下)
16:00 芝1200m 16頭
◎5ブルーハワイアン勝浦正
○4ワイナルダム津村明
▲1フレンチイデアル柴山雄
△2オリエンタルポリス加藤祥
×14ラスエモーショネス秋山真
★12メジャーレート川又賢
☆16ニシノエアレス富田暁

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/5314-1291f112

googlead

人気ランキング

馬情報検索