2018年11月3日JRA中央競馬予想 京王杯2歳S(G2)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年11月3日JRA中央競馬予想 京王杯2歳S(G2)東京/京都/福島競馬場
2018110301.png
2018110302.png

東京 1R 2歳未勝利
10:00 ダ1600m 11頭
◎11ロダルキラー戸崎圭
○10テングレート伊藤工
▲4ラティーンセイルMデム
△3ナックアポロン大野拓
×9ヤギリオーディン☆武藤雅
★5ミレニアムドリーム内田博
☆7クリムトゥ江田照

東京 2R 2歳未勝利
10:30 ダ1400m 11頭
◎11ファムファタル大野拓
○8グランソヴァール戸崎圭
▲7ブレーンクロー内田博
△6トゥルボー☆武藤雅
×5ホロポノ北村宏
★1ダンクフェスト柴田大
☆2ペシュウィズダム松山弘

東京 3R 2歳未勝利
11:00 芝1600m 10頭
◎3ブルーアガヴェMデム
○4シセイタイガ☆武藤雅
▲10キンジトー内田博
△1マードレヴォイス福永祐
×6グレルグリーン大野拓
★2リサオブザナイル横山典
☆8コスモアイトーン柴田大

東京 4R 2歳未勝利
11:30 芝2000m 13頭
◎10グレイテスト田中勝
○2アナザークイーン柴田大
▲4エトワール戸崎圭
△8キタノインパクトMデム
×3アルテヴェルト福永祐
★12ラッキーアモン北村宏
☆9サンルイス内田博

東京 5R 2歳新馬
12:20 ダ1300m 16頭
◎1エヴァキュアン福永祐
○13ホッコーフラッパー秋山真
▲2クリュサネル☆武藤雅
△4サノノティアラ▲野中悠
×6トーセンルビー田中勝
★14セクシオンドール大野拓
☆16テイエムロケット柴田善

東京 6R 2歳新馬
12:55 芝1400m 17頭
◎12フロラシオン柴田大
○14ネリッサ北村宏
▲11アンバラージュ戸崎圭
△6アゴベイ福永祐
×13ウジラーサン田中勝
★17ストーリーズ大野拓
☆2ヴェネレ☆武藤雅

東京 7R 3歳上500万下
13:25 ダ1600m 16頭
◎7トーホウフライト蛯名正
○11サンチェサピーク戸崎圭
▲2ブロードアリュールCオド
△4ラスティユース田中勝
×16ニシノトランザム武豊
★10ラレータ福永祐
☆6アサクサスポット☆武藤雅

東京 8R 3歳上500万下
13:55 ダ1600m 11頭
◎2プリンセスノンコMデム
○6ダイワメモリー北村宏
▲3アポロレイア武豊
△1サイモンジルバ内田博
×4サルダーナCオド
★7マクルーバ戸崎圭
☆8メヌエット福永祐

東京 9R 南武特別(1000万下)
14:25 芝2400m 7頭
◎7ブラックプラチナムMデム
○1グリントオブライト福永祐
▲6ジナンボーCオド
△2トラストケンシン三浦皇
×3オジュウチョウサン武豊
★5コスモピクシス松岡正
☆4タケルラムセス武士沢

東京 10R ノベンバーS(1600万下)
15:00 芝2000m 10頭
◎1ヘリファルテMデム
○6マイネルファンロン柴田大
▲2ランガディア北村宏
△5パイオニアバイオ柴田善
×9ケンホファヴァルト武豊
★4ショウナンマルシェ三浦皇
☆10ナリタエイト松山弘

東京 11R 京王杯2歳S(G2)
15:35 芝1400m 8頭

○1ファンタジスト武豊
▲7アスターペガサス福永祐
△3ココフィーユ戸崎圭
×4シングルアップ松山弘
★6カルリーノ三浦皇
☆8ラバストーン江田照

東京 12R 3歳上1000万下
16:10 ダ2100m 14頭
◎13タガノボンバーMデム
○8リゾネーター松山弘
▲10サノサマー内田博
△7オメガドラクロワ福永祐
×14ダノンフォワード戸崎圭
★3サラセニア北村宏
☆11レッドゼノン横山典

京都 1R 2歳未勝利
10:10 ダ1200m 12頭
◎8ブルベアイリーデ松若風
○3アルマオプティ岩田康
▲5アイファーメンバー小牧太
△2カモンスプリング和田竜
×1モグモグタイム△森裕太
★9スズカモンド幸英明
☆4クリノベロニカ藤岡佑

京都 2R 2歳未勝利
10:40 ダ1800m 11頭
◎7ゴールドラグーンCルメ
○5レッドエンヴィー藤岡康
▲4グッドヘルスバイオ池添謙
△2ビービーシャルト幸英明
×11スパンキーワールド岩田康
★8ヒミノブルー荻野琢
☆6ブルベアペスカ小牧太

京都 3R 2歳未勝利
11:10 芝1600m 16頭
◎11アルポルト北村友
○16ミッキーバディーラCルメ
▲5シトラスノートCデム
△9シゲルピンクダイヤ和田竜
×10テルモードーサ松田大
★14トロイメント浜中俊
☆7ロナ藤岡佑

京都 4R 2歳未勝利
11:40 芝2000m 9頭
◎5カントルCデム
○2ヒロシゲヨッシー和田竜
▲4スパーブアゲイン藤岡佑
△3ビーマイステディ四位洋
×1ハギノアトラス川田将
★9シフルマン浜中俊
☆7トゥプエデス松田大

京都 5R 2歳新馬
12:30 芝1400m 12頭
◎1オウケンドーンCデム
○7タイセイミストラル川田将
▲5トオヤリトセイトCルメ
△3ジョースイーツ☆加藤祥
×12フェニアンサイクル幸英明
★4ユアハピネス城戸義
☆8ウラカワノオト池添謙

京都 6R 2歳新馬
13:05 ダ1400m 14頭
◎6ブロードハーストCデム
○2シンゼンブースター池添謙
▲7アレグレモエティー和田竜
△8タイガーブレイブ☆加藤祥
×12テーオーポシブル松若風
★5テーオーパラダイス幸英明
☆9ポップフランセ岩田康

京都 7R 2歳新馬
13:35 芝1800m 8頭
◎3アーデンフォレストCデム
○1ラヴズオンリーユーCルメ
▲8タイセイドレッサー藤岡康
△4ビッグバジェット岩田康
×6ジェレメジェバイト和田竜
★7シイチ△森裕太
☆5ヒルノダカール松田大

京都 8R 3歳上500万下
14:05 ダ1400m 16頭
◎12ヴィルデローゼCルメ
○16メイショウテツワン川田将
▲2コンクエストシチー国分恭
△1モンテルースCデム
×9カムカム藤岡佑
★6チカリータ藤岡康
☆8プリンセスケイト太宰啓

京都 9R 近江特別(1000万下)
14:35 芝1800m 15頭
◎4ジークカイザー川田将
○14サトノガーネット酒井学
▲8シンギュラリティ岩田康
△6サウンドバーニング国分恭
×1レッドアルティスタ松若風
★3エルプシャフトCデム
☆12キボウノダイチ藤岡佑

京都 10R 貴船S(1600万下)
15:10 ダ1400m 16頭
◎3シヴァージ川田将
○1カネトシビバーチェ藤岡佑
▲11ヤマニンアンプリメ鮫島良
△14マルカソレイユCデム
×15セネッティ松若風
★9ゼンノサーベイヤーCルメ
☆10ワンダーサジェス太宰啓

京都 11R KBSファンタジーS(G3)
15:45 芝1400m 9頭
◎4ダノンファンタジー川田将
○6レーヴドカナロアCルメ
▲9レッドベレーザCデム
△3ジュランビル和田竜
×5ラブミーファイン池添謙
★1ベルスール田辺裕
☆8エレナレジーナ藤岡康

京都 12R 3歳上1000万下
16:25 ダ1200m 16頭
◎3ブロンズテーラー柴田未
○16メイショウコゴミ幸英明
▲4ジュエアトゥー▲三津谷
×8スマートアルタイル川田将
★7タマモコーラス四位洋
☆1アンティグラビティ水口優

福島 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1700m 14頭
◎9ビオレイメル古川吉
○4ソンリッサ丸山元
▲12ラテリシウス津村明
△7ヴィーヴァステラ丹内祐
×5ミラクルチューン川須栄
★10ジャストベリー丸田恭
☆3カトレアテソーロ☆木幡巧

福島 2R 2歳未勝利
10:20 芝1200m 16頭
◎3ドゥシャンパーニュ△富田暁
○9モメチョッタ西田雄
▲11マノラム△横山武
△5フレンドリボン吉田隼
×8ナタラディーヴァ津村明
★15タイセイチーフ丸山元
☆2グリーンティー嘉藤貴

福島 3R 3歳上500万下
10:50 ダ1700m 11頭
◎9カガスター△菊沢一
○1グランセノーテ津村明
▲10メイショウタカトラ☆荻野極
△3フクキタル☆木幡巧
×5マイネルネッツ丹内祐
★6ライトオブピース鮫島克
☆2チビノヴァルタン△横山武

福島 4R 3歳上障害OP
11:20 障害3350m 14頭
◎1コンコード石神深
○4ファントムライト高田潤
▲12シングンマイケル金子光
△7ヤマニンシルフ熊沢重
×6パッシングブリーズ難波剛
★9テイエムオペラドン中村将
☆2ルー山本康

福島 5R 3歳上障害未勝利
12:10 障害2750m 11頭
◎11メメニシコリ西谷誠
○5シゲルジャンボイモ上野翔
▲6シンボリダルク浜野谷
△10アドマイヤツルギ高田潤
×8コウユーヌレエフ森一馬
★1クラウンヴォルカン山本康
☆4コティニャック江田勇

福島 6R 3歳上500万下
12:45 ダ1700m 14頭
◎10サージュミノル△富田暁
○4タフチョイス△横山武
▲5ヴェルトゥアル△藤田菜
△1レーヌミラクル☆義英真
×3ジェミニズ△菊沢一
★2リンガラポップス☆川又賢
☆12レオアルティメット☆木幡巧

福島 7R 3歳上500万下
13:15 ダ1150m 16頭
◎7シェーナ鮫島克
○4シャンパンサーベル▲木幡育
▲10タイセイアピール吉田隼
△2ラブリーイレブン☆川又賢
×16ウラガーノ丹内祐
★11マートルリース津村明
☆6エルフィ黛弘人

福島 8R 3歳上500万下
13:45 芝1200m 16頭
◎8トワイライトライフ津村明
○1ボナデア宮崎北
▲7マジョラム鮫島克
△2コンセッションズ△横山武
×15アドマイヤジャズ丸山元
★10モンテヴェルデ古川吉
☆11シンデレラメイク菱田裕

福島 9R 3歳上500万下
14:15 ダ1150m 16頭
◎1フォーティプリンス丸山元
○16マリノディアナ吉田隼
▲7ヴォルフスブルク菱田裕
△4ココロノイコロ丹内祐
×11ウォーターメロン柴山雄
★12クインズマラクータ▲西村淳
☆10ロトヴィグラス嘉藤貴

福島 10R 磐梯山特別(500万下)
14:50 芝2600m 10頭
◎9ノチェブランカ吉田隼
○10カイザーヴェッター丸山元
▲2ウインレーヴドール黛弘人
△5ロゼフェニックス勝浦正
×4レッドボヌール丸田恭
★8ルックスマート横山武
☆6ヒラボクビューン津村明

福島 11R 河北新報杯(1000万下)
15:25 芝1200m 16頭
◎13トロワゼトワル鮫島克
○5コパノディール藤田菜
▲7メイショウカリン津村明
△12リュウノユキナ横山武
×8レディバード川又賢
★15シュエットヌーベル西田雄
☆10エンゲージリング杉原誠

福島 12R 二本松特別(500万下)
16:00 芝1800m 16頭
◎10マハヴィル丸山元
○8ショウナンサスケ古川吉
▲15アンネリース黛弘人
△6レッドイリーゼ津村明
×1デルマウオッカ吉田隼
★7マイネルユニブラン丹内祐
☆4タガノスカイハイ鮫島克

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/5313-171cf308

googlead

人気ランキング

馬情報検索