2018年10月13日JRA中央競馬予想 府中牝馬S(G2)東京/京都/新潟競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年10月13日JRA中央競馬予想 府中牝馬S(G2)東京/京都/新潟競馬場
2018101301.png
2018101302.png

東京 1R 2歳未勝利
10:15 芝1600m 9頭
◎6チャーチスクエアCルメ
○9サンディレクション大野拓
▲7コスモアイトーン戸崎圭
△2キンジトー内田博
×5ブルーアガヴェMデム
★3ヤギリオーディン田辺裕
☆8コスモアドム松岡正

東京 2R 2歳未勝利
10:45 ダ1400m 16頭
◎3ハクナマタタCルメ
○14ファムファタル岩田康
▲7ハーベストゴールド嘉藤貴
△8リンガスハット田辺裕
×13スズノウメ三浦皇
★11リトルモンスター横山典
☆1バンブトンハート田中勝

東京 3R 2歳未勝利
11:15 芝1800m 8頭
◎6ソルドラードCルメ
○1アナザークイーン戸崎圭
▲4アドマイヤスコールMデム
△8サトノプロミネント横山典
×2ビッグブルー江田照
★3マックスアン田辺裕
☆5アポロン三浦皇

東京 4R 2歳新馬
11:45 ダ1400m 16頭
◎13スマートグランダムMデム
○1グランソヴァール戸崎圭
▲12アイアムハヤスギル黛弘人
△15トーセンテキーラ幸英明
×2トモジャバロンド福永祐
★3マイネルファイヤー宮崎北
☆10ラストクローザー柴田善

東京 5R 2歳新馬
12:35 芝1600m 18頭
◎3メッシーナCルメ
○10パッシングスルー池添謙
▲9ヘイワノツカイ石川裕
△6ワイドファラオ福永祐
×13セイクリッドキングMデム
★4バスタキヤ北村宏
☆5ビップサタン戸崎圭

東京 6R 3歳上500万下
13:05 ダ1600m 9頭
◎2スウィングビートCルメ
○7チェリートリトン田辺裕
▲8アオテン石川裕
△3アリスカン内田博
×1キングズミッション大野拓
★4マイネルレンカ戸崎圭
☆5ロードソリスト三浦皇

東京 7R 3歳上500万下
13:35 芝2000m 11頭
◎2コンフィデンス田辺裕
○11トータルソッカー三浦皇
▲3サトノクロノス池添謙
△7デナリ内田博
×9パルクデラモール戸崎圭
★10フラットレーCルメ
☆4タンタフエルサ北村宏

東京 8R 3歳上1000万下
14:05 ダ2100m 16頭
◎13ニーマルサンデー大野拓
○2サラセニア田辺裕
▲1リゾネーター岩田康
△9タガノボンバーMデム
×8オペラハット戸崎圭
★5サイドチェンジ松岡正
☆4スペルマロン幸英明

東京 9R プラタナス賞(500万下)
14:35 ダ1600m 10頭
◎4ガルヴィハーラCルメ
○2ラインカリーナ武藤雅
▲7ダイシンインディーMデム
△5ロークアルルージュ内田博
×9リープリングスター北村宏
★3ホールドユアハンド大野拓
☆6マルブツメロディー酒井学

東京 10R 白秋S(1600万下)
15:10 芝1400m 15頭
◎6ショウナンライズ三浦皇
○14レインボーフラッグMデム
▲4アッラサルーテ戸崎圭
△9ナンヨーアミーコ柴田善
×11サプルマインドCルメ
★12バリス内田博
☆2アンブロジオ横山典

東京 11R 府中牝馬S(G2)
15:45 芝1800m 11頭

○4ディアドラCルメ
▲2フロンテアクイーン蛯名正
△8アドマイヤリード田辺裕
×11ミスパンテール横山典
★3ソウルスターリング北村宏
☆6ジュールポレール幸英明

東京 12R 3歳上1000万下
16:25 ダ1400m 16頭
◎8エニグマ岩田康
○14サンキューMデム
▲5シアーラインCルメ
△16イサチルルンルン江田照
×10ブルームーン幸英明
★6ヤマトワイルド三浦皇
☆11デピュティプライム内田博

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1800m 10頭
◎5ウォーターエデン和田竜
○4ミスビートリックス川田将
▲2ショウナンマンカイ藤岡康
△8ノイーヴァ武豊
×10トイガー藤岡佑
★3ビップゼロワン国分優
☆6ラインリンクス△富田暁

京都 2R 2歳未勝利
10:35 ダ1400m 11頭
◎3デターミネーション川田将
○8コパノカーリング藤岡康
▲11ズラリ松山弘
△10ニホンピロアメリア秋山真
×4ケントホープ小牧太
★1クールリチャード国分優
☆6マイネルプリサイス国分恭

京都 3R 2歳未勝利
11:05 芝1800m 8頭
◎2ワダツミ武豊
○8カフジローズ松山弘
▲1ヒロシゲヨッシー和田竜
△7オールイズウェル藤岡佑
×5アナスタシオ藤岡康
★3バトルアグレッシブ△富田暁
☆4タイガーアチーヴ太宰啓

京都 4R 2歳新馬
11:35 ダ1200m 15頭
◎6ザイツィンガー藤岡康
○10グランエースマン和田竜
▲9レサイヤ武豊
△7ウォーターヴィラ田中健
×14パワープラント水口優
★2キョウエイミーレス四位洋
☆1チタノブーケ松若風

京都 5R 2歳新馬
12:25 芝1600m 17頭
◎5ウルクラフト松山弘
○16モズエロイコ秋山真
▲8キュールエサクラ藤岡佑
△9ゼロドライブ水口優
×4ライトヴェロシティ四位洋
★1スパンキーワールド藤岡康
☆6モンドヌーヴォー松若風

京都 6R 3歳上500万下
12:55 ダ1200m 16頭
◎1バーニングペスカ武豊
○6ダイメイギンガ和田竜
▲9ジュエアトゥー▲三津谷
△4ノヴァルーナ松山弘
×8オーロスターキス川島信
★3ウインクレド高倉稜
☆12ワイルドフォックス水口優

京都 7R 3歳上500万下
13:25 芝1600m 13頭
◎4エアアルマス松山弘
○12トゥザフロンティア川田将
▲10ムーンザムーン和田竜
△8ミアグア太宰啓
×13ヤマニンペダラーダ岡田祥
★6キャッチミーアップ菱田裕
☆3キングディグニティ藤岡佑

京都 8R 3歳上500万下
13:55 ダ1800m 12頭
◎9サンライズセナ松若風
○4マンハッタンロック浜中俊
▲6クイックファイア藤岡佑
△10サンライズブリッツ菱田裕
×12サウンドテーブル水口優
★2ルリジオン武豊
☆5クリノピョートル藤岡康

京都 9R もみじS(OP)
14:25 芝1400m 7頭
◎2ニホンピロヘンソン浜中俊
○4ディープダイバー川田将
▲6アヴァンティスト武豊
△3ミヤジシルフィード和田竜
×1アーデントリー太宰啓
★5フルクトゥス国分優
☆7サパムーカンチャイ水口優

京都 10R 堀川特別(1000万下)
15:00 芝1800m 10頭
◎8テーオービクトリー和田竜
○4エッジースタイル秋山真
▲2レイズアベール武豊
△7カレンシリエージョ松山弘
×5シャンティローザ川田将
★9ヤマニンエルフィン松若風
☆6テイケイレーヴ富田暁

京都 11R 大原S(1600万下)
15:35 芝2000m 11頭
◎6タニノフランケル武豊
○11ケンホファヴァルト川田将
▲9サトノグラン藤岡康
△1アドマイヤエイカン浜中俊
×10スズカルパン和田竜
★7アクート藤岡佑
☆3タイセイアプローズ松山弘

京都 12R 3歳上1000万下
16:10 ダ1400m 16頭
◎16グローリーグローリ国分恭
○12ソーディヴァイン川田将
▲14タマモカトレア△富田暁
×13ブライスガウ和田竜
★2メイショウヤクシマ藤岡康
☆3セネッティ松山弘

新潟 1R 3歳上障害未勝利
09:50 障害2850m 14頭
◎8クリノヴェルサイユ金子光
○6フォルテメンテ江田勇
▲11プリンシパルスター小坂忠
△10リュクサンブール上野翔
×13メイショウアキツ森一馬
★4テイエムフタエマル佐久間
☆14ヒロシゲセブン熊沢重

新潟 2R 2歳未勝利
10:25 ダ1800m 10頭
◎7タイセイスキャット鮫島克
○8ノーヴァレンダ北村友
▲3ゴッドイーサン△横山武
△2サニーバレット丸山元
×10モズダッシュスター古川吉
★4ストラトフォード☆木幡巧
☆1レオビヨンド☆荻野極

新潟 3R 3歳上500万下
10:55 ダ1200m 15頭
◎1アミーキティア丸田恭
○12ワンダーアマービレ鮫島克
▲15セレナライティア△藤田菜
△9マナツノヨノユメ△菊沢一
×6ノヴィア吉田隼
★11ナンクルナイサー川須栄
☆5エイシンムー☆荻野極

新潟 4R 3歳上障害未勝利
11:25 障害2850m 14頭
◎2ブルーガーディアン大庭和
○3オメガタックスマン白浜雄
▲1キズナエンドレス五十嵐
△13ダノンシーザー石神深
×9シーライオン北沢伸
★4スズカノーチラス佐久間
☆14シゲルアミメキリン植野貴

新潟 5R 2歳未勝利
12:15 芝1400m 17頭
◎8レッドパラス吉田隼
○2トーセンリスト△菊沢一
▲14オメガハートクィン鮫島克
△15ナタラディーヴァ津村明
×16カステヘルミ☆木幡巧
★4サルトアトランテ北村友
☆6ユンゲンハフト丸山元

新潟 6R 3歳上500万下
12:45 ダ2500m 12頭
◎4キタサンヴィクター岩崎翼
○9ペイシャエリート▲山田敬
▲2オワゾードール☆木幡巧
△6クワッドアクセル勝浦正
×12テイケイドルチェ▲西村淳
★8ファイトアローン柴山雄
☆10サンマルタイトル△森裕太

新潟 7R 3歳上500万下
13:15 ダ1800m 11頭
◎2クリノヴィクトリア▲山田敬
○9ベルクカッツェ△藤田菜
▲3グラファイト丸田恭
△8フクキタル☆木幡巧
×5ノーウェイ津村明
★6チビノヴァルタン△横山武
☆4サンティーニ丸山元

新潟 8R 3歳上500万下
13:45 芝1200m 18頭
◎6ブレイズガール☆荻野極
○9ダイメイスズ伴啓太
▲16タケショウベスト△横山武
△3ナディア☆加藤祥
×1ラインギャラント△藤田菜
★2トワイライトライフ☆木幡初
☆18カズミドリーム△菊沢一

新潟 9R 3歳上500万下
14:15 芝1800m 14頭
◎9レッドランディーニ☆川又賢
○13アウステルリッツ北村友
▲10ブラゾンダムール鮫島克
△6ストロングレヴィル丸田恭
×7ロードバリスタ古川吉
★12ラヴファンシフル勝浦正
☆4ドラゴンマジック中井裕

新潟 10R 瓢湖特別(500万下)
14:50 芝2200m 12頭
◎4エイシンクリック丸山元
○3ゴールドパッキャオ丸田恭
▲7シエラネバダ北村友
△12キューンハイト津村明
×6リセエンヌ荻野極
★11マイネルユニブラン丹内祐
☆5ウインクリムゾン吉田隼

新潟 11R 妙高特別(1000万下)
15:25 ダ1200m 15頭
◎12スーパーモリオン丸山元
○14アッティーヴォ柴山雄
▲11ストロボフラッシュ中井裕
△6ペルペトゥオ北村友
×10クイーンズテソーロ木幡巧
★3スズカモナミ鮫島克
☆13ベルクリア勝浦正

新潟 12R 稲光特別(500万下)
16:00 芝1000m 18頭
◎7リンシャンカイホウ藤田菜
○10サイモンゼーレ荻野極
▲17ガーシュウィン中井裕
△18マンボスカイ北村友
×9ブショウ丸山元
★14ポルボローネ菊沢一
☆2ペイシャゲラン井上敏

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/5277-bf22fa7c

googlead

人気ランキング

馬情報検索