2018年10月8日JRA中央競馬予想 京都大賞典(G2)東京/京都競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年10月8日JRA中央競馬予想 京都大賞典(G2)東京/京都競馬場
2018100801.png
2018100802.png

東京 1R 2歳未勝利
10:10 ダ1600m 16頭
◎14ブラックアンバー☆武藤雅
○5オーレア柴田大
▲1ゲインスプレマシー三浦皇
△12アキンド戸崎圭
×16トーセンバーボン宮崎北
★10トゥルボー石橋脩
☆15ケイスター大野拓

東京 2R 2歳未勝利
10:40 芝1600m 15頭
◎6プライム津村明
○7ギフトオブアート三浦皇
▲14プラチナポセイドン石橋脩
△4クィーンズウェイ丹内祐
×2スカテナート大野拓
★1ダンサーバローズ藤岡佑
☆12アントリューズ戸崎圭

東京 3R 2歳未勝利
11:10 芝1800m 14頭
◎10マイネルサーパス柴田大
○2ホウオウライジン藤岡佑
▲6エトワール戸崎圭
△11フィリアーノ石川裕
×5ベストオンアース大野拓
★14ピカブー三浦皇
☆8ラッキーアモン北村宏

東京 4R 2歳新馬
11:40 ダ1300m 16頭
◎15カナシバリ江田照
○5サリーバランセ津村明
▲3ビューティーコパ△藤田菜
△16ビートマジック柴山雄
×2ザキントス岩部純
★8オビワンズドーン丹内祐
☆6グッバイガール大野拓

東京 5R 2歳新馬
12:30 芝1600m 18頭
◎10ペレ大野拓
○14ミヤビペルラ☆武藤雅
▲6テーオースナイパー柴田善
△17ダノンキングリー戸崎圭
×13カレンブーケドール北村宏
★15ジャスティン藤岡佑
☆3グラウシュトラール石橋脩

東京 6R 3歳上500万下
13:00 ダ1400m 16頭
◎15キョウエイソフィア☆武藤雅
○14ハーモニーライズ石橋脩
▲5レッドヴィクター▲木幡育
△4アースビヨンド三浦皇
×7フィールザファラオ北村宏
★1テンキセキ☆木幡巧
☆16ムルシェラゴ松岡正

東京 7R 3歳上500万下
13:30 ダ1600m 16頭
◎7ノーブルアース戸崎圭
○11アポロレイア△横山武
▲9ヒルダ石橋脩
△10ラインアストリア☆武藤雅
×1マイウェイアムール藤岡佑
★3マクルーバ津村明
☆15ライムチャン☆木幡巧

東京 8R 3歳上500万下
14:00 芝1400m 18頭
◎17ベストティアーズ松若風
○9マイティーワークス柴田大
▲15バルトフォンテン大野拓
△18カトルラポール△横山武
×12インシュラー戸崎圭
★10ニシノジャガーズ勝浦正
☆4ダイイチターミナル▲山田敬

東京 9R 山中湖特別(1000万下)
WIN5対象レース14:35 芝1800m 10頭
◎8イストワールファム戸崎圭
○7アグレアーブル吉田隼
▲9レイリオン三浦皇
△5シグナライズ藤岡佑
×1ミネット杉原誠
★2ウインシトリン大野拓
☆4トーホウアイレス蛯名正

東京 10R 六社S(1600万下)
WIN5対象レース15:10 芝2400m 13頭
◎12ルックトゥワイス戸崎圭
○3グランドサッシュ津村明
▲10ムイトオブリガード横山典
△13グローブシアター石橋脩
×9マイネルカレッツァ柴田大
★5フェイズベロシティ石川裕
☆11コウキチョウサン北村宏

東京 11R グリーンチャンネルC(OP)
WIN5対象レース15:45 ダ1400m 16頭
◎7サンライズノヴァ戸崎圭
○13リョーノテソーロ吉田隼
▲4ハヤブサマカオー藤岡佑
△11ハットラブ菊沢一
×14テーオーエナジー藤岡康
★3モルトベーネ蛯名正
☆1ラインシュナイダー津村明

東京 12R 3歳上500万下
16:25 ダ1600m 12頭
◎9トーホウフライト蛯名正
○4クリムズンフラッグ宮崎北
▲8タイキダイヤモンド☆武藤雅
△1ノーザンクリス藤岡佑
×11ビービーガウディ戸崎圭
★7ペイシャボム▲山田敬
☆6オーシャンビュー杉原誠

京都 1R 2歳未勝利
09:55 ダ1800m 14頭
◎14カルロスミノル和田竜
○5ヴァロリザー川田将
▲1テンナイトパールJモレ
△4セロシア幸英明
×3デルマシャンティ国分恭
★11ブルベアペスカ小牧太
☆12グッドレイズ松山弘

京都 2R 2歳未勝利
10:25 芝1200m 11頭
◎8ドゥシャンパーニュJモレ
○7キンショーダンサー☆川又賢
▲5ペプチドルーカス四位洋
△10ヒラソール岩田康
×6ホッコーシェルビー幸英明
★3タガノレンリ岡田祥
☆4ジョーカリン鮫島良

京都 3R 2歳新馬
10:55 芝1400m 18頭
◎2ゲンティアナ川田将
○12レッドベレーザ福永祐
▲13オーバーザシード鮫島克
△1キララアモーレ☆荻野極
×15コルデトゥリーニ浜中俊
★10ジュディシャス岩田康
☆8ソルトイブキ△富田暁

京都 4R 3歳上障害未勝利
11:25 障害2910m 11頭
◎5メメニシコリ西谷誠
○3ユキノエルドール石神深
▲10ゴードン田村太
△4マコトシャムロック熊沢重
×8ショウナンバローロ平沢健
★2メイショウヒカル森一馬
☆11ヤマニンルネッタ難波剛

京都 5R 2歳新馬
12:15 芝1800m 12頭
◎3タンタラス川田将
○6シャルムダムール幸英明
▲11ミッキーバディーラ松山弘
△9アスクフラッシュJモレ
×4パルメ☆加藤祥
★1クリノガウディー△森裕太
☆8アンクルテイオウ福永祐

京都 6R 3歳上500万下
12:45 ダ1900m 10頭
◎7マグナレガーロJモレ
○3サマーサプライズ浜中俊
▲4ウォーターマーズ和田竜
△1マルヨシャバーリー川須栄
×5ウォーターロレンス中井裕
★2アサケハーツ△森裕太
☆6ナムラカブト松山弘

京都 7R 3歳上500万下
13:15 ダ1200m 14頭
◎13ブライトエンパイア松山弘
○1エアハンコック福永祐
▲6イナズママンボ小牧太
△7スマートアルタイル川田将
×4ジュエアトゥー岩田康
★2セルリアンユウガ菱田裕
☆9エレスチャル高倉稜

京都 8R 3歳上500万下
13:50 ダ1800m 14頭
◎13クインアマランサスJモレ
○7バイオレットフィズ△富田暁
▲4タガノブディーノ国分恭
△9メジャーマジック▲西村淳
×3カカアコ小牧太
★12アスターストーリー幸英明
☆2マーブルフレンテ池添謙

京都 9R 円山特別(1000万下)
14:25 ダ1200m 15頭
◎11ハニージェイド川田将
○4タテヤマ松山弘
▲12ヒップホップスワン福永祐
△1ブロンズテーラー柴田未
×6セパヌイール岩田康
★7アイアンクロー岩崎翼
☆2メイショウボノム小牧太

京都 10R 長岡京S(1600万下)
WIN5対象レース15:00 芝1600m 8頭
◎4ソーグリッタリングJモレ
○7ロライマ福永祐
▲2キアロスクーロ浜中俊
△8ボールライトニング松山弘
×3ドゥーカ川田将
★6コウエイワンマン太宰啓
☆1エリモジパング加藤祥

京都 11R 京都大賞典(G2)
WIN5対象レース15:35 芝2400m 11頭

○8シュヴァルグラン福永祐
▲4レッドジェノヴァ池添謙
△9スマートレイアー浜中俊
×1モンドインテロ松山弘
★5アルバートJモレ
☆3ブレスジャーニー和田竜

京都 12R 3歳上500万下
16:10 ダ1400m 13頭
◎8アシャカリアン幸英明
○6ユメノトビラJモレ
▲3アントーニオ岩田康
×9キタノナシラ鮫島克
★7ショウナンアンビル池添謙
☆12カミノコ山本聡

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/5266-a986d37e

googlead

人気ランキング

馬情報検索