2018年10月6日JRA中央競馬予想 サウジアラビアRC(G3)東京/京都競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年10月6日JRA中央競馬予想 サウジアラビアRC(G3)東京/京都競馬場
2018100601.png
2018100602.png

東京 1R 2歳未勝利
10:10 ダ1300m 16頭
◎12アンジェリーブル三浦皇
○3ニシノオウキ田辺裕
▲14グレートデー戸崎圭
△5エルピド勝浦正
×7イデアノオモイ△菊沢一
★2サノノドン☆木幡巧
☆1トモジャナイト石川裕

東京 2R 2歳未勝利
10:40 ダ1600m 16頭
◎8ロマンティコCルメ
○7リワードアンヴァル蛯名正
▲2デルマエトワール△菊沢一
△1シゲルピカピカ丸田恭
×3エリーグローリー和田竜
★14ヨンク石川裕
☆5ニューツーリズム田辺裕

東京 3R 2歳未勝利
11:10 芝2000m 12頭
◎5セリユーズCルメ
○12インテンスライト△菊沢一
▲1トゥーフラッシー津村明
△7ヤップヤップヤップ丸田恭
×4アメリオラシオン三浦皇
★2キタサンバルカン北村宏
☆10アルテヴェルトJモレ

東京 4R 3歳上障害未勝利
11:40 障害3000m 12頭
◎5キールコネクション蓑島靖
○12シークレットパス石神深
▲1トゥルーウインド五十嵐
△7アサクサゴールド浜野谷
×4マイネルヴァッサー山本康
★10シゲルジャンボイモ上野翔
☆2トミケンセーグラ大江原

東京 5R 2歳新馬
12:30 芝1400m 18頭
◎18ブーザーJモレ
○2レディグレイCルメ
▲5オルダージュ松岡正
△15ゴールデンゾーン△藤田菜
×8グラスミルキー☆武藤雅
★17プレンフルール三浦皇
☆12ココナツクラッシュ戸崎圭

東京 6R 3歳上500万下
13:00 ダ1400m 16頭
◎4パイルーチェ△横山武
○1マローネメタリコ北村宏
▲3ダテノライトニング伊藤工
△6メイショウアテン横山典
×7ウィンターパレス内田博
★8ホマレ津村明
☆11サンメイコン松岡正

東京 7R 3歳上500万下
13:30 ダ2100m 15頭
◎8サノサマー内田博
○13ミラクルヒッター田中勝
▲5ギャラルホルンCルメ
△7グランドバローズJモレ
×4ワイルドゲーム丸山元
★12アポロリベリオン戸崎圭
☆15ジャコバイティズム田辺裕

東京 8R 3歳上500万下
14:00 ダ1400m 16頭
◎12チリーシルバーCルメ
○5マートルリース石川裕
▲1クインズプルート内田博
△4コスモコレクション柴田大
×7スリーミネルバ▲木幡育
★6ケイアイマリブ丸田恭
☆10カナメ柴山雄

東京 9R 本栖湖特別(1000万下)
14:35 芝2400m 9頭
◎5ヘリファルテJモレ
○7ブラックプラチナムCルメ
▲8サンデームーティエ柴田大
△3スプマンテ戸崎圭
×2シャリオヴァルト田辺裕
★9フォーラウェイ和田竜
☆1コスモピクシス丹内祐

東京 10R 西湖特別(1000万下)
15:10 ダ1600m 16頭
◎16ジュンスターホースJモレ
○9エヴィエイション石橋脩
▲13エングローサー田中勝
△8ラムセスバローズ北村宏
×12インザバブル大野拓
★6ダイワインパルス内田博
☆1ヤギリジャスパー田辺裕

東京 11R サウジアラビアRC(G3)
15:45 芝1600m 8頭

○2アマーティ三浦皇
▲3ドラウプニルJモレ
△6サムシングジャスト横山典
×1シャドウエンペラー和田竜
★7セグレドスペリオル川又賢
☆5ドゴール津村明

東京 12R 3歳上500万下
16:25 芝1800m 13頭
◎5イタリアンホワイトCルメ
○10アシェット武士沢
▲6アモーレミオ戸崎圭
△11ラブリーアモン津村明
×2ハマヒルガオJモレ
★7ラヴベローナ蛯名正
☆13レッドルチア田辺裕

京都 1R 2歳未勝利
09:55 ダ1200m 13頭
◎11スマートセラヴィー岩田康
○2メイショウイギョク鮫島克
▲12クールジェンヌ松山弘
△3アサミン松田大
×6ハクユウフライヤー浜中俊
★10キンイロノツバサ中井裕
☆5エンゼルサンライズ北村友

京都 2R 2歳未勝利
10:25 芝1400m 10頭
◎2ヘヴンリーウインド川田将
○8タマモメイトウ藤岡佑
▲7マカベリ池添謙
△1ロンドンテソーロ幸英明
×4ペプチドフシチョウ四位洋
★3プロム藤岡康
☆5チョウヤバイ▲服部寿

京都 3R 2歳未勝利
10:55 芝1800m 8頭
◎4クオンタムシフト藤岡佑
○6バニュルス川田将
▲8ハギノアップロード福永祐
△2ニューポート岩田康
×1スーペルゴラッソ北村友
★5メドック幸英明
☆7マイネルジェンマ松若風

京都 4R 2歳新馬
11:25 ダ1400m 16頭
◎3クインズローズ福永祐
○15クリノベロニカ鮫島克
▲6ツインイレブン△森裕太
△16メイショウブコウ幸英明
×5ニホンピロマイルス酒井学
★9シャイニーブランコ松山弘
☆8リンクスリン藤岡佑

京都 5R 2歳新馬
12:15 芝1600m 13頭
◎3サトノアクシス福永祐
○2メイショウヤワラギ幸英明
▲5アルモニーセレスト岩田康
△11ムーンスピーク四位洋
×8アルポルト北村友
★9クロスペンデュラム藤岡佑
☆6ランブリングアレー浜中俊

京都 6R 3歳上500万下
12:45 ダ1800m 11頭
◎4エイコーン浜中俊
○7カレンカカ川田将
▲2オンワードハンター松山弘
△6メイショウゴテツ▲西村淳
×9アドマイヤキング岩田康
★3クードロア幸英明
☆5サンマルリトリート松若風

京都 7R 3歳上500万下
13:15 ダ1400m 14頭
◎10ヴィルデローゼ福永祐
○5ハウリング松山弘
▲1ウラガーノ鮫島克
△12ラグナグ太宰啓
×9アミスターミノル四位洋
★3メリッサーニ岩田康
☆4サイモンミラベル☆加藤祥

京都 8R 3歳上500万下
13:50 芝2000m 12頭
◎2シーリア浜中俊
○10キングフォルテ北村友
▲6エリンズロマーネ藤岡康
△8インターセクション岩田康
×4アレススピアー松山弘
★7コーラルバイン△富田暁
☆1オースミメテオール▲西村淳

京都 9R 北國新聞杯(1000万下)
14:25 ダ1800m 13頭
◎6アームズレングス藤岡佑
○11フレグラントブレス北村友
▲7ワンダーレアリサル太宰啓
△12グアン浜中俊
×3タガノヴェローナ幸英明
★2ザクイーン川田将
☆9ノーブルスノー鮫島良

京都 10R 久多特別(1000万下)
15:00 芝1400m 11頭
◎5ラヴィングアンサー岩田康
○6ボンセルヴィーソ松山弘
▲8アルジャーノン川田将
△11スイーズドリームス福永祐
×7カイザーバル四位洋
★9オールザゴー浜中俊
☆4ユアスイスイ池添謙

京都 11R 平城京S(1600万下)
15:35 ダ1800m 13頭
◎3スズカフリオーソ鮫島克
○12キーグラウンド藤岡康
▲9ゴールデンブレイヴ藤岡佑
△7メイショウタチマチ太宰啓
×10ファッショニスタ川田将
★11ドラゴンカップ福永祐
☆8モズアトラクション岩田康

京都 12R 3歳上500万下
16:10 ダ1200m 15頭
◎9バーニングペスカ藤岡康
○13スペシャルホース幸英明
▲8ミッキーマインド四位洋
×1メイショウミズカゼ秋山真
★3キングラズベリー☆義英真
☆10バルコラベーロ☆加藤祥

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/5264-6a266341

googlead

人気ランキング

馬情報検索