2018年8月26日JRA中央競馬予想 新潟2歳S(G3)新潟/小倉/札幌競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年8月26日JRA中央競馬予想 新潟2歳S(G3)新潟/小倉/札幌競馬場
2018082601.png

2018082602.png

新潟 1R 2歳未勝利
10:10 ダ1200m 15頭
◎3ピンクペルレ柴田善
○1フレッシュスマイル笹川翼
▲2シゲルアコヤガイ津村明
△5ヴァトナヨークトル江田照
×11コスモビックラコグ柴田大
★10カガコルヴェヤ武士沢
☆4リュウノイブキ大野拓

新潟 2R 2歳未勝利
10:40 芝1000m 18頭
◎9シャウエン岩部純
○1フレンドリボン柴田善
▲18モメチョッタ西田雄
△7ナミブ杉原誠
×4グランデメッシ津村明
★8ラタウィ笹川翼
☆2エレモフィラ丸田恭

新潟 3R 3歳未勝利
11:10 ダ1800m 15頭
◎8グランサム池添謙
○4サトノオーサム三浦皇
▲2アカツキ▲山田敬
△10ロイヤルバースデー左海誠
×14マイネルラッジョ柴田大
★7セルゲイ大野拓
☆11セイカメテオライト石川裕

新潟 4R 3歳未勝利
11:40 ダ1200m 15頭
◎9クレバージェット石橋脩
○7トーホウアネモス三浦皇
▲12カエデ石川裕
△14リリカルドーン大野拓
×11ルソンデュレーヴ池添謙
★3ビビッドプルメージ松岡正
☆10ラヴィーズロマーン田中勝

新潟 5R 2歳新馬
12:30 芝1200m 17頭
◎11ハクサンストロング田中勝
○2サパムーカンチャイ大野拓
▲6スリーヴリーグ津村明
△16マリノシンガ丸田恭
×7ナムラピアス北村宏
★3ランペドゥーザ岩部純
☆15ミスプロト松岡正

新潟 6R 3歳上500万下
13:00 芝2000m 15頭
◎3イタリアンホワイト池添謙
○2マルーンエンブレム△藤田菜
▲15アバルラータ石橋脩
△8キューンハイト柴田大
×13ラブリーアモン津村明
★1ロフティフレーズ松岡正
☆5アストラサンタン幸英明

新潟 7R 3歳上500万下
13:30 芝2200m 13頭
◎13サンデームーティエ柴田大
○4カラル三浦皇
▲9バリンジャー北村宏
△11ワタシヲマッテル蛯名正
×5オワゾードール幸英明
★12ウイングセクション江田照
☆7インペリアルフィズ津村明

新潟 8R 3歳上500万下
14:00 ダ1200m 15頭
◎8ハヤブサレディゴー三浦皇
○9スプリットステップ池添謙
▲3スビールアスール大野拓
△6ミンネザング北村宏
×15ラヴタクティクス柴田大
★1アルマユディト松岡正
☆5アイアムビューティ左海誠

新潟 9R 五頭連峰特別(1000万下)
14:35 芝1600m 10頭
◎2エイシンスレイマン石橋脩
○7ルタンデュボヌール北村宏
▲8エルビッシュ三浦皇
△10リカビトス池添謙
×6サバイバルポケット丸田恭
★1マサノヒロイン大野拓
☆5ヴェロニカグレース津村明

新潟 10R 朱鷺S(OP)
WIN5対象レース15:10 芝1400m 15頭
◎14ワンスインナムーン大野拓
○1トウショウドラフタ岩部純
▲15アイライン北村宏
△9ショウナンライズ三浦皇
×8ブレイズアトレイル笹川翼
★4コウエイタケル鮫島克
☆3ジューヌエコール石川裕

新潟 11R 新潟2歳S(G3)
WIN5対象レース15:45 芝1600m 11頭

○11ジョディー池添謙
▲7エイカイキャロル北村宏
△9アンブロークン石川裕
×5ロードアクア鮫島克
★2エルモンストロ蛯名正
☆4エイシンゾーン幸英明

新潟 12R 3歳上500万下
16:30 ダ1200m 15頭
◎14ノーフィアー江田照
○12メイショウバイタル幸英明
▲15ラブリーアゲン▲山田敬
△1セレノグラフィー丸田恭
×5スリーチェイサー△藤田菜
★6ケイアイテディ北村宏
☆7エースロッカー岩部純

小倉 1R 2歳未勝利
09:50 芝1200m 13頭
◎11ラミエル松山弘
○2ダンツキャッスル藤岡佑
▲10エラーブル☆荻野極
△13レルシュタープBアヴ
×3ロードスパイダー和田竜
★4モズリスペクト酒井学
☆5メイショウフナカジ△森裕太

小倉 2R 3歳未勝利
10:20 ダ1700m 16頭
◎14ナムラユメ浜中俊
○8ウエスタンマリーヤ高倉稜
▲16クリストフォリ△富田暁
△15フワトロ和田竜
×6ヤマニンフィオッコ田中健
★13マダムジェニファー畑端省
☆12バーニングガール秋山真

小倉 3R 3歳未勝利
10:50 芝2000m 18頭
◎15ウインフォルティスBアヴ
○14クェスタボルタ秋山真
▲10ダージリンクーラー和田竜
△7ビップフェリックス田中健
×8ゴールデンタッチ酒井学
★11アンチェイン山口勲
☆12アイリッシュビート浜中俊

小倉 4R 3歳上障害未勝利
11:20 障害2860m 11頭
◎10ヤマニンシルフ小坂忠
○1トゥルーハート白浜雄
▲3ハルキストン中村将
△11メイショウタンヅツ佐久間
×4メメニシコリ西谷誠
★7シゲルキハダマグロ上野翔
☆8クリスタルバブルス熊沢重

小倉 5R 2歳新馬
12:10 芝1200m 10頭
◎5ジュランビル和田竜
○9ルナミノル浜中俊
▲1ミスアニバーサリーBアヴ
△10ウインクルマリヒメ太宰啓
×4サニーサインズ酒井学
★3カモンビューティー△富田暁
☆8キンショーダンサー△川又賢

小倉 6R 3歳未勝利
12:40 ダ1700m 16頭
◎6ロードヴォラーレ藤岡佑
○14ダノンカイザー浜中俊
▲3サンライズアミーゴBアヴ
△15レイヴンウイングス秋山真
×16ランドヘルメース柴田未
★2レイデマー松山弘
☆7エクスパートラン藤懸貴

小倉 7R 3歳上500万下
13:10 芝1800m 16頭
◎15ショウナンサスケ和田竜
○4アイスバブルBアヴ
▲14ムーンザムーン松山弘
△13メイショウグロッケ▲西村淳
×16ミッキーロイヤル山口勲
★9ゼニステレスコープ☆荻野極
☆10タングルウッド藤岡佑

小倉 8R 3歳上500万下
13:40 ダ1000m 14頭
◎2ブラックランナー松山弘
○14タガノヒバナ和田竜
▲13ファステンバーグ浜中俊
△9ノボリレーヴ鮫島良
×3メイショウサイジン☆義英真
★10イナズママンボ小牧太
☆6ニシノダンテ▲西村淳

小倉 9R 鳥栖特別(500万下)
14:15 芝2000m 13頭
◎12ブライトムーン和田竜
○4インターンシップ松山弘
▲11ジャックローズ藤岡佑
△6サンライズサーカス荻野極
×9メイショウカミシマ秋山真
★5クリノフラッシュ川又賢
☆13ラハトケレブBアヴ

小倉 10R 別府特別(1000万下)
14:50 芝1200m 12頭
◎8ウォーターラボ中井裕
○2ガゼボ川又賢
▲6ペスカネラ松山弘
△7ファミーユボヌール浜中俊
×3アドマイヤスカイ川須栄
★1スペードクイーン和田竜
☆12オトコギマサムネ高田潤

小倉 11R 小倉日経OP(OP)
WIN5対象レース15:25 芝1800m 8頭
◎2キョウヘイ高倉稜
○7エンヴァールBアヴ
▲3マサハヤドリーム和田竜
△5レトロロック浜中俊
×4テイエムイナズマ酒井学
★8スーパーマックス山口勲
☆6タムロミラクル松山弘

小倉 12R 3歳上500万下
16:05 ダ1700m 16頭
◎14コカボムクイーン浜中俊
○13ノーブルスノー鮫島良
▲9サンマルリトリート△森裕太
×7デイジーフローラ松山弘
★10ディヴァインハイツ△川又賢
☆4ハイエストクイーン酒井学

札幌 1R 2歳未勝利
10:00 芝1800m 5頭
◎1リオンリオン福永祐
○2アドマイヤリーブラJモレ
▲3ポベーダテソーロ小崎綾
△4スピードボンバー吉田隼
×5ストロングジェット丹内祐



札幌 2R 3歳未勝利
10:30 ダ1700m 14頭
◎9クインチJモレ
○3カプアCルメ
▲4レッドフィオナ内田博
△1アルマアノン岩田康
×2スイートレモネード△横山武
★11オテンバランナー☆井上敏
☆12メジャーシャルマン福永祐

札幌 3R 3歳未勝利
11:00 ダ1000m 12頭
◎1レッドランサーCルメ
○2アップティルナウ岩田康
▲3マイラティーシャ丸山元
△5ラヴコネクション藤岡康
×8ナンヨーセゾニエ北村友
★7ベストミライ勝浦正
☆9ハルメキ柴山雄

札幌 4R 3歳未勝利
11:30 ダ1700m 14頭
◎7サンシャイアン勝浦正
○5オウケンキング北村友
▲4レッツゴーキティ荻野琢
△12トゥンバドーラ藤岡康
×8メープルリキュール横山典
★10キングズテソーロ川島信
☆14ピエナシニスター古川吉

札幌 5R 2歳新馬
12:20 芝1200m 6頭
◎1ゼルターCルメ
○2ナムラボーナス藤岡康
▲6ビップデーア国分優
△4ユウユウリアン☆井上敏
×5チョウヤバイ城戸義
★3フクノマーチ古川吉


札幌 6R 3歳未勝利
12:50 芝2600m 14頭
◎13コロンバスデイCルメ
○3ポンデザールJモレ
▲14バララットゴールド戸崎圭
△8エンジェルリード桑村真
×1コシミノダンサー内田博
★2ロイヤルディクリーMデム
☆7マイティテソーロ吉田隼

札幌 7R 3歳上500万下
13:20 ダ1700m 14頭
◎1フランドルJモレ
○8スズカロング藤岡康
▲12ラレータCルメ
△6アシャカリブラ菱田裕
×13デイズ国分恭
★3トラネコ武豊
☆7クインズプルート黛弘人

札幌 8R 3歳上500万下
13:50 芝2000m 16頭
◎14シスターフラッグMデム
○7ビービーガウディJモレ
▲15ウインラナキラ菱田裕
△5ギャンブラー柴山雄
×1アストロブレーム☆木幡初
★16デルマオギン丸山元
☆13ナポリタン☆加藤祥

札幌 9R 千歳特別(500万下)
14:25 芝1500m 13頭
◎3ダノングレース戸崎圭
○10デルタバローズJモレ
▲8ライラックカラーCルメ
△4エアマスカーニ福永祐
×7スリーパスポート古川吉
★9サレンティーナ丸山元
☆12ホッコーモモタン武豊

札幌 10R WASJ第3戦(1000万下)
WIN5対象レース15:00 ダ1700m 14頭
◎5ハシカミSコレ
○6フリーフリッカー武豊
▲14ケルフロイデRベハ
△13エンクエントロスJモレ
×7リリカルホワイトIメン
★11リキサンダイオー福永祐
☆10エヴォリューションCスコ

札幌 11R キーンランドC(G3)
WIN5対象レース15:35 芝1200m 16頭
◎11ナックビーナスJモレ
○6レッツゴードンキ岩田康
▲7ダノンスマッシュ北村友
△5ムーンクエイクCルメ
×1クリーンファンキー武豊
★9ティーハーフ国分優
☆13キャンベルジュニアMデム

札幌 12R WASJ第4戦(1000万下)
16:15 芝1800m 14頭
◎7マイネルファンロンSフォ
○2シンギュラリティMデム
▲4プレイヤーサムソンIメン
△11スマートエレメンツCルメ
×1スパイクナードCスコ
★14ベイビーステップ桑村真
☆3アドマイヤメテオSコレ

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/5188-53a96748

googlead

人気ランキング

馬情報検索