2018年8月25日JRA中央競馬予想 BSN賞(OP)新潟/小倉/札幌競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年8月25日JRA中央競馬予想 BSN賞(OP)新潟/小倉/札幌競馬場
2018082501.png

2018082502.png

新潟 1R 2歳未勝利
10:05 芝1800m 13頭
◎7ピュアヒカリ柴田善
○5クィーンユニバンス池添謙
▲12コマノゼニト石川裕
△9ロードブルームーン三浦皇
×11ケイアイビリジアン大野拓
★3ブラックアンバー森泰斗
☆2シックガニアン柴田大

新潟 2R 3歳未勝利
10:35 芝1200m 18頭
◎9グッドジュエリー丸田恭
○1フライハイト三浦皇
▲13モシモ津村明
△5ダイメイジャスミン佐藤友
×7ユウキャン蛯名正
★4ペルネッティア△藤田菜
☆17アンジュパッセ池添謙

新潟 3R 3歳未勝利
11:05 ダ1800m 15頭
◎11シゲノブ原田和
○12ユキノアンビシャス▲木幡育
▲4シカゴジャズ石川裕
△14トキメキジュピター北村宏
×5ラルーナ柴田大
★1シゲルヤングコーン柴田善
☆6ゴールドキー丸田恭

新潟 4R 3歳上障害未勝利
11:35 障害2850m 14頭
◎4マイネルヴァッサー山本康
○3クリノヴェルサイユ金子光
▲2テイエムフタエマル佐久間
△12リネンロマン大江原
×10リノリオ平沢健
★1ロードフォワード五十嵐
☆9ロジャージーニアス石神深

新潟 5R 2歳新馬
12:25 芝1600m 16頭
◎1スイープセレリタス池添謙
○13レッドアネモス森泰斗
▲4グラデュアリー柴田善
△6サトノエルドール北村宏
×2シャインマスカット△藤田菜
★15ハタノリュクス津村明
☆9リゴメール石川裕

新潟 6R 3歳未勝利
12:55 芝1800m 18頭
◎11ステラーインパクト石橋脩
○6アオイリョウマ北村宏
▲8パストゥレイユ津村明
△13フォーチュンリング大野拓
×15ゴールデンフィジー☆木幡巧
★16コンテント田中勝
☆5ベネディクション石川裕

新潟 7R 3歳上500万下
13:25 ダ1800m 15頭
◎9プレシャスリーフ三浦皇
○10ナポレオンズワード△藤田菜
▲14グラスブルース石橋脩
△3シールート北村宏
×4ペイシャエリート石川裕
★2キョウワスピネル☆木幡巧
☆7マイネルストラトス田中勝

新潟 8R 新潟JS
14:00 障害3250m 13頭
◎8タイセイドリーム平沢健
○9シンキングダンサー金子光
▲11アズマタックン高田潤
△4マドリードカフェ熊沢重
×2トラキアンコード草野太
★1ミュートエアー五十嵐
☆6コンコード石神深

新潟 9R 瀬波温泉特別(1000万下)
14:35 ダ1800m 15頭
◎2ショーム津村明
○5エンパイアブルー石橋脩
▲14タイキフェルヴール池添謙
△9フクサンローズ横山和
×6セガールモチンモク三浦皇
★3スノードルフィン北村宏
☆10フィールシュパース石川裕

新潟 10R 稲妻S(1600万下)
15:10 芝1000m 11頭
◎3レッドラウダ丸田恭
○10ホウオウスクラム石橋脩
▲9スペチアーレ田中勝
△5グラミスキャッスル木幡巧
×2ドラゴンストリート大野拓
★8イオラニ石川裕
☆11クラウンルシフェル森泰斗

新潟 11R BSN賞(OP)
15:45 ダ1800m 12頭

○6アルタイル田中勝
▲7ローズプリンスダム石川裕
△4ナムラミラクル藤懸貴
×2サルサディオーネ池添謙
★12オールマンリバー三浦皇
☆11ナムラアラシ津村明

新潟 12R 3歳上500万下
16:30 芝1200m 18頭
◎11スピアーノ津村明
○12セイウンリリシイ△藤田菜
▲1アプト大野拓
△6マッタナシ西田雄
×13プレイヤード江田照
★7ダイイチターミナル▲山田敬
☆8チョコマウンテン横山和

小倉 1R 2歳未勝利
09:50 芝1200m 14頭
◎1メイショウオトワ太宰啓
○12ソンリッサ幸英明
▲9ベストクィーン浜中俊
△2ズヴィズダー△富田暁
×13コハルビヨリ藤岡佑
★3ビーチハピネス水口優
☆7アサミン松山弘

小倉 2R 2歳未勝利
10:15 芝1800m 12頭
◎11プラネットアース松山弘
○6ジョウショームード秋山真
▲3ヒラソールBアヴ
△1ウインアライバル☆荻野極
×10ウインアミーリア高倉稜
★9アイトマコト幸英明
☆7コパノカーリング川須栄

小倉 3R 3歳未勝利
10:45 芝2600m 16頭
◎9ポートフィリップBアヴ
○8ララシャンパーニュ和田竜
▲3サトノジュウザ北村友
△13セイウンフォーカス幸英明
×10ヴォルフガング△森裕太
★12ノヴェレッテ☆荻野極
☆6ミルコメダ松山弘

小倉 4R 3歳未勝利
11:15 ダ1000m 14頭
◎10クリノカサット幸英明
○6ジャスパーエイトBアヴ
▲9アントルメ酒井学
△8ユーデモニクス松山弘
×4アメリカズハート畑端省
★12セルリアンユウガ和田竜
☆2クリノヴィグラス国分優

小倉 5R 2歳新馬
12:05 芝2000m 10頭
◎6カセドラルベル北村友
○1セントウル浜中俊
▲7レターオンザサンド藤岡佑
△5ルタンブル松山弘
×3フラル鮫島克
★4ウインドルチェ☆荻野極
☆9ペプチドフシチョウ酒井学

小倉 6R 3歳未勝利
12:35 ダ1700m 16頭
◎16オースオブオフィスBアヴ
○9タマモストーム和田竜
▲12ヴィンセント鮫島克
△7プロネルクール松山弘
×8ショウナンバローロ北村友
★13アフラマズダー幸英明
☆4ネオバスティーユ浜中俊

小倉 7R 3歳未勝利
13:05 芝1200m 18頭
◎7ネージュフレーズ和田竜
○4エイシンウェルズ☆荻野極
▲12サナコ藤岡佑
△18ウインドショコラBアヴ
×5シールヴィクトリー△富田暁
★3アーヴァイン松山弘
☆10オールマイハート幸英明

小倉 8R 3歳上500万下
13:40 ダ1700m 16頭
◎3トワイライトタイム和田竜
○6メイショウマトイ国分優
▲8クローディオ北村友
△10アシャカリアン幸英明
×14テイエムリボー△富田暁
★12イージーマネー△川又賢
☆1リテラルフォースBアヴ

小倉 9R ひまわり賞(OP)
14:15 芝1200m 11頭
◎8テイエムアイガテ松山弘
○1ダンツブライト幸英明
▲4テイエムウンマカ和田竜
△11テイエムノサッタ田中健
×6テイエムフガエゾ富田暁
★7カシノティーダ高倉稜
☆5コウザンハリマオ藤岡佑

小倉 10R 西海賞(1000万下)
14:50 芝2000m 8頭
◎1ウスベニノキミ和田竜
○8アルメリアブルームBアヴ
▲2レオコックブルー浜中俊
△5オスカールビー川須栄
×4ダンツチェック鮫島良
★3フレグラントブレス北村友
☆6ハローユニコーン松山弘

小倉 11R 釜山S(1600万下)
15:25 ダ1700m 10頭
◎2ベルウッドテラス秋山真
○5タガノディグオ幸英明
▲7テルペリオン藤岡佑
△9メイプルブラザー松山弘
×8カフェブリッツBアヴ
★3イーストオブザサン鮫島克
☆1セータコローナ酒井学

小倉 12R 3歳上500万下
16:05 芝1200m 18頭
◎8ラスエモーショネス幸英明
○4ゲンパチケンシン松山弘
▲16トモジャクアルト▲西村淳
×12エイシンルカーノ和田竜
★14ラグナグ太宰啓
☆2レッドルドラ北村友

札幌 1R 2歳未勝利
09:55 ダ1000m 8頭
◎4ショウブ△菊沢一
○1プロトイチバンボシ内田博
▲6キモンボーイ古川吉
△3カガストロング川島信
×5ケイゴールド戸崎圭
★8グラマラススカイ▲三津谷
☆7ロマン☆加藤祥

札幌 2R 2歳未勝利
10:25 芝1500m 7頭
◎3モズコールズJモレ
○2セントセシリア川島信
▲5トーセングラート黛弘人
△6オーロセレステ☆井上敏
×7ドゥーエノルドゥ丹内祐
★1イデアノオモイ△菊沢一
☆4ナツノトビラ☆木幡初

札幌 3R 3歳未勝利
10:55 ダ1700m 14頭
◎4アルマトップエンドJモレ
○14タガノヤマト国分恭
▲8ダノンテアトロ岩田康
△3ミツオサウスポー田辺裕
×2トミケンバディリ黛弘人
★7ダイヤモンドベガ吉田隼
☆10グローバルフェイム丸山元

札幌 4R 3歳未勝利
11:25 芝1500m 14頭
◎13エメラルストロング藤岡康
○1ベラソヴラーノ△菊沢一
▲12ウインアイスバーグCルメ
△14ニシノプログレスSフォ
×4ホーカスポーカス丸山元
★8アルレーサー古川吉
☆3ワンダースイルーロCスコ

札幌 5R 2歳新馬
12:15 ダ1700m 13頭
◎11デルマルーヴル福永祐
○2ハクナマタタCルメ
▲1オリオンパッチMデム
△12ベルキューズ黛弘人
×9ロークアルルージュJモレ
★13イマジンラヴ岩田康
☆6ビービーシャルト☆加藤祥

札幌 6R 3歳未勝利
12:45 芝2000m 16頭
◎8サトノオンリーワンJモレ
○2ソーグレア横山典
▲12パシュパティナートCルメ
△3ミスルーア勝浦正
×1ブライトロージーMデム
★15レッドプリモCスコ
☆5クレージーバローズ藤岡康

札幌 7R 3歳上500万下
13:15 芝1200m 16頭
◎10キャスパリーグ岩田康
○3ベルダニューブ藤岡康
▲6グリニッチヴィレジ古川吉
△5シャインサンデーJモレ
×11シンデレラメイク菱田裕
★15ネオヴォイス川島信
☆12リーゼントアイリス武豊

札幌 8R 3歳上500万下
13:50 ダ1000m 12頭
◎6セイウンストリーム勝浦正
○1ウイナーズロード△横山武
▲3タンタラスノオカ岩田康
△7サノノショウグン☆木幡初
×2ホウロクダマIメン
★11タイキラメール福永祐
☆4アドマイヤホルン丸山元

札幌 9R 積丹特別(500万下)
14:25 芝2600m 12頭
◎10バリングラJモレ
○1トロピカルストームMデム
▲3ウォルビスベイ四位洋
△2サトノシャーク武豊
×7ヴァンクールシルクCルメ
★6ピッツィカート丸山元
☆8ドルフィンマークSフォ

札幌 10R WASJ第1戦(1000万下)
15:00 芝1200m 14頭
◎10コロラトゥーレ福永祐
○3ショウナンアエラ内田博
▲2シルヴァーコードJモレ
△11イキオイMデム
×8ヴァッフシュテルケCルメ
★4アイアンクローSフォ
☆6ショウナンマッシブIメン

札幌 11R WASJ第2戦(1600万下)
15:35 芝2000m 13頭
◎11ハナズレジェンドIメン
○13プロフェット桑村真
▲5アドマイヤエイカンCスコ
△6ショウナンマルシェMデム
×3レッドジェノヴァCルメ
★8ギブアンドテイクSフォ
☆2パワーポケットJモレ

札幌 12R ニセコ特別(500万下)
16:15 ダ1700m 14頭
◎1フラベリフォームCルメ
○5リアリストJモレ
▲14マコトキッショウ福永祐
△4レンズフルパワー丸山元
×9トミケンボハテル黛弘人
★2ブロンズケイ菱田裕
☆8ニシノストーリー勝浦正

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/5187-94c83075

googlead

人気ランキング

馬情報検索