2018年6月30日JRA中央競馬予想 テレビユー福島賞(1600万下)福島/中京/函館競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年6月30日JRA中央競馬予想 テレビユー福島賞(1600万下)福島/中京/函館競馬場
2018063001.png
2018063002.png

福島 1R 2歳未勝利
10:15 芝1800m 15頭
◎5クイーンズテイスト横山典
○14ダディーズマインド北村宏
▲6フィッシュダイブ勝浦正
△2イフユーワナ大野拓
×13コスモブッカー津村明
★3オウムアムア内田博
☆1マジックハンター△藤田菜

福島 2R 3歳未勝利
10:45 ダ1150m 16頭
◎14ヴィーダ柴田大
○11アノマリー内田博
▲3タイセイアピール田辺裕
△4エリープラネット△武藤雅
×5タイセイゴーディー石橋脩
★16インコントロ勝浦正
☆7ニットウサーメット戸崎圭

福島 3R 3歳未勝利
11:15 芝1200m 16頭
◎2マサノアッレーグラ田辺裕
○11アイワナシーユー△武藤雅
▲6ルソンデュレーヴ津村明
△16ムールヴェードル石川裕
×12アースグロウ戸崎圭
★7ショウナンアイシス北村宏
☆14イントリーグ原田和

福島 4R 3歳未勝利
11:45 ダ1700m 15頭
◎13トリプルレインボー大野拓
○1ゴールドパッション北村宏
▲9アカリダイヤモンド田辺裕
△3シリウスインパクト△藤田菜
×10キャプチュード△武藤雅
★14レッドアグラード▲木幡育
☆5ウインドトレイル横山典

福島 5R 2歳新馬
12:35 芝1200m 12頭
◎5ガーデンコンサート戸崎圭
○2ニシノゴウウン田辺裕
▲1ハナブショウ石川裕
△9マイネルアプラウス柴田大
×10ヘデラ嶋田純
★11セクシーブーツ▲木幡育
☆3ラブインブルーム武士沢

福島 6R 2歳新馬
13:05 ダ1150m 16頭
◎6グリューネリヒト大野拓
○2マイネルナイペス戸崎圭
▲9マイネルサンタアナ柴田大
△7ローブドール△藤田菜
×5ホールドユアハンド津村明
★3カガコルヴェヤ武士沢
☆1ラブミフォーエバー柴田善

福島 7R 3歳未勝利
13:35 芝2000m 16頭
◎15クスリバコ田辺裕
○10ゴールドパッキャオ内田博
▲16マヤノガルネリ柴田善
△4アルスラーン戸崎圭
×9ハーツイグニション北村宏
★11ツインクルテソーロ江田照
☆5ウェディングベール△武藤雅

福島 8R 3歳上500万下
14:05 芝1800m 14頭
◎14ヴェロニカグレース戸崎圭
○1アンネリース柴田大
▲8マルーンエンブレム△藤田菜
△13パフォーム石川裕
×3アストラサンタン勝浦正
★7ヴィオトポス三浦皇
☆4モリトシラユリ内田博

福島 9R 郡山特別(500万下)
14:35 芝1200m 16頭
◎7ディアサルファー三浦皇
○11セイウンミツコ大野拓
▲8マイネルパッセ柴田大
△1シンボリバーグ北村宏
×15ケルベロス田辺裕
★2プレイヤード江田照
☆9サンタナブルー藤田菜

福島 10R 猪苗代特別(1000万下)
15:10 ダ1700m 15頭
◎11イダペガサス戸崎圭
○1ラムセスバローズ石橋脩
▲2アルクトス田辺裕
△5アフターバーナー内田博
×9トーホウリーガル勝浦正
★14レオイノセント江田照
☆7ノーモアゲーム横山典

福島 11R テレビユー福島賞(1600万下)
15:45 芝1200m 16頭

○8エリシェヴァ津村明
▲9レジーナフォルテ杉原誠
△10ブラッククローバー内田博
×3タイムトリップ三浦皇
★11オーヴィレール田辺裕
☆16ゲンキチハヤブサ石川裕

福島 12R 3歳上500万下
16:30 ダ1700m 15頭
◎15デザートスネーク黛弘人
○3キングオブアームズ▲木幡育
▲10ショーム津村明
△14トーセンヴィータ北村宏
×4ナンヨービーナス柴田善
★8シールート内田博
☆13レッドクライム戸崎圭

中京 1R 3歳上障害未勝利
10:00 障害3000m 14頭
◎14シャドウチェイサー五十嵐
○7ラピッドシップ高田潤
▲3イクラトロ平沢健
△9オメガタックスマン白浜雄
×5カズアピアーニ難波剛
★1ブラックドーン草野太
☆13メリオラ金子光

中京 2R 3歳未勝利
10:35 ダ1900m 16頭
◎14スワーヴアラミス松田大
○7フローリン川田将
▲3ラティーノヒート幸英明
△8エケトロス小牧太
×10アイコン松山弘
★2ナリタカピリナ岩崎翼
☆11フィアットルクス太宰啓

中京 3R 3歳未勝利
11:05 ダ1200m 16頭
◎3メイショウルチル△菊沢一
○12エトワールブリエ川田将
▲8バトードラムール岩崎翼
△13ネオヴォイス和田竜
×4ホープウイング松若風
★15アメリカズハートMデム
☆7セドゥラマジー△川又賢

中京 4R 3歳上障害OP
11:35 障害3300m 14頭
◎8ホーカーテンペスト五十嵐
○10リスヴェリアート北沢伸
▲2メイショウヤエヤマ平沢健
△9メイショウナルト森一馬
×13メイショウオトコギ白浜雄
★6スマートガルーダ上野翔
☆11アズマタックン金子光

中京 5R 2歳新馬
12:25 芝1600m 8頭
◎7アドマイヤマーズMデム
○8ケイデンスコール福永祐
▲1スリーカナロアー和田竜
△6ライクアヘニー秋山真
×3セデックカズマ浜中俊
★2ヤマニンマヒア武豊
☆5ダンツキャッスル幸英明

中京 6R 3歳未勝利
12:55 ダ1400m 16頭
◎12アメリカンエースMデム
○14スズカフェスタ国分優
▲1カネトシレーヌ福永祐
△10センスオブワンダー武豊
×5デスティニーレイ川田将
★16クレアセンシェンス和田竜
☆3マキナガラージュ☆荻野極

中京 7R 3歳未勝利
13:25 芝2200m 18頭
◎13パスティス浜中俊
○4ウインフォルティス△菊沢一
▲2ロードレガリス福永祐
△1サトノジュウザ△富田暁
×8ロイヤルディクリー秋山真
★16ナムラドノヴァン鮫島克
☆18ララシャンパーニュ和田竜

中京 8R 3歳上500万下
13:55 ダ1800m 13頭
◎7ザクイーン川田将
○1パーシーズベスト△川又賢
▲6コスタネラMデム
△2ナガラエンカ▲服部寿
×8ジュンテオドーラ☆荻野極
★12モハー高倉稜
☆10デイジーフローラ松若風

中京 9R 御在所特別(500万下)
14:25 芝1600m 16頭
◎5ルタンデュボヌール福永祐
○1ジョーアラビカ松山弘
▲3ドラグーンシチー和田竜
△9メイショウモウコ武豊
×10ハクサンフエロ小牧太
★16スラッシュメタルMデム
☆2ホッコーカゲムシャ荻野極

中京 10R 知多特別(1000万下)
15:00 芝1400m 15頭
◎15クライムメジャー川田将
○12ボンセルヴィーソ鮫島克
▲4タイキサターンMデム
△8ジュンヴァルロ福永祐
×7ミッキーワイルド和田竜
★9エントリーチケット国分優
☆10オールザゴー武豊

中京 11R 白川郷S(1600万下)
15:35 ダ1800m 16頭
◎3ミキノトランペット武豊
○6ダノンレーザー川田将
▲4アンデスクイーン福永祐
△13クレマンダルザス荻野極
×2ディープオーパス高倉稜
★15ビスカリア松若風
☆14イーストオブザサン鮫島克

中京 12R 3歳上500万下
16:15 芝2000m 12頭
◎1ヴェルテアシャフト川田将
○2ティーブラッサム▲服部寿
▲11モザイク福永祐
×6サンライズサーカス岩崎翼
★4シャフトオブライト△富田暁
☆7ダンツセイケイ和田竜

函館 1R 2歳未勝利
09:55 芝1200m 12頭
◎10ロードワンダーCルメ
○12マノラム△横山武
▲8デンバーテソーロ吉田隼
△3カルリーノ岩田康
×7ナムラシェパード藤岡康
★2ラバストーン☆加藤祥
☆9ラランジャ松岡正

函館 2R 3歳未勝利
10:25 ダ1700m 13頭
◎7ホッコーエレノア☆小崎綾
○11エトワールドパリ藤岡佑
▲6ラドルクスCルメ
△9ユーフォルビア☆木幡初
×12クオーレカルド☆木幡巧
★13ハッピーオーキッド松岡正
☆1オルボンディール藤岡康

函館 3R 3歳未勝利
10:55 ダ1000m 12頭
◎4リンクスナナ松岡正
○10ミヤジサクラコ吉田隼
▲5ラヴコネクション▲西村淳
△11レノカズマ藤岡康
×3タイセイレーベン☆木幡巧
★1トモジャオール△横山武
☆12ラッキーチャンス☆木幡初

函館 4R 3歳未勝利
11:25 ダ1700m 11頭
◎3ブルレジーナ☆小崎綾
○2サンライズコロン丸山元
▲11ヴィーヴァバッカス岩田康
△1サンシャンペーン中井裕
×4ラグナーズルート荻野琢
★6キタノテイオウ☆木幡初
☆7ラインマッシモ古川吉

函館 5R 2歳新馬
12:15 芝1000m 7頭
◎5ラッキーロード松岡正
○2ニシノバモス丸山元
▲3ラブリロンリロンス北村友
△7ペイシャラトゥール長岡禎
×1ウインドシャルム☆小崎綾
★6メイクアンシー横山和
☆4ノーリミッツ古川吉

函館 6R 3歳未勝利
12:45 芝2000m 11頭
◎9トーセンヴァロン岩田康
○10バイオスパーク藤岡佑
▲8メバエCルメ
△6ヒロシゲセブン池添謙
×7バトルハクオウ△横山武
★1ランパートエース柴山雄
☆4ラプトレックス川島信

函館 7R 3歳上500万下
13:15 ダ1700m 8頭
◎6メイショウエイコウ蛯名正
○7クルークハイトCルメ
▲3ゴールドクロス丸山元
△2インヴィジブルワン岩田康
×5タマモシンプロン古川吉
★8デイズ国分恭
☆1シルヴァーメテオ柴山雄

函館 8R 3歳上500万下
13:45 芝1200m 16頭
◎12メイラヴェル池添謙
○8スワーヴアーサーCルメ
▲10シゲルタイガー△横山武
△13ザベストエバー吉田隼
×6シンデレラメイク菱田裕
★4ダノンメモリー柴山雄
☆11フィルハーモニー▲三津谷

函館 9R 3歳上500万下
14:15 ダ1700m 13頭
◎13タンタグローリア岩田康
○7テイエムソレイユ▲三津谷
▲2ヴィルデローゼCルメ
△1バンパークロップ松岡正
×12メイショウタチマチ▲西村淳
★3ワタシノロザリオ菱田裕
☆10クイックモーション丸山元

函館 10R 恵山特別(500万下)
14:50 芝1800m 10頭
◎4レッドオールデンCルメ
○7マイネルパンドーロ丹内祐
▲10ドルフィンマーク岩田康
△3ホリデーモード丸山元
×2ジャコマル横山武
★8ローリングタワー松岡正
☆1ブラックイメル菱田裕

函館 11R TVh杯(1600万下)
15:25 芝1200m 14頭
◎3デアレガーロ池添謙
○11アマルフィコースト吉田隼
▲5アルマエルナト藤岡佑
△7タイセイスターリー岩田康
×8ヤマカツグレース松岡正
★2ココファンタジア藤岡康
☆12サダムリスペクト川須栄

函館 12R 洞爺湖特別(1000万下)
16:05 芝2000m 13頭
◎3マイスタイル田中勝
○9アイスストーム岩田康
▲1カリビアンゴールド藤岡康
△13アグネスリバティ荻野琢
×4サトノメサイアCルメ
★8ジェネラルゴジップ藤岡佑
☆10レッドジェノヴァ池添謙

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/5087-f4349c0b

googlead

人気ランキング

馬情報検索