2018年5月26日JRA中央競馬予想 欅S(OP)東京/京都競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年5月26日JRA中央競馬予想 欅S(OP)東京/京都競馬場
2018052601.png
2018052602.png

東京 1R 3歳未勝利
10:10 ダ1600m 16頭
◎12コハクノユメ戸崎圭
○4デンセツノマジョ横山典
▲10サミットプッシュ丸山元
△2トーセンロザリオ三浦皇
×15トラストアゲン△菊沢一
★13リンガスビンゴ内田博
☆8メダリオンモチーフ吉田隼

東京 2R 3歳未勝利
10:40 芝1400m 18頭
◎7プレイズラン的場勇
○12ラヴァクール吉田隼
▲4トーセンクロノス戸崎圭
△9アートシュアリー△武藤雅
×13アイアムガンバレヨ石川裕
★11ニシノラプランセス三浦皇
☆3レガ北村宏

東京 3R 3歳未勝利
11:10 芝1800m 18頭
◎2ステラーインパクト石橋脩
○4ロゼフェニックス戸崎圭
▲12モンツァHボウ
△11コウセイゲキソウ丸山元
×1オースオブゴールド△武藤雅
★10オールステリーナ▲藤田菜
☆7ウェディングベール▲横山武

東京 4R 4歳上障害未勝利
11:40 障害3000m 14頭
◎6サンホッブズ上野翔
○4ウルラーレ石神深
▲12トーヨーピース草野太
△8ロンギングダンサー五十嵐
×7シシオウ森一馬
★2トゥルーウインド山本康
☆14フェルメッツァ西谷誠

東京 5R 3歳500万下
12:30 芝2400m 8頭
◎5グロンディオーズHボウ
○4リビーリング戸崎圭
▲2エストスペリオル石橋脩
△7ダノンパーフェクト☆坂井瑠
×3マイネルキラメキ柴田大
★8シエラネバダ内田博
☆6ドルチェラヴィータ横山典

東京 6R 3歳500万下
13:00 ダ1400m 16頭
◎3スターリーウォリア☆荻野極
○4ジャスパーウィン戸崎圭
▲12ライトオンキュー横山典
△6ショウナンアンビル☆坂井瑠
×11ハウリング津村明
★15デンコウケンジャ柴田善
☆7ワンダーツー内田博

東京 7R 4歳上500万下
13:30 ダ1600m 16頭
◎10ディアシューター吉田隼
○1リアリスト石橋脩
▲5リフトトゥヘヴン内田博
△3スターライトブルー田辺裕
×9フィスキオ戸崎圭
★15ディライトラッシュHボウ
☆16サイドチェンジ勝浦正

東京 8R 4歳上500万下
14:00 芝1600m 18頭
◎7フローラデマリポサ石橋脩
○6バトルスピリッツ▲木幡育
▲17サトノクロノスHボウ
△5ゴールドアピール北村宏
×3スーパーブレイク△武藤雅
★11パンドラフォンテン内田博
☆2アルチレイロ石川裕

東京 9R 富嶽賞(1000万下)
14:35 ダ1400m 16頭
◎14イーグルバローズ石橋脩
○2キタサンガンバ戸崎圭
▲7エレクトロポップ内田博
△13デピュティプライム田辺裕
×10シャープシューターHボウ
★1セネッティ横山典
☆15タイセイスペリオル北村宏

東京 10R 葉山特別(1000万下)
15:10 芝1600m 11頭
◎2アオイシンゴ内田博
○11アーチキング田辺裕
▲3ルナプロスペクター伊藤工
△4トゥザクラウンHボウ
×5ウィンドライジズ石橋脩
★9シンギュラリティ戸崎圭
☆8コスモヨハネ柴田大

東京 11R 欅S(OP)
15:45 ダ1400m 16頭

○10ベストマッチョHボウ
▲1ルグランフリソン内田博
△13サトノファンタシー石橋脩
×7レッドゲルニカ北村宏
★14ダノングッド田辺裕
☆12スマートダンディー横山典

東京 12R 4歳上1000万下
16:25 ダ1600m 16頭
◎16ブライトリビング大野拓
○7ドラゴンカップ戸崎圭
▲4ジュンスターホース三浦皇
△14ホッコーライデン北村宏
×5グッドラックサマー横山和
★11サクラエンパイア石橋脩
☆2ベバスカーン津村明

京都 1R 3歳未勝利
09:55 ダ1800m 16頭
◎13タイセイプリマ松若風
○2デイジーメーカー松山弘
▲7ゴルトキルシェ川田将
△3シャンテューズ☆小崎綾
×6グローバルフェイム池添謙
★4ピーナツ酒井学
☆11ピエナシニスター古川吉

京都 2R 3歳未勝利
10:25 ダ1400m 16頭
◎3マースゴールド岩田康
○12ナリタミニスター福永祐
▲14キンショーヘニーMデム
△5キタノナシラ国分恭
×1チャーチタウン水口優
★6デンコウエルドラドCルメ
☆16ミッキーマラン松若風

京都 3R 3歳未勝利
10:55 ダ1900m 16頭
◎4レッドアルディ岩田康
○9ダージリンクーラー和田竜
▲6スターズテソーロ☆加藤祥
△7ミトノブラック松山弘
×3メイプルトップ松若風
★15サンライズソルMデム
☆8ドリームバンバン国分優

京都 4R 3歳未勝利
11:25 芝1600m 18頭
◎2ハギノアグレッシブ和田竜
○14ウインサクヤヒメ荻野琢
▲12モズストフラ川田将
△9ナイルデルタCルメ
×4ターフェルムジーク岩田康
★11ディアブライド松山弘
☆16ララルラシオン藤懸貴

京都 5R 3歳未勝利
12:15 芝2000m 16頭
◎5イベリア岩田康
○8キングフォルテ北村友
▲16プリヒストリーMデム
△7ナイトミュージアム福永祐
×11ミッキードーヴィルCルメ
★10テーオーエンブレム城戸義
☆6ハートランドシチー松若風

京都 6R 3歳500万下
12:45 ダ1800m 16頭
◎16ウェルカムゴールド岩田康
○9グアン武豊
▲7スターリングブルス☆小崎綾
△13ノーウェイ幸英明
×5エルティグレ藤岡康
★10カリブメーカー松山弘
☆3ヴィグール和田竜

京都 7R 3歳500万下
13:15 芝2000m 12頭
◎12ロクセラーナMデム
○2メールドグラースCルメ
▲1アールスター松若風
△9インターセクション松山弘
×10ウォーターパルフェ酒井学
★4バイオレントブロー北村友
☆11サンレイポケット幸英明

京都 8R 4歳上500万下
13:50 芝2200m 14頭
◎10ドルフィンマーク岩田康
○7シャドウブリランテCルメ
▲5メイショウタチマチ武豊
△2ナルハヤ柴田未
×9トウカイエクレール和田竜
★13アドマイヤアルパマ池添謙
☆4レンジャックマン松岡正

京都 9R 與杼特別(1000万下)
14:25 ダ1800m 16頭
◎15カフジキング松若風
○4ダノンレーザー川田将
▲6サンオークランド浜中俊
△2ダノンロッソMデム
×7テイエムチューハイ国分恭
★11ドライバーズハイ松山弘
☆10ウォーターレスター岩田康

京都 10R 朱雀S(1600万下)
15:00 芝1400m 14頭
◎7エスティタート武豊
○9サプルマインド川田将
▲2アッラサルーテCルメ
△3オールポッシブル松山弘
×14ドルチャーリオ池添謙
★13メイショウオワラ小牧太
☆10カルヴァリオ福永祐

京都 11R 葵S(G)
15:35 芝1200m 16頭
◎10アンヴァル藤岡康
○14トゥラヴェスーラ福永祐
▲2アサクサゲンキ武豊
△8オジョーノキセキ松山弘
×13タイセイプライド岩田康
★15ミッキーワイルド北村友
☆1ラブカンプー和田竜

京都 12R 4歳上1000万下
16:10 ダ1200m 16頭
◎16サンキューMデム
○1サヴィ和田竜
▲15アッティーヴォ幸英明
×13ヒップホップスワン▲川又賢
★7スターカットダイヤ松若風
☆4サウンドジャンゴ福永祐

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/5044-957c7100

googlead

人気ランキング

馬情報検索