2018年5月13日JRA中央競馬予想 ヴィクトリアM(G1)東京/京都/新潟競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年5月13日JRA中央競馬予想 ヴィクトリアM(G1)東京/京都/新潟競馬場
2018051301.png
2018051302.png

東京 1R 3歳未勝利
10:05 ダ1400m 16頭
◎3ベリンダ川田将
○12エアコンヴィーナ大野拓
▲7マコトエギエネス北村宏
△10ペイシャディア田中勝
×5チョコレートパフェ大庭和
★11ユーフォルビア江田照
☆2プリメラプリンセサ吉田隼

東京 2R 3歳未勝利
10:30 ダ1600m 16頭
◎15ノーザンクリスMデム
○9アカツキ武士沢
▲16イクヨロブロイ江田照
△6セイカメテオライト△武藤雅
×11ロトヴィンテージ藤岡佑
★13ボスアンルーリー石橋脩
☆8デルマカミカゼ横山和

東京 3R 3歳未勝利
11:00 芝2000m 14頭
◎11レッドラフェスタCルメ
○10デルマウオッカ松岡正
▲6トーセンヴィガー石橋脩
△8エンチャントメント柴田大
×5キングジョーカ田中勝
★4シバノモスキー大野拓
☆2ベストインパクト藤岡佑

東京 4R 3歳未勝利
11:30 ダ1600m 16頭
◎7トーセンモナルカMデム
○12シモンズ柴田善
▲16コスモビッグハート柴田大
△13ハンドリー大野拓
×9ドミネーター嘉藤貴
★3ダンスメーカー△武藤雅
☆6プロットデバイス内田博

東京 5R 3歳500万下
12:20 芝1400m 13頭
◎1フレッチアCルメ
○9オメガラヴィサンMデム
▲2プリュス武豊
△11タガノスカイハイ石橋脩
×7ニシノジャガーズ戸崎圭
★4レネット田辺裕
☆10エスターテ松岡正

東京 6R 3歳500万下
12:55 ダ1400m 16頭
◎14ロジヒューズ内田博
○11トーセンリラ田中勝
▲5エングローサー福永祐
△6アメリカンファクト△武藤雅
×9ディアバビアナ戸崎圭
★10デルマシャンパン川田将
☆12ピオレドール大野拓

東京 7R 4歳上500万下
13:25 芝1400m 18頭
◎6サウンドストリート戸崎圭
○18ジュリエットベール福永祐
▲11クワトロガッツ和田竜
△12ベストティアーズ幸英明
×8ネームユアポイズン池添謙
★1ライムチャン石橋脩
☆4マサノヒロイン田辺裕

東京 8R 4歳上1000万下
13:55 芝1600m 10頭
◎10エルビッシュ川田将
○1ジェニアル武豊
▲9アドマイヤリアル福永祐
△8ダノンディーヴァ岩田康
×4アルトリウス▲木幡育
★6スピリットソウル松岡正
☆2コーラルプリンセス内田博

東京 9R テレ玉杯(1000万下)
14:25 芝2000m 11頭
◎1ルネイション田辺裕
○7イタリアンホワイト池添謙
▲2スマートルビー戸崎圭
△10ヒメタチバナ松岡正
×9エレクトロニカMデム
★11エイプリルミスト北村宏
☆6ニシノアモーレ内田博

東京 10R 青竜S(OP)
WIN5対象レース15:00 ダ1600m 12頭
◎6スマハマ藤岡佑
○4オメガパフュームMデム
▲9スウィングビート内田博
△8アイスフィヨルド戸崎圭
×3マイネルオスカル柴田大
★2ダンケシェーン横山典
☆1バーンフライ岩田康

東京 11R ヴィクトリアM(G1)
WIN5対象レース15:40 芝1600m 18頭

○11アドマイヤリードMデム
▲2ミスパンテール横山典
△10アエロリット戸崎圭
×4ジュールポレール幸英明
★14リエノテソーロ吉田隼
☆17デンコウアンジュ蛯名正

東京 12R BSイレブン賞(1600万下)
16:25 ダ1400m 14頭
◎12アフターバーナーCルメ
○7ブラインドサイド横山典
▲5マイネルエスパス松岡正
△2プリサイスエース田辺裕
×4エイシンビジョン岩田康
★6タイセイエクレール内田博
☆11ビックリシタナモー戸崎圭

京都 1R 3歳未勝利
09:55 ダ1200m 15頭
◎15ヒザクリゲ浜中俊
○1ブルベアオクラ松若風
▲4メイショウバルコラ古川吉
△13レノカズマ秋山真
×5ウォーターシドモア▲西村淳
★12ゼットアレース☆加藤祥
☆14ルールダーマ丹内祐

京都 2R 3歳未勝利
10:20 ダ1800m 15頭
◎4グラウベン☆荻野極
○2シンハラージャ松山弘
▲3ビップフェリックス古川吉
△12ヴィンセント松若風
×9ショウナンマリブ酒井学
★10サトノガバナー国分恭
☆15スマートレイブン☆加藤祥

京都 3R 3歳未勝利
10:50 芝1400m 18頭
◎17メジェールスー岡田祥
○9エルカラファテ☆荻野極
▲3モーラ丹内祐
△13アートコンプリート秋山真
×5メイショウサンアイ酒井学
★8プリメラビスタ松山弘
☆12スズカカトレア☆加藤祥

京都 4R 3歳未勝利
11:20 芝1800m 18頭
◎7コマノジャスパ秋山真
○8アストルム松山弘
▲5ブルレジーナ浜中俊
△3ディアローグ岡田祥
×10ジューンナイト高田潤
★9アリイタヤス松若風
☆2カズグレゴリオ国分優

京都 5R 3歳500万下
12:10 ダ1800m 10頭
◎2サンライズセナ松若風
○10トワイライトタイム浜中俊
▲4クリノアスコット古川吉
△1ベストマイウェイ☆荻野極
×7タガノタイト鮫島良
★6アニエーゼ秋山真
☆9アリュールベルン▲三津谷

京都 6R 3歳500万下
12:45 芝1600m 9頭
◎4フェスタマドンナ浜中俊
○6アーデルワイゼ☆荻野極
▲7サウンドキアラ松山弘
△8プロディジー国分恭
×2ダンツクレイオー岩崎翼
★5サイエン古川吉
☆3ナイトスプライト▲西村淳

京都 7R 4歳上500万下
13:15 ダ1400m 16頭
◎4ラレータ秋山真
○8メイショウヴォルガ☆加藤祥
▲11アタミ▲西村淳
△9キングライオン松若風
×12キスミーワンス浜中俊
★6ホイールバーニング☆荻野極
☆10ケアリイカイ国分恭

京都 8R 4歳上500万下
13:45 ダ1800m 14頭
◎11マイネルブロッケン国分恭
○9キングサムソン小牧太
▲5アースシンフォニー太宰啓
△13スズカチャレンジ古川吉
×12マイアフェクション岩崎翼
★3ウインプルミエ☆荻野極
☆8ワンダープレジール松若風

京都 9R 白川特別(1000万下)
14:15 芝2400m 10頭
◎7インヴィクタ酒井学
○10スティルウォーター松若風
▲4サトノリュウガ松山弘
△9メイショウカミシマ太宰啓
×8グローブシアター浜中俊
★6シャインブライト国分優
☆2サトノシャーク荻野極

京都 10R 錦S(1600万下)
WIN5対象レース14:50 芝1600m 10頭
◎10レオナルド松山弘
○4ソーグリッタリング太宰啓
▲5インビジブルレイズ浜中俊
△2サロニカ松若風
×1ブランドベルグ秋山真
★8ワンダープチュック岩崎翼
☆7メイショウオワラ小牧太

京都 11R 栗東S(OP)
WIN5対象レース15:30 ダ1400m 16頭
◎8ファッショニスタ松若風
○1ワンミリオンス浜中俊
▲11マッチレスヒーロー荻野極
△16エポック酒井学
×12ブラゾンドゥリス丹内祐
★5バンズーム鮫島良
☆7タガノエスプレッソ国分恭

京都 12R 4歳上1000万下
16:10 芝1200m 14頭
◎8ユアスイスイ松若風
○7アグネスユーリヤ浜中俊
▲5スペードクイーン国分恭
×12グロワールシチー小牧太
★1キッズライトオン▲西村淳
☆4ナムラアッパー松山弘

新潟 1R 3歳未勝利
09:50 芝1200m 16頭
◎15タイセイアピール丸山元
○4コンセッションズ△富田暁
▲16ミッキーパパイア▲菊沢一
△10カクテルドレス三浦皇
×1ハガキノハナ▲山田敬
★8ドリームジャンボ杉原誠
☆5ヒロノエイタツ津村明

新潟 2R 3歳未勝利
10:15 ダ1200m 15頭
◎9ウエスタンマリーヤ☆義英真
○7ボナデア宮崎北
▲3ダテノライトニング伊藤工
△1メイショウルチル▲菊沢一
×11トウケイゴコウ☆小崎綾
★10テーオーパートナー丸山元
☆15ロマンスガッサン▲藤田菜

新潟 3R 3歳未勝利
10:40 ダ1800m 15頭
◎12グランサム丸山元
○14モダンジャイブ三浦皇
▲10ピクシーピュール城戸義
△4ホウオウウィング☆木幡巧
×13スマートフレイ☆木幡初
★8ライナス川須栄
☆5セイリスペクト▲横山武

新潟 4R 4歳上障害未勝利
11:10 障害2890m 14頭
◎5シーライオン北沢伸
○4メイショウゴテツ平沢健
▲14パルナッソス高野和
△6ミヤコギムレット石神深
×8ムーンドロップ五十嵐
★3ココスタイル山本康
☆2ジャストフォーユー上野翔

新潟 5R 4歳上障害未勝利
12:00 障害2890m 13頭
◎4エイシンスペーシア山本康
○2ウインカートゥーン小坂忠
▲11ウインインスパイア五十嵐
△7オースミナイン森一馬
×1ワンフォーオール北沢伸
★3エスポワールパレス黒岩悠
☆10ガンジー平沢健

新潟 6R 3歳未勝利
12:35 ダ1800m 15頭
◎11レッドプリモ川須栄
○9キクノロージズ津村明
▲10ブルベアクワイ丸田恭
△13ハイエストクイーン△富田暁
×3ダノンチェリー☆小崎綾
★6アイサンクダディー勝浦正
☆5フィナリザール△森裕太

新潟 7R 4歳上500万下
13:05 芝2000m 12頭
◎1カラル三浦皇
○11レッドアルカナ杉原誠
▲4ヒドゥンパラメータ丸田恭
△3トーアライジン☆小崎綾
×2ホウオウジャンプ津村明
★8ガウディウム▲藤田菜
☆10ギャツビー菱田裕

新潟 8R 4歳上500万下
13:35 ダ1800m 13頭
◎3ティーコア☆義英真
○8ノーブルスノー▲横山武
▲2レッドゼノン▲服部寿
△4ショウブニデル☆木幡初
×11フッカツノノロシ▲山田敬
★12アヴァント▲川又賢
☆13メイクグローリー△富田暁

新潟 9R 4歳上500万下
14:05 ダ1200m 14頭
◎3ハヤブサレディゴー三浦皇
○9サイモンミラベル丸山元
▲13ダークプリンセス▲藤田菜
△4メイショウカズヒメ△富田暁
×11ニシノレディー☆木幡巧
★6クリノセゴビア▲川又賢
☆10サトノレーヌ川須栄

新潟 10R 胎内川特別(500万下)
14:40 芝2200m 10頭
◎3リリーモントルー木幡巧
○10シャリオヴァルト鮫島克
▲6ブライトクォーツ三浦皇
△1ブルースカイハーツ嶋田純
×5ジュニエーブル西田雄
★7レッドグルック小崎綾
☆9ハギノカエラ菱田裕

新潟 11R 赤倉特別(1000万下)
WIN5対象レース15:20 芝1800m 11頭
◎6シンギュラリティ三浦皇
○7ダノンキングダム津村明
▲9ブリラーレ杉原誠
△8シンボリタピット木幡巧
×5ディープウェーブ川須栄
★4ユウチェンジ勝浦正
☆3ピースマインド小林徹

新潟 12R 飛竜特別(500万下)
16:00 芝1000m 16頭
◎7ヤマニンベルベーヌ菅原隆
○6マッタナシ西田雄
▲3パールズベスト津村明
△10ミキノドラマー三浦皇
×16アリエスムーン富田暁
★14ペイシャゲラン井上敏
☆12ニシノアンジュ宮崎北

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/5021-1d220ab3

googlead

人気ランキング

馬情報検索