2018年4月21日JRA中央競馬予想 福島牝馬S(G3)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年4月21日JRA中央競馬予想 福島牝馬S(G3)東京/京都/福島競馬場
2018042101.png
2018042102.png

東京 1R 3歳未勝利
10:10 ダ1400m 16頭
◎9フルネス柴田善
○10キョウエイソフィア△武藤雅
▲13ベリンダ三浦皇
△6レインボーボニート戸崎圭
×14テトラクォーク石橋脩
★16トーアクリスティー松岡正
☆3カシマフウリン内田博

東京 2R 3歳未勝利
10:40 ダ2100m 16頭
◎7モダンジャイブ大野拓
○8ショウナンカマクラ横山和
▲15ロブラリア三浦皇
△12ネコマヒカ江田照
×13ピンクダイキリ戸崎圭
★16ショーンガウアー福永祐
☆11デルマバラライカ△武藤雅

東京 3R 3歳未勝利
11:10 ダ1300m 16頭
◎8ディアバビアナ戸崎圭
○5アスクヴェリウェル松岡正
▲11テンポディヴァルス▲木幡育
△2ゴウノモノ横山和
×14スリーミニオン長岡禎
★15ヴィヴァマリアンヌ△武藤雅
☆4クォーターイモン内田博

東京 4R 3歳未勝利
11:40 ダ1600m 16頭
◎16トーセンモナルカ戸崎圭
○10ワイルドリーク内田博
▲3プローシブル横山典
△7スピットバンク江田照
×11アウトバウンド大野拓
★12コールドターキー杉原誠
☆13ディーエスバズーカ三浦皇

東京 5R 3歳未勝利
12:30 芝2000m 14頭
◎14ニシノミストレス松岡正
○13サクラレイメイ横山典
▲1シンデレラ三浦皇
△6ラルーナ柴田大
×12サーフィンサファリ大野拓
★3パスティエーラ内田博
☆11ボリュームラベル田中勝

東京 6R 3歳未勝利
13:05 芝1800m 18頭
◎12マイネルプリンチペ柴田大
○15フォーチュンリング大野拓
▲16デルマウオッカ松岡正
△11サノサン戸崎圭
×3ミッキーバード横山典
★10オオイリ石橋脩
☆7ミスターオーネット内田博

東京 7R 4歳上500万下
13:35 ダ1400m 16頭
◎13ロードナカヤマ嘉藤貴
○1クインズラミントン大野拓
▲2リリーグランツ三浦皇
△6タイセイエピローグ松岡正
×9ソルサリエンテ柴田大
★11ヘルデンレーベン内田博
☆3エンパシー戸崎圭

東京 8R 4歳上500万下
14:05 ダ1600m 16頭
◎10バトルスピリッツ▲木幡育
○8リアリスト石橋脩
▲6セガールモチンモク戸崎圭
△13フィスキオ三浦皇
×1シトラスクーラー大野拓
★14ディアライゼ△武藤雅
☆2ハイアーグラウンド柴田善

東京 9R 新緑賞(500万下)
14:35 芝2300m 8頭
◎8グレートウォリアー福永祐
○4フラットレー戸崎圭
▲3スマートモノリス武豊
△1ロードジパング三浦皇
×5マイネルキラメキ柴田大
★7ロジティナ大野拓
☆2トモジャタイクーン武藤雅

東京 10R 府中S(1600万下)
15:10 芝2000m 12頭
◎11サンティール戸崎圭
○4エンジニア石橋脩
▲5ウインテンダネス内田博
△1オウケンブラック江田照
×3ショウナンマルシェ三浦皇
★2グリュイエール福永祐
☆10サトノグラン武豊

東京 11R オアシスS(OP)
15:45 ダ1600m 16頭
◎3サンライズノヴァ戸崎圭
○5サトノファンタシー武藤雅
▲8ゴールデンバローズ石橋脩
△12オールマンリバー武豊
×11ドリームキラリ三浦皇
★2ブライトンロック田中勝
☆7コパノチャーリー柴田大

東京 12R 4歳上1000万下
16:25 芝1400m 16頭
◎16リナーテ横山典
○13ワールドフォーラブ武豊
▲11キョウワゼノビア内田博
△9コーラルプリンセス戸崎圭
×3シンフォニア岡田祥
★12シルヴァーコード柴田大
☆5ディメンシオン福永祐

京都 1R 3歳未勝利
10:00 ダ1800m 16頭
◎15ウォーターレラ川田将
○14クリノアスコット藤岡佑
▲2ヴォーティブ幸英明
△5ブルレジーナ浜中俊
×12シホノキラメキ藤岡康
★3ヴィグランドアテナ国分恭
☆11タマモカプチーノ▲三津谷

京都 2R 3歳未勝利
10:30 ダ1400m 16頭
◎8スマートアイビス酒井学
○13ブライトエンパイア松山弘
▲2ダイメイギンガMデム
△3キタノナシラ国分恭
×4コンコルドコンドルCルメ
★6レイデマー北村友
☆11アメリカンドミンゴ岩田康

京都 3R 3歳未勝利
11:00 ダ1900m 16頭
◎7クルスデルスール松山弘
○16ヨキニハカラエMデム
▲4トワイライトタイム浜中俊
△10ショウナンマリブ松若風
×12アフラマズダー藤岡康
★2ラベンデュラン国分優
☆13ヒダルマ岩田康

京都 4R 3歳未勝利
11:30 芝1400m 18頭
◎16ラルムドランジュ川田将
○2アンリミットCルメ
▲4ロンドンシーズン岩田康
△15ナンゴクアイネットMデム
×7リュニヴェール田中健
★9ニシノプログレス北村友
☆6アプルーヴァル幸英明

京都 5R 3歳未勝利
12:20 芝1800m 18頭
◎14ブレイニーランMデム
○12メイショウキョウジ藤岡佑
▲9アエラス岩田康
△15インターセクション松山弘
×11シンハラージャCルメ
★13ダノンテアトロ幸英明
☆10ロードヴォラーレ☆小崎綾

京都 6R 3歳500万下
12:55 ダ1200m 16頭
◎9ヌーディーカラー浜中俊
○15メイショウミライ▲富田暁
▲14タガノプレトリア藤岡康
△13スマートアルタイルMデム
×3トラベリングCルメ
★12タガノアム松山弘
☆11カミノコ岩田康

京都 7R 4歳上500万下
13:25 芝1600m 17頭
◎11ゴールドハット川田将
○9ダノンディーヴァ岩田康
▲5コパノピエール川須栄
△16アンセムCルメ
×7ダイシンカレラ☆加藤祥
★1ディヴァインハイツ松山弘
☆13プロキシマ北村友

京都 8R あずさ賞(500万下)
13:55 芝2400m 6頭
◎5ジェシー川田将
○4アルムフォルツァ浜中俊
▲3トーセンアイトーンCルメ
△6メイショウロセツ幸英明
×1オーデットエールMデム
★2マサハヤニース松山弘


京都 9R 4歳上500万下
14:25 ダ1200m 16頭
◎11パワフルヒロコ酒井学
○12ラタンドレス岩田康
▲1フォーチュンキセキ小牧太
△13ビービーバーレスク四位洋
×7オルノス▲西村淳
★15タキオンレディー松山弘
☆8ケアリイカイ国分恭

京都 10R 六波羅特別(1000万下)
15:00 芝1600m 11頭
◎9エルビッシュ川田将
○10ワンダープチュック幸英明
▲4テラノヴァCルメ
△2サウンドバーニング北村友
×11ピースマインド小林徹
★3ヴェゼール国分恭
☆5ビーカーリー松若風

京都 11R 彦根S(1600万下)
15:35 芝1200m 18頭
◎4オーヴィレール川田将
○7ハウメアCルメ
▲2ニシオボヌール太宰啓
△10ナガラフラワー藤岡佑
×5スマートグレイス浜中俊
★11ラヴィングアンサー北村友
☆6ナンヨーアミーコ岩田康

京都 12R 4歳上1000万下
16:10 ダ1800m 16頭
◎8ドライバーズハイ岩田康
○7オクラホマCルメ
▲5タスクフォース北村友
×4タイユールMデム
★13アイアンテーラー松山弘
☆3タガノアスワド国分恭

福島 1R 3歳未勝利
09:50 ダ1150m 16頭
◎16キミワテンマ吉田隼
○3サイドストリート勝浦正
▲2トモジャオール津村明
△9キクノシャイン▲川又賢
×13ラクシュミー▲横山武
★10ビーコンファイヤー☆義英真
☆15セトノブルグ▲服部寿

福島 2R 3歳未勝利
10:20 芝1200m 16頭
◎13クラウンチャンプ秋山真
○11タイセイアピール田辺裕
▲5マイラティーシャ▲川又賢
△15ペイシャオブライフ的場勇
×6ピュールフォルス鮫島克
★3オレンジヒロイン津村明
☆4カワキタロマン▲山田敬

福島 3R 3歳未勝利
10:50 ダ1700m 15頭
◎9ロジペルレスト池添謙
○13アトス▲川又賢
▲12ゴールドパッション北村宏
△4マーナガルム鮫島克
×6セイカメテオライト津村明
★1サンマルアナザー蛯名正
☆8ブルベアミョウガ丸田恭

福島 4R 4歳上障害未勝利
11:20 障害2770m 12頭
◎1ゲネラルプローベ中村将
○3メイショウヒコボシ森一馬
▲12ダイシンサクセス白浜雄
△8ブルノ難波剛
×2クリュティエ山本康
★10ブルーガーディアン上野翔
☆6コパカバーナ大江原

福島 5R 4歳上障害OP
12:10 障害3380m 12頭
◎7コンコード石神深
○4マイネルプロンプト森一馬
▲1アドマイヤフォルム北沢伸
△9クラシックマーク上野翔
×10フィエルテ白浜雄
★11メイショウラプター小坂忠
☆5クリノダイコクテン金子光

福島 6R 4歳上500万下
12:45 ダ1700m 14頭
◎8セータコローナ秋山真
○9ホッコーライデン北村宏
▲6ダノンプレシャス鮫島克
△11アシャカリブラ▲藤田菜
×13ティーコア☆義英真
★10レッドゼノン古川吉
☆2サノヘッド田辺裕

福島 7R 3歳未勝利
13:15 芝2000m 16頭
◎5ドレサージュ津村明
○4クスリバコ伴啓太
▲3ダノンパーフェクト池添謙
△9インペリオーソ丸山元
×14アクシス▲川又賢
★2ショウナンワダツミ蛯名正
☆15サンマルベラータ北村宏

福島 8R 4歳上500万下
13:45 ダ1150m 16頭
◎2ハヤブサレディゴー吉田隼
○16ウィズアウィッシュ丸田恭
▲9キョウワヒラリー中井裕
△8ウイナーズロード▲横山武
×10シュピールカルテ津村明
★7タイムレスメロディ▲川又賢
☆13サイモンミラベル秋山真

福島 9R 4歳上500万下
14:15 芝1800m 16頭
◎4ショワドゥロワ北村宏
○14グレンマクナス吉田隼
▲12ゼニステレスコープ▲川又賢
△2スーパーブレイク池添謙
×6エール古川吉
★1モレッキ田辺裕
☆10パラノーマル丹内祐

福島 10R 伏拝特別(500万下)
14:50 芝1200m 16頭
◎6コンピレーション津村明
○15サリネロ丸山元
▲1マッタナシ西田雄
△14ブラウンローズ勝浦正
×9カネトシブレス森裕太
★7ブレイズガール北村宏
☆2アドマイヤデライト田辺裕

福島 11R 福島牝馬S(G3)
15:25 芝1800m 12頭

○4カワキタエンカ池添謙
▲6ゲッカコウ丹内祐
△11ワンブレスアウェイ津村明
×5トーセンビクトリー田辺裕
★2ベアインマインド菱田裕
☆7キンショーユキヒメ秋山真

福島 12R 花見山特別(1000万下)
16:00 ダ1700m 15頭
◎8ルーレットクイーン吉田隼
○7タガノジーニアス古川吉
▲12ヒルノサルバドール横山武
△14ビークイック蛯名正
×4サウスザスナイパー丸田恭
★15クルークハイト藤田菜
☆10ワンパーセント菅原隆

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/4980-75ef7692

googlead

人気ランキング

馬情報検索