2018年3月11日JRA中央競馬予想 フィリーズR(G2)中山/阪神/中京競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年3月11日JRA中央競馬予想 フィリーズR(G2)中山/阪神/中京競馬場
2018031101.png
2018031102.png

中山 1R 3歳未勝利
10:10 ダ1200m 16頭
◎16アポロアミ津村明
○6クインズティガ黛弘人
▲13アルマユディト松岡正
△11トラストロン田中勝
×7フォールライン横山和
★12セイマスカレード吉田隼
☆15ロマンスガッサン勝浦正

中山 2R 3歳未勝利
10:40 ダ1800m 16頭
◎13トーセンヴィータ内田博
○9ゲンパチカイナル勝浦正
▲7コパノステラート丹内祐
△1タイセイカレッジ大野拓
×8ハイタイド戸崎圭
★12ミヤコノオージ田中勝
☆15セイカメテオライト津村明

中山 3R 3歳未勝利
11:10 ダ1200m 16頭
◎5シセイタケルFミナ
○4ユメイチズ内田博
▲1ホウオウスクラム大野拓
△10ウサギノダンス柴田大
×2ヴィヴァマリアンヌ▲野中悠
★6ラッシュウィン松岡正
☆11エースロッカー吉田隼

中山 4R 3歳新馬
11:40 ダ1800m 16頭
◎9シールート内田博
○16ディーズエフォート村田一
▲5ビドウ津村明
△8アイアムオパール嘉藤貴
×14ネオバスティーユ戸崎圭
★3マイネルトワイス柴田大
☆6マチコウバ柴田善

中山 5R 3歳未勝利
12:30 芝2200m 16頭
◎7エストスペリオル石橋脩
○8ウインレーヴドール津村明
▲12グレンフィナン蛯名正
△13デルマウオッカ松岡正
×15コスモグラトナス柴田大
★3トーセンヴァロン大野拓
☆4トランスパレント戸崎圭

中山 6R 3歳500万下
13:05 芝2000m 9頭
◎7ヴェロニカグレース戸崎圭
○1コスモインザハート柴田大
▲9ネプチュナイト石橋脩
△2スターフィールド大野拓
×4ヴォウジラール内田博
★5ノーブルバルカン江田照
☆6ワタシヲマッテル▲野中悠

中山 7R 4歳上500万下
13:35 ダ1200m 16頭
◎5リトルレグルス田中勝
○10タイガーヴォーグ勝浦正
▲15マッタナシ津村明
△2エンパシー蛯名正
×11タイセイラビッシュFミナ
★13エタニティーワルツ西田雄
☆9トウショウデュエル大野拓

中山 8R 4歳上500万下
14:05 ダ1800m 14頭
◎10ディアシューター大野拓
○4エンパイアステート嘉藤貴
▲2セガールモチンモク戸崎圭
△5ショウナンハドルFミナ
×3マツリダウメキチ勝浦正
★11リパーカッション江田照
☆8アオスタ津村明

中山 9R 館山特別(1000万下)
14:35 芝2000m 13頭
◎6エフティスパークル蛯名正
○5エニグマバリエート吉田隼
▲1ケルフロイデFミナ
△2フリージングレイン石橋脩
×7シャインアロー松岡正
★13ベイビーステップ内田博
☆4サブライムカイザー大野拓

中山 10R 東風S(OP)
WIN5対象レース15:10 芝1600m 12頭
◎7ロジチャリス大野拓
○6ミッキージョイ吉田隼
▲4タイセイサミット内田博
△12シュウジ戸崎圭
×1ダイワリベラル津村明
★10アイライン柴田大
☆11ムーンクレスト石橋脩

中山 11R アネモネS(OP)
WIN5対象レース15:45 芝1600m 13頭
◎5ハーレムライン大野拓
○1レッドレグナント戸崎圭
▲13レッドイリーゼ松岡正
△7アングレーム江田照
×11ラテュロス吉田隼
★12プリンセスノンコFミナ
☆8テンワールドレイナ柴田善

中山 12R 4歳上1000万下
16:25 ダ1200m 16頭
◎13アスタースウィング津村明
○3シアーライン戸崎圭
▲6セイウンストリーム勝浦正
△11スビールアスール吉田隼
×12タケルラグーン大野拓
★1トブガゴトク蛯名正
☆7ビービーサレンダー内田博

阪神 1R 3歳未勝利
10:00 ダ1800m 9頭
◎3ララプリムヴェール和田竜
○5ラドルクス浜中俊
▲8ダノンキャンディ岩田康
△2エウプロシュネ国分優
×1ショウナンラヴィ☆小崎綾
★6ナムラユメ川須栄
☆9メイショウカラタチ鮫島良

阪神 2R 3歳未勝利
10:30 ダ1200m 16頭
◎8メイショウミライ和田竜
○6レッドジョルト松山弘
▲9グランディスカーペ岩田康
△1ブライトパス北村友
×13ハルキストン岡田祥
★11メイショウバルコラ古川吉
☆4スキュータム岩崎翼

阪神 3R 3歳未勝利
11:00 ダ1800m 13頭
◎1スピリットワンベル川須栄
○11イラプション藤岡佑
▲5ヒロシゲセブン松田大
△2ノーボーダー☆荻野極
×9リョーケン大山真
★4サンライズブリッツ松山弘
☆13エイシンエンデバー岩田康

阪神 4R 3歳未勝利
11:30 芝2200m 13頭
◎2ディープインラヴ岩田康
○10クアトレフォイル藤岡康
▲13チカアレグレ武豊
△9ゴッドミラクル松山弘
×11アイガー横山典
★1ラストクルセイド浜中俊
☆8ヒルトップパレス鮫島克

阪神 5R 3歳500万下
12:20 ダ1200m 12頭
◎10ガウル☆加藤祥
○11タガノプレトリア藤岡康
▲9ペガッソ▲富田暁
△5タガノアム鮫島克
×7ロードエース和田竜
★4ラフィングマッチ酒井学
☆12コウエイアンカ松山弘

阪神 6R 3歳500万下
12:55 芝1600m 9頭
◎5ケイアイノーテック川田将
○6ロードダヴィンチ北村友
▲9メイショウドウドウ藤岡康
△2キャッチミーアップ田辺裕
×7ナリタハーデス松山弘
★4ヌーディーカラー浜中俊
☆3ミトノレインボー酒井学

阪神 7R 4歳上500万下
13:25 ダ1800m 13頭
◎2ウインガーネット丸山元
○12エイシンミノアカ岩田康
▲3エイシンムジカ松山弘
△6フィアマロッサ北村友
×8メヌエット和田竜
★9レッドコルディス武豊
☆4バイオレットフィズ酒井学

阪神 8R 4歳上500万下
13:55 芝1600m 14頭
◎6ナンヨーマーズ四位洋
○5ゼニステレスコープ川田将
▲13ドゥオーモ藤岡佑
△9ドラゴンマジック高倉稜
×14ウェーブヒーロー松山弘
★2コパノピエール川須栄
☆10モンテヴェルデ横山典

阪神 9R 淡路特別(1000万下)
14:25 芝2400m 9頭
◎6ヒシマサル四位洋
○4スプマンテ川田将
▲9ララエクラテール和田竜
△7イチダイ横山典
×1アグネスリバティ荻野琢
★3アロマドゥルセ北村友
☆8タマモベルガモ鮫島克

阪神 10R 甲南S(1600万下)
WIN5対象レース15:00 ダ2000m 13頭
◎2カフェブリッツ川田将
○3モズアトラクション岩田康
▲9ストライクイーグル北村友
△13レッドサバス田辺裕
×12ビッグアイランド高倉稜
★8セセリ大山真
☆1アポロテキサス松山弘

阪神 11R フィリーズR(G2)
WIN5対象レース15:35 芝1400m 18頭

○14アルモニカ川田将
▲9アンコールプリュ藤岡康
△7モルトアレグロ田辺裕
×10リバティハイツ北村友
★6アマルフィコースト浜中俊
☆2デルニエオール岩田康

阪神 12R 4歳上1000万下
16:10 ダ1200m 16頭
◎8エイシンカーニバル岩田康
○16スーパーライナー松山弘
▲14オンリーワンスター岩崎翼
×1アグネスエーデル☆小崎綾
★6クリノシャンボール和田竜
☆5キングソング北村友

中京 1R 3歳未勝利
09:50 ダ1400m 15頭
◎3ブライトエンパイア福永祐
○1ヒロブラッサム△武藤雅
▲2キクノウェスターCルメ
△4センスオブワンダー川島信
×10セトノシャトル幸英明
★15リネンゴール▲川又賢
☆6タマモビックリ▲横山武

中京 2R 3歳未勝利
10:20 芝2000m 18頭
◎16サミットプッシュ柴山雄
○6ジェネラルシップMデム
▲4イペルラーニオ中谷雄
△5エイコーン福永祐
×10トーセンアイトーンCルメ
★8ロードゴラッソ幸英明
☆3コログレッツォ三浦皇

中京 3R 3歳未勝利
10:50 ダ1800m 13頭
◎2カイトセブン菅原隆
○7パキュートハート太宰啓
▲5ラインアスコット△武藤雅
△13セイリスペクトMデム
×9ブルーイメル▲川又賢
★4トップホライゾン柴山雄
☆6ウサギノパンチ菱田裕

中京 4R 4歳上障害未勝利
11:20 障害3000m 14頭
◎2シングンマイケル金子光
○7ダノンキャップ五十嵐
▲3メイショウラプター小坂忠
△1ニホンピロボーラー高田潤
×9リュクサンブール石神深
★6ショウナンハルカス森一馬
☆5イダクァイマ上野翔

中京 5R 4歳上障害未勝利
12:10 障害3000m 14頭
◎6スマートガルーダ上野翔
○3マテンロウハピネス西谷誠
▲10マイネルフレスコ五十嵐
△4リノリオ森一馬
×14マイネルヴァッサー山本康
★11クリュティエ草野太
☆9メイクアップ平沢健

中京 6R 4歳上500万下
12:45 ダ1200m 15頭
◎2ハヤブサレディゴーCルメ
○13クライシスMデム
▲5ラタンドレス△森裕太
△11ボクノナオミ▲川又賢
×7レオニーズ三浦皇
★3ダノンイーグル☆木幡初
☆14コンテンポラリー松若風

中京 7R 4歳上500万下
13:15 ダ1400m 15頭
◎12フィビュラCルメ
○10オールスマイル福永祐
▲8キスミーワンスMデム
△11サイモンミラベルDバル
×14ティーティクイーン▲横山武
★6マーブルフレンテ菱田裕
☆3マジカルウインド柴山雄

中京 8R 4歳上500万下
13:45 芝1400m 18頭
◎18キャスパリーグ幸英明
○6ダノンディーヴァ中谷雄
▲9ファミーユボヌールCルメ
△3エスジープログレス池添謙
×10ブレイズガール柴山雄
★13ネームユアポイズン福永祐
☆7カトルラポール三浦皇

中京 9R 4歳上500万下
14:15 ダ1800m 13頭
◎8マッカートニーDバル
○1アドマイヤプリヴCルメ
▲4クリノヴィクトリア▲横山武
△13ナポレオンズワード柴山雄
×5アルーフクライMデム
★6ナガラエンカ▲川又賢
☆11ダンツエンペラー△森裕太

中京 10R 昇竜S(OP)
14:50 ダ1400m 12頭
◎9イダペガサスCルメ
○11タマモアモーレ武藤雅
▲12メイショウオーパス幸英明
△1オーヴァーライト菱田裕
×3メイショウイサナDバル
★5マニクール福永祐
☆2アスターソード北村宏

中京 11R 金鯱賞(G2)
WIN5対象レース15:25 芝2000m 9頭
◎9スワーヴリチャードMデム
○1ヤマカツエース池添謙
▲3ブレスジャーニー三浦皇
△2メートルダール福永祐
×5サトノダイヤモンドCルメ
★7デニムアンドルビーDバル
☆6ダッシングブレイズ北村宏

中京 12R 賢島特別(1000万下)
16:00 芝1600m 14頭
◎1レッドオルガCルメ
○3エイシンスレイマンMデム
▲10チャレアーダ福永祐
△2ペルソナリテ三浦皇
×8チトニア松若風
★4ジュンヴァリアス菱田裕
☆5アドマイヤリアル池添謙

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/4908-25bce586

googlead

人気ランキング

馬情報検索