2017年11月11日JRA中央競馬予想 デイリー杯2歳S(G2)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2017年11月11日JRA中央競馬予想 デイリー杯2歳S(G2)東京/京都/福島競馬場
2017111101.png
2017111102.png

東京 1R 2歳未勝利
09:55 ダ1400m 14頭
◎13リードザウインド三浦皇成
○12カラフルCルメール
▲9テイエムヘニーズ柴田善臣
△11ミスティカル横山典弘
×8ユメイチズ松岡正海
★6クラウンミリオン吉田豊
☆2パズルリンクスCデムーロ

東京 2R 2歳未勝利
10:25 ダ1600m 16頭
◎6ラムセスバローズCルメール
○13トーセンゼロス内田博幸
▲3マイティテソーロ大野拓弥
△15シゲルジャンボイモ▲武藤雅
×8アークカンパネラ戸崎圭太
★11トキメキジュピター田辺裕信
☆14コハクノユメ柴山雄一

東京 3R 2歳未勝利
10:55 芝1400m 15頭
◎10エスターテ▲野中悠太郎
○12ランウェイデビューCルメール
▲13モルフェオルフェ北村宏司
△11テルキーネス蛯名正義
×14ダウンタウンキラリCデムーロ
★8エイワファースト田辺裕信
☆9ファーベライト大野拓弥

東京 4R 2歳未勝利
11:25 芝1600m 12頭
◎9エフティアテナ蛯名正義
○11レピアーウィットRムーア
▲1コロンバスデイ田辺裕信
△6ダジボーグVシュミノ
×2レアバード田中勝春
★8アースビヨンド三浦皇成
☆3ショウナンワダツミ柴田善臣

東京 5R 2歳新馬
12:15 芝2000m 11頭
◎4エストスペリオルRムーア
○6ホウオウシックス大野拓弥
▲8ジョリーリュバンVシュミノ
△5バトルガニアン柴田善臣
×10ニシノミストレス松岡正海
★1ヴィラバドラ田辺裕信
☆2ゲンパチカイナル吉田豊

東京 6R 2歳新馬
12:45 ダ1600m 14頭
◎6スウィングビート内田博幸
○4バトルマイスターVシュミノ
▲11アンシンカブル柴田大知
△8ラフカディオ戸崎圭太
×2ルーチェソラーレ大野拓弥
★1ヒロミ田辺裕信
☆3ウインテアトル松岡正海

東京 7R 3歳上500万下
13:15 芝1600m 18頭
◎14ドウディ戸崎圭太
○12ローズクランスCルメール
▲18ロジムーン大野拓弥
△10マンハイムVシュミノ
×13アドマイヤシナイ田辺裕信
★11クラークキーCデムーロ
☆3クインズサン▲野中悠太郎

東京 8R 3歳上1000万下
13:45 芝2000m 11頭
◎3ホウオウパフュームCデムーロ
○10ベアインマインドCルメール
▲8ピンクブーケRムーア
△1イストワールファム戸崎圭太
×7ハナレイムーン福永祐一
★11ダイワドレッサー北村宏司
☆4ブレイクマイハート松岡正海

東京 9R オキザリス賞(500万下)
14:20 ダ1400m 12頭
◎1アントーニオCルメール
○3クレヴァーパッチCデムーロ
▲4ダークリパルサー戸崎圭太
△6シャインカメリア吉田豊
×7タマスカイブルーVシュミノ
★11コスモジョーカー柴田大知
☆9ミコジェンヌ大野拓弥

東京 10R 三鷹特別(1000万下)
14:55 芝1400m 15頭
◎5モズアスコットCルメール
○1ウィンドライジズ北村宏司
▲9ペルソナリテ柴田大知
△8バリス戸崎圭太
×14ヒルノマゼラン横山典弘
★3モアナ内田博幸
☆13バウトナカヤマ田中勝春

東京 11R 武蔵野S(G3)
15:30 ダ1600m 16頭
◎6サンライズノヴァ戸崎圭太
○14モーニン横山典弘
▲2ゴールデンバローズRムーア
△1クインズサターン北村宏司
×13インカンテーション三浦皇成
★16カフジテイク福永祐一
☆11ラストダンサー田辺裕信

東京 12R 3歳上1000万下
16:05 ダ1300m 16頭
◎5ストリクスRムーア
○9スピーディクール横山典弘
▲7ジュンザワールド北村宏司
△15グッドヒューマー戸崎圭太
×13コンドルヒデオCデムーロ
★11エイシンカーニバルCルメール
☆4ヨドノビクトリー内田博幸

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1400m 14頭
◎9サンリットデュー浜中俊
○5マニクール岩田康誠
▲4ピッパ松若風馬
△7シャテーヌ藤岡佑介
×6バーニングガール幸英明
★8ホウオウサンドラ藤岡康太
☆10アップファーレン松田大作

京都 2R 2歳未勝利
10:35 ダ1800m 12頭
◎12ロングランメーカーMデムーロ
○11ペプチドシャプネス四位洋文
▲9キングズテソーロ国分優作
△10グーテンターク岩田康誠
×7レリカリオ藤岡佑介
★2ピエナシニスター古川吉洋
☆1テイエムホマレボシ小林徹弥

京都 3R 2歳未勝利
11:05 芝1600m 12頭
◎2ロードマドリードMデムーロ
○12パクスアメリカーナ川田将雅
▲5ゼットジガンテ鮫島良太
△7ハクサンエンペラー小牧太
×11マーナガルムAシュタル
★4オークヒルロッジ和田竜二
☆1ベイブリッジ松田大作

京都 4R 2歳未勝利
11:35 芝1800m 12頭
◎7ブレイニーラン川田将雅
○12ロイヤルバローズMデムーロ
▲1レイエスプランドル幸英明
△5シグナルコール松山弘平
×6アイトーン国分恭介
★4マイネルルティレAシュタル
☆11トーセンアルタイル和田竜二

京都 5R 2歳新馬
12:25 芝1400m 12頭
◎1ブースターMデムーロ
○8ユイフェンネル川田将雅
▲11センスオブワンダーAシュタル
△4ティーサムライ岩田康誠
×9ニホンピロヘイロー幸英明
★12オミマイスルゾー高倉稜
☆10エールショー和田竜二

京都 6R 2歳新馬
12:55 ダ1800m 13頭
◎7テーオーエナジー藤岡康太
○5バクハツMデムーロ
▲3ケールダンセール川田将雅
△8ティーエスプレッソ国分恭介
×4ヤマカツヒーロー池添謙一
★1スマハマ藤岡佑介
☆9ビップフェリックス松若風馬

京都 7R 3歳上500万下
13:25 芝2200m 8頭
◎5アドマイヤロブソン川田将雅
○2ショパンMデムーロ
▲1サウンドバーニング国分恭介
△3アルムチャレンジ古川吉洋
×6エスティームAシュタル
★7ウインクルサルーテ四位洋文
☆8テイエムリヴィエラ川須栄彦

京都 8R 京都JS(G3)
14:00 障害3170m 11頭
◎1スズカプレスト北沢伸也
○7ミヤジタイガ林満明
▲6タマモプラネット小坂忠士
△8マイネルフィエスタ植野貴也
×11ステージジャンプ五十嵐雄祐
★3メイショウアラワシ森一馬
☆5ユウキビバワンダー佐久間寛志

京都 9R 花背特別(1000万下)
14:35 ダ1400m 16頭
◎5インフェルノ池添謙一
○12ファームフェイス藤岡佑介
▲6タガノカトレア岩田康誠
△4トウカイシュテルン和田竜二
×9タガノグルナ古川吉洋
★3サヴィAアッゼニ
☆10メイショウボンロク太宰啓介

京都 10R 比叡S(1600万下)
15:10 芝2200m 9頭
◎5リッチーリッチーMデムーロ
○3サトノケンシロウ川田将雅
▲2パフォーマプロミス岩田康誠
△1ドレッドノータス藤岡康太
×9ノーブルマーズ高倉稜
★7クィーンチャームAシュタル
☆6オウケンブラック松田大作

京都 11R デイリー杯2歳S(G2)
15:45 芝1600m 9頭

○2フロンティア岩田康誠
▲3ジャンダルムAアッゼニ
△4メガリージョンMデムーロ
×5ケイアイノーテック川田将雅
★6ヒシコスマー浜中俊
☆1ロードイヒラニAシュタル

京都 12R 3歳上500万下
16:20 ダ1200m 16頭
◎13クールゼファーMデムーロ
○14ストロベリームーン池添謙一
▲10スーパーライナー松山弘平
×15オーミシューマン畑端省吾
★3ダブルスプリット松田大作
☆9ローゼンタール岩田康誠

福島 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1700m 15頭
◎5レッドアルディ秋山真一郎
○6サンライズハニー北村友一
▲9ブロンズケイ菱田裕二
△14ザリーティー石橋脩
×1キッチンウイッチ水口優也
★3ニコラオス勝浦正樹
☆13クーファエラン田中健

福島 2R 3歳上500万下
10:15 ダ1700m 15頭
◎10ローレルリーベ嘉藤貴行
○13シャイニングスター石橋脩
▲5サクラレガーロ吉田隼人
△6アルスフェルト丸田恭介
×12ジャストヒーロー長岡禎仁
★3イイデメモリー▲富田暁
☆15プレゼンス勝浦正樹

福島 3R 2歳未勝利
10:45 芝1200m 16頭
◎8ベルウッドキング黛弘人
○9ノーモアサイレンス▲横山武史
▲3カクテルドレス石橋脩
△7キングドンドルマ津村明秀
×14サクライザベル江田照男
★5ウィナーポイント▲富田暁
☆4サウスアメリカン水口優也

福島 4R 2歳未勝利
11:15 芝2000m 16頭
◎12タガノバルバドス秋山真一郎
○9バリエンテ勝浦正樹
▲15モノドラマ丸田恭介
△8トーセンブレイヴ北村友一
×13ワタシヲマッテル丸山元気
★14スペイシー中谷雄太
☆7ヘッドストリーム津村明秀

福島 5R 2歳新馬
12:05 芝1200m 16頭
◎15テトラクォーク石橋脩
○2アノマリー西田雄一郎
▲6グラスレオ丹内祐次
△14パルシア丸田恭介
×7サブリナ丸山元気
★11フラワーパターン津村明秀
☆4スリーミニオン長岡禎仁

福島 6R 3歳上500万下
12:35 ダ1150m 16頭
◎13ポップシンガー津村明秀
○9キタノユーリン丸山元気
▲3ロードコメット▲菊沢一樹
△15スターズバース岡田祥嗣
×5サンクタリリアス江田照男
★8メイショウカズヒメ▲富田暁
☆12ハミングパッション石橋脩

福島 7R 3歳上500万下
13:05 芝2600m 13頭
◎9マイブルーヘブン勝浦正樹
○7プリンスオブペスカ▲富田暁
▲2メゾンリー秋山真一郎
△6マリネリス▲菊沢一樹
×10ジャポニカーラ石橋脩
★13ウインカートゥーン津村明秀
☆3ダンツペレット北村友一

福島 8R 3歳上500万下
13:35 芝1200m 16頭
◎6メイショウラバンド▲川又賢治
○1ハッシュタグ☆加藤祥太
▲13コスモプラシデス☆木幡巧也
△2ウィズアットレース☆井上敏樹
×10カネトシブレス原田和真
★16アマルティア▲菊沢一樹
☆4ゼーリムニル藤懸貴志

福島 9R 3歳上500万下
14:10 ダ1150m 16頭
◎15メイショウマイカゼ☆鮫島克駿
○6ブレイヴバローズ菱田裕二
▲11スマートシャヒーン▲富田暁
△10マコトパパヴェロ津村明秀
×8ビバラビダ長岡禎仁
★13クラウンヴォルカン荻野琢真
☆16タイセイマルス☆木幡巧也

福島 10R 三春駒特別(500万下)
14:45 芝2000m 14頭
◎10マヤノピナクル勝浦正樹
○8ジャーミネイト石橋脩
▲9テーオーフォルテ城戸義政
△1ブラックカード秋山真一郎
×13マイネルツィール的場勇人
★11レンジャックマン中谷雄太
☆5カスタディーヴァ吉田隼人

福島 11R 福島放送賞(1000万下)
15:20 ダ1700m 15頭
◎2ショートストーリー加藤祥太
○4タマモアタック津村明秀
▲10アスターゴールド田中健
△15レコンキスタ井上敏樹
×14パレスハングリー村田一誠
★12コティニャック丸山元気
☆6ピントゥリッキオ鮫島克駿

福島 12R 相馬特別(500万下)
15:55 芝1200m 15頭
◎4ケルベロス吉田隼人
○15マイネルアムニス丹内祐次
▲13フェルクレール嶋田純次
△1トーセンアルバータ丸田恭介
×7クリノスーアンコー秋山真一郎
★3サダムリスペクト石橋脩
☆11タイキラトナンジュ勝浦正樹

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/4704-cd272dd3

googlead

人気ランキング

馬情報検索