2017年6月25日JRA中央競馬予想 宝塚記念(G1)東京/阪神/函館競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2017年6月25日JRA中央競馬予想 宝塚記念(G1)東京/阪神/函館競馬場
2017062501.png
2017062502.png

東京 1R 3歳未勝利
09:55 ダ1600m 16頭
◎14スギノエンプレス戸崎圭太
○15アクアリオ北村宏司
▲12エナホープ内田博幸
△7パイルーチェ津村明秀
×11ソートアフター吉田豊
★13メロディオーソ☆木幡巧也
☆6トモジャプリマ石川裕紀人

東京 2R 3歳未勝利
10:25 ダ2100m 15頭
◎6パーリオ田辺裕信
○10ジャイアンヴォーグ武士沢友治
▲14センノギモーヴ▲菊沢一樹
△2オーシャンケリー☆木幡巧也
×11ダンディードリーム吉田豊
★5デストロイ柴田善臣
☆12ディーエスファニー内田博幸

東京 3R 3歳未勝利
10:55 ダ1600m 16頭
◎6サトノグリーン戸崎圭太
○3ファイヤーワークス柴田善臣
▲10リモンディ内田博幸
△16エンターティナー石川裕紀人
×11ダウンザライン嘉藤貴行
★12タイムトラベル岩部純二
☆13レオネルコード☆木幡巧也

東京 4R 3歳未勝利
11:25 芝1600m 16頭
◎9レッドヴィクター大野拓弥
○2ノーザンライアン戸崎圭太
▲8グラスルアー田辺裕信
△3ラディアンスウェイ内田博幸
×5ラヴィソント的場勇人
★6ユキノレーヌ☆木幡巧也
☆7ヴァンドゥーズ北村宏司

東京 5R 2歳新馬
12:15 芝1800m 12頭
◎12モノドラマ丸田恭介
○10マイネルイノメ柴田大知
▲5ライトカラカゼ内田博幸
△3ビレッジキング田中勝春
×2ロードイグニス北村宏司
★7スワーヴエドワード戸崎圭太
☆4カーネーション嘉藤貴行

東京 6R 3歳未勝利
12:45 ダ1400m 16頭
◎5キーネットワーク▲野中悠太郎
○16ブロードアリュール戸崎圭太
▲9コウギョウスター北村宏司
△12ニューヨーカー嶋田純次
×15ランボシ宮崎北斗
★2ディスカバー田中勝春
☆3シュメッターリング石橋脩

東京 7R 3歳上500万下
13:15 芝1600m 16頭
◎4パルティトゥーラ戸崎圭太
○6シンボリバーグ北村宏司
▲13ジェイケイオジョウ内田博幸
△10キャナルストリート▲野中悠太郎
×16ラーナアズーラ大野拓弥
★8パフォーム柴田大知
☆12ピュアコンチェルト吉田豊

東京 8R 3歳上500万下
13:45 芝1800m 13頭
◎10プランスシャルマン石橋脩
○9アムネスティ戸崎圭太
▲13インシュラー内田博幸
△12トーホウスペンサー大野拓弥
×1プレシャスメイト田辺裕信
★4キーフォーサクセス津村明秀
☆6マイネルラプティス柴田大知

東京 9R 稲城特別(500万下)
14:15 芝2400m 8頭
◎3ストロングレヴィル石橋脩
○2ヴァンクールシルク戸崎圭太
▲1サンデームーティエ吉田豊
△7コスモジャーベ柴田大知
×5コスモピクシス津村明秀
★4アグネスマクシム田辺裕信
☆8ペンタプリズム武士沢友治

東京 10R 清里特別(1000万下)
WIN5対象レース14:50 ダ1400m 16頭
◎10サトノファンタシー石橋脩
○15ファッショニスタ戸崎圭太
▲12バンケットスクエア江田照男
△5ウラガーノ大野拓弥
×11アイアムナチュラル内田博幸
★9マイネルディアベル柴田大知
☆4サウンドジャンゴ津村明秀

東京 11R パラダイスS(OP)
WIN5対象レース15:30 芝1400m 9頭
◎5グランシルク戸崎圭太
○9ロードクエスト池添謙一
▲8ダイワリベラル菊沢一樹
△6コスモドーム柴田大知
×2ウインガニオン津村明秀
★3ショウナンアチーヴ内田博幸
☆4タガノブルグ大野拓弥

東京 12R 3歳上500万下
16:15 ダ1600m 16頭
◎10サンチェサピーク戸崎圭太
○9ポップアップスター田辺裕信
▲13シトラスクーラー大野拓弥
△6アポロナイスジャブ吉田豊
×8トゥルーラヴキッス杉原誠人
★12タニガワ▲武藤雅
☆11キングリオ☆木幡巧也

阪神 1R 3歳未勝利
10:05 ダ1400m 16頭
◎4ナオアンドユリ岩田康誠
○5オールエリザベス☆義英真
▲14プリンセスタイム岡田祥嗣
△3サンタテレサ川田将雅
×8タガノエヴァンジル浜中俊
★1リュウシンローズ△荻野極
☆10ニホンピロメリーナ酒井学

阪神 2R 3歳未勝利
10:35 ダ1200m 16頭
◎11リガス松山弘平
○12フィールドステイCルメール
▲9ニシノフローラル▲川又賢治
△14シゲルドラネコ☆岩崎翼
×6メイショウヒボタン☆義英真
★13タイキブリジャール岩田康誠
☆3キンシノスパーク田中健

阪神 3R 3歳未勝利
11:05 ダ1800m 16頭
◎15ファージンゲールCルメール
○9メイショウハチク△荻野極
▲3マコトテラメエリタ川田将雅
△16ソルーナブルー幸英明
×7プリンスオブペスカMデムーロ
★6ショウナンラスター秋山真一郎
☆11ディヴィデンド松山弘平

阪神 4R 3歳未勝利
11:35 芝1600m 18頭
◎3キラーコンテンツ福永祐一
○17チトニア岩田康誠
▲15ダノンクライムMデムーロ
△1ヤマニンペダラーダ武豊
×7ゲイルバローズ浜中俊
★5コンゴウトシオー川田将雅
☆4トーホウシーマCルメール

阪神 5R 2歳新馬
12:25 芝1800m 10頭
◎6イベリア岩田康誠
○7ダノンプレミアム川田将雅
▲4ウインルーカス和田竜二
△1スプリングスマイル武豊
×5アドマイヤビクターCルメール
★2シュバルツボンバー福永祐一
☆10シエラネバダMデムーロ

阪神 6R 3歳上500万下
12:55 ダ1800m 16頭
◎14ペルランヴェール川田将雅
○8ブリーズスズカ▲三津谷隼人
▲11ドルチェリア岡田祥嗣
△12ミスズバード☆加藤祥太
×13サトノプライム福永祐一
★5メイショウマトイMデムーロ
☆2ナムラミラクル藤懸貴志

阪神 7R 3歳上500万下
13:25 芝2200m 11頭
◎7ナムラマル福永祐一
○10ヒシマサル武豊
▲3テーオーフォルテ浜中俊
△11ダノンケンリュウ☆加藤祥太
×5アロマドゥルセ△荻野極
★6ウインカートゥーンCルメール
☆8ヴァーサトル松山弘平

阪神 8R 城崎特別(500万下)
13:55 芝1800m 10頭
◎4トリオンフ和田竜二
○1レインボーフラッグMデムーロ
▲10トレジャートローヴCルメール
△7スピリットソウル浜中俊
×3ダイシンクイント川又賢治
★2ラヴアンドドラゴン福永祐一
☆6アグネススターダム岩崎翼

阪神 9R 皆生特別(1000万下)
14:25 芝1200m 9頭
◎4ダイアナヘイロー武豊
○5キーナンバー鮫島良太
▲2メイショウソウビ和田竜二
△9ブラッククローバー松山弘平
×6スマートグレイス幸英明
★7アグネスユーリヤ川又賢治
☆1ポップオーヴァー川田将雅

阪神 10R 花のみちS(1600万下)
WIN5対象レース15:00 ダ1200m 13頭
◎2エイシンバランサー岩田康誠
○12メイショウワダイコ川田将雅
▲13ジープルメリア幸英明
△3ベック横山典弘
×7ハニードント柴田未崎
★5モルジアナCルメール
☆8トウショウカウント武豊

阪神 11R 宝塚記念(G1)
WIN5対象レース15:40 芝2200m 11頭

○6シャケトラCルメール
▲8ミッキークイーン浜中俊
△1ミッキーロケット和田竜二
×5シュヴァルグラン福永祐一
★3スピリッツミノル幸英明
☆11サトノクラウンMデムーロ

阪神 12R リボン賞(1000万下)
16:30 ダ1800m 16頭
◎10オースミラナキラ川島信二
○15マインシャッツ岩田康誠
▲3クリノリトミシュルCルメール
×6スノードルフィン秋山真一郎
★13ウェーブキング和田竜二
☆5ジェネラルゴジップMデムーロ

函館 1R 3歳未勝利
09:50 芝1200m 16頭
◎7ブラウンローズ勝浦正樹
○15ハイヤーアプシス吉田隼人
▲1メイショウワンモア藤岡康太
△2ユウギリジョウ柴山雄一
×3リアンノン菱田裕二
★4トウカイレーヌ北村友一
☆14ダーリンガール☆鮫島克駿

函館 2R 3歳未勝利
10:15 ダ1000m 12頭
◎5カズマデプレシャン藤岡康太
○11ユトリチャン▲横山武史
▲4スカイソング松岡正海
△2カツノシックスス柴山雄一
×8サンデュランゴ二本柳壮
★9ディアユリアザミ藤岡佑介
☆7シゲルヒョウ△井上敏樹

函館 3R 3歳未勝利
10:45 ダ1700m 14頭
◎4レッドクライム北村友一
○7サンキャッチャー菱田裕二
▲6ペイシャオブワキア黛弘人
△3ドナアブディアス吉田隼人
×5ハレカイ勝浦正樹
★1アーチザスカイ荻野琢真
☆10メイショウスイグン古川吉洋

函館 4R 3歳未勝利
11:15 芝1800m 16頭
◎6ブルースカイハーツ松岡正海
○13エール☆坂井瑠星
▲8ショウナンサニー北村友一
△1ボヌールバトー柴山雄一
×9バプティシア☆小崎綾也
★16モズアムール藤岡康太
☆14フィーリングハート☆木幡初也

函館 5R 2歳新馬
12:05 芝1200m 9頭
◎7デルマキセキ藤岡康太
○9クイーンディアス黛弘人
▲2ビコーズオブユー吉田隼人
△3ラスエモーショネス☆鮫島克駿
×6アーコサンティ△井上敏樹
★1ヤマノグラップル蛯名正義
☆4タイセイアベニール菱田裕二

函館 6R 3歳未勝利
12:35 芝2000m 12頭
◎7シンデン木幡初広
○5カフジブレイブ藤岡佑介
▲3メイプルストロング柴山雄一
△2コンフォルツァ蛯名正義
×6コスモヴァーズ丹内祐次
★1ルックアットミー△井上敏樹
☆10ノルナゲスト☆坂井瑠星

函館 7R 3歳上500万下
13:05 ダ1700m 14頭
◎12アルセナーレ勝浦正樹
○4アルティマウェポン藤岡佑介
▲5ビッザーロ蛯名正義
△8トリプライト北村友一
×10ノーブルスノー吉田隼人
★3アグネッタ丸山元気
☆2メイショウナゴミ☆坂井瑠星

函館 8R 3歳上500万下
13:35 芝1200m 12頭
◎6ケルベロス中井裕二
○8ゼセル柴山雄一
▲2ショウナンアヴィド蛯名正義
△10オトコギマサムネ荻野琢真
×9サウンドドゥイット丸山元気
★4フェアラフィネ吉田隼人
☆3イアペトス松岡正海

函館 9R 3歳上500万下
14:05 ダ1700m 12頭
◎3ダノンロッソ吉田隼人
○7エミーズレシピ蛯名正義
▲9ハッピーロード☆小崎綾也
△2キチロクステージ二本柳壮
×10ダンツチェック北村友一
★1メイショウミツタダ☆坂井瑠星
☆4ウインランブル丹内祐次

函館 10R 奥尻特別(500万下)
14:40 芝1800m 12頭
◎10ナイトオブナイツ藤岡康太
○7スティッフェリオ北村友一
▲3ロードスター中井裕二
△8ダークネブラス蛯名正義
×1ゼニステレスコープ鮫島克駿
★9サマーサプライズ柴山雄一
☆6マルターズゲイル松岡正海

函館 11R UHB杯(1000万下)
WIN5対象レース15:20 芝1200m 15頭
◎8ユメノマイホーム松岡正海
○6デスティニーソング鮫島克駿
▲13ライトフェアリー勝浦正樹
△4ベルモントラハイナ丸山元気
×14パラダイスガーデン四位洋文
★15シンフォニア古川吉洋
☆10スズカプリオール柴山雄一

函館 12R 津軽海峡特別(1000万下)
16:05 ダ1700m 10頭
◎5ハヤブサナンデダロ吉田隼人
○9エポック藤岡佑介
▲6ヨシオ勝浦正樹
△7シンボリハミルトン横山武史
×8メイショウホウトウ古川吉洋
★3ベストセラーアスク荻野琢真
☆1エイシンスペーシア黛弘人

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/4449-d2f2ac72

googlead

人気ランキング

馬情報検索