2017年2月11日JRA中央競馬予想 デイリー杯クイーンC(G3)東京/京都/小倉競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2017年2月11日JRA中央競馬予想 デイリー杯クイーンC(G3)東京/京都/小倉競馬場
2017021101.png
2017021102.png

東京 1R 3歳未勝利
10:10 ダ1400m 16頭
◎13トモジャプリマ津村明秀
○8ライバーバードCルメール
▲10ゴールドヴィグラス北村宏司
△2ラグプリンセス横山典弘
×7ジュングレイド石橋脩
★5ブランメジェール大野拓弥
☆1マッタナシ柴山雄一

東京 2R 3歳未勝利
10:40 ダ2100m 16頭
◎14ロジバレー内田博幸
○16アイヅヒリュウ△木幡巧也
▲7トラネコ吉原寛人
△15ペドラプレシオーザ江田照男
×10グッドフェローズCルメール
★4ダンスアラウンド田辺裕信
☆1サラノア☆長岡禎仁

東京 3R 3歳新馬
11:10 ダ1600m 14頭
◎14ポップアップスター田辺裕信
○4ライデンバローズ浜中俊
▲2エターナルフレイム岩田康誠
△10ヒシデルマー△木幡巧也
×3ウノピアットブリオCルメール
★12サーロンドン内田博幸
☆13チケットトゥライド石橋脩

東京 4R 3歳未勝利
11:40 芝2400m 16頭
◎2ブリッツシュラークCルメール
○10メイプルストロング柴田善臣
▲13トータルソッカー△井上敏樹
△3トモジャバルジャン北村宏司
×12クリップスプリンガ田中勝春
★5マイネルクラース柴田大知
☆4エディフィス☆石川裕紀人

東京 5R 3歳未勝利
12:30 芝1600m 16頭
◎11シングンマイケル武士沢友治
○6ダークプリンセスCルメール
▲15ジェイケイオジョウ戸崎圭太
△16マンハイム津村明秀
×8コスモペリドット柴田大知
★4レローヴ△木幡巧也
☆12ニシノスマッシュ田辺裕信

東京 6R 3歳500万下
13:00 芝1400m 16頭
◎14トリリオネア蛯名正義
○2ハウメア柴山雄一
▲9ボーダーオブライフ戸崎圭太
△6ニシノストーリー松岡正海
×4サリネロCルメール
★8モザイクRムーア
☆13ロジベスト内田博幸

東京 7R 4歳上500万下
13:30 ダ1300m 16頭
◎12タイセイプレシャスRムーア
○13スリーミュージアム▲菊沢一樹
▲15オージーアイドル▲野中悠太郎
△8ジュンザワールド北村宏司
×6タニセンビクトリー吉原寛人
★2シゲルハダカマツリ田辺裕信
☆4グランアラミス大野拓弥

東京 8R 春麗JS(OP)
14:00 障害3100m 14頭
◎6ソロル西谷誠
○14オースミムーン高田潤
▲13メイショウヒデタダ熊沢重文
△3リスヴェリアート北沢伸也
×9ラステラ鈴木慶太
★10ダンツメガヒット小坂忠士
☆1コンコード石神深一

東京 9R テレビ山梨杯(1000万下)
14:35 芝1800m 15頭
◎12バンゴールCルメール
○10アンドリエッテ川田将雅
▲4ラベンダーメモリー嘉藤貴行
△3アドヴェントス戸崎圭太
×15レーヌドブリエ石川裕紀人
★8ゴールドエッセンス田辺裕信
☆2デルフィーノ北村宏司

東京 10R 銀蹄S(1600万下)
15:10 ダ1400m 16頭
◎11イーグルフェザーRムーア
○10ブラインドサイドCルメール
▲6ラインシュナイダー石川裕紀人
△15ポイントブランク蛯名正義
×2ワンダーサジェス戸崎圭太
★16ドラゴンゲート田辺裕信
☆7サクセスグローリー内田博幸

東京 11R デイリー杯クイーンC(G3)
15:45 芝1600m 16頭

○6フローレスマジック戸崎圭太
▲3ハナレイムーン石橋脩
△11アエロリット横山典弘
×15アドマイヤミヤビCルメール
★12モリトシラユリ吉田豊
☆7ディヴァインハイツ内田博幸

東京 12R 4歳上1000万下
16:25 ダ1600m 16頭
◎7アルーアキャロルCルメール
○8ゴールデンバローズRムーア
▲9エバーキュート大野拓弥
△5フィールザプリティ北村宏司
×14ニシノオタケビ△井上敏樹
★6オーサムレジェンド田辺裕信
☆3ボンナヴァン戸崎圭太

京都 1R 3歳未勝利
10:00 ダ1800m 16頭
◎11フィアマロッサ松若風馬
○13タガノヴェローナ幸英明
▲10ウイングルイーズMデムーロ
△8ニホンピロメアリー高倉稜
×5サツキシラユリ太宰啓介
★7ジュティアン☆義英真
☆2コンプリートベスト和田竜二

京都 2R 3歳未勝利
10:30 ダ1800m 11頭
◎7ウイングオーシャン小林徹弥
○6タイキビージェイ幸英明
▲11ザビッグ古川吉洋
△3サンマルエンパイア武豊
×5マサハヤスター和田竜二
★4クィーンズロード松若風馬
☆10カレンラヴニール池添謙一

京都 3R 3歳未勝利
11:00 ダ1400m 16頭
◎12メイショウエイコウ川島信二
○1ヤマノヒマワリ小牧太
▲13フジノアカネ和田竜二
△8サトノファイヤーMデムーロ
×4グランサラ幸英明
★2イージスピューマ△城戸義政
☆16ラッレグラーレ太宰啓介

京都 4R 3歳新馬
11:30 ダ1400m 16頭
◎15ヘルデンレーベン武豊
○12メイショウオオヨド池添謙一
▲8スズカブルグ▲森裕太朗
△9エイシンスプリーム太宰啓介
×11テーオーヘラクレス国分恭介
★10サヴィ和田竜二
☆7アデュラレッセンス☆加藤祥太

京都 5R 3歳未勝利
12:20 芝2000m 16頭
◎3スティッフェリオ松若風馬
○6ロッキーバローズ幸英明
▲14ブラックカード和田竜二
△9フュージョンロック武豊
×8マナローラMデムーロ
★2ダニエリカズマ池添謙一
☆1テイエムアビーム▲森裕太朗

京都 6R 3歳500万下
12:50 ダ1800m 14頭
◎4タガノディグオ川島信二
○13フィールドセンスMデムーロ
▲12サウスザスナイパー池添謙一
△1ウォーターマーズ高倉稜
×10サルサディオーネ幸英明
★5ホーリーブレイズ太宰啓介
☆6アスカノハヤテ武豊

京都 7R 4歳上500万下
13:20 ダ1200m 16頭
◎8カジノスマイル幸英明
○3カフェライジング武豊
▲11ハーツジュニア和田竜二
△15ダノンメモリーMデムーロ
×14モズワッショイ松若風馬
★6グランパルファンSフォーリ
☆4ワキノハガクレ小牧太

京都 8R 4歳上500万下
13:50 ダ1800m 10頭
◎2ドルチェリア岡田祥嗣
○1インテグリティー武豊
▲10チャイマックスSフォーリ
△6ワンダーアビルマン小牧太
×4トウショウコマンチ鮫島良太
★7フォンターナリーリMデムーロ
☆9フィールドリアン古川吉洋

京都 9R 琵琶湖特別(1000万下)
14:25 芝2400m 9頭
◎4ライトファンタジアMデムーロ
○3ヤマカツポセイドン国分優作
▲8ステイザコースSフォーリ
△2ハイプレッシャー武豊
×7ダンディーズムーン幸英明
★1アグリッパーバイオ和田竜二
☆6ダブルイーグル小牧太

京都 10R 飛鳥S(1600万下)
15:00 芝1800m 12頭
◎8ナムラシングン池添謙一
○10アドマイヤリード武幸四郎
▲9ストーンウェア松若風馬
△5エイシンエルヴィン国分優作
×12アップクォークSフォーリ
★7フロムマイハート高倉稜
☆6ジョルジュサンク幸英明

京都 11R 洛陽S(OP)
15:35 芝1600m 11頭
◎6グァンチャーレ古川吉洋
○4サトノラーゼン武豊
▲3ダッシングブレイズMデムーロ
△5ケントオー和田竜二
×10マテンロウボス太宰啓介
★9トーキングドラム幸英明
☆2バッドボーイ小牧太

京都 12R 4歳上1000万下
16:10 ダ1900m 10頭
◎9ドラゴンバローズ和田竜二
○7スワーヴカイザーMデムーロ
▲8トウカイエントリー幸英明
×5ニホンピロシナバーSフォーリ
★1アガスティア▲森裕太朗
☆3モンサンアルナイル松若風馬

小倉 1R 3歳未勝利
09:50 ダ1700m 16頭
◎11フィルムフランセ吉田隼人
○3サイモンミラベル川須栄彦
▲5ブラックシンデレラ藤岡康太
△14リュウシンローズ▲荻野極
×9アバンドーネ△木幡初也
★4プローチダ松山弘平
☆16マクトゥーブ北村友一

小倉 2R 3歳未勝利
10:20 ダ1000m 14頭
◎8ウイナーズロード▲荻野極
○4バナナボート丹内祐次
▲12ポッドガビ△伴啓太
△13ブライトメジャー☆小崎綾也
×2サウスギガパワー丸田恭介
★3カゼノアスリート丸山元気
☆14ノボミリオンヌ☆中井裕二

小倉 3R 3歳未勝利
10:50 芝1200m 18頭
◎9ハシレマサムネ北村友一
○10イヴノオモイデ☆小崎綾也
▲14カシノロマンス二本柳壮
△3ウインペイザージュ松山弘平
×6ビミコウフク▲坂井瑠星
★8キョッコウ吉田隼人
☆16コパノピエール藤岡佑介

小倉 4R 3歳未勝利
11:20 芝2000m 14頭
◎3アルマシャール☆鮫島克駿
○7スマートシグルズ秋山真一郎
▲6ミッキーロイヤル中谷雄太
△5ウインベラシアス藤岡佑介
×11ミツカネマジック黛弘人
★13サンピッツバーグ☆中井裕二
☆9バッケンシェール吉田隼人

小倉 5R 4歳上500万下
12:10 ダ1700m 16頭
◎7メジャーガラメキ☆小崎綾也
○1アドマイヤウイング川須栄彦
▲5パレード藤岡康太
△3シンシアズブレス中谷雄太
×16テイエムリヴィエラ☆中井裕二
★15コウセイマユヒメ△木幡初也
☆6カクシアジ△伴啓太

小倉 6R 4歳上500万下
12:40 ダ1000m 14頭
◎12アヴェーヌモン藤岡康太
○8ジャストザヨコハマ☆岩崎翼
▲6キチロクステージ二本柳壮
△11アポロリュウセイ丹内祐次
×1コロナボレアリス▲坂井瑠星
★14エクラパール△伴啓太
☆3ティアップサンダー☆中井裕二

小倉 7R 4歳上500万下
13:10 芝2000m 16頭
◎7サマーローズ藤岡佑介
○3ルフォール秋山真一郎
▲14ブレッシングテレサ▲坂井瑠星
△6エッジースタイル藤岡康太
×15トウカイシェーン田中健
★5エイシンジルコン吉田隼人
☆11バレエダンサー黛弘人

小倉 8R 4歳上500万下
13:40 芝1200m 18頭
◎11ベルリネッタ▲坂井瑠星
○17サウンドカール菱田裕二
▲10プラチナコード☆鮫島克駿
△18ビレッジシャトル横山和生
×9エイシンリベラル酒井学
★8ウォーターラボ北村友一
☆14ルージュノアール藤岡佑介

小倉 9R 4歳上500万下
14:15 ダ1700m 16頭
◎2レーヌドオリエント黛弘人
○10カシノランド☆岩崎翼
▲8スノードルフィン藤岡康太
△11ライトブリンガー☆鮫島克駿
×15テイエムマンカイ☆小崎綾也
★3ネフェルティティ▲坂井瑠星
☆5リリーシューター北村友一

小倉 10R あすなろ賞(500万下)
14:50 芝2000m 12頭
◎6モーヴサファイア北村友一
○7ロードアルバータ吉田隼人
▲9ワンダープチュック藤岡康太
△3メリオラ藤岡佑介
×8ナムラライラ酒井学
★5ウインガナドル丹内祐次
☆1サマーサプライズ松山弘平

小倉 11R 帆柱山特別(1000万下)
15:25 芝1200m 12頭
◎12アレスバローズ菱田裕二
○4アドマイヤゴッド北村友一
▲5シゲルノコギリザメ中谷雄太
△8バシレウスライオン坂井瑠星
×2トーホウハニー吉田隼人
★6オフクヒメ荻野琢真
☆9メイショウボンロク酒井学

小倉 12R 脊振山特別(500万下)
16:00 芝1800m 16頭
◎2キラージョー藤岡康太
○4ミスドバウィ吉田隼人
▲12ユウチェンジ菱田裕二
△3トーセンカナロア横山和生
×8ジュヒョウ丸山元気
★14レッドアルティスタ藤岡佑介
☆13ラスイエットロス松山弘平

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/4215-67109925

googlead

人気ランキング

馬情報検索