2016年11月12日JRA中央競馬予想 デイリー杯2歳S(G2)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2016年11月12日JRA中央競馬予想 デイリー杯2歳S(G2)東京/京都/福島競馬場
2016111201.png 2016111202.png

東京 1R 2歳未勝利
09:55 ダ1600m 16頭
◎9バブルウィズジョイMデムーロ
○6プレシャスクイン蛯名正義
▲5ミッキークルソラ横山典弘
△14ハンドレッドアーツ▲野中悠太郎
×15ワガミヨニフル和田竜二
★2カーネリアン大野拓弥
☆4セイソ岩部純二

東京 2R 2歳未勝利
10:25 ダ1400m 16頭
◎12グリッタードリーム石橋脩
○14アポロモンスター大野拓弥
▲5セイウンカイヒメ田辺裕信
△2ビッグヒット内田博幸
×3パルフェット岩部純二
★7ニシノキスミー吉田豊
☆10タケルブラック☆石川裕紀人

東京 3R 2歳未勝利
10:55 芝1400m 16頭
◎5アプト戸崎圭太
○16シュピールカルテ柴田大知
▲8パストラルMデムーロ
△7ジャンティーユ石橋脩
×10ニシノアラモード吉田豊
★4ミスパイロ内田博幸
☆15パルクリール松岡正海

東京 4R 2歳未勝利
11:25 芝1800m 13頭
◎3アルーフクライMデムーロ
○6オメガドラクロワRムーア
▲5アルトリウス蛯名正義
△4マイネルラプティス柴田大知
×12ピンキージョーンズ石橋脩
★8ウインブライト松岡正海
☆1アシュランス戸崎圭太

東京 5R 2歳新馬
12:15 芝2000m 11頭
◎11サトノヴィクトリーRムーア
○5レッドミラベルMデムーロ
▲1ヴォルフトーン田辺裕信
△9ラッシュワールド内田博幸
×6パリンジェネシス戸崎圭太
★8サクラトップキング田中勝春
☆3ガクチカキッズ北村宏司

東京 6R 2歳新馬
12:45 ダ1600m 15頭
◎4フォギーナイトRムーア
○7インハーフェイバー戸崎圭太
▲10バトルオサンナ柴田大知
△11マサキノテソーロ大野拓弥
×5ジャックナイフ内田博幸
★8アワードウイナー吉田豊
☆12スギノエンプレス石橋脩

東京 7R 3歳上1000万下
13:15 芝2000m 9頭
◎8アップクォークRムーア
○3ハナズレジェンド戸崎圭太
▲1サウンドメモリー蛯名正義
△6ギブアンドテイク柴田善臣
×5オンタケハート田中勝春
★9ベルプラージュ吉田豊
☆4エリーフェアリー松岡正海

東京 8R 3歳上500万下
13:45 芝1600m 18頭
◎18ショウナンアンセム蛯名正義
○7ムーンクエイク戸崎圭太
▲17エンジニア柴田善臣
△6ウェルブレッドMデムーロ
×11グレーターロンドン田辺裕信
★13アオイサンシャイン石橋脩
☆1コスモヨハネ柴田大知

東京 9R オキザリス賞(500万下)
14:20 ダ1400m 16頭
◎6マルカソレイユ和田竜二
○8バレーロMデムーロ
▲1アフターバーナー戸崎圭太
△7ヴォーガ大野拓弥
×14ハッピーランラン石橋脩
★2グッドヒューマー勝浦正樹
☆12イナズママンボ蛯名正義

東京 10R 三鷹特別(1000万下)
14:55 芝1400m 18頭
◎15マリオーロRムーア
○2グレイトチャーターMデムーロ
▲11ビヨンジオール戸崎圭太
△7ショコラーチ石川裕紀人
×3スマートプラネット田辺裕信
★14ディスティンダリア武士沢友治
☆8カシノピカチュウ松岡正海

東京 11R 武蔵野S(G3)
15:30 ダ1600m 16頭
◎9モーニン戸崎圭太
○7ノボバカラRムーア
▲8ゴールドドリームMデムーロ
△4ブラゾンドゥリス石川裕紀人
×12ソルティコメント内田博幸
★13キングズガード横山典弘
☆3カフジテイク津村明秀

東京 12R 3歳上1000万下
16:05 ダ1300m 16頭
◎10サトノファンタシー戸崎圭太
○6ブルミラコロ秋山真一郎
▲7ストロングトリトン☆石川裕紀人
△8アイムユアドリーム▲野中悠太郎
×12カネノイロ柴田善臣
★1ダウトレス江田照男
☆5レンイングランド石橋脩

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1400m 14頭
◎8エイドローン幸英明
○5フィルムフランセCルメール
▲7トウカイシュテルン国分恭介
△2ラガーユミリン池添謙一
×12キタノユーリン福永祐一
★11ウェザビー▲荻野極
☆13ガールズブランド太宰啓介

京都 2R 2歳未勝利
10:35 ダ1800m 14頭
◎9タガノディグオ川島信二
○10ナムラスパルタクス太宰啓介
▲5ワイドコマンダー藤岡康太
△7サトノクリエション川田将雅
×2サトノプライム古川吉洋
★11ライオネルカズマ福永祐一
☆14エイシンユニコーン岩田康誠

京都 3R 2歳未勝利
11:05 芝1600m 14頭
◎10アーケロンバイオ国分優作
○2ヒロシゲグローリー幸英明
▲5アラハバード松田大作
△12サンライズソウマCルメール
×13ナンヨーマーズAシュタル
★8ハッピーマテリアル武豊
☆14ナリタシュウ松山弘平

京都 4R 2歳未勝利
11:35 芝1800m 12頭
◎8スピリットソウル浜中俊
○5ハローユニコーン▲坂井瑠星
▲7アオイテソーロCルメール
△12デュパルクカズマ福永祐一
×4ライトオブピース武豊
★9リネンロマン松山弘平
☆3マイネルシルバリーMバルザロ

京都 5R 2歳新馬
12:25 芝1400m 18頭
◎8レイズアベール川田将雅
○5コパノピエール福永祐一
▲12デンコウアリオン△城戸義政
△18マイネルソノリティMバルザロ
×17タマモライトアップ池添謙一
★2ハイレートクライムAシュタル
☆3タガノマキアート国分恭介

京都 6R 2歳新馬
12:55 ダ1800m 16頭
◎8テリトーリアル幸英明
○1ウォーターフロート松若風馬
▲15ヒルノケープタウン古川吉洋
△9スペクター浜中俊
×11モズカタクラ▲坂井瑠星
★5レッドラペル岩田康誠
☆7ダンサクドゥーロ四位洋文

京都 7R 3歳上500万下
13:25 ダ1200m 16頭
◎10マイネルラックAシュタル
○14トルシュローズ▲坂井瑠星
▲12ウォーターバオバブ国分恭介
△13アメリカントップ藤岡康太
×2スターペスユウコ浜中俊
★8オルノス幸英明
☆7ペプチドブラッサム四位洋文

京都 8R 京都JS(G3)
14:00 障害3170m 6頭
◎5ニホンピロバロン高田潤
○1メイショウヒデタダ熊沢重文
▲4メイショウアラワシ森一馬
△2タマモプラネット小坂忠士
×6ドリームセーリング石神深一
★3ウインアーマー平沢健治


京都 9R 三年坂特別(1000万下)
14:35 芝1600m 14頭
◎7サイモンラムセス岩田康誠
○10ビップライブリー浜中俊
▲4マサハヤドリーム川田将雅
△3ウインクルサルーテ武豊
×12シゲルノコギリザメAアッゼニ
★5ヒルノマゼラン古川吉洋
☆11サバンナロードCルメール

京都 10R 観月橋S(1600万下)
15:10 ダ1800m 13頭
◎13トップディーヴォ四位洋文
○1オールブラッシュCルメール
▲12テイエムジンソク竹之下智昭
△9ブチコ浜中俊
×10クラウンシャイン池添謙一
★7サトノアッシュMバルザロ
☆6リーゼントロック武豊

京都 11R デイリー杯2歳S(G2)
15:45 芝1600m 10頭

○6ジューヌエコール福永祐一
▲1タイセイスターリー川田将雅
△7ディーパワンサCルメール
×9ベルカプリ池添謙一
★10サンライズソア幸英明
☆4ユノディエール四位洋文

京都 12R 3歳上1000万下
16:20 芝2200m 9頭
◎2サンマルティンCルメール
○9ジャズファンク武豊
▲8ジークカイザーAシュタル
×5サダムロードショー岩田康誠
★3デルマオギン松若風馬
☆6ラディウス川田将雅

福島 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1700m 15頭
◎15ポッドティノ丸田恭介
○11カンムル☆長岡禎仁
▲13スプリングフット宮崎北斗
△10メモリートニック荻野琢真
×4マイネルアクスト丹内祐次
★9ダンツプロシード菱田裕二
☆8タガノビッググッド☆加藤祥太

福島 2R 3歳上500万下
10:15 ダ1700m 15頭
◎9モルゲンロート丸田恭介
○11ハローマイディア北村友一
▲1カシノカーム西田雄一郎
△2トウショウコマンチ鮫島良太
×12メイショウフェイク嘉藤貴行
★7エドノマツオー的場勇人
☆6タガノアーバニティ☆鮫島克駿

福島 3R 2歳未勝利
10:45 芝1200m 16頭
◎16シゲルジャッカル☆鮫島克駿
○2ポッドガビ吉田隼人
▲1メイショウカリナン丸山元気
△14ユトリチャン的場勇人
×8バックナンバー中谷雄太
★7ルミノーザ北村友一
☆4ユイノムテキ☆長岡禎仁

福島 4R 2歳未勝利
11:15 芝2000m 15頭
◎14エンドゲーム丸田恭介
○1シンデン木幡初広
▲5アヴァント川須栄彦
△9エスティーム丹内祐次
×11ウォーブル中谷雄太
★4バトルデゼル北村友一
☆7ハービンクイーン☆加藤祥太

福島 5R 2歳新馬
12:05 芝1200m 16頭
◎4ハシレマサムネ北村友一
○2ゲンパチキララ吉田隼人
▲9アイビーグラチア丸田恭介
△14マッセル杉原誠人
×13アルマクロア丸山元気
★5マラン嘉藤貴行
☆15サウスクイーン伊藤工真

福島 6R 3歳上500万下
12:35 ダ1150m 16頭
◎11メイショウタラチネ☆加藤祥太
○12メランコリア西村太一
▲4ヒデノヒロイン☆岩崎翼
△2モズワッショイ吉田隼人
×8ベストエビデンス丸田恭介
★7メイショウマイカゼ☆鮫島克駿
☆15シアワセデス☆中井裕二

福島 7R 3歳上500万下
13:05 芝2600m 13頭
◎9キーフォーサクセス吉田隼人
○10コウキチョウサン丸山元気
▲7オンファロス△木幡初也
△13ダイチラディウス△原田和真
×2ハヤブサライデン中谷雄太
★11ネルトスグアサ☆長岡禎仁
☆1ドルチェレガート☆加藤祥太

福島 8R 3歳上500万下
13:35 ダ1150m 16頭
◎6ピュアノアール△伴啓太
○7ジュエルアラモード川須栄彦
▲3ゴールドエッグ木幡初広
△8トウカイマインド横山和生
×15メイショウアバラガ鮫島良太
★10カシノアーニング二本柳壮
☆4トウショウデュエル△木幡初也

福島 9R 3歳上500万下
14:10 芝1200m 16頭
◎1コリーナ嘉藤貴行
○7ホウオウマリリン丸田恭介
▲2プラチナコード川須栄彦
△13ベルリネッタ丸山元気
×5ニシノラディアント北村友一
★4クリノスイートピー△伴啓太
☆11プライマリーコード☆鮫島克駿

福島 10R 三春駒特別(500万下)
14:45 芝2000m 14頭
◎12エフティスパークル吉田隼人
○6ヴァンデミエール伊藤工真
▲7ウインテンダネス菱田裕二
△4カラビナ加藤祥太
×3ヤマニンリュウセイ北村友一
★14ラッシュアワー丸田恭介
☆9グリーンラヴ中谷雄太

福島 11R 福島放送賞(1000万下)
15:20 ダ1700m 15頭
◎12メイプルレインボー長岡禎仁
○15インザバブル丸田恭介
▲7ディグニファイド中谷雄太
△14ラテールプロミーズ菱田裕二
×11レッツゴースター嘉藤貴行
★8ゴドリー丸山元気
☆10ロトラトゥール横山和生

福島 12R 相馬特別(500万下)
15:55 芝1200m 16頭
◎4アークアーセナル木幡初也
○12ベルモントラハイナ川須栄彦
▲16フジマサアクトレス吉田隼人
△2ラブローレル丹内祐次
×15シャインレッド丸山元気
★6ツキミチャン加藤祥太
☆5ガイアトウショウ的場勇人

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/4055-917823ae

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール