2016年6月25日JRA中央競馬予想 大沼S(OP)東京/阪神/函館競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2016年6月25日JRA中央競馬予想 大沼S(OP)東京/阪神/函館競馬場
2016062501.png
2016062502.png
東京 1R 2歳未勝利
10:10 芝1600m 16頭
◎8ロジムーン戸崎圭太
○2ブレスジャーニー柴田善臣
▲13ポンポン嘉藤貴行
△9ワインアンドダイン柴田大知
×16ウインドロイヤル☆石川裕紀人
★10ユニルドール横山典弘
☆12ニシノキスミー吉田豊

東京 2R 3歳未勝利
10:35 ダ1600m 15頭
◎1ワンショットキラー田中勝春
○2スカイホープ☆石川裕紀人
▲7グラスセイヴァー大野拓弥
△8トウカイビヨンド武士沢友治
×10クインズマーキュリ▲木幡巧也
★14レッドアルソードTベリー
☆5スフェーン吉田豊

東京 3R 3歳未勝利
11:05 ダ1400m 16頭
◎5プエルトプリンセサTベリー
○6モエルオンナ津村明秀
▲13スプリングキャロル☆石川裕紀人
△10ナナエ大野拓弥
×1スプリットセコンド戸崎圭太
★4サンデリアーナ嘉藤貴行
☆12セシャルマン吉田豊

東京 4R 3歳未勝利
11:35 芝2400m 17頭
◎4アクート☆石川裕紀人
○8マイネルビッグバン松岡正海
▲12シュティルヴァルトTベリー
△7コウキチョウサン戸崎圭太
×11フィールソーグッド蛯名正義
★17ウインガーネット津村明秀
☆14ファントムジオペラ▲木幡巧也

東京 5R 2歳新馬
12:25 芝1600m 16頭
◎11ハウメア戸崎圭太
○6アンノートル松岡正海
▲4ムーンザムーン蛯名正義
△16スターオービット横山典弘
×7アネッロドーロ☆石川裕紀人
★10テソーロ柴田大知
☆1ルックアットミー的場勇人

東京 6R 3歳未勝利
12:55 ダ1300m 16頭
◎6ブライトピスケス▲藤田菜七子
○3デルマチカラ戸崎圭太
▲10ジュメイラ武士沢友治
△12デルマゴエモン▲野中悠太郎
×9スリーミュージアム西田雄一郎
★14マオウ柴田大知
☆16サトノジャスティス▲木幡巧也

東京 7R 3歳上500万下
13:25 ダ1600m 15頭
◎10ティアップリバティ大野拓弥
○2ルノンキュール▲木幡巧也
▲3エグランティエ吉田豊
△8ジュエルメッセージ☆石川裕紀人
×15ラミアカーサ▲藤田菜七子
★13クイーンズシアター戸崎圭太
☆7クレオール津村明秀

東京 8R 東京JS
14:00 障害3110m 14頭
◎12オジュウチョウサン石神深一
○10ユキノスライダー植野貴也
▲3アロヒラニ五十嵐雄祐
△1エイシンフランキー森一馬
×11タナトス白浜雄造
★9ブライトボーイ草野太郎
☆7ビップハテンコウ中村将之

東京 9R 日野特別(500万下)
14:35 ダ1600m 16頭
◎4コティニャック戸崎圭太
○15レッドゲルニカ柴田善臣
▲11ベラポーサ石川裕紀人
△12ロッジポールパイン横山典弘
×6ディアコンチェルト大野拓弥
★10ラインフェルス石橋脩
☆7トーセンラムセス菅原隆一

東京 10R 八ケ岳特別(1000万下)
15:10 芝1800m 13頭
◎12バンゴール戸崎圭太
○9キングカラカウア田中勝春
▲2ブラックバゴTベリー
△1カレンリスベット蛯名正義
×13フジマサエンペラー横山典弘
★3レッドライジェル柴田善臣
☆6ロンギングゴールド吉田豊

東京 11R 夏至S(1600万下)
15:45 ダ1400m 16頭
◎14エイシンバッケン石川裕紀人
○8エイシンバランサー田中勝春
▲13カフジテイクTベリー
△7ラストダンサー蛯名正義
×10ストーミングスター横山典弘
★4ビッグリバティ石橋脩
☆12スウィープアウェイ武士沢友治

東京 12R 3歳上500万下
16:30 芝1400m 16頭
◎4ワンブレスアウェイ戸崎圭太
○2オルレアンローズ大野拓弥
▲15ナンヨーアミーコ柴田善臣
△12リヴィエール石橋脩
×8サーストンアクセス吉田豊
★11コスモラパン柴田大知
☆10ムーンドロップ横山典弘

阪神 1R 2歳未勝利
10:00 芝1600m 10頭
◎1リンクスゼロ松若風馬
○6ムテキングスMデムーロ
▲5メルヴィンカズマ川田将雅
△2シゲルボブキャット和田竜二
×3ハンズスミス▲荻野極
★10エスピリトゥオーゾ☆鮫島克駿
☆8スズカマイゲスト福永祐一

阪神 2R 3歳未勝利
10:25 ダ1800m 16頭
◎13フレグラントブレス川田将雅
○10フロジストンCルメール
▲5イイナヅケ畑端省吾
△8シルヴィーボーテ小牧太
×14エイシンチムニー酒井学
★2スターリットナイト和田竜二
☆1ドゥラセア武幸四郎

阪神 3R 3歳未勝利
10:55 ダ1400m 16頭
◎5ソングライティング川田将雅
○8ロードセレリティ福永祐一
▲13メイショウオルソ太宰啓介
△12エイシンビジョン浜中俊
×2オリエンタルローズ小牧太
★15カシマホープスター和田竜二
☆1イリデッセンスCルメール

阪神 4R 3歳未勝利
11:25 ダ2000m 16頭
◎10サンライズサーカス川田将雅
○2キクノシュペールCルメール
▲14ルドルフィーナ小牧太
△13ドリームフォー松若風馬
×11スマートマリウス武豊
★15インヴィジブル▲荻野極
☆9ゴッツアン藤岡康太

阪神 5R 2歳新馬
12:15 芝1200m 13頭
◎13マルモレイナ田中健
○5タイセイブレークCルメール
▲12ヴィグランドイチロ▲荻野極
△8ダンツシリアスMデムーロ
×10グランドロワ▲森裕太朗
★11クールデイズ国分優作
☆1シゲルベンガルトラ幸英明

阪神 6R 3歳未勝利
12:45 芝1800m 18頭
◎12インディーズルアー川田将雅
○4ラヴアンドドラゴン福永祐一
▲6トライブキング☆岩崎翼
△7メイショウオニマル武豊
×3コスモスコルピウス松山弘平
★5レンベルガーCルメール
☆14トコワカ松田大作

阪神 7R 3歳上500万下
13:15 ダ1800m 9頭
◎7ハギノセゾン川田将雅
○2メイショウブーケ幸英明
▲8タガノスマイル武幸四郎
△5エレメンツ酒井学
×9ノーブルスノー▲荻野極
★1ジューンヴィエナ高倉稜
☆4アグリナデシコ▲森裕太朗

阪神 8R 3歳上500万下
13:50 ダ1200m 16頭
◎10ミカエルシチーMデムーロ
○1タガノヴィッター☆岩崎翼
▲9コパノリスボン松山弘平
△7タマモイレブン幸英明
×14ナガラブルボン福永祐一
★6アオリスト和田竜二
☆3クリノシャンボール☆鮫島克駿

阪神 9R 出石特別(500万下)
14:25 芝1400m 15頭
◎11ナリタスターワン福永祐一
○2グレイスミノルCルメール
▲3ラバニーユ武豊
△1ウインムート松山弘平
×14エスペランサルル秋山真一郎
★8アスクジョーダンMデムーロ
☆5メイショウベニフジ浜中俊

阪神 10R 京橋特別(1000万下)
15:00 芝2000m 9頭
◎2スピリッツミノルCルメール
○5ショウナンハルカスMデムーロ
▲1コウエイワンマン武豊
△8サンライズセンス岩崎翼
×6ゼウスバローズ福永祐一
★7パドルウィール川田将雅
☆3アドマイヤツヨシMデュプレ

阪神 11R グリーンS(1600万下)
15:35 芝2400m 15頭
◎4エーティータラントMデムーロ
○11ペンタトニック幸英明
▲2キングストーン福永祐一
△9グランアルマダ酒井学
×13プロレタリアト杉原誠人
★1プレストウィックCルメール
☆3スズカルパン和田竜二

阪神 12R 3歳上500万下
16:15 ダ1400m 16頭
◎4ラインシュナイダー松山弘平
○7ツーエムマイスター浜中俊
▲6ブライスガウ中谷雄太
×9ニホンピロヘーゼル秋山真一郎
★11メンカウラー太宰啓介
☆16ヤサカナンティー▲荻野極

函館 1R 3歳未勝利
09:55 芝1200m 16頭
◎15カゼノシッポ三浦皇成
○16クレーデリンテ岩田康誠
▲8ガロンヌ水口優也
△14ノーアトゥーン☆中井裕二
×4アルマラナキラ池添謙一
★7コパノチャンス丸山元気
☆2マイネルロタシオン丹内祐次

函館 2R 3歳未勝利
10:20 ダ1700m 13頭
◎1トウシンダイヤ岩田康誠
○12ティーゲット池添謙一
▲13アッテンツィオーネ田辺裕信
△6メイショウレンマ△加藤祥太
×2アンテレクテュエル三浦皇成
★11ソウマ▲坂井瑠星
☆7ベストインザスカイ北村友一

函館 3R 3歳未勝利
10:45 芝1800m 15頭
◎13サトノオニキス▲坂井瑠星
○2ポケットチャーリー藤岡佑介
▲5スイートメモリーズ吉田隼人
△12ハッピーチャンス古川吉洋
×3ラブミーリル△長岡禎仁
★6ヌーヴェルダンス丸山元気
☆14ペッシュカネル田辺裕信

函館 4R 3歳未勝利
11:15 芝2600m 13頭
◎13プライムセラー柴山雄一
○1ヤマン勝浦正樹
▲9アップトゥイレヴン古川吉洋
△3トウカイハッピー四位洋文
×10スカイムーヴァー嶋田純次
★11ウイントリオンフ黛弘人
☆4ワークショップ△加藤祥太

函館 5R 2歳新馬
12:05 芝1200m 16頭
◎12ロイヤルメジャー△加藤祥太
○7フォーチュンキセキ古川吉洋
▲13アンジュデジール四位洋文
△16セラミスト柴山雄一
×2ジェネローゾ黛弘人
★5ジュウニンノナカマ▲坂井瑠星
☆4ラガーユミリン池添謙一

函館 6R 2歳新馬
12:35 ダ1000m 12頭
◎2オアシスクイーン△城戸義政
○4ララベスラーナ△加藤祥太
▲5アスターメープル岩田康誠
△1イージスピューマ藤岡佑介
×7マンカストラップ西村太一
★8ボーパルファム▲原田和真
☆3マイネルヘミニス丹内祐次

函館 7R 3歳上500万下
13:05 芝1200m 16頭
◎6ヒルダ柴山雄一
○9アズマクィーン岩田康誠
▲7ダイワズットラブ三浦皇成
△12シェアザジョイフル川須栄彦
×11セレッソブランコ△加藤祥太
★13ハギノナトゥーラ田辺裕信
☆14クリノツネチャン△長岡禎仁

函館 8R 3歳上500万下
13:40 ダ1000m 12頭
◎6コパノマイケル岩田康誠
○12アンミ▲木幡初也
▲9セイウンアワード田辺裕信
△5ウォリアーズクロス柴山雄一
×7ノボリクリーン水口優也
★2バーニーズ△長岡禎仁
☆4スカイアクセス西村太一

函館 9R 3歳上500万下
14:15 ダ1700m 10頭
◎4ラインフィール岩田康誠
○9クインズプルート黛弘人
▲7コマノサラサ四位洋文
△10ポルトボナール▲木幡初也
×8バイタルフォルム勝浦正樹
★6タマモアルム池添謙一
☆1ガルガンチュア▲原田和真

函館 10R 湯川特別(500万下)
14:50 芝2000m 9頭
◎6ブルックデイル柴山雄一
○5ライトパープル丹内祐次
▲8サラザン北村友一
△1アドマイヤアロマ吉田隼人
×7コンチャフラメンカ岩田康誠
★2ストリートオベロン丸田恭介
☆4クリノイーソー古川吉洋

函館 11R 大沼S(OP)
15:25 ダ1700m 12頭

○9バンズーム田辺裕信
▲12ビービーバーレル丸田恭介
△3イッシンドウタイ藤岡佑介
×6マイネルバウンス丹内祐次
★7キープインタッチ吉田隼人
☆5ソロル勝浦正樹

函館 12R 長万部特別(500万下)
16:05 芝1200m 12頭
◎4エクシードリミッツ岩田康誠
○1ユメノマイホーム吉田隼人
▲7フェアラフィネ勝浦正樹
△10ビーウィッチド三浦皇成
×2ベルモントラハイナ川須栄彦
★5シンフォニア四位洋文
☆11レッドディザーブ池添謙一

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/3809-ac11ba27

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール