2016年6月11日JRA中央競馬予想 アハルテケS(OP)東京/阪神競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2016年6月11日JRA中央競馬予想 アハルテケS(OP)東京/阪神競馬場
2016061101.png

2016061102.png
東京 1R 3歳未勝利
10:10 ダ1600m 16頭
◎15アッキー内田博幸
○14パントコート戸崎圭太
▲12エミノマユアク田中勝春
△16アースビーガ伊藤工真
×5メイプルケプラー△長岡禎仁
★7ソットヴォーチェ田辺裕信
☆4ラブターボ石橋脩

東京 2R 3歳未勝利
10:40 ダ1300m 16頭
◎16リアリゾンルレーヴ戸崎圭太
○3ハッピープリティー蛯名正義
▲9ボルドー的場勇人
△11ビバラビダ内田博幸
×2チェリーピッカー松岡正海
★8カシノアーニング二本柳壮
☆6サトノジャスティス▲菊沢一樹

東京 3R 3歳未勝利
11:10 ダ1400m 16頭
◎2セレノグラフィー柴山雄一
○3サノノカガヤキ内田博幸
▲12マオウ田辺裕信
△1ニシノファルコン三浦皇成
×10シゲルマンタ▲菊沢一樹
★15ロマンコスモ戸崎圭太
☆14イグナイトマインド勝浦正樹

東京 4R 3歳上障害未勝利
11:40 障害3000m 14頭
◎7ダークサイド五十嵐雄祐
○2ロンギングケイシー大江原圭
▲13ビッグプレゼンター小野寺祐太
△12モリトブイコール石神深一
×14ワンパクチョウサン蓑島靖典
★9アイファーマグオー熊沢重文
☆1オベレック高野和馬

東京 5R 2歳新馬
12:30 芝1400m 18頭
◎16オウケンスターダム蛯名正義
○15ロジセンス内田博幸
▲7ブライトエピローグ戸崎圭太
△13アルタイルキララ宮崎北斗
×8タントミール田辺裕信
★5コスモマツカゼ丹内祐次
☆12ニシノキッカセキ松岡正海

東京 6R 3歳未勝利
13:00 芝2000m 16頭
◎12サンクロワ戸崎圭太
○1マイネルツィール柴田大知
▲15ロイヤルジレンマ横山典弘
△8ラッシュアワー田辺裕信
×14ヒラボクマドンナ大野拓弥
★7コスモレティクルム丹内祐次
☆2アートハルキ勝浦正樹

東京 7R 3歳上500万下
13:30 芝2400m 8頭
◎7ラヴィエベール内田博幸
○2デバイスドライバー田中勝春
▲8ゴールドクリスエス吉田豊
△3ヴァルコイネン田辺裕信
×5トモジャハリーフ丸山元気
★4ブランダルジャン柴山雄一
☆6ドルチェレガート江田照男

東京 8R 3歳上500万下
14:00 ダ1600m 16頭
◎16クロフネビームス吉田豊
○14スイートメロディー戸崎圭太
▲15フィビュラ三浦皇成
△12デフィニール丸山元気
×9ルノンキュール田辺裕信
★2ピントゥリッキオ横山典弘
☆7スクラッタ△井上敏樹

東京 9R 江の島特別(1000万下)
14:35 芝1600m 9頭
◎5ミッキージョイ横山典弘
○1マリオーロ戸崎圭太
▲2マダムジルウェット大野拓弥
△7ジョーウォルター内田博幸
×9キングカラカウア吉田隼人
★8ガルデルスリール蛯名正義
☆3スワンボート江田照男

東京 10R 八王子特別(1000万下)
15:10 ダ2100m 16頭
◎5クールエイジア柴田善臣
○6ステージジャンプ内田博幸
▲13アバオアクー大野拓弥
△1ケイツートール武士沢友治
×7セイカアヴァンサ石川裕紀人
★4レオナビゲート黛弘人
☆11ダノンアンビシャス蛯名正義

東京 11R アハルテケS(OP)
15:45 ダ1600m 15頭

○13マッチレスヒーロー田辺裕信
▲1フィールザスマート田中勝春
△9チャーリーブレイヴ戸崎圭太
×7キクノソル勝浦正樹
★2オリオンザジャパン柴田善臣
☆10シンゼンレンジャー吉田豊

東京 12R 3歳上500万下
16:25 芝1400m 18頭
◎12ルールザユニバース田辺裕信
○1ダブルコーク田中勝春
▲10アンジェリー柴田善臣
△11ナムラバイオレット津村明秀
×4リヴィエール石橋脩
★5シトロン丸田恭介
☆13ワラッチャオ戸崎圭太

阪神 1R 3歳未勝利
09:55 ダ1800m 16頭
◎3エアショウ松田大作
○2エイシンキスミーMデムーロ
▲7レッドディオーサ浜中俊
△16ピンクノオウマサン岩田康誠
×10リベリーターン和田竜二
★5シルヴィーボーテ小牧太
☆15ダイワウィズミー福永祐一

阪神 2R 3歳未勝利
10:25 ダ1200m 16頭
◎3アメリカントップMデムーロ
○8ロケットビーン川田将雅
▲16タイキラメール幸英明
△11ニシノラディアント岩田康誠
×6ユーキホープ小牧太
★10エテ浜中俊
☆7ナイトレスシティ田中健

阪神 3R 3歳未勝利
10:55 ダ1400m 16頭
◎14マリエラ川田将雅
○9ブレイキングザロウ岩田康誠
▲7ビービーリフレクト松田大作
△5テイエムダグラス田中健
×3スナークウルフ△城戸義政
★16カシマホープスター和田竜二
☆8カイソクポリス浜中俊

阪神 4R 3歳未勝利
11:25 芝1200m 16頭
◎14ジェルミナーレMデムーロ
○13レーヌドコロール酒井学
▲15ウイングフィールド国分優作
△6モズジャカランダ☆小崎綾也
×4ブリリョドソル松山弘平
★2デンコウセドナ△義英真
☆12スノーサミット菱田裕二

阪神 5R 2歳新馬
12:15 芝1400m 11頭
◎6アダムバローズ浜中俊
○5ジャスティンラヴ福永祐一
▲4キャスパリーグ藤岡佑介
△1サツキユニヴァース川島信二
×2ムテキングス岩田康誠
★8ブリシンガメンMデムーロ
☆9スーサンゴー和田竜二

阪神 6R 3歳未勝利
12:45 ダ2000m 16頭
◎2カレンジラソーレ松山弘平
○7グランセノーテ川田将雅
▲1クリノプラハ藤岡佑介
△12ベリーフェイマスMデムーロ
×8ドリームフォー松若風馬
★4ハギノグランコート川須栄彦
☆15アブソルプション△加藤祥太

阪神 7R 3歳上500万下
13:15 ダ1800m 16頭
◎5アグネスアーニャ菱田裕二
○8マイティティー▲荻野極
▲9グロリアスメーカー秋山真一郎
△3トップノート和田竜二
×10フィエルテ松山弘平
★15ナオミベガス浜中俊
☆2ピエノフィオレ幸英明

阪神 8R 3歳上500万下
13:50 ダ1200m 16頭
◎16ジーブレイズ福永祐一
○4エイシンパライソ藤岡佑介
▲2エイシンピカソMデムーロ
△9サンビショップ川島信二
×15ブルームーン浜中俊
★7ワキノハガクレ小牧太
☆1ウエスタンラムール高倉稜

阪神 9R 生田特別(500万下)
14:25 芝2400m 11頭
◎6ダノンアローダ川田将雅
○8チャパラ浜中俊
▲11エトランドルMデムーロ
△7マイネルレオーネ和田竜二
×1カレンラストショー菱田裕二
★5ミッキーデータ福永祐一
☆2アグネスマクシム小牧太

阪神 10R 舞子特別(1000万下)
15:00 芝1400m 15頭
◎4ダノンシーザーMデムーロ
○13ジルダ四位洋文
▲15ツーエムレジェンド池添謙一
△7ニシノラッシュ浜中俊
×6ベステンダンク川田将雅
★10ムーンクレスト松田大作
☆14カピオラニパレス松山弘平

阪神 11R 安芸S(1600万下)
15:35 ダ1400m 16頭
◎9ダノングッド福永祐一
○15カフジテイク幸英明
▲7サンレーン藤岡佑介
△4カネトシビバーチェ秋山真一郎
×6サウススターマン川田将雅
★13ベックMデムーロ
☆1サングラス菱田裕二

阪神 12R 3歳上500万下
16:10 芝1800m 17頭
◎15サンライズクロンヌ幸英明
○12ジェネラルゴジップMデムーロ
▲4キロハナ浜中俊
×11ペガサスボス中谷雄太
★6アドマイヤロマン岩田康誠
☆16インターンシップ福永祐一

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/3785-8d3fa72c

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール