2016年2月13日JRA中央競馬予想 デイリー杯クイーンC(G3)東京/京都/小倉競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2016年2月13日JRA中央競馬予想 デイリー杯クイーンC(G3)東京/京都/小倉競馬場
2016021301.png

2016021302.png
東京 1R 3歳未勝利
10:10 ダ1400m 16頭
◎7クリプトスコード☆石川裕紀人
○15カグラグレイス柴山雄一
▲1ラッキーペニー戸崎圭太
△16ビクトリアシップ石橋脩
×10マイエクトミューズ蛯名正義
★14シングンガガ吉田豊
☆8ダークフォース田辺裕信

東京 2R 3歳新馬
10:40 ダ1400m 16頭
◎9キタサンシリーズ戸崎圭太
○10ラーリオCルメール
▲4ブルージャーニー村田一誠
△8マリナーズシチー石橋脩
×6レッドビアンカ田中勝春
★1コクリュウカフェ柴田善臣
☆5カフェジューヌ内田博幸

東京 3R 3歳未勝利
11:10 ダ1600m 16頭
◎12シゲルクロダイCルメール
○7アートハルキ柴田善臣
▲6エリモグレイス田辺裕信
△4カンタオール戸崎圭太
×5ディクタム☆石川裕紀人
★14ブランシェクール三浦皇成
☆9タイセイブラスト内田博幸

東京 4R 3歳未勝利
11:40 芝2400m 16頭
◎14ケイブルグラム内田博幸
○9ウインヴォラーレ松岡正海
▲6ヤマニンリュウセイ柴山雄一
△3マイネルクラフト柴田大知
×8ウエスタンエスプリ柴田善臣
★15ダイフク武士沢友治
☆11ブラスロック戸崎圭太

東京 5R 3歳未勝利
12:30 芝1600m 16頭
◎12ジェラシー横山典弘
○6ブレイクマイハート松岡正海
▲7イチゴアミーラ戸崎圭太
△10ヨイミヤ嘉藤貴行
×8リネンリトルキング村田一誠
★2プルメリアブーケSフォーリ
☆11ワイルドゲーム内田博幸

東京 6R 3歳500万下
13:00 芝1400m 16頭
◎11スキャットエディ戸崎圭太
○16ティソーナCルメール
▲14チェストケリリー▲井上敏樹
△12ナイトインブラックMデムーロ
×9シャララ大野拓弥
★7レッドエトワール田辺裕信
☆8サンセットトウホク☆石川裕紀人

東京 7R 4歳上500万下
13:30 ダ2100m 16頭
◎10キネオフォルツァMデムーロ
○12メイスンキャプテン戸崎圭太
▲15アンジュリンブレス大野拓弥
△7マカワオクイーン柴山雄一
×5ゲンパチケンザン勝浦正樹
★2レッドカノーヴァSフォーリ
☆9ヴィンテージドール内田博幸

東京 8R 春麗JS(OP)
14:00 障害3100m 14頭
◎12エイコーンパス高田潤
○6オースミムーン植野貴也
▲9マイネルアダマス五十嵐雄祐
△3ヴィーヴァギブソン西谷誠
×7ユキノスライダー難波剛健
★10ピッツネイル山本康志
☆13トニーポケット熊沢重文

東京 9R 調布特別(1000万下)
14:35 芝1800m 14頭
◎8ラインハーディー横山典弘
○1ヴァフラームMデムーロ
▲10バンゴール柴山雄一
△14サンクボヌール戸崎圭太
×3アンレール石川裕紀人
★2アドマイヤシーマ内田博幸
☆12マイネグレヴィル柴田大知

東京 10R 銀蹄S(1600万下)
15:10 ダ1400m 14頭
◎6トーセンマイティCルメール
○7ノウレッジ蛯名正義
▲3ランドマーキュリー三浦皇成
△12ワイドエクセレント内田博幸
×14ビッグリバティ石橋脩
★5セイラ戸崎圭太
☆8レッドルーファス岩田康誠

東京 11R デイリー杯クイーンC(G3)
15:45 芝1600m 16頭

○11ビービーバーレル石橋脩
▲16ルフォール岩田康誠
△13サプルマインドMデムーロ
×5ナックビーナス横山典弘
★8ペルソナリテ柴田大知
☆3ロッテンマイヤーSフォーリ

東京 12R 4歳上1000万下
16:25 ダ2400m 15頭
◎6カレングラスジョー戸崎圭太
○8スマートラファエル岩田康誠
▲9アンヴァリッドCルメール
△2ステージジャンプ松岡正海
×3タンジブルMデムーロ
★7クワッドアクセル勝浦正樹
☆14ティーポイズン内田博幸

京都 1R 3歳未勝利
10:00 ダ1200m 16頭
◎9クリノクロンボー小牧太
○15ショウナンカイドウ池添謙一
▲6アリッサム武豊
△14ウイングダイチャン秋山真一郎
×8ビップフウマ松田大作
★7ゼットマックイーン小林徹弥
☆10アンデンモント和田竜二

京都 2R 3歳未勝利
10:30 ダ1800m 15頭
◎2マインシャッツ池添謙一
○4トライブキング武豊
▲13トウケイフクキタル国分恭介
△14ゴールドラッシュ川田将雅
×8トウシンダイヤ和田竜二
★11タガノアーバニティ酒井学
☆7ミトノグリーン岡田祥嗣

京都 3R 3歳未勝利
11:00 ダ1400m 16頭
◎15ティーゲット池添謙一
○13リバーサイドパーク小牧太
▲6チカリータ武豊
△5シゲルメジロザメ酒井学
×2メイショウバーズ藤岡佑介
★16ホーマンビジューFヴェロン
☆9ウイングフィールド岡田祥嗣

京都 4R 3歳新馬
11:30 ダ1200m 16頭
◎9メイショウバンダイ松田大作
○1エイシンピカデリーFヴェロン
▲8シルバージュビリー福永祐一
△5モンドール岡田祥嗣
×6コウユーモンブラン大下智
★16メイショウコンゴウ池添謙一
☆2アラタマプラン国分恭介

京都 5R 3歳未勝利
12:20 芝1800m 16頭
◎15ロードプレミアム和田竜二
○8キョウワゼノビア武豊
▲3マルカブリスク川田将雅
△1スワーヴアーサー四位洋文
×5ショウナンラテール松田大作
★11トレジャーハンター国分恭介
☆9ミッキーシャンティ福永祐一

京都 6R 3歳500万下
12:50 ダ1800m 9頭
◎2ナムラアラシ小林徹弥
○9イーストオブザサン四位洋文
▲8ドライバーズハイ太宰啓介
△5ステイチューン川田将雅
×1コパデスコパ武豊
★3メイショウゴテツ藤岡佑介
☆4クリノリトミシュル国分恭介

京都 7R 4歳上500万下
13:20 ダ1400m 16頭
◎15エンドレスシャイン福永祐一
○6ペプチドアルマ畑端省吾
▲11セングウ川田将雅
△12ペプチドムーン和田竜二
×10ケンブリッジゼウスFヴェロン
★9アバンサル秋山真一郎
☆16ダンカン国分恭介

京都 8R 4歳上500万下
13:50 ダ1800m 16頭
◎2オールマンリバー武豊
○13ロードプレステージ太宰啓介
▲12デヴァスタシオン川田将雅
△15ドラゴンバローズ菱田裕二
×14タガノヴェリテ酒井学
★3センセーション福永祐一
☆5アグリッパーバイオFヴェロン

京都 9R 琵琶湖特別(1000万下)
14:25 芝2400m 9頭
◎9カラフルブラッサム武豊
○4サンライズセンス川田将雅
▲2ワーキングプライド和田竜二
△5ダンディーズムーン秋山真一郎
×6アドマイヤガスト菱田裕二
★1セセリ四位洋文
☆3ミッキータイガー小牧太

京都 10R 飛鳥S(1600万下)
15:00 芝1800m 14頭
◎5ブラックムーン和田竜二
○7フェイマスエンド川田将雅
▲6ナムラアン小牧太
△2イリュミナンス武豊
×10ブランドベルグ松田大作
★1アスカビレン池添謙一
☆12カナロア福永祐一

京都 11R 洛陽S(OP)
15:35 芝1600m 10頭
◎9ラングレー川田将雅
○1アルバタックス福永祐一
▲6ケントオー和田竜二
△2シベリアンスパーブ池添謙一
×4エイシンブルズアイ武豊
★8マサハヤドリームFヴェロン
☆5タガノエスプレッソ菱田裕二

京都 12R 4歳上1000万下
16:10 ダ1800m 12頭
◎3オールブラッシュ和田竜二
○1バンドワゴン秋山真一郎
▲12ラインルーフ武豊
×2グレイスフルデイズ荻野琢真
★8キョウワランサー国分恭介
☆4フミノインパルス▲三津谷隼人

小倉 1R 3歳未勝利
09:50 ダ1700m 15頭
◎7ディアスプマンテ吉田隼人
○13オリエンタルローズ田中健
▲8ラタンドレス藤岡康太
△11ヒワラニ古川吉洋
×3ジューンマドレーヌ北村友一
★5ハニーブーケ川須栄彦
☆9トリプライト松若風馬

小倉 2R 3歳未勝利
10:20 ダ1000m 14頭
◎6タイキラメール幸英明
○14ラッキーポイント丸山元気
▲8ノアビジン田中健
△3ロングブリオ北村友一
×4キタサンコトブキ鮫島良太
★9テイエムスタンリー☆小崎綾也
☆13アポロノホウリン西田雄一郎

小倉 3R 3歳未勝利
10:50 芝1200m 18頭
◎6ミスズスター△加藤祥太
○4チタンクレバー丸山元気
▲5ノーザンメジャー川須栄彦
△9バトルハルトマン☆岩崎翼
×3サカジロテンオー幸英明
★13ゴーフォワード△鮫島克駿
☆17ベイビーズブレス松山弘平

小倉 4R 3歳未勝利
11:20 芝1800m 16頭
◎1ケンホファヴァルト☆小崎綾也
○6マイネルディセント丹内祐次
▲7ラグナグ津村明秀
△10マッジョテンペスタDバルジュ
×4シンシアズブレス松山弘平
★12エクセレントミスズ吉田隼人
☆9シゲルシーラカンス幸英明

小倉 5R 4歳上500万下
12:10 ダ1700m 16頭
◎5ワクワクキリシマ黛弘人
○16ゴールドグローリーDバルジュ
▲8ピエノフィオレ幸英明
△11モンシュシュ藤岡康太
×9ピサノベッテル川島信二
★7ベラフォレスタ津村明秀
☆2ハギノセゾン吉田隼人

小倉 6R 4歳上500万下
12:40 ダ1000m 14頭
◎8ギャラクシーエクス△加藤祥太
○14シゲルゴホウサイDバルジュ
▲13バーニーズ津村明秀
△12ミキノグランプリ藤岡康太
×11ハクサンフレンチ幸英明
★3スカイアクセス西村太一
☆7ダブルフェイス松山弘平

小倉 7R 4歳上500万下
13:10 芝1200m 18頭
◎1シェアザジョイフル△加藤祥太
○16デビュタント松若風馬
▲9マサノハナチャン杉原誠人
△5ブライトボイス△鮫島克駿
×15ベルリネッタ丸山元気
★4テイクウォーニング藤岡康太
☆7ランウェイ☆小崎綾也

小倉 8R 4歳上500万下
13:40 芝2000m 18頭
◎6レッドカイザー吉田隼人
○13マイネルプレッジDバルジュ
▲11ダノンロンシャン山口勲
△5マイネルスパーブ丹内祐次
×17カレンラストショー松山弘平
★3ステイザコース幸英明
☆7コートオブアームズ中谷雄太

小倉 9R 4歳上500万下
14:15 ダ1700m 16頭
◎5マイネルボルソー丹内祐次
○4ローザズカレッジ中谷雄太
▲6メイショウナガマサ藤岡康太
△15マルイチワンダー高倉稜
×12クロイツェル△加藤祥太
★3トミケンシェルフ吉田隼人
☆2ジェット鮫島良太

小倉 10R あすなろ賞(500万下)
14:50 芝2000m 13頭
◎5ノーブルマーズ高倉稜
○7サンライズクロンヌ岩崎翼
▲4マウントロブソン丸山元気
△3レインボーフラッグ幸英明
×1フロムマイハート丹内祐次
★13ラハトケレブ丸田恭介
☆9ナムラヘイハチロー川須栄彦

小倉 11R 帆柱山特別(1000万下)
15:25 芝1200m 17頭
◎5コウエイタケル田中健
○6ナムラアッパー高倉稜
▲3フィドゥーシア吉田隼人
△17ヤマニンマルキーザ丸田恭介
×4エクシードリミッツ松若風馬
★2タイセイララバイDバルジュ
☆12ホッコーサラスター武幸四郎

小倉 12R 背振山特別(500万下)
16:00 芝1800m 16頭
◎5レトロロック吉田隼人
○9ガルデルスリール藤岡康太
▲11リオグランデ中谷雄太
△1ヤマニンエルフィン津村明秀
×16サトノスティング古川吉洋
★8コメットシーカー鮫島克駿
☆2グラブザフラッグ松山弘平

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/3582-1ef385eb

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール