2015年11月21日JRA中央競馬予想 アンドロメダS(OP)東京/京都競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2015年11月21日JRA中央競馬予想 アンドロメダS(OP)東京/京都競馬場
2015112101.png

2015112102.png
東京 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1600m 16頭
◎14シトラスクーラー大野拓弥
○15トータルビクトリー勝浦正樹
▲7コスモヒドラ松岡正海
△2グラスセイヴァー吉田隼人
×6サンアンダーソン内田博幸
★13サトノスピリット北村宏司
☆8コスモライフワーク丹内祐次

東京 2R 2歳未勝利
10:20 芝1400m 18頭
◎4ライトリーチューン蛯名正義
○3キホンハシコ黛弘人
▲5アーマンディ三浦皇成
△7ショコラーチ△石川裕紀
×18アルジャンテ戸崎圭太
★13カトルラポール田辺裕信
☆6スワンナプーム柴田大知

東京 3R 2歳未勝利
10:50 芝1600m 18頭
◎1ブレイクマイハート松岡正海
○14ヘラルドスクエア戸崎圭太
▲8ヨイミヤ江田照男
△5コスモレティクルム柴田大知
×4シャンボール西村太一
★16クリーンファンキー蛯名正義
☆3イルフォーコン内田博幸

東京 4R 2歳新馬
11:20 ダ1300m 16頭
◎13フレッシュギャル田辺裕信
○15ジュメイラ武士沢友
▲5アシャカラウマ柴田善臣
△1ブラウンアニマート津村明秀
×16コパハマッテルゼ横山和生
★7キョウエイスコール戸崎圭太
☆12スワニルダ△石川裕紀

東京 5R 2歳新馬
12:10 芝1800m 9頭
◎3ケイブルグラムムーア
○9モズジョイ中谷雄太
▲6ベストレート蛯名正義
△5ブラスロック戸崎圭太
×4ヒロインボーイ吉田隼人
★8ウインヴォラーレ松岡正海
☆2マキシマムブレイク吉田豊

東京 6R 3歳上500万下
12:40 ダ1400m 16頭
◎8ケルシャンスベリー
○10パンプルムース江田照男
▲9トミケンチャダル勝浦正樹
△11ラミアカーサ▲井上敏樹
×16ミュール北村宏司
★12レッツサッチャー松岡正海
☆14サプライズライン田辺裕信

東京 7R 3歳上500万下
13:10 ダ2100m 12頭
◎5グラスプリマ吉田豊
○12キネオフォルツァ北村宏司
▲4アンヴェイルドムーア
△8ヴィンテージドール戸崎圭太
×1マカワオクイーン蛯名正義
★7アンジュリンブレス大野拓弥
☆6ガヤルド内田博幸

東京 8R 3歳上500万下
13:40 芝1800m 18頭
◎15シングンジョーカー武士沢友
○7ヤギリヴィーナス松岡正海
▲18ソールインパクトムーア
△11バンゴール柴山雄一
×2ラブユアマン柴田善臣
★6シャインアロー石橋脩
☆17コティニャック田辺裕信

東京 9R 赤松賞(500万下)
14:15 芝1600m 15頭
◎5ラベンダーヴァレイ戸崎圭太
○1クロコスミア勝浦正樹
▲12ワンブレスアウェイ柴山雄一
△14ビービーバーレル石橋脩
×6リリカルホワイト北村宏司
★8ブルーオリエント内田博幸
☆3アオイプリンセス石川裕紀

東京 10R 南武特別(1000万下)
14:50 芝2400m 15頭
◎14フェスティヴイェル田中勝春
○10サトノメサイアムーア
▲6ウインスペクトル丹内祐次
△1インナーアージ蛯名正義
×12アルター柴山雄一
★13グランドサッシュ田辺裕信
☆2ジェラルド戸崎圭太

東京 11R 錦秋S(1600万下)
15:25 ダ1600m 16頭
◎2クライスマイルムーア
○7メガオパールカフェ内田博幸
▲1プロトコル柴田大知
△10ノボバカラ戸崎圭太
×9アルタイル松岡正海
★15マノワール大野拓弥
☆16メイショウスミトモ古川吉洋

東京 12R 3歳上1000万下
16:00 ダ1400m 16頭
◎8ベックムーア
○16ボーンレジェンド柴山雄一
▲15クワドループル内田博幸
△12メイショウオオカゼ△石川裕紀
×5ジェットコルサ戸崎圭太
★11ドナリサ▲井上敏樹
☆6スノーレパード田辺裕信

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1400m 13頭
◎3ベストドライヴ浜中俊
○2ソングライティング川田将雅
▲12ストーミーストーム藤岡康太
△6クリノカルカソンヌ幸英明
×13アドマイヤムテキ岩田康誠
★7エイシンディクティ武豊
☆8シルバーメール☆松若風馬

京都 2R 2歳未勝利
10:35 ダ1200m 12頭
◎4メイショウノボサン太宰啓介
○8スナークスカイ鮫島良太
▲3ジュンレンパ▲加藤祥太
△6ユアマイラブ岩田康誠
×7セイシュプリーム幸英明
★9ブラックジョー国分優作
☆10ビップフウマ☆松若風馬

京都 3R 2歳未勝利
11:05 芝1800m 11頭
◎6ホットメッセージ酒井学
○3ピッツィカート北村友一
▲8ヴィブロスデムーロ
△4リボンフラワールメール
×9アドルナメンテ岩田康誠
★1シゲルシーラカンス幸英明
☆7タガノグロリオーサ和田竜二

京都 4R 3歳上障害未勝利
11:35 障害2910m 11頭
◎5ドリームトレイン中村将之
○4ブロードスター北沢伸也
▲2タピエス難波剛健
△3アプリカーレ植野貴也
×10エイコーンパス高田潤
★7ツカサブレイブ佐久間寛
☆11イエスイットイズ森一馬

京都 5R 2歳新馬
12:25 芝1600m 14頭
◎1レッドアヴァンセ☆松若風馬
○4センショウレイナ武豊
▲12フラワーファースト浜中俊
△2アドナルシーシュタル
×5ゴールドインゴット高田潤
★7スマートカオス岩田康誠
☆6アバンダントルメール

京都 6R 2歳新馬
12:55 芝1200m 12頭
◎11ブランカルメール
○9ロングハード北村友一
▲4ツバメガエシ▲加藤祥太
△1メイショウシャチ幸英明
×12トレジャートローヴデムーロ
★8マリンランプ松山弘平
☆2メイショウフェスタ岩田康誠

京都 7R 3歳上500万下
13:25 ダ1800m 16頭
◎4リヴィエール川田将雅
○9セレッソレアル☆岩崎翼
▲11ハギノセゾン▲鮫島克駿
△12ザマンダデムーロ
×2アローシルバー幸英明
★10ニシノシュロ国分恭介
☆7エヴォリューション太宰啓介

京都 8R 3歳上500万下
14:00 ダ1200m 16頭
◎7ティップトップ藤岡康太
○12ドリームカイザー川田将雅
▲13エイシンファイヤー岩田康誠
△2ミカエルシチールメール
×10スズカチャンプ酒井学
★1エピックウィン小牧太
☆5ミリオンフレッシュ北村友一

京都 9R もちの木賞(500万下)
14:35 ダ1800m 12頭
◎9スマートシャレード武豊
○2スーパーライナー川田将雅
▲11クレマンダルザスルメール
△8グローリーミストアッゼニ
×6ストロングタイタン浜中俊
★3レガーロデムーロ
☆10クインズサターン岩田康誠

京都 10R 衣笠特別(1000万下)
15:10 芝1800m 11頭
◎10マキシマムドパリ武豊
○8ナムラアン幸英明
▲9ティーエスクライ和田竜二
△4アカネイロ浜中俊
×5リーサルウェポン川田将雅
★6レッドオーラム岩田康誠
☆2レネットグルーヴ松山弘平

京都 11R アンドロメダS(OP)
15:45 芝2000m 11頭

○1ケツァルテナンゴシュタル
▲6トウシンモンステラ武豊
△4トラストワン岩田康誠
×11トーセンレーヴボウマン
★10マデイラ酒井学
☆9サンライズタイセイ池添謙一

京都 12R 3歳上1000万下
16:20 芝1200m 18頭
◎10モズハツコイデムーロ
○5サンシカゴ菱田裕二
▲13ダイヤモンドハイルメール
×12ウィットウォーター太宰啓介
★6ボストンサクラ中井裕二
☆7ゼンノコリオリ北村友一

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/3435-5e6ae4c2

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール