2015年11月15日JRA中央競馬予想 エリザベス女王杯(G1)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2015年11月15日JRA中央競馬予想 エリザベス女王杯(G1)東京/京都/福島競馬場
2015111501.png

2015111502.png
東京 1R 2歳未勝利
09:55 ダ1400m 15頭
◎5ナックビーナス横山典弘
○7ルナディミエーレベリー
▲14アルマラナキラ三浦皇成
△3タイセイパートナー内田博幸
×12ジャルーズ田辺裕信
★4トーアシラヌイ武士沢友
☆6ウインピアチェーレ松岡正海

東京 2R 2歳未勝利
10:20 ダ1600m 11頭
◎1エルゼロ横山典弘
○10アッテンツィオーネベリー
▲11マテラヴィクトリー△石川裕紀
△4ゴールドエーカー三浦皇成
×6シグマグレード北村宏司
★7ビレッジゴールド田辺裕信
☆9リワードリリアン内田博幸

東京 3R 2歳未勝利
10:50 ダ1400m 15頭
◎10ファイナルコールベリー
○14ポッドブロンコ北村宏司
▲3セイウンコウセイ三浦皇成
△7グットトキメク柴田善臣
×8マーチン松岡正海
★2ラブジェネラル横山典弘
☆11ウインプリマ内田博幸

東京 4R 2歳未勝利
11:20 芝2000m 12頭
◎7ナムラシングン内田博幸
○5キタサンミサイルベリー
▲4ヨカグラ池添謙一
△6ヒメタチバナ柴田善臣
×11トーホウデサント江田照男
★1ダイワチャーチル北村宏司
☆2マイネルアブリル△石川裕紀

東京 5R 2歳新馬
12:10 芝1600m 14頭
◎8アフェクテューズ松岡正海
○6エンジェルサイン田辺裕信
▲9プラトリーナ北村宏司
△4ウインプラティーヌ▲木幡初也
×11マイネルハニー内田博幸
★1コスモラピッド△義英真
☆14ダーリンラブラ田中博康

東京 6R 2歳新馬
12:45 芝1400m 18頭
◎13チェッキーノ北村宏司
○18カンタオール内田博幸
▲11エイシンリベラル池添謙一
△4ラレッサングル柴田善臣
×1ドーヴァー田辺裕信
★7フラマブルベリー
☆5ニシノユメオウ田中勝春

東京 7R 3歳上500万下
13:15 ダ1600m 16頭
◎3アバオアクー田中勝春
○7ラストダンサー三浦皇成
▲13イダクァイマ北村宏司
△5ヌーナ田辺裕信
×14ドルメロ横山典弘
★16ブラインドタッチベリー
☆1ギンパリ内田博幸

東京 8R 3歳上500万下
13:45 ダ1400m 16頭
◎8フィールザプリティ田中勝春
○13ボルゲーゼ北村宏司
▲15ウサギノカケアシ江田照男
△3サクラエルカミーノ池添謙一
×1サンタナブルー内田博幸
★4ボンボンキャストベリー
☆10インスタイル田辺裕信

東京 9R tvk賞(1000万下)
14:15 芝1800m 11頭
◎10アデイインザライフ横山典弘
○9マイネルイルミナル松岡正海
▲7ジョーアラタ三浦皇成
△8セセリ石川裕紀
×4マルターズアポジー田辺裕信
★1アメリカンダイナー内田博幸
☆2イレプレイスブル横山和生

東京 10R 奥多摩S(1600万下)
WIN5対象レース14:50 芝1400m 16頭
◎10マリオーロ三浦皇成
○1ブラヴィッシモ北村宏司
▲7アンジェリック田辺裕信
△11マカハ内田博幸
×13フロアクラフト田中勝春
★4ファントムロード石川裕紀
☆16ラインスピリット森一馬

東京 11R オーロC(OP)
WIN5対象レース15:30 芝1400m 18頭
◎18ニシノラッシュ田辺裕信
○14レッドファルクスベリー
▲3ダノンプログラマー石川裕紀
△6ミナレット江田照男
×4ロサギガンティア柴田善臣
★10タガノブルグ北村宏司
☆1アルバタックス内田博幸

東京 12R 3歳上1000万下
16:05 ダ1600m 16頭
◎10ソルティコメント北村宏司
○5ラテラス△石川裕紀
▲7クロフネビームス内田博幸
△11フクノグリュック横山典弘
×9ゴールドリーガル田辺裕信
★16サトノアルバトロス三浦皇成
☆3キャプテンシップ田中勝春

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1400m 11頭
◎2トップノート和田竜二
○1アリノマンボ花田大昂
▲11オースミハナチャン小牧太
△3ジュエルメッセージ川田将雅
×7クリノセゴビア酒井学
★5エイシンシトラス武豊
☆6テイエムマケンゲナ藤岡康太

京都 2R 2歳未勝利
10:30 ダ1200m 15頭
◎5ロンドンタウンルメール
○4ヨシオ岩田康誠
▲2ゴールデンスランバ酒井学
△6アレッチ松山弘平
×1コパノスウィープ戸崎圭太
★10ツースターク太宰啓介
☆13エイシンニバリキ和田竜二

京都 3R 2歳未勝利
11:00 ダ1800m 11頭
◎6セータコローナルメール
○8キングラディウス岩田康誠
▲4グレートジーピー浜中俊
△2ロードレグナム戸崎圭太
×3ウインランブル松山弘平
★7ランドストーリア国分優作
☆9ビームオブホープ小牧太

京都 4R 2歳未勝利
11:30 芝1600m 10頭
◎7ホロスコープアッゼニ
○4ピッツバーグ武豊
▲5キアロスクーロルメール
△1ダノングランツ川田将雅
×2グランノーブル浜中俊
★3ロジクライムーア
☆10エイム筒井勇介

京都 5R 2歳新馬
12:20 芝1800m 16頭
◎15キャノンストーム武豊
○13レッドアルバ浜中俊
▲4ギモーヴ戸崎圭太
△9マグレブルメール
×2エマノンシュタル
★7クリノウィンザームーア
☆8アドマイヤフォルム岩田康誠

京都 6R 2歳新馬
12:55 芝1400m 11頭
◎6ソル酒井学
○11ソルヴェイグ川田将雅
▲7トウシンスパーク戸崎圭太
△8ブラックインパクトアッゼニ
×1マーティンクリベー和田竜二
★3シャルマンヒロイン☆岩崎翼
☆9ラブリーラッフル水口優也

京都 7R 3歳上500万下
13:25 ダ1800m 16頭
◎4ダノンアンビシャス戸崎圭太
○1ストロベリーキング水口優也
▲6タイガークラウン蛯名正義
△8エイシンハリケーンムーア
×9ニシオボヌール太宰啓介
★15エイシンイースト和田竜二
☆16オイルタウン岩田康誠

京都 8R 3歳上1000万下
13:55 ダ1800m 14頭
◎11トップディーヴォ四位洋文
○1ボルドネスムーア
▲10モズスター国分優作
△2オルナ小牧太
×14トラキチシャチョウ和田竜二
★6タガノクレイオス岩田康誠
☆12ピグマリオンシュタル

京都 9R 黄菊賞(500万下)
14:25 芝2000m 11頭
◎2バティスティーニルメール
○4ジョルジュサンク松山弘平
▲7レヴィンインパクトムーア
△6リアルキング戸崎圭太
×1クィーンズベスト岩田康誠
★11パールフューチャーアッゼニ
☆3アグネスフォルテ和田竜二

京都 10R ドンカスターC(1000万下)
WIN5対象レース15:00 芝1600m 14頭
◎8ベステンダンク戸崎圭太
○12ブラックムーンムーア
▲1メイクアップルメール
△5トップアート藤岡康太
×9カピオラニパレス浜中俊
★11ベアトリッツ岩田康誠
☆4サウンドアプローズ武豊

京都 11R エリザベス女王杯(G1)
WIN5対象レース15:40 芝2200m 18頭

○18ヌーヴォレコルト岩田康誠
▲8タッチングスピーチルメール
△11ウインリバティ松山弘平
×15ルージュバック戸崎圭太
★9フェリーチェレガロ和田竜二
☆2クイーンズリングシュタル

京都 12R 西陣S(1600万下)
16:20 ダ1200m 16頭
◎8ブルドッグボスムーア
○15ワディ川田将雅
▲7サンレーンアッゼニ
×5キタサンミカヅキ蛯名正義
★9アルボナンザ四位洋文
☆13エリアコンプリート岡田祥嗣

福島 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1700m 14頭
◎5ベルクオーレ嘉藤貴行
○7レディーゴー▲鮫島克駿
▲11ブラウンテヌート柴山雄一
△13スリーアリアン古川吉洋
×1ソットヴォーチェ幸英明
★12ポロス西村太一
☆2カジノクイーン▲井上敏樹

福島 2R 3歳上500万下
10:15 ダ2400m 16頭
◎5ジャコバイティズム伊藤工真
○12アルピニスト中谷雄太
▲4メイスンキャプテン柴山雄一
△6カフジスター▲加藤祥太
×15フォースフィールド▲鮫島克駿
★9ストロングバルドル大野拓弥
☆2セプテントリオ勝浦正樹

福島 3R 3歳上500万下
10:40 ダ1700m 15頭
◎10モンシュシュ丸田恭介
○1アスカクイン吉田隼人
▲12ラフェットデメール▲鮫島克駿
△2ナスカザン▲伴啓太
×7トーセンセラヴィ菱田裕二
★4マラカイトスター津村明秀
☆11ナイトブルーミング丸山元気

福島 4R 3歳上障害未勝利
11:10 障害2770m 14頭
◎10ピタゴラスコンマ金子光希
○7マイネルマーク五十嵐雄
▲1アドマイヤイチバン浜野谷憲
△3プレスリー蓑島靖典
×2アルディエス西谷誠
★12アサクサニッポン草野太郎
☆4ドリームポリーニ小坂忠士

福島 5R 3歳上障害未勝利
12:00 障害2770m 14頭
◎9アイティテイオー浜野谷憲
○8プラスワン草野太郎
▲3シップウハヤト小坂忠士
△12ダイゴサクラ黒岩悠
×5ルー山本康志
★7ラノララク江田勇亮
☆1ダイメイサンジ大江原圭

福島 6R 3歳上500万下
12:35 ダ1700m 15頭
◎13コスモナチュラル柴田大知
○11ドラゴンキングダム津村明秀
▲15コマクサ丸山元気
△9アースコネクター中谷雄太
×5コスモムルジム丹内祐次
★3ツクバイーメーカー古川吉洋
☆8ヴァージナル柴山雄一

福島 7R 3歳上500万下
13:05 芝1200m 16頭
◎6クラウドチェンバー吉田隼人
○12オウノミチ▲加藤祥太
▲8ルアンジュ幸英明
△3コスモマイルール▲井上敏樹
×10シンラバンショウ菱田裕二
★7デュアルメジャー柴山雄一
☆14ミンナノプリンセス丸山元気

福島 8R 3歳上500万下
13:35 芝1800m 16頭
◎7ブレイクザポケット柴山雄一
○13フェルメッツァ吉田隼人
▲14ウインマハロ柴田大知
△9ジョンブドール石橋脩
×5マイネルシェルト丹内祐次
★1アドマイヤライン丸山元気
☆2エイブルボス丸田恭介

福島 9R 3歳上500万下
14:05 ダ1150m 16頭
◎9アペルトゥーラ▲鮫島克駿
○1サウスキング伊藤工真
▲6ディスティニーガイ岩部純二
△13カシノスティーヴ柴山雄一
×12オーロラッシュ丸山元気
★11ディアドナテロ川須栄彦
☆16ミカルベウス丹内祐次

福島 10R 福島2歳S(OP)
14:40 芝1200m 16頭
◎5バシレウスライオン柴山雄一
○3コスモアルコン柴田大知
▲1クナウ津村明秀
△15ミキノドラマー丹内祐次
×2エピックマジック丸田恭介
★11ファド幸英明
☆8アラモアナワヒネ石橋脩

福島 11R 福島記念(G3)
WIN5対象レース15:20 芝2000m 16頭
◎8ミトラ柴山雄一
○2マイネルミラノ柴田大知
▲13ファントムライト吉田隼人
△1ヤマカツエース津村明秀
×14バロンドゥフォール石橋脩
★7ステラウインド北村友一
☆12フラアンジェリコ丸山元気

福島 12R 飯坂温泉特別(500万下)
15:55 芝1200m 16頭
◎5ベルモントラハイナ松若風馬
○3メジャーフォルム大野拓弥
▲13マルクナッテ鮫島克駿
△14ジェントルヴァウ吉田隼人
×1スプリングサヴァン伊藤工真
★9ツクバアラモード嘉藤貴行
☆12ウエスタンユーノー石橋脩

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/3424-ca209572

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール