2015年11月14日JRA中央競馬予想 デイリー杯2歳S(G2)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2015年11月14日JRA中央競馬予想 デイリー杯2歳S(G2)東京/京都/福島競馬場
2015111401.png

2015111402.png
東京 1R 2歳未勝利
09:55 ダ1600m 14頭
◎13ジュンザワールド北村宏司
○11シゲルクロダイ戸崎圭太
▲8ベルウッドサコン柴山雄一
△5プリンシアコメータ内田博幸
×14キングズミッション大野拓弥
★3ピクニックガーデン田辺裕信
☆7エヴァンジェリン△石川裕紀

東京 2R 2歳未勝利
10:20 芝1600m 14頭
◎11ウムブルフムーア
○5ピュアブリリアン横山典弘
▲4カキツバタチグサ大野拓弥
△6トウケイダンディベリー
×1ラブリーアモン武士沢友
★12マイネルゴール柴田大知
☆8コスモベガス三浦皇成

東京 3R 2歳未勝利
10:50 芝1800m 13頭
◎9フェイズベロシティ戸崎圭太
○1ホウオウマリリン田辺裕信
▲10レディバゴ武士沢友
△4ダイワドレッサー北村宏司
×12ファータグリーン△石川裕紀
★11シャリオドール内田博幸
☆2フロンテアクイーン蛯名正義

東京 4R 2歳未勝利
11:20 芝1400m 18頭
◎5ダイワダッチェス北村宏司
○8ストライクショットルメール
▲4シングンガガ柴山雄一
△15エクラミレネール内田博幸
×1ショウザイシンホー△石川裕紀
★2ライムチャン嘉藤貴行
☆12アクティベート▲木幡初也

東京 5R 2歳新馬
12:15 ダ1400m 16頭
◎13アメリカントップ川田将雅
○4ストロボフラッシュルメール
▲3アサクササンダー横山典弘
△14ジュンイワカ武士沢友
×9ヨンカームーア
★1ブレネンデリーベ北村宏司
☆7ハイデンガールズ蛯名正義

東京 6R 2歳新馬
12:45 芝2000m 11頭
◎8オーダードリブンルメール
○7ハートレームーア
▲6マコトグラディウス大野拓弥
△4ショウナンラピュタ北村宏司
×3ウエヲムイテアルコ戸崎圭太
★1ロイヤルジレンマ横山典弘
☆9マジェスティガール内田博幸

東京 7R 3歳上500万下
13:15 ダ1600m 16頭
◎11シンボリハミルトン横山典弘
○12ラインフェルス北村宏司
▲13オニノシタブル武士沢友
△8ケイリンボス戸崎圭太
×14ワイルドダラー内田博幸
★3サマーラヴ△石川裕紀
☆6ハナズウェポン▲野中悠太

東京 8R 3歳上500万下
13:45 芝2000m 18頭
◎10ディアデルレイ戸崎圭太
○3サーストンコラルドルメール
▲2サウンドメモリー松岡正海
△14ハートフルデイズ横山典弘
×18アイノカケハシ大野拓弥
★11ロッカフラベイビー三浦皇成
☆16メローハーモニー△石川裕紀

東京 9R オキザリス賞(500万下)
14:20 ダ1400m 16頭
◎12ストロングバローズムーア
○6ヴェンジェンスルメール
▲15イザ三浦皇成
△9オーマイガイ戸崎圭太
×5シゲルテングダイ江田照男
★16トッコディルーチェ内田博幸
☆1シゲルサケガシラ田辺裕信

東京 10R 三鷹特別(1000万下)
14:55 芝1400m 15頭
◎6スマートプラネット大野拓弥
○8マイネルディアベル松岡正海
▲14ビヨンジオール戸崎圭太
△15シンボリタピット蛯名正義
×7エスユーハリケーン江田照男
★11イッテツ柴山雄一
☆9ゼンノコリオリルメール

東京 11R 武蔵野S(G3)
15:30 ダ1600m 14頭
◎10ノンコノユメルメール
○5モーニン川田将雅
▲11ゴールデンバローズムーア
△8ベルゲンクライ三浦皇成
×13タガノトネール戸崎圭太
★4フィールザスマート田中勝春
☆2ニシケンモノノフ横山典弘

東京 12R 3歳上1000万下
16:05 ダ1300m 15頭
◎14エイシンバランサームーア
○9ホスト戸崎圭太
▲4クリノエリザベス内田博幸
△10クーゲル△義英真
×6ブルームーン柴山雄一
★12オメガハイヌーン北村宏司
☆1ビービーボイジャー江田照男

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1400m 15頭
◎13ガンコ幸英明
○10シゲルキハダマグロ松山弘平
▲15シゲルオニアジ和田竜二
△7ジョウショー▲三津谷隼
×1ヘッドストロング北村友一
★5ナムラミラクル藤岡康太
☆9サンマルドライヴ竹之下智

京都 2R 2歳未勝利
10:30 芝1400m 15頭
◎13サトノマイヒメ和田竜二
○12ホーマンビジュー岩田康誠
▲3ルドルフィーナ森一馬
△15ショウナンアーリー武豊
×6ベイビーズブレス浜中俊
★11マイネルラックシュタル
☆9カネトシフェアリー川島信二

京都 3R 2歳未勝利
11:00 芝2000m 10頭
◎2サンライズクロンヌ幸英明
○3トライブキングアッゼニ
▲5ユキノロード北村友一
△1オリエンタルポリス酒井学
×8エーティーサンダー秋山真一
★4ゴットロマーネ武豊
☆6エスカラード岩田康誠

京都 4R 2歳新馬
11:30 ダ1800m 15頭
◎2ネフェルティティ武豊
○15スズカマサル和田竜二
▲10ディライトクライ岩田康誠
△3キクノシュペール幸英明
×13ファンドレイザーアッゼニ
★9ナーウル浜中俊
☆14ロサモスカータ小牧太

京都 5R 2歳新馬
12:25 芝1600m 13頭
◎1スカイノメジャー岩田康誠
○12ヒーズインラブ藤岡康太
▲2ディスピュート幸英明
△9ノボリクラウン武豊
×8セラサイト松山弘平
★10ワンダースニュマン酒井学
☆5トレノエスプレッソ秋山真一

京都 6R 3歳上500万下
12:55 ダ1800m 16頭
◎8ハッピーエム国分優作
○12デストリアーアッゼニ
▲5ポリアフ小牧太
△16ナムラケイト岩田康誠
×3ネオヴァシュラン武豊
★1サンレイフローラ☆岩崎翼
☆7マダムウルル藤岡康太

京都 7R 3歳上1000万下
13:25 芝2200m 8頭
◎6シホウ浜中俊
○3ゴールドテーラー☆岩崎翼
▲8カラフルブラッサム岩田康誠
△1シャンパーニュ幸英明
×4ジューヴルエールシュタル
★5ブレイクアウト北村友一
☆2フジノサムライ小牧太

京都 8R 京都JS(G3)
14:00 障害3170m 11頭
◎3エーシンジーライン西谷誠
○8ウォンテッド高田潤
▲4ルールプロスパー白浜雄造
△1ダンツミュータント森一馬
×9ニジブルーム小坂忠士
★10オールアズワン北沢伸也
☆5トウケイゴールド黒岩悠

京都 9R 枚方特別(1000万下)
14:35 ダ1400m 16頭
◎12サウススターマン岩田康誠
○5フォンタネットポー幸英明
▲8ラテンロック浜中俊
△2ブルミラコロ秋山真一
×9トウショウピスト池添謙一
★14カフジテイク国分優作
☆1ブロードソードアッゼニ

京都 10R 比叡S(1600万下)
15:10 芝2400m 14頭
◎8グリュイエール岩田康誠
○11アルバートアッゼニ
▲14エーティータラント武豊
△2トゥインクル浜中俊
×6カノン高倉稜
★9マイネルアイザック和田竜二
☆12ダノンマックイン小牧太

京都 11R デイリー杯2歳S(G2)
15:45 芝1600m 14頭

○13エアスピネル武豊
▲6メイプルキング長岡禎仁
△10ノーブルマーズ高倉稜
×7ナイトオブナイツ松山弘平
★11ラハトケレブ浜中俊
☆2デピュティスカイ北村友一

京都 12R 3歳上500万下
16:20 ダ1400m 16頭
◎3ウォーターショパン浜中俊
○14スズカシャーマン秋山真一
▲8ウインクルミラクル四位洋文
×4タマモユウトウセイ池添謙一
★5ハトマークエース小牧太
☆1アドマイヤスパーズ北村友一

福島 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1150m 16頭
◎9クリプトスコード勝浦正樹
○8メイショウサイジン▲鮫島克駿
▲2タマモシルクハット横山和生
△14ラブラブビーム岩部純二
×13ウィンディ石橋脩
★5シゲルノコギリザメ菱田裕二
☆16ヴィクトリーマハロ嶋田純次

福島 2R 3歳上500万下
10:15 ダ1700m 15頭
◎9ショウナンガッチャ丸山元気
○7カズノテナンゴ津村明秀
▲6クラウンシャイン黛弘人
△2ドラゴンバローズ菱田裕二
×14セルリアンラビット丸田恭介
★4ロードプレステージ中谷雄太
☆8パイロキシン石橋脩

福島 3R 2歳未勝利
10:40 芝1200m 16頭
◎16チタンクレバー丸山元気
○8レアドロップ丸田恭介
▲15リバティークイーン吉田隼人
△1バトルグランドリイ川須栄彦
×9スピードムテキ黛弘人
★10ギンゴー西村太一
☆6ソニックタイガー津村明秀

福島 4R 2歳未勝利
11:10 芝1800m 16頭
◎12オンザロックス石橋脩
○11クリノサンスーシ☆松若風馬
▲6メイショウカクオビ津村明秀
△8ミライヘノサイン古川吉洋
×1フレンチフューゴ勝浦正樹
★15トモジャハリーフ丸田恭介
☆14アコルデ丸山元気

福島 5R 2歳新馬
12:05 芝1200m 16頭
◎16ラカリフォルニー吉田隼人
○12プレゼンスブルー☆松若風馬
▲9クマダモン平野優
△1スプリングキャロル丸山元気
×4オプティマスローズ勝浦正樹
★3メイショウフレイヤ村田一誠
☆14リネンジェット古川吉洋

福島 6R 3歳上500万下
12:35 ダ1150m 16頭
◎10ナミノリゴリラ▲伴啓太
○15トウケイタイガー川須栄彦
▲7ディーエスフェイム勝浦正樹
△11レディー▲鮫島克駿
×12サビーナクレスタ▲加藤祥太
★2シゲルハダカマツリ吉田隼人
☆14キュークッキング▲井上敏樹

福島 7R 3歳上500万下
13:05 芝2600m 16頭
◎16フォルトファーレン丸山元気
○2プレストウィック津村明秀
▲1インプレショニスト中谷雄太
△4サトノダイレンサ▲鮫島克駿
×6マイネルレオーネ丹内祐次
★14ゼットスマイル古川吉洋
☆3マスタープラマー☆松若風馬

福島 8R 3歳上500万下
13:35 ダ1700m 15頭
◎2ベラフォレスタ▲井上敏樹
○14ロウアンドロウ▲鮫島克駿
▲12ヤマカツライデン▲伴啓太
△7イェドプリオル☆松若風馬
×1ゴーザトップ▲加藤祥太
★13アップルハウス平野優
☆3ニシノマジック西村太一

福島 9R 3歳上500万下
14:10 芝1200m 16頭
◎13アルティマブラッド☆松若風馬
○10プラチナブロンド丸田恭介
▲16グレイスフルワード黛弘人
△8オトコギマサムネ中谷雄太
×1キンシノキセキ▲鮫島克駿
★3フィボナッチ▲加藤祥太
☆6ユメノマイホーム津村明秀

福島 10R 土湯温泉特別(500万下)
14:45 芝1800m 16頭
◎7シャルール川須栄彦
○2カレンリスベット丸田恭介
▲3ナイアガラモンロー勝浦正樹
△9スマートルピナス杉原誠人
×13ブルックデイル吉田隼人
★16ハッピーユニバンス津村明秀
☆11エクストラペトル石橋脩

福島 11R 福島放送賞(1000万下)
15:20 ダ1700m 15頭
◎13ポイントブランク川須栄彦
○9デザートオブムーン石橋脩
▲8トップボンバー松若風馬
△12セトノプロミス菱田裕二
×14マーブルケーキ吉田隼人
★4フレンドスイート津村明秀
☆5リアルエンブレム丸山元気

福島 12R 高湯温泉特別(500万下)
15:55 芝2000m 16頭
◎7スターリーウインド松若風馬
○1マイネルサージュ丹内祐次
▲11ハッピーウィルス吉田隼人
△4ストーミング菱田裕二
×8アキトプレスト横山和生
★5イイデフューチャー古川吉洋
☆9タガノレグルス鮫島克駿

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/3423-6b9dd5d2

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール