2015年11月7日JRA中央競馬予想 京王杯2歳S(G2)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2015年11月7日JRA中央競馬予想 京王杯2歳S(G2)東京/京都/福島競馬場
2015110701.png

2015110702.png
東京 1R 2歳未勝利
10:00 ダ1400m 14頭
◎3カラクプア戸崎圭太
○1トモジャポルックス柴田善臣
▲12レッドリッジ田中勝春
△5スプリングガール江田照男
×13アッキー内田博幸
★4サンドルトン松岡正海
☆8コパノミリアン幸英明

東京 2R 2歳未勝利
10:30 ダ1300m 14頭
◎1フォルス田辺裕信
○12タイガーヴォーグ横山典弘
▲6スーリーズ大野拓弥
△5スリラーインマニラ△石川裕紀
×2タイトルリーフ三浦皇成
★7シゲルヒラマサ江田照男
☆13テイエムクック戸崎圭太

東京 3R 2歳未勝利
11:00 芝1600m 12頭
◎6シーブリーズラブ横山典弘
○7レイアンドキス的場勇人
▲5ビレッジシャトル吉田豊
△11カトルラポール田辺裕信
×4ゴールドエフォート戸崎圭太
★12イチゴアミーラ▲野中悠太
☆8ハクシンヴィーナス柴田大知

東京 4R 2歳未勝利
11:30 芝1800m 9頭
◎9キングオブアームズ北村宏司
○4エンジニア内田博幸
▲2ダイチラディウス△石川裕紀
△3シュティルヴァルト田辺裕信
×6ワイルドゲーム横山典弘
★8スカーレットルビー柴田善臣
☆1ナッツスター江田照男

東京 5R 2歳新馬
12:20 芝1400m 18頭
◎9ダイワウィズミー戸崎圭太
○16レッドエトワール田辺裕信
▲14グランクリューピサ丸田恭介
△5パテティーク柴田大知
×15スクラッタ三浦皇成
★3サンダーバトル幸英明
☆4ショコラーチ△石川裕紀

東京 6R 2歳新馬
12:55 ダ1600m 14頭
◎14アルーアキャロル大野拓弥
○10ナンヨーアーミーデムーロ
▲12ジョルジオアッゼニ
△7オニノヘイゾウ横山典弘
×3ライクアストン☆松若風馬
★4タイセイパートナー内田博幸
☆8ソロショット田辺裕信

東京 7R 3歳上500万下
13:25 ダ1300m 16頭
◎4ウェイトアンドシー大野拓弥
○13アイリーグレイ三浦皇成
▲3ダイチヴュルデ北村宏司
△15スモーダリング戸崎圭太
×10パトロクロス田辺裕信
★7ハナズウェポンデムーロ
☆9ザショットアロー木幡初広

東京 8R 3歳上500万下
13:55 ダ1600m 16頭
◎16オニノシタブル江田照男
○7アナザーバージョンデムーロ
▲8ブラゾンドゥリス内田博幸
△11トミケンキルカス三浦皇成
×5ヘヴンズチョイス横山典弘
★14スペチアーレ田辺裕信
☆1ルヴァンカーシュタル

東京 9R 立冬特別(1000万下)
14:25 芝1600m 15頭
◎7サイモンラムセス幸英明
○13レッドライジェル柴田善臣
▲10ゴットフリートデムーロ
△4ローズマンブリッジ石川裕紀
×1ベストドリーム内田博幸
★6マイネルアウラート柴田大知
☆14マンゴジェリー松岡正海

東京 10R ノベンバーS(1600万下)
15:00 芝2000m 10頭
◎9カムフィーデムーロ
○7マテンロウボス横山典弘
▲4サムソンズプライド吉田豊
△10ショウナンバッハ田辺裕信
×2シャドウパーティー内田博幸
★6トーホウストロングアッゼニ
☆1タイセイドリーム戸崎圭太

東京 11R 京王杯2歳S(G2)
15:35 芝1400m 18頭

○15アドマイヤモラール田辺裕信
▲1レッドカーペットアッゼニ
△12モーゼス柴田善臣
×13トウショウドラフタ吉田豊
★18ボールライトニング蛯名正義
☆2ボーダレス横山典弘

東京 12R 3歳上1000万下
16:10 ダ2100m 12頭
◎11ヤマカツポセイドン△石川裕紀
○7エンキンドルアッゼニ
▲2アグスタ蛯名正義
△10タンジブル柴山雄一
×9クラーロデルナ横山典弘
★6アポロケンタッキー戸崎圭太
☆12ディアグリスター幸英明

京都 1R 2歳未勝利
10:10 ダ1400m 14頭
◎9メイショウノボサン太宰啓介
○14ドライヴナイト北村友一
▲6ヒロブレイブ田中健
△11チュウワメジャー岩田康誠
×5ペガサスバローズ浜中俊
★2セイエスパーニャ国分優作
☆10リルージュルメール

京都 2R 2歳未勝利
10:40 芝1600m 10頭
◎9ファンタサイズルメール
○7ディープエクシード岩田康誠
▲4ウェーブヒーロー川田将雅
△2タマモアッパレ藤岡康太
×1レッドヴェルサス浜中俊
★5アルマスハート松山弘平
☆3ジョウショー▲三津谷隼

京都 3R 2歳未勝利
11:10 ダ1800m 11頭
◎2マルカベッカム藤岡康太
○10ダイナミックアロー秋山真一
▲6カフジキング武豊
△4ルミナスエレメント北村友一
×11マジメ川田将雅
★8ミラクルメーカー岩田康誠
☆3ギャディス松山弘平

京都 4R 2歳未勝利
11:40 芝2000m 10頭
◎2リュラ川田将雅
○6ファスナハトルメール
▲4ケンホファヴァルト岩田康誠
△7ヴァンキッシュラン浜中俊
×1クロークス武豊
★8タガノゼウス和田竜二
☆3クーパーズヒル高田潤

京都 5R 2歳新馬
12:30 芝1400m 14頭
◎5ローエキスキーズルメール
○13カイ小牧太
▲3ウイングダイチャン松山弘平
△2ダイメイプリンセス北村友一
×6ゼンノトライブ田中健
★7メイショウグンパイ池添謙一
☆9ニホンピロスマート藤岡康太

京都 6R 2歳新馬
13:05 芝1600m 18頭
◎13パローマルメール
○2エディンバラ川田将雅
▲5ラルク武豊
△9エスケイバルーン△城戸義政
×4タガノガンチャン和田竜二
★18エクロジオン岩田康誠
☆6レイホーロマンス松山弘平

京都 7R 3歳上500万下
13:35 ダ1800m 12頭
◎5ジューンロディ和田竜二
○3ノーブルソニック川田将雅
▲1エイムハイ北村友一
△12タガノハヤテ岩田康誠
×10セレッソレアル☆岩崎翼
★4サンライズアルブル浜中俊
☆2エリタージュゲラン武幸四郎

京都 8R 3歳上500万下
14:05 ダ1200m 16頭
◎9グラッブユアコート武豊
○12コランダム岩田康誠
▲14バルビーナ武幸四郎
△7アラタマシャトル池添謙一
×10レガリテート高倉稜
★16アヴェーヌモン藤岡康太
☆4センターピース浜中俊

京都 9R 近江特別(1000万下)
14:35 芝1800m 11頭
◎4エイシンエルヴィン岩田康誠
○5キロハナ浜中俊
▲2ムーンクレスト武豊
△10サウンドバーニング藤岡康太
×8ジェネラルゴジップルメール
★9ラスカルトップ和田竜二
☆1デリッツァリモーネ秋山真一

京都 10R 長岡京S(1600万下)
15:10 芝1600m 10頭
◎5ミッキーオリビエ浜中俊
○6ブレークビーツルメール
▲10オースミナイン武豊
△3カバーストーリー岩田康誠
×7アッシュゴールド池添謙一
★8ロードフェリーチェ四位洋文
☆4ピークトラム川田将雅

京都 11R ファンタジーS(G3)
15:45 芝1400m 12頭
◎9メイショウスイヅキ武豊
○6ブランボヌール岩田康誠
▲4アドマイヤリード川田将雅
△3メジェルダ四位洋文
×2ピュアコンチェルト小牧太
★7ワントゥワン池添謙一
☆11キャンディバローズルメール

京都 12R 3歳上1000万下
16:20 ダ1400m 16頭
◎11ダイリュウキセキ秋山真一
○13リュクスメジャー浜中俊
▲8シンダーズ高倉稜
×9カネトシビバーチェ武豊
★6マーティンオート和田竜二
☆12オーシャンブルグ池添謙一

福島 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1700m 15頭
◎11アルセナーレ勝浦正樹
○8トーキョーキッド吉田隼人
▲1コスモカナディアン嘉藤貴行
△6サンアンダーソン岩部純二
×13ディーエスレヴュー横山和生
★3ウインバーニング▲井上敏樹
☆7セプテンバーダイナ藤懸貴志

福島 2R 2歳未勝利
10:20 芝2000m 13頭
◎9ダンツペレット▲鮫島克駿
○11シゲルシーラカンス菱田裕二
▲10サンホッブズ古川吉洋
△3レーヌドコロール吉田隼人
×8ドゥスール津村明秀
★13スモモチャン嘉藤貴行
☆2ウインテンダネス▲加藤祥太

福島 3R 3歳上500万下
10:50 ダ1700m 15頭
◎1エグランティーナ吉田隼人
○15ザマンダ田中博康
▲8ディオーサシチー▲木幡初也
△13エヴォリューション▲加藤祥太
×6ラゴディラゴライ石橋脩
★3グレイスビクトリア津村明秀
☆4ゲットクローサー▲鮫島克駿

福島 4R 3歳上障害未勝利
11:20 障害2750m 12頭
◎8ウソハッピャク五十嵐雄
○12レッドフォルツァ上野翔
▲4メイショウオヤシオ白浜雄造
△7ウインイルソーレ石神深一
×5シベリアンタイガー草野太郎
★3シゲルアオイマツリ黒岩悠
☆2ワールドカップ佐久間寛

福島 5R 3歳上障害OP
12:10 障害3350m 11頭
◎11ダンツメガヒット小坂忠士
○6テイエムオペラドン中村将之
▲5マイネルゼーラフ山本康志
△4ウメジマダイオー石神深一
×1メイショウセイウン植野貴也
★10メジロサンノウ五十嵐雄
☆9アラビアンドラゴン平沢健治

福島 6R 3歳上500万下
12:45 ダ1700m 15頭
◎6マイネルボルソー丹内祐次
○13トミケンシェルフ吉田隼人
▲3エクセレントビュー▲伴啓太
△7レオナビゲート黛弘人
×14スズカリバー▲井上敏樹
★4ゲームフェイス△義英真
☆10レイズオブザサン藤懸貴志

福島 7R 3歳上500万下
13:15 ダ1150m 16頭
◎7オリエンタルダンス▲鮫島克駿
○12ミカルベウス吉田隼人
▲6アスターペニー国分恭介
△10モンサンビアンカ▲木幡初也
×2シゲルミマサカ▲加藤祥太
★1ジュエルアラモード嘉藤貴行
☆9キャプレット勝浦正樹

福島 8R 3歳上500万下
13:45 芝1200m 16頭
◎11スマートカルロス▲鮫島克駿
○13コスモイノセント▲伴啓太
▲4オウノミチ▲加藤祥太
△6メイショウキリサメ△義英真
×1シュンクルーズ西村太一
★14ケントヒーロー花田大昂
☆5シュヴァリエ小野寺祐

福島 9R 3歳上500万下
14:15 ダ1150m 16頭
◎14ブリンディス中谷雄太
○5スマートストリーム津村明秀
▲12ドラゴンスパン△義英真
△1ハーランズロマン丸山元気
×6ピュアリーソリッド▲伴啓太
★2フライングニンバス▲鮫島克駿
☆9セトアロー石橋脩

福島 10R 三春駒特別(500万下)
14:50 芝2000m 15頭
◎7サンタフェチーフ中谷雄太
○14マイネルスパーブ丹内祐次
▲11サブライムカイザー丸山元気
△2キッスアフィニティ石橋脩
×4レディルー杉原誠人
★5ロードグリッター津村明秀
☆13ヴァンデミエール西村太一

福島 11R フルーツラインC(1000万下)
15:25 芝2600m 16頭
◎4ヤマニンボワラクテ藤懸貴志
○12ディルガ川島信二
▲10レイズアスピリット丸山元気
△1ディスキーダンス石橋脩
×8レイトライザー菱田裕二
★16イメージガール津村明秀
☆2ウインインスパイア黛弘人

福島 12R 相馬特別(500万下)
16:00 芝1200m 16頭
◎10ゴールドシャンティ丸山元気
○16ベルリネッタ丹内祐次
▲13オートクレール宮崎北斗
△11キネオリュウセイ川須栄彦
×7グレイトチャーター田中博康
★2ティーエスバラ義英真
☆3メッサーウイング菱田裕二

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/3411-93c7e739

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール