2015年10月31日JRA中央競馬予想 スワンS(G2)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2015年10月31日JRA中央競馬予想 スワンS(G2)東京/京都/福島競馬場
2015103101.png

2015103102.png
東京 1R 2歳未勝利
10:10 ダ1600m 16頭
◎13モリトタイキ武豊
○14ゴールデンレッグ松岡正海
▲9ヤマタケジャイアン岩部純二
△16シトラスクーラー大野拓弥
×10ガオガイリュイ田辺裕信
★7ピントゥリッキオデムーロ
☆8コスモベガス柴田大知

東京 2R 2歳未勝利
10:40 芝1600m 12頭
◎10ティソーナルメール
○4シンボリラパス江田照男
▲2ピュアブリリアン横山典弘
△12アポロノホウリン武豊
×5ショウザイシンホー△石川裕紀
★8ジュンキンカメ北村宏司
☆1ウイングソルジャー田中勝春

東京 3R 2歳未勝利
11:10 芝2000m 13頭
◎12プレイヤーサムソンデムーロ
○6スケッチブック戸崎圭太
▲9コスモジャーベ柴田大知
△3アポロリベリオン吉田豊
×11サンホッブズ松岡正海
★10バルダッサーレ田辺裕信
☆7メゾンリー北村宏司

東京 4R 2歳新馬
11:40 ダ1400m 16頭
◎7アーチキングルメール
○1ポッドブロンコ北村宏司
▲14オヒアレフア江田照男
△11ルクナバード吉田豊
×8マサノジェット田辺裕信
★10ケイエスフェアリー三浦皇成
☆9トータルビクトリー勝浦正樹

東京 5R 2歳新馬
12:30 芝1400m 16頭
◎7エンドレスフライト北村宏司
○8ネバーリグレットルメール
▲3ニシノリュウセイ▲野中悠太
△9ロイヤルフレア田辺裕信
×14キホンハシコ黛弘人
★16ジェイラー江田照男
☆10ブラックゼウス大野拓弥

東京 6R 3歳上500万下
13:05 ダ1600m 13頭
◎11メリーウィドウ吉田豊
○6ルノンキュール北村宏司
▲10パルパルパピヨン△石川裕紀
△7リンガスアリュール柴田善臣
×13マハロマナデムーロ
★5カズノネネヒメ勝浦正樹
☆1マッカナバラ和田竜二

東京 7R 3歳上500万下
13:35 ダ2100m 10頭
◎2バイタルフォース三浦皇成
○5アンヴェイルドルメール
▲6マカワオクイーン武豊
△4ヴィンテージドール内田博幸
×1ボーイフレンド横山典弘
★10インパルション大野拓弥
☆9コスモポッポ柴田大知

東京 8R 3歳上500万下
14:05 芝1800m 18頭
◎16グレーターロンドン横山典弘
○12ウェルブレッドルメール
▲8シングンジョーカー武士沢友
△6ヤギリヴィーナス松岡正海
×3ニシノオタケビ内田博幸
★11ディアコンチェルト大野拓弥
☆17クインズラピス勝浦正樹

東京 9R 国立特別(1000万下)
14:35 芝1400m 14頭
◎12ブリクストルメール
○14ビヨンジオール戸崎圭太
▲6カシノピカチュウ松岡正海
△4タカラジェニファ大野拓弥
×1ライブリシュネル吉田豊
★9スノーエンジェル和田竜二
☆10クリノコマチ内田博幸

東京 10R 赤富士S(1600万下)
15:10 ダ2100m 16頭
◎5キープインタッチ戸崎圭太
○6クライスマイル柴田善臣
▲8キネオイーグルルメール
△2ファイヤーロック武豊
×12ベルウッドテラスデムーロ
★4ショウナンアポロン横山典弘
☆9メガオパールカフェ四位洋文

東京 11R アルテミスS(G3)
15:45 芝1600m 15頭
◎8ウインファビラス松岡正海
○15メジャーエンブレムルメール
▲5ビービーバーレル戸崎圭太
△6マシェリガール横山典弘
×13カイザーバルデムーロ
★11エスティタート武豊
☆3ウインクルサルーテ柴田善臣

東京 12R 3歳上500万下
16:20 ダ1400m 16頭
◎6ミッキージョイ横山典弘
○1ウインオリファン三浦皇成
▲7ダウトレス江田照男
△11ヴァッハウ北村宏司
×10アサマ戸崎圭太
★14コンドルヒデオ内田博幸
☆13セイウンオセアン松岡正海

京都 1R 2歳未勝利
10:00 ダ1400m 12頭
◎8ラフェデビジュー福永祐一
○2クロースフレンドデムーロ
▲3クリノセゴビア酒井学
△7ツースターク菱田裕二
×11ミヤビキラリ☆岩崎翼
★6ロングブリオ北村友一
☆4ライディングハイ小牧太

京都 2R 2歳未勝利
10:30 ダ1800m 8頭
◎8ドリームフォー小牧太
○5アークマイニング国分恭介
▲4ヤマニンエスペロス松山弘平
△7ベルウッドエフディ幸英明
×3ガウェイン国分優作
★1スナークレッド太宰啓介
☆2テイエムボンドンシュタル

京都 3R 2歳未勝利
11:00 芝1200m 12頭
◎2タマモブリリアン国分恭介
○10エスペランサリュウ福永祐一
▲11カノヤパリティ岩田康誠
△6ランスタン秋山真一
×7アウズ松田大作
★4ミスズスター池添謙一
☆5タカイチモン藤岡康太

京都 4R 2歳新馬
11:30 ダ1800m 10頭
◎8メイショウメイコウ武幸四郎
○9ダノンスパーク☆松若風馬
▲5ランデックアブデル福永祐一
△6コンフィアンサ浜中俊
×1ロマンチスト幸英明
★2プラネットブルー岩田康誠
☆3インヴィジブル池添謙一

京都 5R 2歳新馬
12:20 芝1600m 17頭
◎9フォーアライター浜中俊
○6カジノブギデムーロ
▲8サンプライス☆松若風馬
△15キーナンバー藤岡康太
×12ユキノロード北村友一
★13ジャングルベリーシュタル
☆3ベストワークス小牧太

京都 6R 3歳上500万下
12:55 ダ1900m 8頭
◎7エイシンハドソンシュタル
○3アドマイヤシャイ小牧太
▲2ヒラボクレジェンド岩田康誠
△1キングカヌヌデムーロ
×5ドラゴンバローズ菱田裕二
★4アースシンフォニー太宰啓介
☆6ウインユニファイド松山弘平

京都 7R 3歳上1000万下
13:25 芝2400m 8頭
◎1エイシンアロンジーシュタル
○7シュヴァルグラン福永祐一
▲6フォントルロイ松山弘平
△8アドマイヤカーリン岩田康誠
×2ショーグン蛯名正義
★3グッドカフェ幸英明
☆4マイネルシュライ高倉稜

京都 8R 萩S(OP)
13:55 芝1800m 5頭
◎2スマートオーディンデムーロ
○1プロフェット福永祐一
▲4ブラックスピネル松若風馬
△3ノーブルマーズ高倉稜
×5レインボーライン岩田康誠



京都 9R 3歳上500万下
14:25 ダ1400m 16頭
◎6ビーチパラソルデムーロ
○4ウォーターショパン菱田裕二
▲2キタサンウンゲツ☆松若風馬
△3ラディカル岩田康誠
×14ゴットロブロイ竹之下智
★5タイガークラウン太宰啓介
☆10ヤマカツライデン池添謙一

京都 10R 八坂S(1600万下)
15:00 芝1800m 10頭
◎5ダノンムーンデムーロ
○10ケツァルテナンゴシュタル
▲3タイセイアプローズ松山弘平
△7ピオネロ福永祐一
×1ミヤジタイガ幸英明
★2サンライズタイセイ池添謙一
☆9サングレアル岩田康誠

京都 11R スワンS(G2)
15:35 芝1400m 15頭

○14フィエロデムーロ
▲1サトノルパン浜中俊
△9オメガヴェンデッタ岩田康誠
×5ベルルミエール川島信二
★13ダイワマッジョーレ蛯名正義
☆10テイエムタイホー松田大作

京都 12R 3歳上1000万下
16:10 ダ1200m 16頭
◎7パイメイメイ秋山真一
○11ハニードントデムーロ
▲6タキオンレディー☆松若風馬
×4エイシンバッケン酒井学
★1ヤマニンメンヒル幸英明
☆16ナムラヒューマン小牧太

福島 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1150m 16頭
◎1ビップフウマ古川吉洋
○9コージェント丸山元気
▲12ジークイーン▲加藤祥太
△11アテスト藤懸貴志
×4タマモシルクハット横山和生
★8ウインプリマ▲井上敏樹
☆16ヒデサンエース△城戸義政

福島 2R 2歳未勝利
10:20 芝1800m 16頭
◎13アポロオスカー吉田隼人
○5リップルトウショウ▲加藤祥太
▲12パステルモーブ嶋田純次
△4ペイシャマリヤ丸田恭介
×11キャニオンロード丸山元気
★1プールアンレーヴ丹内祐次
☆16ジスターキ石橋脩

福島 3R 3歳上500万下
10:50 ダ1700m 11頭
◎11アスカクイン吉田隼人
○3ショウナンガッチャ丸山元気
▲1セルリアンラビット古川吉洋
△7パラティーノ丸田恭介
×9カネコメオスター▲鮫島克駿
★4パイロキシン石橋脩
☆2マロンベル▲木幡初也

福島 4R 3歳上障害OP
11:20 障害2750m 13頭
◎10ブライトボーイ草野太郎
○4マイネルピクトル五十嵐雄
▲2シャドウカラーズ山本康志
△5ドクタールキア大江原圭
×3トーセンハナミズキ小野寺祐
★1タニノタキシード小坂忠士
☆7ワールドマッチ林満明

福島 5R 3歳上障害未勝利
12:10 障害2750m 11頭
◎5シゲルヒノクニ山本康志
○3ダノンウィスラー熊沢重文
▲8ドリームトレイン中村将之
△2アサクサポイント五十嵐雄
×4ハヤブサフィーバー草野太郎
★6クリノキングムーン平沢健治
☆1ラノララク江田勇亮

福島 6R 3歳上500万下
12:45 ダ1700m 15頭
◎2モンシュシュ▲加藤祥太
○3ラセレシオン杉原誠人
▲10ストロングバルドル嶋田純次
△14マルーンドロップ原田和真
×15ロウアンドロウ▲鮫島克駿
★6ウイングアクティブ△城戸義政
☆9ジュガンティーヤ横山和生

福島 7R 3歳上500万下
13:15 ダ1150m 12頭
◎4ヤマニンアタシャン▲木幡初也
○9クレアドール▲鮫島克駿
▲2ナミノリゴリラ▲伴啓太
△7キースカーフ津村明秀
×12エンジェルビーツ石橋脩
★1ナウシカ△城戸義政
☆6マダムアグライア吉田隼人

福島 8R 3歳上500万下
13:45 芝1200m 16頭
◎2クリノハッチャン嶋田純次
○11クラウドチェンバー吉田隼人
▲4アペルトゥーラ古川吉洋
△9タタラ▲伴啓太
×10クラウンノキミ丸田恭介
★5エクスシア▲井上敏樹
☆6ハプスブルク杉原誠人

福島 9R 3歳上500万下
14:15 ダ1700m 12頭
◎4シェーンメーア杉原誠人
○12ヴィータアレグリア吉田隼人
▲7アイアムナチュラル丸田恭介
△1ツクバイーメーカー古川吉洋
×3フォースフィールド▲鮫島克駿
★9カゼノトビラ丸山元気
☆2コスモナチュラル丹内祐次

福島 10R 磐梯山特別(500万下)
14:50 芝2600m 12頭
◎10ゴージャスガール丸田恭介
○9マイネルヴェルス丹内祐次
▲6クインズストーム津村明秀
△2マイネルカレッツァ石橋脩
×12アワフレイム横山和生
★4アドマイヤロワ丸山元気
☆5マスタープラマー井上敏樹

福島 11R 河北新報杯(1000万下)
15:25 芝1200m 16頭
◎13セトノフラッパー古川吉洋
○15メイショウブイダン吉田隼人
▲14タイセイララバイ石橋脩
△16ヤマニンマルキーザ丸田恭介
×1エルカミーノレアル川須栄彦
★3エクシードリミッツ津村明秀
☆9ケイアイユニコーン丸山元気

福島 12R 二本松特別(500万下)
16:00 芝1800m 16頭
◎7ナイアガラモンロー丸山元気
○5ブレイヴリー古川吉洋
▲16ムーンマジェスティ丸田恭介
△2レトロロック石橋脩
×6スマートルピナス杉原誠人
★15マイネヴァリエンテ丹内祐次
☆9ダイワブレイディ川須栄彦

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/3397-9f7dca05

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール