2015年10月25日JRA中央競馬予想 菊花賞(G1)東京/京都/新潟競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2015年10月25日JRA中央競馬予想 菊花賞(G1)東京/京都/新潟競馬場
2015102501.png

2015102502.png
東京 1R 2歳未勝利
09:55 芝1600m 14頭
◎3コスモレティクルム柴田大知
○7ブルーオリエント池添謙一
▲5イチゴアミーラ▲野中悠太
△12シングンガガ長岡禎仁
×8エスカラードデムーロ
★10ピコット岩部純二
☆9サンニードルス服部茂史

東京 2R 2歳未勝利
10:25 芝2000m 9頭
◎9シュペルミエール柴山雄一
○5オンザロックス三浦皇成
▲7ミライヘノサイン△石川裕紀
△4フジマサスペシャル江田照男
×3マイネルクラフト柴田大知
★6バトルロックハート木幡初広
☆2ヒメタチバナ柴田善臣

東京 3R 2歳新馬
10:55 ダ1600m 16頭
◎6ストロングバローズデムーロ
○9ウォリアーズクロス柴山雄一
▲10トーアシラヌイ武士沢友
△13アイルーロス柴田大知
×5キングズミッション大野拓弥
★16レッドゼルク柴田善臣
☆2コイセヨダンシ池添謙一

東京 4R 2歳新馬
11:25 芝1400m 18頭
◎7スーリーズ大野拓弥
○3ルナディミエーレ柴山雄一
▲13ライムチャン嘉藤貴行
△16アルジャンテ吉田豊
×8バトルキャンデー柴田大知
★9クラウンアゲン▲井上敏樹
☆4ルナマティーノ三浦皇成

東京 5R 3歳上500万下
12:15 ダ1600m 12頭
◎3アナザーバージョンデムーロ
○11トーセンラムセス菅原隆一
▲7イダクァイマ三浦皇成
△9トゥルーウインド江田照男
×4ブルーバレット▲井上敏樹
★5オニノシタブル武士沢友
☆2ゴーントレット池添謙一

東京 6R 3歳上500万下
12:45 ダ1400m 16頭
◎11フジゴウカイ松岡正海
○5ウインオベロンデムーロ
▲10アイリーグレイ三浦皇成
△13スペチアーレ吉田豊
×15パイナワレア大野拓弥
★3タイセイアニマート柴田善臣
☆2ダンガンコゾウ柴山雄一

東京 7R 3歳上500万下
13:15 芝2000m 11頭
◎5パドルウィール池添謙一
○4ウインマハロ柴田大知
▲10ミュゼダルタニアン柴山雄一
△1ディアデルレイ三浦皇成
×9ギブアンドテイク▲井上敏樹
★7コティニャック吉田豊
☆11マイネルポルトゥス松岡正海

東京 8R 3歳上1000万下
13:45 ダ1600m 15頭
◎2メイショウオオカゼ△石川裕紀
○4クラーロデルナ柴田善臣
▲6メイプルレインボー長岡禎仁
△14クロフネビームス吉田豊
×8デザートオブムーン大野拓弥
★12ヤンキーソヴリン柴田大知
☆11キングスクルーザー藤懸貴志

東京 9R くるみ賞(500万下)
14:15 芝1400m 12頭
◎7ショウナンライズ池添謙一
○8ダノンキャップ柴山雄一
▲6ルグランフリソン小牧太
△5デアリングエッジデムーロ
×12ニシノジャーニー柴田善臣
★10ビービーサレンダー田中博康
☆2プリンシパルスター大野拓弥

東京 10R 甲斐路S(1600万下)
WIN5対象レース14:50 芝1800m 11頭
◎2ネオリアリズムデムーロ
○9カナロア三浦皇成
▲8ラングレー松岡正海
△10シャドウウィザード柴山雄一
×4シュンドルボン吉田豊
★7エバーグリーン大野拓弥
☆6スミデロキャニオン石川裕紀

東京 11R ブラジルC(OP)
WIN5対象レース15:30 ダ2100m 15頭
◎1ロワジャルダンデムーロ
○15ドコフクカゼ石川裕紀
▲7キャニオンバレー柴田大知
△5アメリカンウィナー柴田善臣
×3ベルゲンクライ吉田豊
★14カゼノコ柴山雄一
☆8アンコイルド松岡正海

東京 12R 3歳上1000万下
16:10 芝1600m 11頭
◎6ロジダーリング大野拓弥
○4マジックタイム柴山雄一
▲7レインボーラヴラヴ武士沢友
△11サンマルホウセキ柴田善臣
×2スマイルシャワーデムーロ
★8ダイワエキスパート三浦皇成
☆5ホワイトウインド柴田大知

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1800m 9頭
◎2レッドウィズダム福永祐一
○4セイヴァイタル国分優作
▲5ミスターライジン戸崎圭太
△9ランドストーリア菱田裕二
×3トニーブロンディ武豊
★7クリノカルカソンヌ幸英明
☆8キングラディウス岩田康誠

京都 2R 2歳未勝利
10:35 ダ1400m 14頭
◎7キクノレジェ岩田康誠
○1ダンツエンペラー酒井学
▲2トッコディルーチェ福永祐一
△9アレッチ武豊
×10レッドボルテクス戸崎圭太
★12エリシェヴァ蛯名正義
☆6ヒロブレイブ田中健

京都 3R 2歳未勝利
11:05 芝1800m 15頭
◎5タニノアーバンシー岩田康誠
○12サンライズクロンヌ浜中俊
▲4タイセイアモーレ戸崎圭太
△3サラザンデムーロ
×13ココファンタジアルメール
★9キタサンミサイル北村宏司
☆10ルドルフィーナ森一馬

京都 4R 2歳新馬
11:35 芝1400m 18頭
◎9セータコローナルメール
○1アットザシーサイド福永祐一
▲13ジャーメイン石橋脩
△15メイショウシッポウ武豊
×7サトノマイヒメ和田竜二
★6ダンツロビン松山弘平
☆2ホーマンビジュー岩田康誠

京都 5R 2歳新馬
12:25 芝2000m 12頭
◎3エンプレスボード北村宏司
○4ファスナハトルメール
▲7グレイスディオーネ戸崎圭太
△9ドレッドノータス武豊
×1ダークフォースデムーロ
★6クロークス幸英明
☆10トライブキング福永祐一

京都 6R 3歳上500万下
12:55 ダ1200m 16頭
◎15エイシンラナウェーデムーロ
○6ティップトップ藤岡康太
▲13ヒデノヒロイン武豊
△5グリューヴァイン戸崎圭太
×2ゴマスリオトコ☆松若風馬
★4アヴェーヌモン石橋脩
☆11フライングニンバス岩田康誠

京都 7R 3歳上500万下
13:25 ダ1800m 13頭
◎8エイシンナセル福永祐一
○13ストロベリーキング水口優也
▲2バスタータイプ和田竜二
△12シンボリハミルトン横山典弘
×1タガノレグルス菱田裕二
★3ゴーザトップ戸崎圭太
☆7ハッピーロード秋山真一

京都 8R 北野特別(1000万下)
13:55 芝2000m 8頭
◎1アングライフェンルメール
○8ファシーノ岩田康誠
▲5ムーンクレスト武豊
△4テスタメント田辺裕信
×7グランカマラードデムーロ
★6グッドスピリッツ川須栄彦
☆3ラディウス浜中俊

京都 9R なでしこ賞(500万下)
14:25 ダ1400m 16頭
◎7デピュティプライムデムーロ
○5エポックルメール
▲4ソーディヴァイン戸崎圭太
△15クリノシャンボール酒井学
×13レッドラウダ松若風馬
★14オフクヒメ和田竜二
☆1サウンドスカイ福永祐一

京都 10R 桂川S(1600万下)
WIN5対象レース15:00 芝1200m 15頭
◎12エイシンブルズアイ福永祐一
○5アドマイヤナイト浜中俊
▲10プレイズエターナル田辺裕信
△14フォーエバーモア蛯名正義
×1サンブルエミューズルメール
★3トーキングドラム戸崎圭太
☆8マンボネフューデムーロ

京都 11R 菊花賞(G1)
WIN5対象レース15:40 芝3000m 18頭

○7スティーグリッツ内田博幸
▲11リアルスティール福永祐一
△10ブライトエンブレム田辺裕信
×2サトノラーゼン岩田康誠
★14マッサビエル戸崎圭太
☆4キタサンブラック北村宏司

京都 12R 大山崎特別(1000万下)
16:25 ダ1400m 16頭
◎16ガンジー幸英明
○11テーオーヘリオス浜中俊
▲12トータルヒート和田竜二
×4ピンストライプ福永祐一
★9カシノインカローズ城戸義政
☆13フィドゥーシア武豊

新潟 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1200m 12頭
◎10タイセイラルーナ吉田隼人
○2ノーザンメジャー▲加藤祥太
▲9クリプトスコード勝浦正樹
△11グリーンバシリスク▲木幡初也
×12ラルブルドヴィ黛弘人
★3コウキアツガール△義英真
☆6カノヤルジャンドル▲鮫島克駿

新潟 2R 2歳未勝利
10:15 芝1000m 17頭
◎2フレンドソング村田一誠
○11チタンクレバー丸山元気
▲4モンマルトル吉田隼人
△17ショコラ黛弘人
×14シゲルメジロ丸田恭介
★6グリマープリンセス横山和生
☆16クリスタルガーデン津村明秀

新潟 3R 3歳上500万下
10:45 ダ1800m 12頭
◎1オルナ勝浦正樹
○10ケンベストカフェ北村友一
▲6カペナ吉田隼人
△12タイキオールブルー丸田恭介
×11カノンブルー▲伴啓太
★5フェンガリ△義英真
☆3オアフライダー丸山元気

新潟 4R 3歳上障害未勝利
11:15 障害2850m 13頭
◎1エアラーテル高田潤
○5ワンダフルワールド難波剛健
▲10ダイゴサクラ黒岩悠
△7カシノランナウェイ西谷誠
×4ショウナンライコウ高野和馬
★9ウソハッピャク五十嵐雄
☆2メイショウライウン田村太雅

新潟 5R 2歳新馬
12:05 芝1600m 15頭
◎1ソングライティング▲鮫島克駿
○10ワンスインナムーン丸山元気
▲11ラッキーバタフライ丸田恭介
△13プリンセスノワール北村友一
×2デルマサダヤッコ勝浦正樹
★6ドラゴンザムライ伊藤工真
☆4ダノングランツ▲加藤祥太

新潟 6R 3歳上500万下
12:35 ダ1200m 15頭
◎8エイシンバランサー▲鮫島克駿
○1シゲルゴホウサイ津村明秀
▲2パラダイスガーデン丸山元気
△15ツインプラネット伊藤工真
×4サビーナクレスタ黛弘人
★14ドラゴンスパン▲伴啓太
☆12ダブルフェイス勝浦正樹

新潟 7R 3歳上500万下
13:05 芝1200m 18頭
◎2ダノンルージュ▲加藤祥太
○5アースプレイ伊藤工真
▲9プラチナブロンド丸田恭介
△15サトノネネ▲鮫島克駿
×3ダイワズットラブ丸山元気
★4ルアンジュ吉田隼人
☆1ストロベリーズ村田一誠

新潟 8R 3歳上500万下
13:35 ダ1800m 11頭
◎9ハギノセゾン☆岩崎翼
○5クラウディオス▲加藤祥太
▲2ニシノカブケ横山和生
△11ラフェットデメール▲木幡初也
×10ガラドリエル▲鮫島克駿
★4カフジスター△義英真
☆1アピシウス杉原誠人

新潟 9R 3歳上500万下
14:05 芝2000m 13頭
◎12マイネルサージュ丹内祐次
○11マツリダアンバター▲加藤祥太
▲8ダブルイーグル▲伴啓太
△5トーホウスペンサー丸田恭介
×6カルナヴァレスコ▲鮫島克駿
★3チャリシー吉田隼人
☆1セレナビアンカ伊藤工真

新潟 10R 浦佐特別(500万下)
14:40 芝1800m 10頭
◎1アルパーシャン四位洋文
○6リノリオ丸田恭介
▲4リーサルウェポン吉田隼人
△7グラブザフラッグ津村明秀
×2サクラアンプルール勝浦正樹
★9アドマイヤライン丸山元気
☆8コスモアルヘナ丹内祐次

新潟 11R 北陸S(1600万下)
WIN5対象レース15:20 ダ1200m 15頭
◎4ブルドッグボス吉田隼人
○12ペイシャモンシェリ北村友一
▲9キタサンミカヅキ横山和生
△6インディーズゲーム伊藤工真
×5サンライズネガノ鮫島克駿
★11シュトラール勝浦正樹
☆13グランプリナイト四位洋文

新潟 12R 寺泊特別(500万下)
16:00 芝1400m 18頭
◎17シャンデリアハウス吉田隼人
○16エスユーハリケーン津村明秀
▲15アスクジョーダン北村友一
△18アドマイヤリバティ勝浦正樹
×10コスモエルデスト丹内祐次
★5アミーキティア丸田恭介
☆14メイショウラバンド松田大作

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/3386-0d409b17

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール