2015年10月24日JRA中央競馬予想 富士S(G3)東京/京都/新潟競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2015年10月24日JRA中央競馬予想 富士S(G3)東京/京都/新潟競馬場
2015102401.png

2015102402.png
東京 1R 2歳未勝利
10:15 ダ1600m 12頭
◎2ホワイトシャドウデムーロ
○1デフィノワール△石川裕紀
▲12ノーブルポセイドン横山典弘
△9ラガマフィン蛯名正義
×3コパノミリアン戸崎圭太
★8パイロット北村宏司
☆6シゲルクロダイ吉田豊

東京 2R 2歳未勝利
10:45 ダ1400m 16頭
◎1タイガーヴォーグ横山典弘
○12ブランシェクール柴山雄一
▲2サンドルトン松岡正海
△3トーレクン△石川裕紀
×9ウィンディ柴田善臣
★7シゲルトラフグ岩田康誠
☆10オーシャンビュー内田博幸

東京 3R 2歳未勝利
11:15 芝1800m 9頭
◎2ドゥスール江田照男
○1ジェラシー横山典弘
▲3ミヤビエンブレム福永祐一
△5ノンシュガー岩田康誠
×7ヴィガーエッジ内田博幸
★9ダイワリアクション北村宏司
☆8カリスマフォンテン柴山雄一

東京 4R 2歳新馬
11:45 芝1600m 18頭
◎16ブラボーリリック北村宏司
○15フェイズベロシティ戸崎圭太
▲1ステイインハート吉田豊
△10ライトリーチューン蛯名正義
×17エターナルブーケ福永祐一
★8レッドミュール岩田康誠
☆9ビクトリアシップ大野拓弥

東京 5R 2歳新馬
12:35 芝2000m 15頭
◎6マウントロブソンルメール
○10ロジインパクト内田博幸
▲11ダイリュウハヤテ武士沢友
△14ゴッドテンス福永祐一
×13マイネルアブリル△石川裕紀
★5タイセイヴィクター蛯名正義
☆4ブルースパワー田辺裕信

東京 6R 3歳上500万下
13:05 ダ2100m 9頭
◎4ポルトボナール△石川裕紀
○5キネオフォルツァ北村宏司
▲2アンジュリンブレス大野拓弥
△8オペラハット戸崎圭太
×3アムールスキー柴山雄一
★6ガヤルド内田博幸
☆9セプテントリオデムーロ

東京 7R 3歳上500万下
13:35 ダ1300m 16頭
◎4メイショウカノン蛯名正義
○12アサクサレーサールメール
▲16アルディバイン戸崎圭太
△10リンガスヴィグラス柴田善臣
×13リターンラルク北村宏司
★3アラマサクロフネ大野拓弥
☆14ハッピーロングラン福永祐一

東京 8R 3歳上1000万下
14:05 芝2400m 10頭
◎9ルミナスウォリアー柴山雄一
○1フェスティヴイェルデムーロ
▲6グランドサッシュ岩田康誠
△7トルークマクト蛯名正義
×10ジェラルド北村宏司
★8フジマサエンペラー江田照男
☆4シンボリジャズ戸崎圭太

東京 9R アイビーS(OP)
14:35 芝1800m 11頭
◎3アドマイヤビスタルメール
○8レプランシュ内田博幸
▲9マイネルラフレシア柴田大知
△7ヒプノティスト柴田善臣
×10アラバスター横山典弘
★6スターオブペルシャ北村宏司
☆2フィンガーポスト吉田豊

東京 10R 秋嶺S(1600万下)
15:10 ダ1600m 16頭
◎9モーニンルメール
○10ノボバカラ戸崎圭太
▲7アルタイル松岡正海
△1サンレーン福永祐一
×16スノーモンキー岩田康誠
★14ヒルノデイバロー横山典弘
☆12ノースショアビーチ蛯名正義

東京 11R 富士S(G3)
15:45 芝1600m 16頭

○11サトノアラジンルメール
▲3ダノンプラチナ蛯名正義
△6クラリティスカイ横山典弘
×5ヤングマンパワー松岡正海
★15グランシルク福永祐一
☆8ヤマカツエース池添謙一

東京 12R 3歳上1000万下
16:25 ダ1400m 16頭
◎5ルミナスパレードルメール
○4ノーブルヴィーナス横山典弘
▲9ボーンレジェンド戸崎圭太
△8グラスエトワール木幡初広
×15スールキートス吉田豊
★3ベストリーダーデムーロ
☆14スノーレパード田辺裕信

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1200m 12頭
◎4デピュティスカイ武豊
○1ノアビジン松山弘平
▲8ホーザンポントス鮫島良太
△10サクレメジャー浜中俊
×7ロンドンタウン△城戸義政
★9エイシンニバリキ和田竜二
☆11ショウナンカイドウ川須栄彦

京都 2R 2歳未勝利
10:35 芝2000m 8頭
◎8エックスマス武豊
○4フレグラントブレスデムーロ
▲5レッドヴェルサス浜中俊
△6シンボリダルク太宰啓介
×7アグネスフォルテ和田竜二
★1ビームオブホープ小牧太
☆3タガノゼウス菱田裕二

京都 3R 2歳未勝利
11:05 芝1400m 17頭
◎7タガノガジュマル藤岡康太
○8ガンコ幸英明
▲9スマートシモーヌ武豊
△1ブリオ酒井学
×15アグネッタ菱田裕二
★16ナイトオブナイツ松山弘平
☆4ゴールデンスランバ中井裕二

京都 4R 2歳新馬
11:35 ダ1400m 13頭
◎12ナオミベガス浜中俊
○8エイシンシトラス太宰啓介
▲10ヌーベルデフィー小牧太
△13クリスタルタイソン川島信二
×6アカネバローロ菱田裕二
★4スマートアルファ武豊
☆11ナムラミラクル藤岡康太

京都 5R 2歳新馬
12:25 芝1600m 14頭
◎5ヴィブロスデムーロ
○4ホロスコープ浜中俊
▲8スリーバゴ柴田未崎
△1クラシックリディア酒井学
×12ストーミーストーム藤岡康太
★13シャリマティー中井裕二
☆11ピッツバーグ武豊

京都 6R 3歳上500万下
12:55 ダ1800m 12頭
◎11クイーンズシアター浜中俊
○10ハッピーエム国分優作
▲7タマモリド太宰啓介
△3サトノフラリッシュ川島信二
×9パヴェダイヤモンドデムーロ
★6シゲルハナガサ幸英明
☆4クロカミノオトメ松山弘平

京都 7R 3歳上500万下
13:25 芝2200m 11頭
◎8アンバーグリスキー武豊
○10トウキョウタフガイ藤岡康太
▲7ハイプレッシャー浜中俊
△5グランディフローラデムーロ
×1ウインレーベン和田竜二
★2マイネボニータ川須栄彦
☆4アンネイ太宰啓介

京都 8R 3歳上500万下
13:55 ダ1400m 16頭
◎14ベック武豊
○9パッシングブリーズ四位洋文
▲13ペプチドアルマ浜中俊
△16エミネントレコード幸英明
×11レッドリーガルデムーロ
★6モンラッシェ太宰啓介
☆1ラガーギアチェンジ和田竜二

京都 9R 壬生特別(1000万下)
14:25 芝1200m 15頭
◎1トウカイセンス浜中俊
○6モズハツコイデムーロ
▲2イッテツ武豊
△8オヒア酒井学
×9トシザキミ松山弘平
★4テーオーソルジャー藤岡康太
☆10ローレルベローチェ中井裕二

京都 10R 古都S(1600万下)
15:00 芝2200m 8頭
◎1エーティータラント藤岡康太
○4ペンタトニック幸英明
▲3ベリーフィールズ酒井学
△2フェリーチェレガロ武豊
×6ダノンマックイン小牧太
★5ショウナンバーキン松山弘平
☆7タガノレイヨネ太宰啓介

京都 11R 室町S(OP)
15:35 ダ1200m 14頭
◎5サウンドガガ武豊
○11ルベーゼドランジェデムーロ
▲9ナンチンノン川島信二
△7メイショウノーベル幸英明
×10アメージングタクト松山弘平
★2サクラレグナム菱田裕二
☆13ゴーイングパワー和田竜二

京都 12R 3歳上1000万下
16:10 ダ1900m 9頭
◎2ヨヨギマック菱田裕二
○9ミキノハルモニー△城戸義政
▲7トップディーヴォ四位洋文
×3エンキンドル藤岡康太
★4ヤマカツポセイドン太宰啓介
☆1ダノングッド松山弘平

新潟 1R 3歳上障害OP
09:50 障害3250m 13頭
◎4タマモプラネット小坂忠士
○8トーセンソユーズ五十嵐雄
▲10オールアズワン北沢伸也
△13ユキノスライダー難波剛健
×9トウケイゴールド黒岩悠
★6メイショウアラワシ森一馬
☆1アラビアンドラゴン平沢健治

新潟 2R 2歳未勝利
10:25 ダ1800m 9頭
◎4リーガルオフィス吉田隼人
○7レディートゥーゴー松田大作
▲1ヤマニンアルルカン▲加藤祥太
△2サンアンダーソン岩部純二
×8ロードディロング▲木幡初也
★9マジックダイオウ小坂忠士
☆3パームハート田中博康

新潟 3R 3歳上500万下
10:55 ダ1200m 15頭
◎13マルカメテオ☆松若風馬
○10ミキノグランプリ津村明秀
▲7ドラグーン吉田隼人
△12ミトノゴールド北村友一
×2オーロラッシュ丸山元気
★11ブリンディス中谷雄太
☆6ヤマニンシャンデル丸田恭介

新潟 4R 3歳上障害未勝利
11:25 障害2850m 11頭
◎6テーオーレジェンド西谷誠
○9テイエムリキオー高野和馬
▲4レッドヴィーヴォ上野翔
△5ゴールデンヒーロー平沢健治
×2マイネルマーク五十嵐雄
★3ケントヒーロー森一馬
☆7シップウハヤト小坂忠士

新潟 5R 2歳未勝利
12:15 芝1800m 12頭
◎7ダンツペレット☆松若風馬
○8ヨカグラ北村友一
▲4トラストルーク▲鮫島克駿
△3ディクタム吉田隼人
×11シガリロ藤懸貴志
★1アルマカイルア丸山元気
☆5ロビーナ▲加藤祥太

新潟 6R 3歳上500万下
12:45 ダ1800m 9頭
◎7フレンドスイート丸山元気
○6ノーブルソニック☆松若風馬
▲4シュシュブリーズ北村友一
△9スモーキーナイト松田大作
×1オールオブナイト吉田隼人
★5セレッソレアル小坂忠士
☆2ジューンヴィエナ△義英真

新潟 7R 3歳上500万下
13:15 芝1800m 10頭
◎9ピースオブジャパン▲鮫島克駿
○1ハッピーウィルス▲伴啓太
▲3エインセル▲加藤祥太
△10スターリーウインド☆松若風馬
×2マンインザムーン杉原誠人
★5シンボリシャガール小野寺祐
☆6シュヴァリエ△義英真

新潟 8R 3歳上500万下
13:45 ダ1800m 11頭
◎6コマクサ丸山元気
○4エアカーディナル松田大作
▲3マックスユーキャン津村明秀
△1タマモマズルカ吉田隼人
×2マルカロゼッタ荻野琢真
★5レアルイモン二本柳壮
☆8コンクエストシチー小坂忠士

新潟 9R 3歳上500万下
14:15 芝1600m 18頭
◎18ブラックムーン☆松若風馬
○7ジョーウォルター丸山元気
▲4ウインベントゥーラ津村明秀
△10テセラレフィナード村田一誠
×15シークレットベース長岡禎仁
★13ステラレガーロ吉田隼人
☆6ブラックバード▲鮫島克駿

新潟 10R 萬代橋特別(500万下)
14:50 芝2400m 13頭
◎5プレストウィック津村明秀
○12チャパラ松田大作
▲2サトノダイレンサ鮫島克駿
△4トウケイアロー松若風馬
×3アドマイヤウイング丸山元気
★8ストーリーセラー吉田隼人
☆9ウインスペクトル丹内祐次

新潟 11R 妙高特別(1000万下)
15:25 ダ1200m 15頭
◎1キタサンサジン松田大作
○14カフジテイク高倉稜
▲15アドマイヤシャドウ北村友一
△9アスターストーム鮫島克駿
×13タガノヴェルリー松若風馬
★10キープレイヤー嶋田純次
☆7ロトラトゥール横山和生

新潟 12R 稲光特別(500万下)
16:00 芝1000m 18頭
◎15リターンストローク吉田隼人
○6ウールーシュヴァル村田一誠
▲3インヴォーク松若風馬
△1リュウツバメ北村友一
×18ミラクルアイドル丸山元気
★2メランコリア西村太一
☆7ヨッテウタッテ伴啓太

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/3385-00592fde

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール