2015年10月10日JRA中央競馬予想 平城京S(1600万下)東京/京都競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2015年10月10日JRA中央競馬予想 平城京S(1600万下)東京/京都競馬場
2015101001.png

2015101002.png
東京 1R 2歳未勝利
10:10 ダ1400m 16頭
◎12ブランシェクール柴山雄一
○5ソナータ松岡正海
▲3アルセナーレ大野拓弥
△16トミケンサンパティ勝浦正樹
×4ハットヴィルゴ田中勝春
★8タイトルリーフ三浦皇成
☆9グリーンバシリスク▲井上敏樹

東京 2R 2歳未勝利
10:40 ダ1300m 16頭
◎1イザ▲伴啓太
○9ラッキーガナドール三浦皇成
▲14アーバンスター柴田善臣
△7フェアリーランド津村明秀
×16アデューシャーク内田博幸
★6トーレクン柴田大知
☆11アンフレシェ村田一誠

東京 3R 2歳未勝利
11:10 芝2000m 12頭
◎1ミュゼウェルズ北村宏司
○6ドンチャブ戸崎圭太
▲9スケッチブック吉田隼人
△4キタサンミサイル浜中俊
×12エンジニア内田博幸
★7アポロリベリオン吉田豊
☆8テオドール柴山雄一

東京 4R 3歳上障害未勝利
11:40 障害3000m 11頭
◎5ミュゼリトルガール大江原圭
○3シゲルヒノクニ山本康志
▲7ハヤブサフィーバー草野太郎
△6メイケイヘリオス黒岩悠
×10ゼイロングトゥビー五十嵐雄
★11ケンブリッジアーサ石神深一
☆8ラノララク江田勇亮

東京 5R 2歳新馬
12:30 芝1600m 18頭
◎3ナックビーナス勝浦正樹
○18ワンブレスアウェイ柴山雄一
▲5エバーパッション蛯名正義
△12スーリーズ大野拓弥
×9レイアンドキス的場勇人
★7アイスコールド嶋田純次
☆17シンボリメルケル木幡初広

東京 6R 3歳上500万下
13:00 ダ2100m 11頭
◎6アカノジュウハチ田中勝春
○5オペラハット戸崎圭太
▲1ヴィンテージドール内田博幸
△10インパルション大野拓弥
×4フクノドービル丹内祐次
★9セプテントリオ勝浦正樹
☆7ライトオブホープ江田照男

東京 7R 3歳上500万下
13:30 ダ1600m 16頭
◎8アルファアリエス松岡正海
○16オニノシタブル江田照男
▲5フクノグリュック横山典弘
△3イダクァイマ三浦皇成
×13ブルーバレット▲井上敏樹
★9レッドクラリス内田博幸
☆10メイショウフェイク嘉藤貴行

東京 8R 3歳上500万下
14:00 ダ1400m 16頭
◎11セルメール横山典弘
○16オホーツク△石川裕紀
▲1ヴァッハウ北村宏司
△7ポントス江田照男
×5ウインオリファン三浦皇成
★4ワイルドダラー戸崎圭太
☆10ブルーミーフラワー内田博幸

東京 9R 山中湖特別(1000万下)
14:35 芝1800m 11頭
◎4ラインハーディー横山典弘
○3ハッピーベリンダ吉田隼人
▲7ダイワミランダ北村宏司
△6レーヌドブリエ吉田豊
×2プロクリス戸崎圭太
★5ウインオリアート三浦皇成
☆1アンレール柴山雄一

東京 10R 本栖湖特別(1000万下)
15:10 芝2400m 10頭
◎6エイシンアロンジー内田博幸
○5ポトマックリバー北村宏司
▲4テスタメント浜中俊
△10アルバート戸崎圭太
×9タケルラムセス吉田豊
★2レイトライザー横山典弘
☆3アルター柴山雄一

東京 11R サウジアラビアRC(G)
15:45 芝1600m 12頭
◎11アストラエンブレム浜中俊
○12イモータル戸崎圭太
▲6ブレイブスマッシュ横山典弘
△9ハレルヤボーイ北村宏司
×3リセエンヌ蛯名正義
★4マコトルーメン勝浦正樹
☆8コスモプロテア柴田大知

東京 12R 3歳上500万下
16:25 ダ1300m 16頭
◎4アサクサレーサー戸崎圭太
○3トウショウカウント内田博幸
▲2タイセイプレシャス北村宏司
△14サクラエルカミーノ蛯名正義
×12オーロラッシュ柴田大知
★6スレッジハンマー浜中俊
☆13シゲルハダカマツリ吉田隼人

京都 1R 2歳未勝利
09:55 ダ1400m 12頭
◎3ソーディヴァイン川田将雅
○8メイショウノボサン太宰啓介
▲11サルドナデムーロ
△5カラクプアルメール
×12サクレメジャー岩田康誠
★10ガウェイン国分優作
☆7ヒロブレイブ田中健

京都 2R 2歳未勝利
10:25 芝1800m 8頭
◎5レヴィンインパクトルメール
○3ゼンノタヂカラオ武豊
▲4ディープエクシード岩田康誠
△2レッドヴェルサスデムーロ
×6ディト松山弘平
★1クリノセゴビア▲鮫島克駿
☆7ダイシンアレッタ川田将雅

京都 3R 2歳未勝利
10:55 芝1200m 15頭
◎5ノアビジン岩田康誠
○11ティノ川須栄彦
▲6ジェントルハートデムーロ
△2カノヤパリティ▲鮫島克駿
×8エイシンミント武豊
★7エスペランサリュウ国分恭介
☆14オーミポルカ畑端省吾

京都 4R 2歳新馬
11:25 ダ1400m 16頭
◎10エリシェヴァ川田将雅
○12ロケットビーンデムーロ
▲5セイシュプリーム藤岡康太
△1ダンツエンペラー酒井学
×13ショウナンカイドウ池添謙一
★4オーマイガイ☆岩崎翼
☆11ピエナダンディー武豊

京都 5R 2歳新馬
12:15 芝1600m 15頭
◎6リボンフラワールメール
○10シンハライト池添謙一
▲12オウケンビリーヴ岩田康誠
△11ロビーナ川島信二
×3アリアカンタービレ武豊
★4ジェミナデムーロ
☆5ラフェデビジュー福永祐一

京都 6R 3歳上500万下
12:45 ダ1800m 12頭
◎11スマートガイア武豊
○8サトノメダリストデムーロ
▲10マッシヴランナー藤岡康太
△2タマモリド太宰啓介
×1エイシンナセル福永祐一
★4オンワードバース幸英明
☆7サダムダイジョウブ川田将雅

京都 7R 3歳上500万下
13:15 ダ1400m 16頭
◎7ビーチパラソル▲鮫島克駿
○5ノボリレジェンド川田将雅
▲11シンダーズデムーロ
△15アドマイヤシャイ岩田康誠
×6アイムユアドリーム菱田裕二
★1マナオラナ▲加藤祥太
☆12サンマルアリュール武豊

京都 8R 3歳上500万下
13:50 芝2000m 12頭
◎4ジェネラルゴジップルメール
○7クレスト松山弘平
▲1オデッタデムーロ
△6フローレスダンサー岩田康誠
×8ピースオブジャパン藤岡康太
★3シゲルシチフクジン太宰啓介
☆10ピエールドリュヌ☆松若風馬

京都 9R 愛宕特別(1000万下)
14:25 ダ1800m 16頭
◎6ダイナミックウオー福永祐一
○3スワーヴカイザー小牧太
▲15ヨヨギマック川田将雅
△16トップディーヴォ四位洋文
×12アドマイヤランディ岩田康誠
★13ヒデノインペリアル武豊
☆8ヤマカツポセイドン幸英明

京都 10R 久多特別(1000万下)
15:00 芝1400m 18頭
◎4エイシンペペラッツ武豊
○3ブリクストルメール
▲5ムーンエクスプレス松山弘平
△15ベッラヴォーチェ福永祐一
×10アサクサティアラデムーロ
★1レッドカーラ藤懸貴志
☆12ダノングラシアス岩田康誠

京都 11R 平城京S(1600万下)
15:35 ダ1800m 12頭

○2ヒルノデイバロー四位洋文
▲1カラパナビーチ川田将雅
△5エクストラゴールド福永祐一
×3マイネルオフィールデムーロ
★10マノワール武豊
☆9ハギノタイクーンルメール

京都 12R 3歳上500万下
16:10 ダ1200m 16頭
◎1ミキノグランプリ和田竜二
○4キタサンウンゲツ☆松若風馬
▲11ハニードント武豊
×10リーサルストライク松山弘平
★2ベーリングメファ四位洋文
☆15テイエムチカラ幸英明

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/3360-fb040c8f

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール