2015年9月26日JRA中央競馬予想 ききょうS(OP)中山/阪神競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2015年9月26日JRA中央競馬予想 ききょうS(OP)中山/阪神競馬場
2015092601.png

2015092602.png
中山 1R 2歳未勝利
10:05 芝1200m 16頭
◎15シャンボール江田照男
○6シュートラヴ田辺裕信
▲3マザックヤース戸崎圭太
△5ストーミングスカイ吉田隼人
×7カトルラポール北村宏司
★8ハタノインサイト内田博幸
☆9ペイルブルードット柴田善臣

中山 2R 2歳未勝利
10:35 芝1800m 13頭
◎4ディーマジェスティ蛯名正義
○2マイネルファン柴田大知
▲6ヒットリターンキー田中勝春
△9キングスナップ▲井上敏樹
×7タマワイドベガ田辺裕信
★1ノーブルワルツ江田照男
☆5プライムセラー柴山雄一

中山 3R 3歳未勝利
11:05 ダ1200m 16頭
◎14ディスティニーガイ蛯名正義
○1ミュゼフローレンス柴山雄一
▲6マングジ内田博幸
△2ピュールボーテ▲井上敏樹
×15タイセイゴッホ田中勝春
★7マゼンタ戸崎圭太
☆12ブラウンゴッデス△石川裕紀

中山 4R 3歳未勝利
11:35 ダ1800m 16頭
◎1キーフォーサクセス内田博幸
○10ディマンズ田中勝春
▲3ペンタプリズム柴山雄一
△6リコリアーノ▲木幡初也
×12ダイワバース北村宏司
★5カリオペイア田辺裕信
☆11バルマスケ大野拓弥

中山 5R 2歳新馬
12:25 芝1600m 14頭
◎11マイエクトミューズ蛯名正義
○10キョウエイパワー松岡正海
▲9コウソクライン内田博幸
△1ホムラ柴山雄一
×7ガルガンチュア吉田豊
★3テイエムクック戸崎圭太
☆5キングハート江田照男

中山 6R 3歳上500万下
12:55 ダ1800m 16頭
◎2ファドーグ横山典弘
○4ゴールドリーガル戸崎圭太
▲3エターナルヒーロー田辺裕信
△14クラウンシャイン蛯名正義
×5マイネルボルソー柴田大知
★1ポルトボナール▲木幡初也
☆11キングノヨアケ△石川裕紀

中山 7R 3歳上500万下
13:25 芝2000m 17頭
◎7プレストウィック津村明秀
○17マイネルサージュ戸崎圭太
▲16ストーリーセラー柴山雄一
△14プレシャスメイト蛯名正義
×9ウインマハロ柴田大知
★5ストーミング大野拓弥
☆12コアプライド三浦皇成

中山 8R 清秋JS(OP)
14:00 障害3210m 13頭
◎6トーセンソユーズ五十嵐雄
○3エーシンジーライン西谷誠
▲4ルペールノエル高田潤
△1マイネルゼーラフ山本康志
×9ウメジマダイオー石神深一
★7アシュヴィン林満明
☆12カシノデューク蓑島靖典

中山 9R 九十九里特別(1000万下)
14:35 芝2500m 11頭
◎5ヤマニンボワラクテ横山典弘
○10スティーグリッツ内田博幸
▲4ディスキーダンス蛯名正義
△11フェスティヴイェル田中勝春
×9ポトマックリバー北村宏司
★3フジマサエンペラー江田照男
☆2レッドルーラー戸崎圭太

中山 10R 茨城新聞杯(1000万下)
15:10 ダ1800m 16頭
◎5リッカルド大野拓弥
○3ゴーイングベル木幡初広
▲9イーデンホール吉田豊
△6パワーポケット三浦皇成
×11ロンギングエース石橋脩
★1サヴァティアーノ柴山雄一
☆10トミケンシャルゴー勝浦正樹

中山 11R セプテンバーS(1600万下)
15:45 芝1200m 16頭
◎3マルヨバクシン川須栄彦
○13フォーエバーモア蛯名正義
▲2サンブルエミューズ戸崎圭太
△15ファントムロード田辺裕信
×1プリンセスムーン津村明秀
★9アブマーシュ丸山元気
☆8マンボネフュー柴山雄一

中山 12R 3歳上500万下
16:25 ダ1200m 16頭
◎1メイショウカノン蛯名正義
○15ツウローゼズ▲木幡初也
▲16スイートガーデン田辺裕信
△4ドラゴンビューティ戸崎圭太
×11ウエスタンユーノー柴田善臣
★2カシノスティーヴ柴山雄一
☆14ザショットアロー木幡初広

阪神 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1800m 11頭
◎2セカンドエフォート福永祐一
○5ケイティブレイブ国分優作
▲4アイファーヴリル川田将雅
△3スリーハーツクライ古川吉洋
×1グランノーブル▲鮫島克駿
★10ウインランブル松山弘平
☆11ヘッドストロング△城戸義政

阪神 2R 2歳未勝利
10:20 芝1400m 16頭
◎14エルビッシュ川田将雅
○2ルピナスベル小牧太
▲16アンシエルワープ武豊
△13マーブルフレンテ松山弘平
×6タイセイフラム☆松若風馬
★11マーガレット福永祐一
☆5メイショウエニシ小林徹弥

阪神 3R 2歳未勝利
10:50 芝1800m 10頭
◎3ロードスター▲鮫島克駿
○10シゲルシーラカンス幸英明
▲6テイエムハヤブサ国分恭介
△8ミッキーシャンティ岩田康誠
×2ホットファイヤー福永祐一
★5デルマオギン☆松若風馬
☆1ヤマニンラファール田中健

阪神 4R 3歳未勝利
11:20 ダ1200m 16頭
◎15ティーエスバラ▲義英真
○8ナムラスター松山弘平
▲9グレートブレス川田将雅
△2カゼノカオリ▲鮫島克駿
×1ワンダーグロワールデムーロ
★7タイセイメテオ小牧太
☆6スカイパッション藤懸貴志

阪神 5R 2歳新馬
12:10 芝1200m 11頭
◎8ミスキララ福永祐一
○3バシレウスライオンルメール
▲11マイネルラック川田将雅
△7タガノガジュマル浜中俊
×9ナイトオブナイツ松山弘平
★6ビップピュアハート秋山真一
☆2シゲルスズキ▲義英真

阪神 6R 3歳未勝利
12:40 ダ1800m 16頭
◎1ミスティーフリップ武豊
○3ライゼリート△城戸義政
▲10ショウナンラクティ松山弘平
△6ララクードゥリオン和田竜二
×2シームストレス福永祐一
★9パルテノン岩田康誠
☆7メモリーユニオン荻野琢真

阪神 7R 3歳上500万下
13:15 ダ1400m 16頭
◎16テーオーヘリオス浜中俊
○5エイシンラナウェーデムーロ
▲12リーサルストライク松山弘平
△3エーシンサファイア岩田康誠
×1パッシングブリーズ四位洋文
★4タイユール北村友一
☆8プラネットスコア国分優作

阪神 8R 3歳上500万下
13:50 芝2000m 15頭
◎4レントラー武豊
○15パイオニアステップルメール
▲1タガノレグルス川田将雅
△8リノリオ酒井学
×7サダムブルーハワイ藤岡康太
★2クレスト岩田康誠
☆5マイネボニータデムーロ

阪神 9R ききょうS(OP)
14:25 芝1400m 10頭

○1エスティタート武豊
▲6マテラアリオン川田将雅
△3ウインムート岩田康誠
×4タンギモウジア小牧太
★10キングライオン浜中俊
☆9シャドウアプローチルメール

阪神 10R 夕月特別(1000万下)
15:00 芝1800m 17頭
◎8ナムラアンデムーロ
○13ゴールドテーラー幸英明
▲15ハピネスダンサールメール
△14レーヴデトワール川田将雅
×1オーキッドレイ福永祐一
★9ノーブルコロネット池添謙一
☆11アスカビレン浜中俊

阪神 11R 大阪スポーツ杯(1600万下)
15:35 ダ1400m 11頭
◎2アルボナンザ四位洋文
○3サンレーン武豊
▲5コリンブレッセ岩田康誠
△9ダノンクリエーター福永祐一
×1サクラエール池添謙一
★11サウススターマン北村友一
☆4コウユーサムライ川田将雅

阪神 12R 3歳上500万下
16:10 ダ1800m 16頭
◎12コウユーアンドレ幸英明
○7テイエムテツジン浜中俊
▲2タイセイクルーズ川田将雅
×15ネオヴァリアント松山弘平
★11タイキオールブルー岩田康誠
☆14アダムズアップルデムーロ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/3336-e31624aa

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール