2015年7月26日JRA中央競馬予想 中京記念(G3)福島/中京/函館競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2015年7月26日JRA中央競馬予想 中京記念(G3)福島/中京/函館競馬場
2015072601.png

2015072602.png
福島 1R 2歳未勝利
10:10 芝1200m 16頭
◎2ストーミーシー内田博幸
○10キチロクステージ二本柳壮
▲4ナンヨーアミーコ柴田善臣
△3メラニオーン松岡正海
×6クナウ大野拓弥
★12グリマープリンセス戸崎圭太
☆8グランリゲル北村宏司

福島 2R 2歳未勝利
10:40 芝1800m 12頭
◎4ラブレオ田中勝春
○5マイネルリプケン柴田大知
▲10ウインファビラス松岡正海
△3ファータグリーン▲石川裕紀
×7カミノライデン西田雄一
★12サムライ吉田豊
☆6ダイメイキング柴田善臣

福島 3R 3歳未勝利
11:10 ダ1150m 16頭
◎2パイロスター田中勝春
○9ディスティニーガイ蛯名正義
▲15アンジュデトワール大野拓弥
△11ライクエグザイル嘉藤貴行
×13アラマサル松岡正海
★6スリーコンサートオールプ
☆5ファインダッシュ的場勇人

福島 4R 3歳未勝利
11:40 ダ1700m 15頭
◎6ハイヴォルテージ戸崎圭太
○1クラウンシャイン蛯名正義
▲11アメリカンストーム▲石川裕紀
△12メイショウキシドウ石橋脩
×10リンガスプライム柴田善臣
★13マーケットプライス田辺裕信
☆9ロスプーマスオールプ

福島 5R 2歳新馬
12:30 芝2000m 13頭
◎10ロジストーム内田博幸
○9マルターズゲイル大野拓弥
▲5アンフィールド田辺裕信
△13ダイフク武士沢友
×3リアルクリス戸崎圭太
★8コウキチョウサン北村宏司
☆11カマクラ田中勝春

福島 6R 3歳未勝利
13:00 芝1200m 16頭
◎16フクノグローリア大野拓弥
○4シゲルカゼノボン松岡正海
▲3サクラエクレール戸崎圭太
△14コウユーココロザシ田辺裕信
×9ダイメイゴン江田照男
★10ミスチフウイッチ西田雄一
☆11シュンクルーズ蛯名正義

福島 7R 3歳未勝利
13:30 芝2000m 16頭
◎14レオロフティー横山和生
○8コンチャフラメンカオールプ
▲10マリーズラン▲石川裕紀
△12クラウンジーニアス柴田善臣
×3アドラビリティ松岡正海
★7コスモジョイジョイ柴田大知
☆4ラムレイ北村宏司

福島 8R 3歳上500万下
14:00 ダ1700m 15頭
◎11オトメチャン戸崎圭太
○14ファンシーミューズ石橋脩
▲5マーブルケーキ北村宏司
△1モアアピール田中勝春
×4メリーウィドウ武士沢友
★13エグランティエ吉田豊
☆3レイヨンヴェール大野拓弥

福島 9R 栗子特別(500万下)
14:35 芝1800m 16頭
◎6ロジダーリング大野拓弥
○12ディアデルレイ田辺裕信
▲1ダイワブレイディ田中勝春
△9ヴァンデミエール嘉藤貴行
×3アートフェスタ蛯名正義
★5マイネルスパーブ柴田大知
☆10ボルゲーゼ北村宏司

福島 10R 横手特別(1000万下)
WIN5対象レース15:10 ダ1700m 15頭
◎8ロジテール松岡正海
○7エイシンヴァラー石橋脩
▲5クラシックメタルオールプ
△2ツインキャンドル石川裕紀
×6トウカイメリー木幡初也
★9ロンギングエース北村宏司
☆12リアルエンブレム田辺裕信

福島 11R 福島テレビオープン(OP)
WIN5対象レース15:45 芝1800m 12頭
◎2アロマカフェ内田博幸
○4ヒストリカル戸崎圭太
▲6ミナレット江田照男
△3インパルスヒーロー田中勝春
×1マコトブリジャール柴田大知
★12マデイラ大野拓弥
☆10バッドボーイ田辺裕信

福島 12R 3歳上500万下
16:30 芝1200m 16頭
◎10ダノンビーナス▲木幡初也
○15アラマサクロフネ大野拓弥
▲12サンタナブルー柴田大知
△9ダイワベスパー北村宏司
×11ヨッテウタッテ▲伴啓太
★7ジャストサウンド江田照男
☆5ラドゥガオールプ

中京 1R 2歳未勝利
10:00 ダ1200m 16頭
◎7セレッソプリマベラ川須栄彦
○6コージェントルメール
▲16バデル幸英明
△4ロードリゲル小牧太
×5ウインフェルベール津村明秀
★13アナフィエル武豊
☆8タイセイブルグデムーロ

中京 2R 3歳未勝利
10:30 芝1400m 18頭
◎1オメガハートソング武豊
○14ティーエスバラ松山弘平
▲7カゼノカオリ▲鮫島克駿
△4エスジープログレス国分優作
×18スピードチュウイデムーロ
★10リリーヴィクトリー北村友一
☆9トウカイルンバ柴田未崎

中京 3R 3歳未勝利
11:00 ダ1800m 16頭
◎2サトノシャルマン浜中俊
○6シームリー酒井学
▲5プリモレガーロルメール
△16ソルフェジオ福永祐一
×15スズミサキ小坂忠士
★8タイキアデリナ武豊
☆13アゼリア中谷雄太

中京 4R 3歳上障害未勝利
11:30 障害3000m 12頭
◎9コアレスドラード難波剛健
○4ダノンウィスラー熊沢重文
▲6キープトライン五十嵐雄
△3スカイグラフィティ浜野谷憲
×7ニシノカチヅクシ森一馬
★5ジュールドトネール小野寺祐
☆11ピースメーカー平沢健治

中京 5R 2歳新馬
12:20 芝1600m 12頭
◎1ショウナンアヴィド川田将雅
○8ココファンタジアパートン
▲4ロケットバイオ国分優作
△5アグネスフェアリー浜中俊
×12ワンソックワンダールメール
★9ジャストセーブラブ武豊
☆2フロムマイハート高倉稜

中京 6R 3歳未勝利
12:50 ダ1400m 16頭
◎4エッジクリフ藤岡佑介
○16ペプチドアルマ浜中俊
▲5リュクスカフェ幸英明
△1ディプロイディ川島信二
×7タムロミラクル川田将雅
★10ヴェリタスキングパートン
☆14ナリタサウス北村友一

中京 7R 3歳上500万下
13:20 芝2000m 12頭
◎11カレンオプシスデムーロ
○8エイシンガイア幸英明
▲3ライトファンタジア川田将雅
△4ガーリッシュハートルメール
×5テイエムサンビカ▲義英真
★1サンレイフレンチ酒井学
☆12ヤマニンエルフィン太宰啓介

中京 8R 3歳上500万下
13:50 芝1400m 18頭
◎13ビットレート川田将雅
○4トシストロング幸英明
▲15トーコーグリーン☆松若風馬
△8ショウリュウバイオパートン
×6ナムラアッパー高倉稜
★12アドマイヤリバティデムーロ
☆9ミッキーマンデー熊沢重文

中京 9R 渥美特別(500万下)
14:25 芝2200m 14頭
◎7エイシンアロンジー川田将雅
○11スティーグリッツルメール
▲12ビップレボルシオン浜中俊
△3ザイディックメアデムーロ
×2トウカイトレジャー藤岡佑介
★14ブロウユアマインドパートン
☆1サダムロードショー北村友一

中京 10R 香嵐渓特別(1000万下)
WIN5対象レース15:00 ダ1400m 16頭
◎8サンレーン武豊
○10ボクノナオミデムーロ
▲14スペシャルギフト浜中俊
△9ロードヴォルケーノ福永祐一
×12サウススターマン鮫島克駿
★5ロスヴァイセ藤岡佑介
☆15ミヤジマッキー川須栄彦

中京 11R 中京記念(G3)
WIN5対象レース15:35 芝1600m 16頭

○15アルバタックス武豊
▲3カレンブラックヒル秋山真一
△2トーセンレーヴパートン
×4オリービン小牧太
★1アルマディヴァン藤岡佑介
☆6スマートオリオンデムーロ

中京 12R 3歳上500万下
16:15 ダ1400m 15頭
◎5フォンタネットポーデムーロ
○2キタサンコンサート福永祐一
▲1チーフアセスメント武豊
×10コロマンデル▲鮫島克駿
★4ヨウライフク川田将雅
☆12クレイジージョー藤岡佑介

函館 1R 2歳未勝利
09:55 芝1200m 13頭
◎6フリームーヴメント丸田恭介
○10アッラサルーテ池添謙一
▲3ピエナクルーズ古川吉洋
△8スノードリーム田中博康
×11ドエライナー▲井上敏樹
★1コウセイカルメン松田大作
☆13デルマジロキチ丸山元気

函館 2R 3歳未勝利
10:20 ダ1000m 12頭
◎7モンサンナシーラ三浦皇成
○2ジニアスミノル藤岡康太
▲6ロックフォール松田大作
△10カルーセルフリック岩田康誠
×3ヌンチェルラ勝浦正樹
★11ホッコービフレスト▲井上敏樹
☆5サンライズシーズン藤田伸二

函館 3R 3歳未勝利
10:50 ダ1700m 13頭
◎1モーグリ岩田康誠
○12ローレルウラノス柴山雄一
▲10エスティサプライズ嶋田純次
△7メイショウゲントク池添謙一
×13ノワールギャルソン勝浦正樹
★2ガンクラブチェック三浦皇成
☆8カゼノドリーム松田大作

函館 4R 3歳未勝利
11:20 芝2600m 16頭
◎2レッドサバス四位洋文
○6ビーハグ丸山元気
▲14ララエクラテール岩田康誠
△7スペリオルラスター三浦皇成
×15ウインアーマー丹内祐次
★9ダノンウルフ丸田恭介
☆16レディルー柴山雄一

函館 5R 2歳新馬
12:10 芝1800m 11頭
◎4ヴァンキッシュラン岩田康誠
○7タイトルリーフ勝浦正樹
▲11アフターダーク菱田裕二
△10スプレンディード丸山元気
×9メイクサムノイズ池添謙一
★5ヤマニンボアソルチ田中健
☆2カマラードミノル三浦皇成

函館 6R 3歳上500万下
12:40 ダ1700m 13頭
◎1クイーンズターフ▲加藤祥太
○13ヴィータアレグリア勝浦正樹
▲2ハナズリベンジ丸田恭介
△9フォローガーネット吉田隼人
×3ジンダバイン藤田伸二
★8ガラドリエル荻野琢真
☆12ファイトユアソング黛弘人

函館 7R 3歳上500万下
13:10 ダ1000m 12頭
◎2テーオーヘリオス荻野琢真
○8セクシーボーイ岩田康誠
▲6ウエスタンラムール松田大作
△7モリトブイコール▲井上敏樹
×10ピサノナイトレイ三浦皇成
★11ゼンザイ丸山元気
☆4ブルーモントレー黛弘人

函館 8R 3歳上500万下
13:40 芝1200m 16頭
◎9トゥルームーン木幡初広
○5アミーキティア丸田恭介
▲4アルティマブラッド池添謙一
△7フィボナッチ柴山雄一
×11サザンライツ三浦皇成
★2メイショウアサツユ▲城戸義政
☆1スペチアーレ岩田康誠

函館 9R 3歳上500万下
14:15 ダ1700m 13頭
◎7セルメール横山典弘
○12デモニオ岩田康誠
▲2パッシングブリーズ四位洋文
△6リーゼントロック池添謙一
×11ミキノノボリリュウ▲城戸義政
★5ヒルノマレット田中健
☆8メイショウトキムネ古川吉洋

函館 10R 松前特別(1000万下)
14:50 芝2000m 8頭
◎6レイヌドネージュ横山典弘
○4メイクアップ岩田康誠
▲3メイショウテッサイ古川吉洋
△8インナーアージ柴山雄一
×7ティアーモ藤岡康太
★2サトノプレジデント杉原誠人
☆1タプローム荻野琢真

函館 11R 函館2歳S(G3)
WIN5対象レース15:25 芝1200m 16頭
◎11メジャータイフーン三浦皇成
○9ブランボヌール岩田康誠
▲5ドナルチア池添謙一
△14オデュッセウス吉田隼人
×4メジェルダ四位洋文
★2コスモフレンチ丹内祐次
☆6ヒルダ柴山雄一

函館 12R 潮騒特別(1000万下)
16:05 芝1200m 13頭
◎3マイネルエスパス丹内祐次
○9ニホンピロアンバー柴山雄一
▲8ホッコーサラスター池添謙一
△7アンブリカル吉田隼人
×6レッドシャンクス杉原誠人
★1オオタニジムチョウ四位洋文
☆12フリーアズアバード西村太一

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/3228-b7e9093b

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール