2015年7月11日JRA中央競馬予想 阿武隈S(1600万下)福島/中京/函館競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2015年7月11日JRA中央競馬予想 阿武隈S(1600万下)福島/中京/函館競馬場
2015071101.png

2015071102.png
福島 1R 3歳上障害未勝利
10:10 障害2750m 12頭
◎7タニノタキシード小坂忠士
○9ウルトラサウンド浜野谷憲
▲5ウインイルソーレ石神深一
△8マイネルブルズアイ山本康志
×11オベレック高野和馬
★4ビッグプレゼンター小野寺祐
☆10マイネルドメニカ上野翔

福島 2R 3歳未勝利
10:45 ダ1700m 15頭
◎10ブラゾンドゥリス内田博幸
○6ラジャスタン柴田大知
▲14タイセイプレシャス北村宏司
△13パヴォーネ蛯名正義
×5ダブルヨウコ松岡正海
★7レイズユアハンズオールプ
☆8ノースフォンテン柴田善臣

福島 3R 3歳未勝利
11:15 ダ1700m 15頭
◎9ケンベストカフェ▲石川裕紀
○4ヌーナオールプ
▲7キータイプ江田照男
△5ラブマンデラ大野拓弥
×1ハイヴォルテージ戸崎圭太
★10スズヨサムソン田中勝春
☆13アイティワイルド▲木幡初也

福島 4R 3歳上障害OP
11:45 障害2750m 9頭
◎2ラッキーストリーク蓑島靖典
○5トニーポケット熊沢重文
▲6カシノデューク石神深一
△8パスティ山本康志
×1セイウンコレット原田和真
★4マイネルアダマス五十嵐雄
☆7レッドアーヴィング西谷誠

福島 5R 2歳新馬
12:35 芝1200m 11頭
◎1マイネルパッセ柴田大知
○9ナンヨーアミーコ柴田善臣
▲6クインズクオーツ蛯名正義
△3キャプテンペリー大野拓弥
×7トウショウレイダー▲伴啓太
★8トドロキボサツ武士沢友
☆5ニンギョヒメ▲石川裕紀

福島 6R 3歳未勝利
13:05 ダ1150m 16頭
◎3フローラルダンサー戸崎圭太
○2サーストンカインド蛯名正義
▲9コーリンブリリアン石橋脩
△16エスティルンバ内田博幸
×1アンジュデトワール大野拓弥
★4レーヴシャルマン▲石川裕紀
☆6ムサ江田照男

福島 7R 3歳未勝利
13:35 芝1200m 16頭
◎9ゴールドサーベラス▲石川裕紀
○14サクラベルカント戸崎圭太
▲2ピュアノアール横山典弘
△5ドリーマーズハイ伊藤工真
×11ナミノリゴリラ蛯名正義
★10ミスチフウイッチ西田雄一
☆8スリーコンサート内田博幸

福島 8R 3歳上500万下
14:05 ダ1700m 13頭
◎8ナナイロボタン戸崎圭太
○1クリッパールート北村宏司
▲5ラゴディラゴライ蛯名正義
△6ツインキャンドル▲石川裕紀
×12メリーウィドウ内田博幸
★13エドノプリンセス田中勝春
☆9デザートオブムーン石橋脩

福島 9R 開成山特別(500万下)
14:35 芝2600m 11頭
◎11スペキュロス戸崎圭太
○7フォルトファーレン田辺裕信
▲5アグネスドリーム松岡正海
△3ラブアポロン横山典弘
×10ゴールドメイン蛯名正義
★6ナンヨーテンプル柴田善臣
☆4アメリカンゴールド北村宏司

福島 10R 松島特別(1000万下)
15:10 芝2000m 10頭
◎1ダイワリベラル横山典弘
○7ガチバトル田中勝春
▲9イタリアンネオ田辺裕信
△8マイネグレヴィル柴田大知
×4アドマイヤカーリン戸崎圭太
★10マトリックスコード北村宏司
☆5インパラトール松岡正海

福島 11R 阿武隈S(1600万下)
15:45 芝1800m 15頭

○3オコレマルーナ石橋脩
▲11ケイティープライド内田博幸
△2ベリーフィールズ江田照男
×4パシャドーラ柴田善臣
★6マーブルカテドラル戸崎圭太
☆13ケイアイチョウサン横山典弘

福島 12R 3歳上500万下
16:30 ダ1150m 16頭
◎10サウスキング西田雄一
○5バーニーズ津村明秀
▲12ミカルベウス戸崎圭太
△11ロトラトゥール横山典弘
×2ナンゴクロマンス大野拓弥
★1マサノグリンベレー田辺裕信
☆8サウスセレクト▲伴啓太

中京 1R 2歳未勝利
10:05 芝1200m 12頭
◎8コージェントルメール
○12メイショウベニフジ武豊
▲10ウインランブル松山弘平
△5ヒシヘンリー浜中俊
×3ヴェゼール☆岩崎翼
★9ジェントルハートデムーロ
☆7ガールズティアラ川田将雅

中京 2R 3歳未勝利
10:35 ダ1800m 16頭
◎16ナムラケイト福永祐一
○12ドラゴンラヴ藤岡佑介
▲13サンマルアリュールデムーロ
△11ディアデム松山弘平
×5フェローニア武幸四郎
★9イサチルルンナ幸英明
☆3スズカセルリアン太宰啓介

中京 3R 3歳未勝利
11:05 芝1400m 18頭
◎6ティーエスバラ松山弘平
○16ブリーズベイ藤岡佑介
▲4ノミネーション福永祐一
△14ブライトボイス▲鮫島克駿
×15ダイメイチャンプルメール
★10エスペランサルル国分恭介
☆12シンボリシャガール☆岩崎翼

中京 4R 3歳未勝利
11:35 ダ1900m 16頭
◎16キングカヌヌデムーロ
○11ギンザセレクト川田将雅
▲12ショウナンハルカス浜中俊
△9シゲルホウネンサイ藤岡佑介
×3アウトゼアー和田竜二
★14ロードプレステージ中谷雄太
☆8サトノシャルマンルメール

中京 5R 2歳新馬
12:25 芝1600m 10頭
◎9アドマイヤリード川田将雅
○8オーバーカム武豊
▲3シルバーステート福永祐一
△7ガリゲット浜中俊
×6ホイールバーニングデムーロ
★4クロスアンジュルメール
☆1マディディ川須栄彦

中京 6R 2歳新馬
12:55 ダ1400m 16頭
◎7リルージュ和田竜二
○5レガーロルメール
▲10キクノブレッザ藤岡佑介
△6バデル幸英明
×11ダイシンヤース松山弘平
★3アムロタイプ太宰啓介
☆1カキナダ福永祐一

中京 7R 3歳未勝利
13:25 芝2000m 18頭
◎3タイセイブレイド松山弘平
○4ハッピーウィルス幸英明
▲11ナムラオツウ☆松若風馬
△7アンネイ小牧太
×8タガノヴェリテ▲義英真
★18サンライズフルールルメール
☆14スズカディープ藤岡佑介

中京 8R 3歳上500万下
13:55 ダ1400m 16頭
◎14トータルヒート和田竜二
○8ラディカル福永祐一
▲13レッドロンメル浜中俊
△10タマモイレブン川田将雅
×9ゴールドスーク武豊
★7コズミックショア松山弘平
☆15ゼンノロンゴ▲鮫島克駿

中京 9R 茶臼山高原特別(500万下)
14:25 芝2000m 15頭
◎2スティーグリッツルメール
○5タイセイアプローズ松山弘平
▲7トーセンビクトリー武豊
△14ロードフェンネル鮫島良太
×9トウキョウタフガイ北村友一
★8ウェーブキング川田将雅
☆3メイショウラリマー藤岡佑介

中京 10R 尾頭橋特別(1000万下)
15:00 ダ1200m 16頭
◎9ブルドッグボス幸英明
○6アスターストーム鮫島良太
▲7ローレルベローチェ中井裕二
△11シルヴァーグレイスデムーロ
×10パイメイメイ秋山真一
★14カネトシビバーチェ武豊
☆8ワンダフルラスター松若風馬

中京 11R 豊明S(1600万下)
15:35 芝1400m 18頭
◎6アイライン吉田豊
○4サトノキングリー福永祐一
▲1ピークトラム武豊
△13マカハ浜中俊
×16マルタカシクレノン和田竜二
★5フロアクラフト松山弘平
☆12ロノ川田将雅

中京 12R 3歳上500万下
16:15 芝1600m 16頭
◎15ガルデルスリールデムーロ
○14ヴィルジニアルメール
▲11ダノンルージュ福永祐一
×7マイネリベルタス高倉稜
★6アンジュエ小牧太
☆8ビットレート川田将雅

函館 1R 2歳未勝利
09:55 芝1200m 10頭
◎6ブルーオリエント岩田康誠
○2メジェルダ四位洋文
▲3マダムクレアシオン藤岡康太
△8クロコスミア勝浦正樹
×10ボーダレス吉田隼人
★7スウィーティー黛弘人
☆1ササメユキ菱田裕二

函館 2R 3歳未勝利
10:25 ダ1700m 13頭
◎11ノーブルクリスタル勝浦正樹
○1クラウドサーファー▲城戸義政
▲2ゼトス柴山雄一
△5アフェットゥオーソ吉田隼人
×10ミスズミラクル松田大作
★8テイエムソラトブ古川吉洋
☆13ザッフィーロ三浦皇成

函館 3R 3歳未勝利
10:55 芝1200m 14頭
◎14ジニアスミノル三浦皇成
○2ウェーブランチャン藤岡康太
▲12ストロベリーズ岩田康誠
△5スーパープリンセス田中博康
×11アルマアネラ池添謙一
★4レッドファーレン丸田恭介
☆9ルフナ▲加藤祥太

函館 4R 3歳未勝利
11:25 ダ1700m 13頭
◎11クロイツェル丸山元気
○10ワールドレジェンド岩田康誠
▲13カラーラビアンコ池添謙一
△3ケイビイノキセキ勝浦正樹
×1ウソハッピャク▲加藤祥太
★9アスクワンダフル吉田隼人
☆7ローレルウラノス柴山雄一

函館 5R 2歳新馬
12:15 芝1200m 8頭
◎2メジャータイフーン三浦皇成
○3ジュトゥヴ菱田裕二
▲5マーチン▲井上敏樹
△1ビバラビダ吉田隼人
×8バンタム柴山雄一
★7サラマンカ岩田康誠
☆4ピエナクルーズ古川吉洋

函館 6R 2歳新馬
12:45 ダ1000m 8頭
◎5ヴァンデローズ三浦皇成
○6グリーンバシリスク▲井上敏樹
▲1ビービーサレンダー田中博康
△8キサナドゥー▲加藤祥太
×2グラーティア黛弘人
★7ペイシャオトメ長岡禎仁
☆4ノアビジン田中健

函館 7R 3歳未勝利
13:15 芝1800m 13頭
◎5パーフェクトビュー柴山雄一
○4マイネルプロンプト丹内祐次
▲7スウィートテイルズ池添謙一
△12スペリオルラスター岩田康誠
×13ピンクシャンパン▲加藤祥太
★1ゴールドグローリー菱田裕二
☆2エドノジョンソン荻野琢真

函館 8R 3歳上500万下
13:45 ダ1700m 13頭
◎9ベルフィオーレ岩田康誠
○1ジンダバイン藤田伸二
▲12オールオブナイト三浦皇成
△10ビスカリア▲加藤祥太
×3ヤマイチレジェンド▲井上敏樹
★7エスティレジェンド嶋田純次
☆11テイケイネクサス藤岡康太

函館 9R 3歳上500万下
14:15 芝1800m 13頭
◎11アドマイヤアロマ藤岡康太
○5レジメンタル岩田康誠
▲10ダークファンタジー柴山雄一
△4サウスキャロライナ三浦皇成
×8プレスアテンション松田大作
★7ヴェルステルキング四位洋文
☆2ヒカルエリントン丸山元気

函館 10R 立待岬特別(500万下)
14:50 芝1200m 11頭
◎5ダイワプロパー岩田康誠
○11ヴァイサーリッター黛弘人
▲9エクシードリミッツ三浦皇成
△4デンコウウノ古川吉洋
×3ビービーブレイン松田大作
★1シャインシュラーク木幡初広
☆2キョウエイボヌール丸田恭介

函館 11R 五稜郭S(1600万下)
15:25 芝2000m 14頭
◎4レッドルーファス柴山雄一
○12マテンロウボス四位洋文
▲7サクラボールド三浦皇成
△5バンズーム岩田康誠
×6トウカイオーロラ吉田隼人
★9プレミアムタイム丸山元気
☆3ワールドレーヴ丹内祐次

函館 12R 噴火湾特別(1000万下)
16:05 ダ1000m 12頭
◎6ロケットダッシュ吉田隼人
○7セイウンチカラ岩田康誠
▲2ジョリーアップ丸山元気
△4トウショウデュエル加藤祥太
×11シャンパンルージュ三浦皇成
★1オルフィーク井上敏樹
☆10アンブリカル丸田恭介

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/3201-67fb8d65

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール