2015年7月4日JRA中央競馬予想 テレビユー福島賞(1600万下)福島/中京/函館競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2015年7月4日JRA中央競馬予想 テレビユー福島賞(1600万下)福島/中京/函館競馬場
2015070401.png

2015070402.png
福島 1R 2歳未勝利
10:15 芝1800m 13頭
◎9ジュアンマリエルメール
○12マイネルリプケン柴田大知
▲11フレンドソング戸崎圭太
△1ジャマイカムーン▲野中悠太
×2シゲルシマダイ内田博幸
★4ゲンパチタッチ岩部純二
☆13ソニックタイガー大野拓弥

福島 2R 3歳未勝利
10:45 ダ1150m 16頭
◎5レオサーパス北村宏司
○6ポンテアンジェロ▲石川裕紀
▲10ファインダッシュ的場勇人
△4コパノウィルソン田辺裕信
×13ナゲットレイツ宮崎北斗
★12ティアップサンダー大野拓弥
☆9シベリアンアポジー西田雄一

福島 3R 3歳未勝利
11:15 芝1200m 16頭
◎5ペブルガーデンルメール
○8ハッピーノリチャン戸崎圭太
▲11テセラレフィナード北村宏司
△7ペルセフォネ大野拓弥
×6クリーミーボイスオールプ
★4ニシノアンジュ▲木幡初也
☆10サークルワルツ津村明秀

福島 4R 3歳未勝利
11:45 ダ1700m 15頭
◎12エリオットベイルメール
○8デルマサンダユウ津村明秀
▲1ブランニュー田辺裕信
△4ディーエスレイザー内田博幸
×11メイショウキシドウ石橋脩
★7バトルヴィゴーレ戸崎圭太
☆15ダフィーゴールド蛯名正義

福島 5R 2歳新馬
12:35 芝1200m 15頭
◎11ラッキーボックス田辺裕信
○15ストーミーシー内田博幸
▲8シゲルサケガシラ蛯名正義
△1クリスタルガーデン西田雄一
×14メープルパール▲木幡初也
★2キチロクステージ二本柳壮
☆5ワンダフルブルー菅原隆一

福島 6R 2歳新馬
13:05 ダ1150m 16頭
◎2タマムーンフェイス▲石川裕紀
○11タイガーヴォーグ横山典弘
▲16ニッポンイチ武士沢友
△4グラスウォリアー田辺裕信
×8タマモシルクハット松岡正海
★1ビレッジエンパイア嘉藤貴行
☆7レディエントブルー北村宏司

福島 7R 3歳未勝利
13:35 芝2000m 16頭
◎4レッドオランジュルメール
○13レオロフティー横山典弘
▲14アキトプレスト江田照男
△12モントレーベイ内田博幸
×7シゲルデンガクオールプ
★2リンガスプライム田辺裕信
☆6ナンヨーピューピル柴田善臣

福島 8R 3歳上500万下
14:05 芝1200m 16頭
◎4グレンデール柴田大知
○8エリーティアラ内田博幸
▲5アスペンサミット▲石川裕紀
△13サダムリスペクト柴田善臣
×9ランパスキャット吉田豊
★15サザンライツ蛯名正義
☆11ダノンビーナス▲木幡初也

福島 9R 雄国沼特別(500万下)
14:35 芝1800m 14頭
◎11エニグマバリエートルメール
○14オウケンブラック北村宏司
▲3マイネルシェルト柴田大知
△10ロジダーリング大野拓弥
×12コンドッティエーレ田辺裕信
★5エンクエントロス戸崎圭太
☆7クリノハッチャン西田雄一

福島 10R 猪苗代特別(1000万下)
15:10 ダ1700m 15頭
◎10ロワジャルダンルメール
○15ロードフォワード蛯名正義
▲11ペルセヴェランテ戸崎圭太
△5ハコダテナイト田辺裕信
×13アールプロセス田中勝春
★12メイショウヒコボシ横山典弘
☆8ダノンミシガン北村宏司

福島 11R テレビユー福島賞(1600万下)
15:45 芝1200m 12頭

○2マイネルエテルネル柴田大知
▲12フォーエバーモアルメール
△7シンボリディスコ田中勝春
×3ユキノアイオロス横山典弘
★4アブマーシュ北村宏司
☆6サンブルエミューズ戸崎圭太

福島 12R 3歳上500万下
16:30 ダ1700m 15頭
◎15ワトソンクリック内田博幸
○2カネータ▲石川裕紀
▲7セルメール横山典弘
△5フクノグリュック大野拓弥
×11ニシノゲンキマル吉田豊
★6ワイルドダラー蛯名正義
☆3ジェイケイニュース石橋脩

中京 1R 3歳上障害OP
10:00 障害3300m 12頭
◎5グリッターウイング森一馬
○2ニジブルーム小坂忠士
▲7マイネルフィエスタ熊沢重文
△12スマートリバティー白浜雄造
×3ティリアンパープル山本康志
★10アラビアンドラゴン平沢健治
☆11マイネルピクトル五十嵐雄

中京 2R 3歳未勝利
10:35 ダ1200m 16頭
◎12セングウ☆岩崎翼
○3ショウナンサアーダ☆松若風馬
▲13マロンマロン藤岡佑介
△8ノースファンタジー小牧太
×6マルトクビクトリー▲義英真
★1イッツマイン▲鮫島克駿
☆16ハギノレイラニデムーロ

中京 3R 3歳未勝利
11:05 ダ1800m 16頭
◎11ロウアンドロウ▲鮫島克駿
○8ヤマニンロードン和田竜二
▲6ヒルノリヴァプール福永祐一
△15オメガレイノワール北村友一
×7クリノチクバオー幸英明
★4タイキアデリナ武豊
☆12シームストレスデムーロ

中京 4R 3歳上障害未勝利
11:35 障害3000m 11頭
◎5エアラーテル高田潤
○1トーセンセカイオー小野寺祐
▲6ティーエスハーツ林満明
△10ファイアーシチー小坂忠士
×3ダノンウィスラー熊沢重文
★4キープトライン原田和真
☆2エイシンフランキー森一馬

中京 5R 2歳新馬
12:25 芝1400m 13頭
◎8シュウジ小牧太
○12レッドカーペット国分恭介
▲11キングラディウス松山弘平
△4サルドナデムーロ
×1クライシス川田将雅
★10レンベルガー藤岡佑介
☆3イソノヴィグラス熊沢重文

中京 6R 3歳未勝利
12:55 ダ1400m 16頭
◎1メイショウサンゾウ秋山真一
○7ジューンブラジリエ和田竜二
▲8ペプチドアルマ武豊
△3カシノランド▲鮫島克駿
×9エイダイサンデー☆岩崎翼
★14デザフィーオ武幸四郎
☆2ナリタサウス北村友一

中京 7R 3歳未勝利
13:25 芝2000m 18頭
◎4ケルンダッシュ武豊
○2オールマイアイ藤岡佑介
▲12マイネルオルデンデムーロ
△17タガノカムイ川田将雅
×13ユキヒョウ幸英明
★9アドマイヤサクセス福永祐一
☆18アクアブルーハート国分優作

中京 8R 3歳上500万下
13:55 ダ1800m 12頭
◎9ティンバレス川田将雅
○3モンシュシュデムーロ
▲8フィエルテ松山弘平
△2ヴェルメンティーノ和田竜二
×11フジインザスカイ川島信二
★6デンタルキューティ▲義英真
☆12アンスタンフィール森一馬

中京 9R 御在所特別(500万下)
14:25 芝1600m 16頭
◎8ショウボート松山弘平
○13セイントバローズ藤岡佑介
▲9グリーンラヴ福永祐一
△15エイシンキサナドゥデムーロ
×10ストーンウェア川田将雅
★16タニオブローズ森一馬
☆7ミッキーカーニバル武豊

中京 10R 木曽川特別(1000万下)
15:00 芝2200m 12頭
◎11カラフルブラッサム武豊
○7スズカヴァンガード和田竜二
▲2ウェーブゴールド川田将雅
△6シルクキングリー松山弘平
×1ファルスター北村友一
★9ジェラルド福永祐一
☆12ピュアソルジャーデムーロ

中京 11R 白川郷S(1600万下)
15:35 ダ1800m 13頭
◎5ランウェイワルツ松若風馬
○13キネオイーグル川田将雅
▲12セイスコーピオン武豊
△8エルマンボ福永祐一
×1ストロングサウザーデムーロ
★7ハギノタイクーン和田竜二
☆2エイコーンパス松山弘平

中京 12R 3歳上500万下
16:15 芝1200m 18頭
◎16スマートカルロス▲鮫島克駿
○11シゲルチャグチャグ太宰啓介
▲7ハピネス武豊
×4イルーシヴキャット☆岩崎翼
★17グランデサムライ北村友一
☆6プラチナコード▲義英真

函館 1R 2歳未勝利
09:55 芝1200m 14頭
◎3シャドウアプローチ三浦皇成
○10アムールブラン木幡初広
▲12マイネルゴール丹内祐次
△14インジャスティス柴山雄一
×8アイファーヴリル松田大作
★7ネクストヒロイン嶋田純次
☆2シシャモスペシャル藤岡康太

函館 2R 3歳未勝利
10:25 ダ1700m 13頭
◎4ルノンキュール四位洋文
○8タマモラララ▲城戸義政
▲9トーセンルミナス▲井上敏樹
△3ディナミック池添謙一
×10ブリアンナ▲加藤祥太
★11エヴリホープ柴山雄一
☆5ウエスタンビアンコ岩田康誠

函館 3R 3歳未勝利
10:55 ダ1000m 11頭
◎5ラッキーダン丹内祐次
○7ゼクト菱田裕二
▲8クリノリーソクツモ岩田康誠
△3ゴールドエッグ木幡初広
×10アグネスファイン小林徹弥
★1サンライズシーズン藤田伸二
☆6ラインチャーミー松田大作

函館 4R 3歳未勝利
11:25 ダ1700m 12頭
◎2インフェルノ池添謙一
○7モーグリ岩田康誠
▲11ノーブルクリスタル勝浦正樹
△12ガンクラブチェック三浦皇成
×8セイセイセイ▲加藤祥太
★10ジェイエルフリート小林徹弥
☆4スリーナイトダリア吉田隼人

函館 5R 2歳新馬
12:15 芝1000m 7頭
◎7レディトリス柴山雄一
○3マダムクレアシオン藤岡康太
▲6コウキアツガール丹内祐次
△1ホワイトパンドラ小林徹弥
×5フリームーヴメント丸田恭介
★4ミシェル▲城戸義政
☆2ボタニカル丸山元気

函館 6R 3歳未勝利
12:45 芝1800m 16頭
◎2エッケザックス三浦皇成
○7リュウノースジョイ丸田恭介
▲16ウソハッピャク池添謙一
△9ウインエスパシオ丹内祐次
×1スクエアゴールド岩田康誠
★10ノワールギャルソン勝浦正樹
☆11サンヨーク村田一誠

函館 7R 3歳上500万下
13:15 ダ1000m 12頭
◎9ハクサンフレンチ岩田康誠
○4ウエスタンラムール松田大作
▲3クラウンジューン村田一誠
△10リバーコンサート勝浦正樹
×2ジョリーアップ丸山元気
★7モリトブイコール▲井上敏樹
☆8サカダッシュ菱田裕二

函館 8R 3歳上500万下
13:45 芝1200m 16頭
◎13ベルモントラハイナ吉田隼人
○15ジェットコルサ岩田康誠
▲2イシス勝浦正樹
△6マイネルグルマン丹内祐次
×12プライマリーコード柴山雄一
★10エクスシア▲井上敏樹
☆4イワヌガハナ四位洋文

函館 9R 3歳上500万下
14:15 ダ1700m 13頭
◎13ティーポイズン藤岡康太
○5タマモネイヴィー池添謙一
▲10タイキオールブルー岩田康誠
△2スリーアロー古川吉洋
×3マコトグランドゥ荻野琢真
★4マイネルライヒ丹内祐次
☆12リーゼントロック菱田裕二

函館 10R 恵山特別(500万下)
14:50 芝1800m 15頭
◎2ツクバアズマオー勝浦正樹
○6ハツガツオ古川吉洋
▲4アドマイヤメテオ岩田康誠
△10マラムデール吉田隼人
×14キングイマデショウ丸田恭介
★3マルカライン田中博康
☆15デルマサリーチャン長岡禎仁

函館 11R TVh杯(1600万下)
15:25 芝1200m 12頭
◎9エポワス柴山雄一
○2ワードイズボンド藤岡康太
▲1ブルーストーン吉田隼人
△3ウキヨノカゼ四位洋文
×8ヤマノレオ小林徹弥
★4ラヴァーズポイント三浦皇成
☆11ヤマニンプチガトー竹之下智

函館 12R 洞爺湖特別(1000万下)
16:05 芝2000m 13頭
◎9サトノフェラーリ四位洋文
○8ヤマイチパートナー古川吉洋
▲7ゴールドアクター吉田隼人
△2メイショウテッサイ藤岡康太
×12インナーアージ柴山雄一
★13フォントルロイ岩田康誠
☆1メイショウブシン丸田恭介

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/3189-7440135e

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール