2015年6月28日JRA中央競馬予想 宝塚記念(G1)東京/阪神/函館競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2015年6月28日JRA中央競馬予想 宝塚記念(G1)東京/阪神/函館競馬場
2015062801.png

2015062802.png
東京 1R 3歳未勝利
09:55 ダ1400m 16頭
◎10イクシア北村宏司
○2メガミチャン戸崎圭太
▲4ナスノマジック津村明秀
△15ラブミラーボード嘉藤貴行
×11フローラルダンサー吉田豊
★6オランジュバトー江田照男
☆8ミルファンティ▲木幡初也

東京 2R 3歳未勝利
10:25 ダ1600m 16頭
◎4ステイリッチ戸崎圭太
○7クリールランペイジ津村明秀
▲11モンドクラフト大野拓弥
△12ドリームユニバンス北村宏司
×3エンパイアサンデー川須栄彦
★9ガニメード田中勝春
☆5サンマルバロン内田博幸

東京 3R 3歳未勝利
10:55 ダ1400m 16頭
◎3キングリオ田辺裕信
○4シンボリセザンヌ戸崎圭太
▲13ダークグリーン内田博幸
△10タイセイプレシャス北村宏司
×9ギンガメテオール柴田善臣
★6シゲルナマハゲ江田照男
☆1ラヴァーズデイ柴田大知

東京 4R 3歳未勝利
11:25 芝1600m 16頭
◎10ワラッチャオ柴田善臣
○13アリビアール北村宏司
▲2デトロイトカフェ内田博幸
△9レスペランス吉田豊
×7ストレートプレイ松岡正海
★1レッドアフレイム田辺裕信
☆14ハッピームーン津村明秀

東京 5R 2歳新馬
12:15 芝1600m 16頭
◎1シトラスクーラー大野拓弥
○16ダノンキャップ北村宏司
▲12マウシムトウショウ津村明秀
△14ファド吉田豊
×4ミラクルバイオ川須栄彦
★2ブランシェクール伊藤工真
☆11ウインファビラス松岡正海

東京 6R 3歳未勝利
12:45 ダ2100m 14頭
◎4アメリカンゴールド北村宏司
○1ミスエリカ戸崎圭太
▲3セイカアヴァンサ武士沢友
△12コスモポッポ柴田大知
×6ウィスパーノット石橋脩
★13トーセンモバイル内田博幸
☆10トーセンリバティ▲木幡初也

東京 7R 3歳上500万下
13:15 芝1600m 16頭
◎14ゴールドシャンティ村田一誠
○2コスモラパン柴田大知
▲15スマイルシャワー田中勝春
△5ミュゼリトルガール田辺裕信
×8ナイアガラモンロー▲石川裕紀
★16モズマッテタワ北村宏司
☆10サンソヴール戸崎圭太

東京 8R 3歳上500万下
13:45 芝1800m 14頭
◎13ソールインパクト戸崎圭太
○3スパーブデイ内田博幸
▲11ラリングクライ石橋脩
△10レッドルモンド柴田善臣
×9フジマサクラウン田中勝春
★5アサクサスターズ▲石川裕紀
☆8トーセンジャステス菅原隆一

東京 9R 稲城特別(500万下)
14:15 芝2400m 14頭
◎5デバイスドライバー田中勝春
○3ノースストーム戸崎圭太
▲6トルークマクト江田照男
△9カムイミンタラオールプ
×10ナンヨーテンプル柴田善臣
★7ボーイフレンド内田博幸
☆2ローレルラスター的場勇人

東京 10R 清里特別(1000万下)
WIN5対象レース14:50 ダ1400m 16頭
◎11アジアンテースト戸崎圭太
○2プリサイスエース田辺裕信
▲5トゥルッリ内田博幸
△7トウカイビジョン北村宏司
×9ムードティアラ伊藤工真
★15スールキートス吉田豊
☆13ミヤジマッキー川須栄彦

東京 11R パラダイスS(OP)
WIN5対象レース15:30 芝1400m 16頭
◎9エールブリーズ柴田大知
○5インパルスヒーロー田中勝春
▲14ブレイズアトレイル戸崎圭太
△12ショウナンアチーヴ柴田善臣
×16ネオウィズダム川須栄彦
★4アルマディヴァン石川裕紀
☆11ミナレット江田照男

東京 12R 3歳上500万下
16:15 ダ1300m 16頭
◎10メイショウカノン石橋脩
○12アキトフォルテ田辺裕信
▲8ニットウスバル柴田善臣
△13マリカ☆岩崎翼
×3オーゴンボルト松岡正海
★5モリトビャクミ吉田豊
☆7ダイチヴュルデ戸崎圭太

阪神 1R 3歳未勝利
10:05 ダ1400m 16頭
◎1デストリアー福永祐一
○15ソルフェジオ岩田康誠
▲7パンドラズホープ横山典弘
△6ナリタノヘアデムーロ
×3タガノトリオンフ藤懸貴志
★8コウエイラブリー松山弘平
☆9エンプレスダンス和田竜二

阪神 2R 3歳未勝利
10:35 ダ1800m 16頭
◎16カペナ小牧太
○14イェドプリオル岩田康誠
▲11カフジエンパイア幸英明
△15ゼンノウラヌス藤岡康太
×3ロードプレステージ中谷雄太
★5メイショウゲントク池添謙一
☆8ミュゼバトラーデムーロ

阪神 3R 3歳未勝利
11:05 ダ1200m 16頭
◎14カシノランド▲鮫島克駿
○7サーティグランド▲義英真
▲3ウインエアフォース池添謙一
△9テイエムオタカラ小牧太
×10アサケカペラルメール
★13アメリカンマッスル松山弘平
☆16ノラネコ藤岡康太

阪神 4R 3歳未勝利
11:35 芝1600m 18頭
◎1オメガハートソング武豊
○4ハッピーウィルス幸英明
▲5エイシンサブウェイ和田竜二
△14プリーメル☆松若風馬
×16ショウナンハルカス浜中俊
★2エイシンタルトゥ藤岡康太
☆12レパードクリフ川田将雅

阪神 5R 2歳新馬
12:25 芝1800m 9頭
◎9ポルトフォイユ武豊
○2ディト蛯名正義
▲8レッドヴェルサスデムーロ
△6アドマイヤデライト岩田康誠
×4ゴッドカリビアン藤岡佑介
★7ウインクレド和田竜二
☆5サクレメジャールメール

阪神 6R 3歳上500万下
12:55 ダ1800m 16頭
◎11デヴァスタシオン川田将雅
○14オルナ小牧太
▲16ヒラボクレジェンド岩田康誠
△5ファイヤーロックルメール
×3コパノチャーリー藤岡康太
★15グレンガイル浜中俊
☆1ダイナミックウオー福永祐一

阪神 7R 3歳上500万下
13:25 芝2200m 11頭
◎11ワンダーアツレッタ川田将雅
○3メイショウラリマー武豊
▲1ウインアルザス松山弘平
△4マイネルフレスコデムーロ
×6マハロチケットルメール
★10ステイザコース幸英明
☆8シェイクザバーレイ藤岡康太

阪神 8R 城崎特別(500万下)
13:55 芝1800m 15頭
◎12ラテラルアーク横山典弘
○6ブレイヴリー藤岡康太
▲7ファシーノ岩田康誠
△14ロカデムーロ
×4ヴィンテージローズ小牧太
★3ローハイド川田将雅
☆15スティーグリッツ福永祐一

阪神 9R 皆生特別(1000万下)
14:25 芝1200m 15頭
◎6スノーエンジェル藤岡佑介
○13オヒア酒井学
▲3フェブノヘア太宰啓介
△10ケイアイユニコーン秋山真一
×4ヴィクタープライム横山典弘
★2タガノザイオン武豊
☆1レムミラス福永祐一

阪神 10R 花のみちS(1600万下)
WIN5対象レース15:00 ダ1200m 14頭
◎12ペイシャモンシェリ福永祐一
○4ドニカナルボーイ岩田康誠
▲1サンライズネガノルメール
△14ミリオンヴォルツデムーロ
×3エリアコンプリート北村友一
★5カフジテイク秋山真一
☆8エーシングリズリー太宰啓介

阪神 11R 宝塚記念(G1)
WIN5対象レース15:40 芝2200m 16頭

○15ゴールドシップ横山典弘
▲14トーホウジャッカル酒井学
△8ディアデラマドレ藤岡康太
×16ラブリーデイ川田将雅
★7ワンアンドオンリーデムーロ
☆6デニムアンドルビー浜中俊

阪神 12R リボン賞(1000万下)
16:30 ダ1400m 16頭
◎3フミノファルコン福永祐一
○10ブルームーンデムーロ
▲14サンレーン蛯名正義
×5ナムラヒューマン横山典弘
★16アドマイヤシェル藤岡康太
☆1プロスパー小牧太

函館 1R 3歳未勝利
09:50 ダ1700m 13頭
◎13バイレ三浦皇成
○11アサバスカ四位洋文
▲4テップシー丸山元気
△9ノウゼンハレン田中健
×3キャンディウォー藤田伸二
★10ルサルカ柴山雄一
☆8シャトーブリアン黛弘人

函館 2R 3歳未勝利
10:15 芝1200m 16頭
◎5エクレール藤田伸二
○16ダイメイチャンプ黛弘人
▲13キャロライン古川吉洋
△9クラウンシトラス勝浦正樹
×6ショウナンラージャ三浦皇成
★2イイネー▲加藤祥太
☆3マイネルデアデビル丹内祐次

函館 3R 3歳未勝利
10:45 ダ1700m 13頭
◎13バイタルフォース三浦皇成
○4ゴットモーニング田中健
▲5クロイツェル丸山元気
△2エスティサプライズ嶋田純次
×12ローレルウラノス柴山雄一
★3トゥラクレス田中博康
☆11ディープブルー荻野琢真

函館 4R 3歳未勝利
11:15 芝2600m 16頭
◎3ララエクラテール松田大作
○2クラシックエース柴山雄一
▲15ミッキーポーチ三浦皇成
△8デルマワカダンナ長岡禎仁
×11リッチゴールド勝浦正樹
★12ダノンウルフ丸田恭介
☆1トモノサンドラ▲加藤祥太

函館 5R 2歳新馬
12:05 芝1200m 10頭
◎9ナイトインブラック三浦皇成
○3マコトルーメン勝浦正樹
▲8コスモベガス黛弘人
△5ボーダレス吉田隼人
×1チェリートレジャー丸山元気
★2ブルーオリエント丸田恭介
☆4ベルゼブブ柴山雄一

函館 6R 3歳未勝利
12:35 芝2000m 16頭
◎14トーカティヴ柴山雄一
○1クローディオ菱田裕二
▲9マイネルクレイモア黛弘人
△12マイネルプロンプト丹内祐次
×13マコトギンスバーグ勝浦正樹
★2アドマイヤロワ四位洋文
☆15コスモデレガンス丸山元気

函館 7R 3歳上500万下
13:05 ダ1000m 12頭
◎5マッドアバウトユー古川吉洋
○9ロケットダッシュ吉田隼人
▲1サクラヴァローレ▲城戸義政
△7ハクサンフレンチ三浦皇成
×10ブルーモントレー黛弘人
★6キャプレット勝浦正樹
☆12コスモピンチョス丹内祐次

函館 8R 3歳上500万下
13:35 ダ1700m 13頭
◎6ゴドリー吉田隼人
○9オルドリン松田大作
▲10サウンドジャンゴ柴山雄一
△8セレッソレアル菱田裕二
×12セルリアンラビット古川吉洋
★3ブルーフラッシュ三浦皇成
☆7スクワール▲城戸義政

函館 9R 3歳上500万下
14:05 芝1200m 16頭
◎3トゥルームーン木幡初広
○1ニシノニカ菱田裕二
▲8クインスウィーティ松田大作
△10タカラジェニファ吉田隼人
×12メイショウアズミノ▲城戸義政
★6ダイワズットラブ三浦皇成
☆2パオロッサ長岡禎仁

函館 10R 奥尻特別(500万下)
14:40 芝1800m 12頭
◎7ソードラック勝浦正樹
○4アルバート丸山元気
▲3サンマルティン柴山雄一
△8プレスアテンション松田大作
×2パワーウーマン四位洋文
★10シベリアンタイガー黛弘人
☆9ヴェルステルキング三浦皇成

函館 11R UHB杯(1000万下)
WIN5対象レース15:20 芝1200m 16頭
◎16モズハツコイ吉田隼人
○10ブラヴィッシモ三浦皇成
▲4ファインスカイ古川吉洋
△8ブルジュオン長岡禎仁
×3マジックシャトル四位洋文
★13アンウォンド黛弘人
☆7ヤマニンカヴァリエ杉原誠人

函館 12R 津軽海峡特別(1000万下)
16:05 ダ1700m 11頭
◎1ダテノハクトラ菱田裕二
○7メイショウスミトモ古川吉洋
▲11セトノプロミス柴山雄一
△8エルフショット丹内祐次
×5サクラエール加藤祥太
★9トップボンバー藤田伸二
☆10トミケンユークアイ吉田隼人

▶ Comment

中央競馬の指数は公開して頂けないのでしょうか??
2015.06.29 00:19 | URL | お名前 #- [edit]
> 中央競馬の指数は公開して頂けないのでしょうか??
現在の所予定しておりません。
2015.06.29 21:43 | URL | 南関SP編集長 #- [edit]

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/3178-883ac868

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール