2015年4月26日JRA中央競馬予想 マイラーズC(G2)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2015年4月26日JRA中央競馬予想 マイラーズC(G2)東京/京都/福島競馬場
2015042601.png

2015042602.png
東京 1R 3歳未勝利
10:10 ダ1600m 16頭
◎6ディスコルディア柴山雄一
○4パルパルパピヨン蛯名正義
▲5エビスシハーブ武豊
△10ホッコーヴァール田辺裕信
×13メニーサンクス村田一誠
★11デイトリッパー横山典弘
☆3ランデックヒルズ内田博幸

東京 2R 3歳未勝利
10:40 ダ1400m 16頭
◎11オーバーウェルム横山典弘
○2ボナフォルトゥーナ松岡正海
▲10エンパイアサンデー吉田豊
△13グランポルトス蛯名正義
×15マングジ柴山雄一
★3ギンガメテオール柴田善臣
☆14スリーシスターズ石橋脩

東京 3R 3歳未勝利
11:10 ダ1600m 16頭
◎12トーセンラムセス横山典弘
○2クラウンシャイン三浦皇成
▲16アキトホウオウ内田博幸
△4エメラルエナジー石橋脩
×6アドマイヤドラゴン柴田善臣
★14スタンプラリー吉田豊
☆3トーセンアスリート菅原隆一

東京 4R 3歳未勝利
11:40 芝1600m 18頭
◎7ブレイクエース武豊
○17アンタラジー柴山雄一
▲8ロッソマドンナ蛯名正義
△13エッケザックス三浦皇成
×10レッドアフレイム田辺裕信
★16シャドウチェイサー田中勝春
☆5コスモカンプ柴田大知

東京 5R 3歳未勝利
12:30 芝1800m 17頭
◎7プレシャスメイト蛯名正義
○3コンチャフラメンカ柴田大知
▲10ロジナン大野拓弥
△2レッドマジュール柴田善臣
×9パールヴァティー秋山真一
★5ダイワグローリー田辺裕信
☆4インクルーシブ横山典弘

東京 6R 3歳500万下
13:00 芝1600m 9頭
◎9ムーンマジェスティ吉田豊
○2ダイワエキスパート三浦皇成
▲1ワイルドダンサー田辺裕信
△5アドマイヤゴッド横山典弘
×6ダイワダーウィン柴田善臣
★8アルノルフィーニ内田博幸
☆3ダブルフラワー柴田大知

東京 7R 4歳上500万下
13:30 ダ1600m 14頭
◎5メガオパールカフェ武豊
○6マッチレスヒーロー横山典弘
▲12ディアグリスター三浦皇成
△11メイショウキトラ蛯名正義
×3ダンディーソル吉田豊
★9ロジテースト松岡正海
☆10オニノシタブル江田照男

東京 8R 4歳上500万下
14:00 ダ1300m 16頭
◎8デュナトス内田博幸
○12メイショウカノン蛯名正義
▲9ブルーミーフラワー武豊
△5スズカオーショウ大野拓弥
×6マチルダ秋山真一
★3フジノゴトク松岡正海
☆10ジョブックガーター木幡初広

東京 9R 石和特別(1000万下)
14:35 芝1800m 10頭
◎3ディアデルレイ田辺裕信
○9クワトロガッツ内田博幸
▲2カナロア石橋脩
△4シングンジョーカー武士沢友
×8ローズマンブリッジ武豊
★10アメリカンダイナー三浦皇成
☆1デルマハンニャ柴田大知

東京 10R 府中S(1600万下)
WIN5対象レース15:10 芝2000m 11頭
◎8シャドウパーティー石橋脩
○5レッドルーファス柴田善臣
▲4ダービーフィズ蛯名正義
△7アトム内田博幸
×3フェスティヴイェル田中勝春
★10マイネオーラム柴田大知
☆11セキショウ大野拓弥

東京 11R フローラS(G2)
WIN5対象レース15:45 芝2000m 17頭
◎6ディアマイダーリン横山典弘
○16ナガラフラワー川島信二
▲12フロレットアレー田辺裕信
△9リアンドジュエリー蛯名正義
×13ゴージャスガール大野拓弥
★3タマモボレロ江田照男
☆8アドマイヤピンク柴田善臣

東京 12R 4歳上1000万下
16:25 ダ1600m 16頭
◎7マノワール武豊
○3メリーウィドウ吉田豊
▲15アナザーバージョン田辺裕信
△12ラジオデイズ内田博幸
×4サクラルコール横山典弘
★5エイユービリオネア柴田大知
☆1ポンデザムール蛯名正義

京都 1R 3歳未勝利
10:00 ダ1400m 16頭
◎16アスタキサンチン川須栄彦
○6ケンブリッジアロー岩田康誠
▲4エンジェルキッス松山弘平
△15ダンシング幸英明
×13コウエイラブリー戸崎圭太
★5タガノポワン松田大作
☆1マイティーフライ和田竜二

京都 2R 3歳未勝利
10:30 ダ1800m 16頭
◎11ヘイムダル藤岡康太
○6オーサムレジェンド戸崎圭太
▲14メイショウブユウ武幸四郎
△16ワールドレジェンド岩田康誠
×9カリビアンブルー川須栄彦
★10クラウドサーファー▲義英真
☆12メリーモナーク川田将雅

京都 3R 3歳未勝利
11:00 ダ1200m 16頭
◎13メイショウボノム武幸四郎
○16セイジャッカル幸英明
▲11サフランスター国分優作
△2コパノチャールズ藤岡康太
×10スリーキンシャサ△岩崎翼
★7カシノランド▲城戸義政
☆9クリノサニーオー▲義英真

京都 4R 3歳未勝利
11:30 芝1600m 18頭
◎5マイアベーア川田将雅
○4ベッライリス浜中俊
▲15ウインベントゥーラ和田竜二
△10ビバリーヒルズルメール
×11セイントバローズ岩田康誠
★2ケンブリッジナイン幸英明
☆17メイショウミソラ△岩崎翼

京都 5R 3歳未勝利
12:20 芝2000m 18頭
◎8サンタフェチーフルメール
○14ウイングジャパン松山弘平
▲2アウトゼアー和田竜二
△18トミーゴールド▲義英真
×10チョーハッピー幸英明
★5アゲハ川田将雅
☆17マンハッタンキング岩田康誠

京都 6R 3歳500万下
12:50 ダ1400m 11頭
◎8ノーザンバローズ戸崎圭太
○9ラディカル岩田康誠
▲11ミツバ幸英明
△7ミッキーシーガル川田将雅
×6スーサンジョイ和田竜二
★1ピンストライプルメール
☆10カジノプレイヤー浜中俊

京都 7R 4歳上500万下
13:20 芝2400m 10頭
◎1アドマイヤコウベ岩田康誠
○10マッチボックス四位洋文
▲6ミッキーデータ戸崎圭太
△2ウェーブゴールド川田将雅
×3フロリダパンサー高倉稜
★9カレングラスジョールメール
☆4ジューヴルエール松田大作

京都 8R 4歳上500万下
13:50 ダ1800m 13頭
◎4エイヴィアンボスルメール
○2ダイシンロイ小牧太
▲10ティマイドリーム戸崎圭太
△3アダムズアップル△岩崎翼
×13メイショウシシマル和田竜二
★5スカイライン川田将雅
☆9ミキノノボリリュウ太宰啓介

京都 9R あずさ賞(500万下)
14:25 芝2400m 9頭
◎6ショウボート浜中俊
○4サンライズセンス川田将雅
▲5ドリームチェイサー岩田康誠
△3ヴァーサトルルメール
×7カレンラストショー小牧太
★8メイショウリンクス幸英明
☆1ゼットスマイル四位洋文

京都 10R 上賀茂S(1600万下)
WIN5対象レース15:00 ダ1800m 16頭
◎6ミッキースマホ松田大作
○14エノラブエナ小牧太
▲8チェスナットバロン戸崎圭太
△1テイエムダイパワー古川吉洋
×4エクストラゴールドルメール
★9タガノビリーヴィン岩崎翼
☆7ミッキーヘネシー川田将雅

京都 11R マイラーズC(G2)
WIN5対象レース15:35 芝1600m 18頭

○6ディアデラマドレ藤岡康太
▲9フルーキー浜中俊
△7フィエロ戸崎圭太
×10エキストラエンド小牧太
★4サンライズメジャー四位洋文
☆15レッドアリオン川須栄彦

京都 12R 4歳上1000万下
16:10 芝1600m 15頭
◎1セウアズールルメール
○6ダノンムーン岩田康誠
▲7カピオラニパレス浜中俊
×3レッドジゼル四位洋文
★11アルテ藤岡康太
☆4モンドシャルナ戸崎圭太

福島 1R 3歳未勝利
09:50 ダ1150m 16頭
◎4カゼノカオリ▲鮫島克駿
○2プリンセスロック☆松若風馬
▲14プリュクベル吉田隼人
△7ボストンヴィーナス▲木幡初也
×9ハギノナトゥーラ勝浦正樹
★15ドリームメモリー丹内祐次
☆12マダムヤッコ丸田恭介

福島 2R 3歳未勝利
10:20 芝1200m 16頭
◎6ネミッサ津村明秀
○1ヘットロー☆松若風馬
▲3トウケイウルフ国分恭介
△7クラウンテイラー伊藤工真
×9ステラレガーロ吉田隼人
★11マイネルカルド丹内祐次
☆14ミスチフウイッチ西田雄一

福島 3R 3歳未勝利
10:50 ダ1700m 15頭
◎5キャプテンバローズ吉田隼人
○6サクラモチ丸田恭介
▲12ディーエスレイザー勝浦正樹
△15テイケイネクサス黛弘人
×7ホットチューン▲加藤祥太
★8パピプペポ☆松若風馬
☆1ヒルプリンセス宮崎北斗

福島 4R 4歳上障害未勝利
11:20 障害2770m 14頭
◎1メイショウアラワシ植野貴也
○12アドマイヤバートン西谷誠
▲4トーセンセカイオー小野寺祐
△2メンカウラー中村将之
×11トキノアイチヨ森一馬
★10サトノヒーロー五十嵐雄
☆9キーアイテム石神深一

福島 5R 3歳未勝利
12:10 芝2600m 16頭
◎3ララエクラテール田中博康
○14マイネルリコルド丹内祐次
▲15マーブルバトル荻野琢真
△9フレンドリーアロー津村明秀
×4リッチゴールド杉原誠人
★10トミケンルーシッド勝浦正樹
☆11ショウナンランボ☆松若風馬

福島 6R 3歳未勝利
12:40 芝1200m 16頭
◎7ベーリングメファ丸山元気
○1イワヌガハナ☆松若風馬
▲15ハッピーノリチャン▲木幡初也
△6ベツァオバーン黛弘人
×16サマーグレース大庭和弥
★11タケショウビクター津村明秀
☆10テイエムヤンチャボ田中健

福島 7R 4歳上500万下
13:10 ダ2400m 12頭
◎7オルドリン津村明秀
○3カフジスター国分恭介
▲6チュウワストライク荻野琢真
△5ジュールドトネール丸山元気
×4ジャックポット長岡禎仁
★2ピンクシャドウ西田雄一
☆10セプテントリオ勝浦正樹

福島 8R 4歳上500万下
13:40 ダ1150m 16頭
◎13ビコーミハイル▲加藤祥太
○6ビービーボイジャー嶋田純次
▲3アヴァール▲木幡初也
△4ロードメビウス▲鮫島克駿
×10バルトロメオ藤懸貴志
★11チュウワワンダー小野寺祐
☆2プロファウンド▲井上敏樹

福島 9R 4歳上500万下
14:15 ダ1700m 13頭
◎12サンライズアルブル☆松若風馬
○6ジェイケイニュース丸田恭介
▲3エスティレジェンド嶋田純次
△11アイアイエンデバー西田雄一
×5カノヤプレジデント中村将之
★10プラスワン▲井上敏樹
☆2カシノカーム伊藤工真

福島 10R 桑折特別(500万下)
14:50 芝2000m 15頭
◎5キネオダンサー吉田隼人
○15マイネボニータ丹内祐次
▲1キズナエンドレス丸田恭介
△4イメージガール津村明秀
×7ガーリッシュハート勝浦正樹
★13ナイトブルーミング丸山元気
☆2ナンヨーユナ藤懸貴志

福島 11R 福島中央テレビ杯(1000万下)
WIN5対象レース15:25 芝1200m 16頭
◎2ローズミラクル吉田隼人
○13ラインミーティア勝浦正樹
▲15カシノワルツ二本柳壮
△3ヤサカオディール的場勇人
×10ブルジュオン丸山元気
★11ベルリネッタ丹内祐次
☆4サビーナクレスタ西田雄一

福島 12R 川俣特別(500万下)
16:00 芝1800m 16頭
◎1ショウナンマルシェ吉田隼人
○12レッドグルック津村明秀
▲3ワクワクカンヲ松若風馬
△5シンボリジャズ的場勇人
×11マイネルヴェルト荻野琢真
★6マイネルスパーブ丹内祐次
☆2セイクリッドロード黛弘人

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/3069-dc60ec3f

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール