2015年4月25日JRA中央競馬予想 福島牝馬S(G3)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2015年4月25日JRA中央競馬予想 福島牝馬S(G3)東京/京都/福島競馬場
2015042501.png

2015042502.png
東京 1R 3歳未勝利
10:10 ダ1400m 16頭
◎16リリーグランツ吉田豊
○2イクシア江田照男
▲4ゼンザイ内田博幸
△13モモ△岩崎翼
×11プラチナムスタング田辺裕信
★6コンコルダンス蛯名正義
☆9イロジカケ嘉藤貴行

東京 2R 3歳未勝利
10:40 ダ1300m 16頭
◎16ヴァッハウ三浦皇成
○11スールキートス吉田豊
▲5シュネルシュタルク木幡初広
△12ワールドハーモニー武豊
×7ケイアイトレジャー柴山雄一
★15サトノピスケス秋山真一
☆2サクラエアスター戸崎圭太

東京 3R 3歳未勝利
11:10 ダ1600m 16頭
◎6コマクサ武士沢友
○12ゼロレボルシオン武豊
▲13キングリオ蛯名正義
△16ティムシェル戸崎圭太
×11ブラックブリーズ柴山雄一
★7ウイズキッド松岡正海
☆15セイウンアサヒ田辺裕信

東京 4R 3歳未勝利
11:40 ダ2100m 12頭
◎11ジョッセルフェルト柴山雄一
○7エンカウンター江田照男
▲5クリノダイシャリン内田博幸
△6ドリームシューター三浦皇成
×4トラキアンコード戸崎圭太
★2ケイジーオプティー松岡正海
☆3カリエンテス村田一誠

東京 5R 3歳未勝利
12:30 芝2000m 17頭
◎7ウインブルーローズ松岡正海
○16キャンベルジュニア内田博幸
▲13クインズマルシアノ柴山雄一
△10マコトギンスバーグ戸崎圭太
×8レッドサヴァージ蛯名正義
★12マイネルリアン嘉藤貴行
☆4ベルメール△岩崎翼

東京 6R 3歳500万下
13:05 ダ1600m 9頭
◎4プエルト戸崎圭太
○2ノボバカラ武豊
▲5オトメチャン三浦皇成
△1ニシノクラッチ田辺裕信
×9ブラインドタッチ内田博幸
★6トゥルーウインド江田照男
☆7クロフネビームス吉田豊

東京 7R 4歳上500万下
13:35 芝2000m 15頭
◎12サーストンコラルド武豊
○15プロレタリアト蛯名正義
▲3タイダルベイスン戸崎圭太
△5スパーブデイ松岡正海
×6タイセイグルーヴィ内田博幸
★14ウマンマミーア江田照男
☆4ナイフリッジ武士沢友

東京 8R 4歳上500万下
14:05 ダ1600m 11頭
◎10グランドエンジェル戸崎圭太
○7エルシェロアスール松岡正海
▲5センセーション三浦皇成
△6ドリームティアラ武士沢友
×1コウセイマユヒメ内田博幸
★2レイヨンヴェール大野拓弥
☆4デルマサリーチャン吉田豊

東京 9R 新緑賞(500万下)
14:35 芝2300m 9頭
◎1マッサビエル戸崎圭太
○6ラウレアブルーム秋山真一
▲8ラブアポロン田辺裕信
△9コアプライド蛯名正義
×2ミコラソン武豊
★5プレイヤーハウス村田一誠
☆3サブライムカイザー三浦皇成

東京 10R 鎌倉S(1600万下)
15:10 ダ1400m 16頭
◎4キングズガード内田博幸
○12バーディーイーグル柴山雄一
▲5トーセンマイティ武豊
△8サルバドールハクイ戸崎圭太
×11チャーリーブレイヴ蛯名正義
★14カーティスバローズ田辺裕信
☆16ビッグリバティ嘉藤貴行

東京 11R メトロポリタンS(OP)
15:45 芝2400m 12頭
◎7リベルタス蛯名正義
○10エックスマーク戸崎圭太
▲9ホーカーテンペスト柴山雄一
△12ノーステア三浦皇成
×1ヴァーゲンザイル田辺裕信
★4ヴィクトリースター秋山真一
☆2ムスカテール吉田豊

東京 12R 4歳上1000万下
16:25 芝1400m 16頭
◎3コスモエルデスト松岡正海
○1マリーズケイ戸崎圭太
▲10アンジェリック田辺裕信
△4アメリ内田博幸
×13レッドマニッシュ蛯名正義
★9シニョリーナ江田照男
☆2ヤヤラーラ大野拓弥

京都 1R 3歳未勝利
10:00 ダ1800m 16頭
◎5トゥルーロマンス川田将雅
○10ノアズアーク小牧太
▲15パープルオンリー国分優作
△14ツジスーパーサクラ▲城戸義政
×3ルナツー太宰啓介
★11ティッカーコード福永祐一
☆16バイナリーコードルメール

京都 2R 3歳未勝利
10:30 ダ1400m 16頭
◎7アリエスジューゴー鮫島良太
○13ウエスタンラムール▲義英真
▲8ストリークライト岩田康誠
△3メイショウゲントク太宰啓介
×16キングカーティス松山弘平
★5アマノジョージア幸英明
☆9ウォーターセドナ佐藤友則

京都 3R 3歳未勝利
11:00 ダ1900m 16頭
◎4タガノフォーエバー▲城戸義政
○6クローザー福永祐一
▲11ニホンピロシナバールメール
△1ラヴィダフェリース川田将雅
×12モーグリ岩田康誠
★9ウインハインズ幸英明
☆16ロイヤルパンプ浜中俊

京都 4R 3歳未勝利
11:30 芝1800m 18頭
◎3レーヌドブリエ佐藤友則
○13ロイヤルストリート福永祐一
▲1レッドペルル岩田康誠
△12シーオブラブ川田将雅
×17スズカセルリアン太宰啓介
★14レッドメアラス浜中俊
☆18カリテスグレース松山弘平

京都 5R 3歳未勝利
12:20 芝2200m 16頭
◎1レッドサバス福永祐一
○12マツリダアンバター浜中俊
▲4ゼンノブレーメン和田竜二
△15クリノイーソー鮫島良太
×8トップモーリー岩田康誠
★2ドンアルフォンス小牧太
☆11マイネルヘルック高倉稜

京都 6R 3歳500万下
12:55 ダ1800m 13頭
◎7ゲットクローサー小牧太
○10ニシオボヌール福永祐一
▲13ジュンスパーヒカル四位洋文
△4ヒデノインペリアル▲城戸義政
×6ロングスピーク和田竜二
★5ブルースブレイカー岩田康誠
☆9ココ▲鮫島克駿

京都 7R 3歳500万下
13:25 芝1600m 12頭
◎7ヴェネト浜中俊
○9ムーンクレスト松山弘平
▲6ネオアトラクション岩田康誠
△2ベステンダンク川田将雅
×10パセンジャーシップルメール
★4エイシンバッケン太宰啓介
☆5ヤマニンナジャーハ▲鮫島克駿

京都 8R 4歳上500万下
13:55 ダ1400m 16頭
◎7サトノユニコーン小牧太
○6ラテンロック浜中俊
▲13コズミックショア松山弘平
△10アバンサル藤田伸二
×15ディーセントワークルメール
★3トウケイアロー和田竜二
☆9ピエナトップガン太宰啓介

京都 9R 比良山特別(1000万下)
14:25 芝2200m 10頭
◎9エーティータラントルメール
○7アグリッパーバイオ川田将雅
▲6ビップレボルシオン浜中俊
△5レイトライザー岩田康誠
×4レッドルーラー幸英明
★3トウケイウイン藤田伸二
☆2ランフォージン和田竜二

京都 10R 橘S(OP)
15:00 芝1400m 12頭
◎3ブラヴィッシモ小牧太
○11ナイトフォックス川田将雅
▲1マテンロウハピネス浜中俊
△9スノーエンジェル松山弘平
×12アドマイヤスカイ岩田康誠
★2ロードフェリーチェ四位洋文
☆5ブリクスト幸英明

京都 11R 錦S(1600万下)
15:35 芝1600m 8頭
◎3トーセンソレイユルメール
○1ウインプリメーラ和田竜二
▲5メイケイペガスター四位洋文
△6カバーストーリー浜中俊
×2ダイナミックガイ幸英明
★8アドマイヤビジン小牧太
☆4ボンジュールココロ松山弘平

京都 12R 4歳上1000万下
16:10 ダ1400m 16頭
◎3ベック四位洋文
○7キングズウェザー幸英明
▲6ロードフォワード川田将雅
×2パッシングブリーズ浜中俊
★8ヒドゥンブレイド岩田康誠
☆14ソラニー▲鮫島克駿

福島 1R 3歳未勝利
09:50 ダ1150m 16頭
◎2モンサンナシーラ☆松若風馬
○13ヒカリピオニー▲木幡初也
▲12ディスティニーガイ黛弘人
△8ディナミック柴田大知
×4ポワソンダブリル丸山元気
★6エースナンバー吉田隼人
☆9タイセイメテオ藤岡康太

福島 2R 3歳未勝利
10:20 芝2000m 16頭
◎16レッドベリンダ柴田善臣
○15ラックアサイン吉田隼人
▲3ペブルガーデン丸田恭介
△9グローリアスレイ松田大作
×12アルマニンファ勝浦正樹
★2マリーズラン☆松若風馬
☆1ウインティアラ黛弘人

福島 3R 3歳未勝利
10:50 ダ1700m 15頭
◎7ウエバフラッシュ▲木幡初也
○4レッドグロワール杉原誠人
▲1カラーラビアンコ☆松若風馬
△2ソニック嶋田純次
×9アクティブボス▲野中悠太
★5シャンタルエット中井裕二
☆15レッドファルダ藤懸貴志

福島 4R 4歳上障害未勝利
11:20 障害2770m 14頭
◎2タニノタキシード小坂忠士
○5アイティテイオー浜野谷憲
▲11サナシオン西谷誠
△4ジリオン北沢伸也
×8ニシノカチヅクシ佐久間寛
★14テイエムボッケモン黒岩悠
☆13プランスデトワール五十嵐雄

福島 5R 4歳上障害OP
12:10 障害3380m 14頭
◎14カシマシンセイ山本康志
○7タマモショパン五十嵐雄
▲2カウウェラ浜野谷憲
△1シゲルヒダカ植野貴也
×4パスティ江田勇亮
★10シゲルシモウサ草野太郎
☆8オールアズワン佐久間寛

福島 6R 4歳上500万下
12:45 ダ1700m 15頭
◎5シーリーヴェール松田大作
○8シップウ吉田隼人
▲3セルリアンラビット古川吉洋
△11サムソンズシエル柴田大知
×13メイショウルンバ武幸四郎
★15シャトーウインド丸山元気
☆6メイショウヒコボシ川島信二

福島 7R 3歳未勝利
13:15 芝1800m 16頭
◎6マイネルプロンプト柴田大知
○3フォルサ中谷雄太
▲15マウントミッチェル柴田善臣
△4オフビート勝浦正樹
×16デトロイトカフェ丸山元気
★8ノミネーション藤岡康太
☆7ハーベストソング丹内祐次

福島 8R 4歳上500万下
13:45 芝1200m 16頭
◎14ハッピーアビラ☆松若風馬
○9ダイワベスパー▲木幡初也
▲11ボストンサクラ国分恭介
△3タカラジェニファ▲井上敏樹
×10エルノルテ藤岡康太
★15ダイワミストレス横山典弘
☆12キョウエイボヌール津村明秀

福島 9R 4歳上500万下
14:15 ダ1150m 15頭
◎10エムエムアリオーン勝浦正樹
○12ステーキ☆松若風馬
▲14サンレイクウッド▲井上敏樹
△1ウインオーラム黛弘人
×13サーシスリーフ川須栄彦
★11プレシャスベガ柴田大知
☆3サンレイデジタル古川吉洋

福島 10R 伏拝特別(500万下)
14:50 芝1200m 16頭
◎13トシストロング丸山元気
○2クリノコマチ宮崎北斗
▲8アルマダクロス川須栄彦
△11ユキノラムセス西田雄一
×15リュクサンブール田中勝春
★4ハイベストバイオ古川吉洋
☆14ダイワカリエンテ木幡初也

福島 11R 福島牝馬S(G3)
15:25 芝1800m 16頭

○2ブランネージュ藤岡康太
▲3ウエスタンメルシー丸田恭介
△4フィロパトール津村明秀
×13アルマディヴァン勝浦正樹
★10グレイスフラワー柴田善臣
☆11ペイシャフェリス川島信二

福島 12R 米沢特別(1000万下)
16:00 ダ1700m 15頭
◎15ワイルドコットン吉田隼人
○3マコトグロズヌイ藤岡康太
▲1アクションバイオ勝浦正樹
△13ハコダテナイト石橋脩
×9ザマンダ杉原誠人
★8ダテノハクトラ柴田善臣
☆7ハヤブサペコチャン丸田恭介

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/3068-a5525380

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール