2015年4月4日JRA中央競馬予想 コーラルS(OP)中山/阪神競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2015年4月4日JRA中央競馬予想 コーラルS(OP)中山/阪神競馬場
2015040401.png

2015040402.png
中山 1R 3歳未勝利
10:10 ダ1200m 16頭
◎14ユウユウ三浦皇成
○13アンジェリー柴田善臣
▲7ドナムーチョ▲伴啓太
△8イクシア北村宏司
×1オーゴンマリア蛯名正義
★12メニーサンクス村田一誠
☆15マザーファンネル武士沢友

中山 2R 3歳未勝利
10:40 ダ1800m 16頭
◎8ゼロレボルシオン内田博幸
○16キャプテンバローズ吉田隼人
▲7オブストラクション松岡正海
△5マイネルヴェッケン石橋脩
×3キジャナ吉田豊
★13ツェッペリン田中勝春
☆12テイケイネクサス黛弘人

中山 3R 3歳未勝利
11:10 ダ1200m 16頭
◎4ヴァッハウ北村宏司
○15ジェットコルサ戸崎圭太
▲16キスザスターズ横山典弘
△1ディアルフト西田雄一
×6ダンガンコゾウ嘉藤貴行
★5セイウンアワード田辺裕信
☆8タマモヴィオーラ勝浦正樹

中山 4R 3歳未勝利
11:40 ダ1800m 15頭
◎3ミスエリカ戸崎圭太
○10クラウンシャイン三浦皇成
▲6エメラルエナジー▲石川裕紀
△5アバオアクー田中勝春
×4ショウナンアイ北村宏司
★12ダイワエクシード田辺裕信
☆9マイネルライヒ柴田大知

中山 5R 3歳未勝利
12:30 芝1600m 16頭
◎9ロジダーリング大野拓弥
○14セルメール横山典弘
▲6コスモアルヘナ丹内祐次
△3ブレイクエース戸崎圭太
×15ローエンナルビー杉原誠人
★2ダイワスキャンプ三浦皇成
☆13ディアエスタード内田博幸

中山 6R 3歳未勝利
13:00 芝2000m 18頭
◎16トーセンカナロア戸崎圭太
○4レッドアイヴァー田中勝春
▲6レッドマジュール北村宏司
△18ウインブルーローズ内田博幸
×1アンギアーリルメール
★10バイタルフォース三浦皇成
☆11ウインセイヴィア柴田大知

中山 7R 3歳500万下
13:30 ダ1200m 16頭
◎4ワインシャワー吉田豊
○2イオ丸山元気
▲8クワドループル内田博幸
△1オルフィーク▲井上敏樹
×7オーロラッシュ田辺裕信
★15サンタナブルー柴田大知
☆12アサマ武士沢友

中山 8R 4歳上500万下
14:00 ダ1800m 10頭
◎5ラフェットデメール内田博幸
○1アンジェラスベル的場勇人
▲10ヴァールハイト横山和生
△9ラゴディラゴライ石橋脩
×4イデアオブクィーン松岡正海
★7コウセイマユヒメ▲井上敏樹
☆6イタリアンフェッテ▲石川裕紀

中山 9R 山吹賞(500万下)
14:35 芝2200m 12頭
◎5グレーターロンドン北村宏司
○4スペキュロス戸崎圭太
▲12ミュゼダルタニアン柴山雄一
△3レッドライジェル柴田善臣
×6コアプライド蛯名正義
★11エニグマバリエートルメール
☆1ギンガ田辺裕信

中山 10R 安房特別(1000万下)
15:10 芝2500m 12頭
◎1ディスキーダンス戸崎圭太
○6エタンダール田辺裕信
▲2エイダイポイント岩部純二
△9アカノジュウハチ北村宏司
×4ナンヨーケンゴー柴山雄一
★3レオニーズ田中勝春
☆11トーセンワープ菅原隆一

中山 11R 船橋S(1600万下)
15:45 芝1200m 14頭
◎1アットウィルルメール
○8ネロ内田博幸
▲11アルマエルナト横山典弘
△6インプロヴァイズ戸崎圭太
×13インスペード三浦皇成
★10アンヴァルト田辺裕信
☆7ユキノアイオロス蛯名正義

中山 12R 4歳上500万下
16:25 ダ1200m 16頭
◎1エムエムアリオーン吉田豊
○14ノッキングオン北村宏司
▲6スズカオーショウ大野拓弥
△7ダイチヴュルデ戸崎圭太
×15ホスト吉田隼人
★13ブリッツ田辺裕信
☆10サクセスコード蛯名正義

阪神 1R 3歳未勝利
09:55 ダ1800m 14頭
◎6デンコウシュク池添謙一
○8シゲルホウネンサイデムーロ
▲3クローザー福永祐一
△1ワールドレジェンド岩田康誠
×4テイエムトラネコ☆小崎綾也
★10ウインオベロン熊沢重文
☆5メイショウクオン▲城戸義政

阪神 2R 3歳未勝利
10:25 ダ1200m 16頭
◎4ハクサンフレンチ岩田康誠
○14セイジャッカル幸英明
▲1ワンラヴワンハートデムーロ
△10ルビローサ菱田裕二
×7メイショウヒルガオ武幸四郎
★3ココロナルハ太宰啓介
☆13トゥルビネ川田将雅

阪神 3R 3歳未勝利
10:55 芝1800m 18頭
◎3ゴールドグローリー和田竜二
○12カレンオプシス松山弘平
▲17グレースドゥモナコ森一馬
△11メイショウワゴコロ△岩崎翼
×9ミッキーポーチ福永祐一
★5レーヌドブリエ菱田裕二
☆10オマケ☆松若風馬

阪神 4R 3歳未勝利
11:25 芝2200m 18頭
◎12レッドサバス福永祐一
○14ドンアルフォンス小牧太
▲10オメガレイノワール浜中俊
△6サラトガスピリット和田竜二
×15トウカイトレジャー藤岡佑介
★5ヒルノケルン鮫島良太
☆9ベラルディデムーロ

阪神 5R 3歳500万下
12:15 ダ1400m 13頭
◎8カジノプレイヤー武豊
○7ミツバ幸英明
▲6タマモワカサマ岩田康誠
△13テイケイラピッドデムーロ
×4リリーウイナー藤岡康太
★3トーホウレゼルヴ浜中俊
☆1アグスタ福永祐一

阪神 6R 4歳上500万下
12:45 芝1600m 18頭
◎2フェイブルネージュデムーロ
○12トップアート浜中俊
▲3ドラゴンストリート福永祐一
△5ベッラレジーナ藤岡康太
×6マイネマレフィカ柴田未崎
★7ワクワクカンヲ☆松若風馬
☆17ダノンサイクロン☆小崎綾也

阪神 7R 4歳上500万下
13:15 ダ1400m 15頭
◎11アバンサル小牧太
○8ヴェアデイロス藤岡佑介
▲14ダテノハクトラ☆松若風馬
△2コズミックショア松山弘平
×3レアヴェントゥーレ岩田康誠
★7マチルダ中井裕二
☆10サンシカゴ松田大作

阪神 8R 三木ホースランドパークJS(OP)
13:50 障害3140m 14頭
◎1ダンツミュータント森一馬
○11アルティシムス熊沢重文
▲5ウォンテッド高田潤
△7アルトゥバン黒岩悠
×10ホッコーゼニト難波剛健
★9マイネルフィエスタ佐久間寛
☆3アラタマユニバース中村将之

阪神 9R アザレア賞(500万下)
14:25 芝2400m 7頭
◎3レーヴミストラル岩田康誠
○4オールマンリバーデムーロ
▲1サンライズセンス川田将雅
△6ドラゴンマジック幸英明
×5ヴァーサトル浜中俊
★2シゲルヤブサメ藤岡康太
☆7ミコラソン武豊

阪神 10R 仲春特別(1000万下)
15:00 芝1400m 18頭
◎18タガノスカイ浜中俊
○14タガノリバレンス松山弘平
▲17カシノピカチュウ川田将雅
△13アルティマプリンス岩田康誠
×8ウエスタンムサシ小牧太
★2ステイウェルデムーロ
☆7エルフショット古川吉洋

阪神 11R コーラルS(OP)
15:35 ダ1400m 16頭

○4グレイスフルリープ小牧太
▲8ニシケンモノノフ中谷雄太
△16エアウルフデムーロ
×1ローブデソワ福永祐一
★5フリートストリート岩田康誠
☆11ポアゾンブラック藤田伸二

阪神 12R 4歳上1000万下
16:10 ダ1800m 16頭
◎5マノワール武豊
○14ヴレクールデムーロ
▲9ナンヨーカノン岩田康誠
×1タガノビリーヴィン△岩崎翼
★2パフュームボム川田将雅
☆10カトラス熊沢重文

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/3032-d99d1411

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール