2015年2月14日JRA中央競馬予想 デイリー杯クイーンC(G3)東京/京都/小倉競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2015年2月14日JRA中央競馬予想 デイリー杯クイーンC(G3)東京/京都/小倉競馬場
2015021401.png

2015021402.png
東京 1R 3歳未勝利
10:10 ダ1400m 16頭
◎8スールキートス▲木幡初也
○15ソサエティクイーン戸崎圭太
▲9スラリーアイス武士沢友
△16ヤマニンシャンデル田中勝春
×2アンジェリー柴田善臣
★4ディナミック柴田大知
☆7ツウローゼズ木幡初広

東京 2R 3歳未勝利
10:40 ダ2100m 16頭
◎16ドリームダンベリー
○5サトノギャラクシー蛯名正義
▲4オーマイホース岩田康誠
△3ジョッセルフェルト柴山雄一
×9クラウンリバティー北村宏司
★11ミスエリカ戸崎圭太
☆2スタンプラリー▲石川裕紀

東京 3R 3歳未勝利
11:10 ダ1600m 16頭
◎3ツクバスマイル蛯名正義
○14デストリーライズ内田博幸
▲13クラウンロベルト横山和生
△15アドマイヤドラゴン柴田善臣
×7レベニュー浜中俊
★11クラウンシャイン三浦皇成
☆4タイセイエナジー▲木幡初也

東京 4R 3歳未勝利
11:40 芝2000m 14頭
◎4ニシノハッスル内田博幸
○1スペキュロス戸崎圭太
▲8ミュゼゴースト北村宏司
△10レイニングバイオ大野拓弥
×12ゴージャスガール田辺裕信
★7ブレイクエース岩田康誠
☆2ウインセイヴィア松岡正海

東京 5R 3歳新馬
12:30 芝1600m 16頭
◎8グレーターロンドン北村宏司
○16ポップスキャット横山和生
▲10ジュモートリステ蛯名正義
△13ルールザユニバース後藤浩輝
×5トーセンブルース小野寺祐
★12プレツィオーゼ和田竜二
☆9トウカイエンプレス武士沢友

東京 6R 3歳500万下
13:00 ダ1600m 16頭
◎7スモークフリー岩田康誠
○6ノーザンバローズ川田将雅
▲13ノンコノユメ▲石川裕紀
△8ストリートキャップ柴山雄一
×4トゥルッリ後藤浩輝
★5ティアップブロンド浜中俊
☆2ヒルノマレット和田竜二

東京 7R 4歳上500万下
13:30 ダ1300m 16頭
◎16ブルーミーフラワーベリー
○15アサクサレーサー岩田康誠
▲1フィンデルムンド蛯名正義
△14ニシノラピート浜中俊
×5デルマオソマツ柴田善臣
★7ジョバイロ大野拓弥
☆2サクセスコード戸崎圭太

東京 8R 春麗JS(OP)
14:00 障害3100m 14頭
◎6エーシンホワイティ北沢伸也
○4ソンブレロ高田潤
▲8ダノンゴールド西谷誠
△12ファイヤー森一馬
×11カウウェラ浜野谷憲
★9ニライジンク熊沢重文
☆13コスモソユーズ草野太郎

東京 9R テレビ山梨杯(1000万下)
14:35 芝1600m 15頭
◎3キミノナハセンター北村宏司
○9ウインフェニックス石橋脩
▲5オコレマルーナベリー
△10サクラダムール松岡正海
×13トーセンジャステス田辺裕信
★15ラインハーディー的場勇人
☆6カピオラニパレス岩田康誠

東京 10R 銀蹄S(1600万下)
15:10 ダ1400m 16頭
◎1アンズチャン三浦皇成
○12バーディーイーグル北村宏司
▲15トーセンマイティ浜中俊
△16タマブラックホール石橋脩
×14ビッグギグベリー
★5クリノエリザベス岩田康誠
☆7プリサイスエース伊藤工真

東京 11R デイリー杯クイーンC(G3)
15:45 芝1600m 16頭

○11ロカ和田竜二
▲14ミッキークイーン浜中俊
△8ブルックデイル蛯名正義
×15カービングパス柴山雄一
★4ロッカフラベイビー三浦皇成
☆2ダノングラシアス岩田康誠

東京 12R 4歳上1000万下
16:25 芝1800m 16頭
◎11シュンドルボン田辺裕信
○5マリアライト蛯名正義
▲13カレンケカリーナ浜中俊
△4アンレール北村宏司
×10レッドオリヴィア川田将雅
★7デルフィーノ横山典弘
☆12レイヌドネージュベリー

京都 1R 3歳未勝利
10:00 ダ1200m 16頭
◎9セイユニコーン武豊
○10リリーヴィクトリー酒井学
▲5ウェーブランチャン藤懸貴志
△7ジョウショーエガオ福永祐一
×14コパノチャールズデムーロ
★13カシノランド国分優作
☆12ニホンピログレース菱田裕二

京都 2R 3歳未勝利
10:30 ダ1800m 16頭
◎10オルナデムーロ
○15パワーウーマン四位洋文
▲12エイシンナセル福永祐一
△13ギョイ武豊
×2ブラックブリーズ幸英明
★5ブレーヴマン国分優作
☆16ライプツィヒバトル酒井学

京都 3R 3歳未勝利
11:00 ダ1400m 16頭
◎9ラディカル福永祐一
○7ペプチドアルマ畑端省吾
▲2レッドディザーブ酒井学
△11ミュゼバトラーデムーロ
×12メイショウアライソ武豊
★5リッカクロフネ小牧太
☆8ダンツラッシュ菱田裕二

京都 4R 3歳新馬
11:30 ダ1400m 16頭
◎12タイキクロスビー幸英明
○14ブルミラコロ秋山真一
▲13ブリンディス中谷雄太
△8エイシンパライソ武豊
×6メイショウサンゾウ武幸四郎
★2ハローブリーズ田中健
☆5アイアンラミング国分優作

京都 5R 3歳未勝利
12:20 芝2000m 16頭
◎15ブロウユアマインドシュタル
○8タガノカムイ菱田裕二
▲6エアルーティーン武豊
△14ショウナンハルカス福永祐一
×11マイネルカレッツァ柴田未崎
★12デンコウインパルス太宰啓介
☆3ドンアルフォンス小牧太

京都 6R 3歳500万下
12:50 ダ1200m 13頭
◎9リンガディンドン福永祐一
○13ヒラボククラウン秋山真一
▲5タマモイレブン幸英明
△2タキオンレディーデムーロ
×8コパノハート武豊
★3オールオブユー菱田裕二
☆6ウチデノコヅチ西村太一

京都 7R 4歳上500万下
13:20 芝1600m 13頭
◎7フェイブルネージュデムーロ
○9エイシンエルヴィン秋山真一
▲8アサクサティアラ福永祐一
△1アドマイヤメテオ幸英明
×12トップアート菱田裕二
★6プリンセスアスク武豊
☆13メイショウヤマホコ小牧太

京都 8R 4歳上500万下
13:50 ダ1900m 10頭
◎10スズカアドニスデムーロ
○4ダンツキャッチ太宰啓介
▲7ハッピーロード秋山真一
△3デンコウウンリュウ福永祐一
×2ナムライットウセイシュタル
★1トーセンゴージャス菅原隆一
☆5アカリロンドン西村太一

京都 9R こぶし賞(500万下)
14:25 芝1600m 7頭
◎7ネオアトラクションデムーロ
○6ペルフィカ菱田裕二
▲4エイシンファイヤー太宰啓介
△3ヴェルステルキング福永祐一
×1テイエムダンシング小牧太
★2マスターリデル武幸四郎
☆5タマモパステル幸英明

京都 10R 琵琶湖特別(1000万下)
15:00 芝2400m 8頭
◎7ヤマイチパートナー秋山真一
○2プランスペスカ武豊
▲8トニーポケットシュタル
△6ダンディーズムーン幸英明
×3メイショウテッサイデムーロ
★5グッドカフェ福永祐一
☆1ダノンマックイン小牧太

京都 11R アルデバランS(OP)
15:35 ダ1900m 15頭
◎14マルカプレジオ福永祐一
○15ランウェイワルツデムーロ
▲7ベルサリエーレ武豊
△2マイネルバイカ小牧太
×1アスカノロマン太宰啓介
★6ソロル幸英明
☆9メイショウイチオシ武幸四郎

京都 12R 4歳上1000万下
16:10 ダ1800m 14頭
◎6フェリーチェレガロ福永祐一
○13ベルフィオーレデムーロ
▲7ブライトエルフ鮫島良太
×12トゥザレジェンド武豊
★10デコレイトシュタル
☆11メイショウクローバ▲城戸義政

小倉 1R 3歳未勝利
09:50 ダ1000m 14頭
◎11オレンジピークス藤岡康太
○5トリアンドルス勝浦正樹
▲2オルフィーク▲原田和真
△10ダイヤモンドハート杉原誠人
×4ニンニクマン△岩崎翼
★12ラッキーダン丹内祐次
☆6ロードワイルド▲長岡禎仁

小倉 2R 3歳未勝利
10:20 ダ1700m 16頭
◎12ディグニファイド勝浦正樹
○6フェブカリエンテ高倉稜
▲16ステージインパクト△岩崎翼
△14ショウサンカーズ松山弘平
×11テイエムダイバート国分恭介
★2ゼンノウラヌス藤岡康太
☆9マロンマロン▲長岡禎仁

小倉 3R 3歳未勝利
10:50 芝1200m 18頭
◎1ユメノマイホーム津村明秀
○9マルヨバクシン藤岡佑介
▲3ベーリングメファ丸山元気
△11カシノリノ西田雄一
×5エレディータ松山弘平
★13エターナルスカイ藤岡康太
☆15クラウンシトラス吉田隼人

小倉 4R 3歳未勝利
11:20 芝1800m 16頭
◎11ブルローネ勝浦正樹
○3メイショウナゴミ藤岡康太
▲7ネージュドール藤岡佑介
△2ワンダーアツレッタ△岩崎翼
×4ミスズダンディー北村友一
★14イチザサムライ▲義英真
☆6ブルールーク吉田隼人

小倉 5R 4歳上500万下
12:10 ダ1700m 14頭
◎1オーシャンブルグ藤岡康太
○5ブルーバレット▲長岡禎仁
▲12モンシュシュ松田大作
△4トウカイメリー▲義英真
×8ムーントラベラー高倉稜
★6アルティメイトラブ黛弘人
☆14アイネクライネ丹内祐次

小倉 6R 4歳上500万下
12:40 ダ1000m 14頭
◎3ロケットダッシュ松山弘平
○10ナリタモード藤岡康太
▲7ストームジャガー津村明秀
△5ルスナイプリンセス松田大作
×4マダムアグライア吉田隼人
★8ディアジースター丸田恭介
☆13ソアリングホーク勝浦正樹

小倉 7R 4歳上500万下
13:10 芝1200m 18頭
◎8ダイワソフィー丸田恭介
○17サトノネネ松山弘平
▲18オールオブナイトバルジュ
△7ロマネクイーン西田雄一
×12ガートルード藤岡康太
★2クリノコマチ▲長岡禎仁
☆1スピーディユウマ▲伴啓太

小倉 8R 4歳上500万下
13:40 芝2000m 10頭
◎3シホウ丸山元気
○2ダノンアンビシャス吉田隼人
▲4サダムロードショー川須栄彦
△9ファイネストアワー丸田恭介
×1サンマルホーム松山弘平
★5ダノンロンシャンバルジュ
☆10ピースメーカー藤岡佑介

小倉 9R 4歳上500万下
14:15 ダ1700m 15頭
◎2イノセンテス藤岡康太
○8ルイカズマ勝浦正樹
▲9サンライズカラー国分恭介
△4ゴーザトップ松山弘平
×14レイズオブザサン松田大作
★12メイショウキトラ丸田恭介
☆1リリークライマー▲伴啓太

小倉 10R あすなろ賞(500万下)
14:50 芝2000m 10頭
◎1クラージュシチー藤岡康太
○2レインボーソング藤岡佑介
▲4ドラゴンヴァース吉田隼人
△9バトルクライス松山弘平
×10ドリームチェイサー高倉稜
★8カレンラストショー北村友一
☆6ジャストフォーユー黛弘人

小倉 11R 太宰府特別(1000万下)
15:25 芝1800m 16頭
◎6レッドジゼル丸山元気
○13ベルニーニ北村友一
▲15モンドシャルナ藤岡康太
△4ゴットラウディー国分恭介
×11サトノロブロイ松田大作
★1フォルシャー勝浦正樹
☆14ブリュネット吉田隼人

小倉 12R 大牟田特別(500万下)
16:00 芝1200m 18頭
◎2ラヴィオリ津村明秀
○13コウエイタケル松山弘平
▲8クラウドチェンバー丸山元気
△10ヴァッフシュテルケ北村友一
×17テイエムコウノトリ丸田恭介
★3ケイアイヴァーゲ藤田伸二
☆7レーヴドプランス高倉稜

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/2945-aea917cc

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール