2015年2月1日JRA中央競馬予想 根岸S(G3)東京/京都競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2015年2月1日JRA中央競馬予想 根岸S(G3)東京/京都競馬場
2015020101.png

2015020102.png
東京 1R 3歳未勝利
10:10 ダ1300m 16頭
◎1オーバーウェルム横山典弘
○2ピックアンドポップ北村宏司
▲16コンドルヒデオベリー
△7シャトルソニック蛯名正義
×11ロックフォールブノワ
★14キョウエイプライド田中勝春
☆9ウサギノカケアシ吉原寛人

東京 2R 3歳新馬
10:40 ダ1400m 16頭
◎7ロージーチークスデムーロ
○3アポロビショップ吉田豊
▲6トーセンハイアー菅原隆一
△13ブルーミングランド三浦皇成
×11クイックアクティー田中勝春
★10パルパルムツミ吉田隼人
☆15ナンゴクロマンス吉原寛人

東京 3R 3歳未勝利
11:10 ダ1600m 16頭
◎1ワイルドダンサー福永祐一
○10アフェットゥオーソ横山典弘
▲14ギンガメテオールブノワ
△5プレーケストーレン吉原寛人
×8ステイリッチデムーロ
★11ハイヴォルテージ▲木幡初也
☆2バゴガエシ黛弘人

東京 4R 4歳上障害未勝利
11:40 障害3000m 14頭
◎8セイウンコレット▲原田和真
○2トラバント小坂忠士
▲7マイネルグート平沢健治
△3ケンブリッジヒーロ浜野谷憲
×11レジアーネ蓑島靖典
★10アイティテイオー山本康志
☆9ハードロッカー上野翔

東京 5R 3歳未勝利
12:30 芝1800m 16頭
◎2フレンチヴォーグブノワ
○10フロレットアレーデムーロ
▲11レッドオランジュ三浦皇成
△3エスティエッキー松岡正海
×6パピーラヴ柴山雄一
★14カンデラ北村宏司
☆4ウインマハロ丸田恭介

東京 6R 3歳未勝利
13:00 芝2400m 16頭
◎10メイアルーア北村宏司
○2クラシックエース後藤浩輝
▲6ミュゼダルタニアン柴山雄一
△1ウインスペクトルベリー
×3マイネルフレッチャ柴田大知
★15ハイオンザリスト田中勝春
☆14トーホウスペンサー蛯名正義

東京 7R 4歳上500万下
13:30 ダ1600m 16頭
◎4メガオパールカフェ田中勝春
○7パリーアークベリー
▲2キーンソード松岡正海
△14ポルスターシャイン丸山元気
×5ツクバホシノオー武豊
★13アンリキャトル北村宏司
☆3サトノスティング内田博幸

東京 8R 4歳上500万下
14:00 芝1600m 16頭
◎14シングンジョーカー武士沢友
○15ダブルコーク蛯名正義
▲16トーセンターキーデムーロ
△12ロジプリンセス内田博幸
×5レッドソレイユブノワ
★2ミュゼミランダ▲木幡初也
☆6トーキングドラムベリー

東京 9R セントポーリア賞(500万下)
WIN5対象レース14:35 芝1800m 14頭
◎4ドゥラメンテ石橋脩
○10ラブユアマンベリー
▲2ボルゲーゼ北村宏司
△3ラブブレイブ田辺裕信
×12エニグマバリエート福永祐一
★5マラケシュ江田照男
☆9ジェネラルゴジップデムーロ

東京 10R 節分S(1600万下)
WIN5対象レース15:10 芝1600m 16頭
◎8アデイインザライフベリー
○14ベストドリーム武豊
▲16ダノンフェニックスデムーロ
△2サトノフェラーリ北村宏司
×7マイネルアウラート松岡正海
★6プロクリス田中勝春
☆11カフェブリリアント福永祐一

東京 11R 根岸S(G3)
WIN5対象レース15:45 ダ1400m 16頭

○9キョウワダッフィー福永祐一
▲6エアハリファ三浦皇成
△7ゴールスキーベリー
×4サトノタイガー御神本訓
★12レーザーバレット横山典弘
☆16サトノプリンシパル川須栄彦

東京 12R 4歳上1000万下
16:25 ダ2100m 14頭
◎9トウカイエントリー北村宏司
○12ロワジャルダンデムーロ
▲5エルズミーア三浦皇成
△8オペラハット吉原寛人
×3サトノバセロン蛯名正義
★2ホワイトフリート横山典弘
☆13エンキンドル武豊

京都 1R 3歳未勝利
09:55 ダ1200m 16頭
◎8ハクサンフレンチ岩田康誠
○7バリキ浜中俊
▲2エンデヴァー酒井学
△14セイジャッカル幸英明
×9アルーリングトーン川田将雅
★15サトノギアス△小崎綾也
☆13ダイシンバルカン松田大作

京都 2R 3歳未勝利
10:25 ダ1800m 13頭
◎8トップディーヴォ四位洋文
○13ツーエムカイザー秋山真一
▲6ナムラハンベエ和田竜二
△2ビクトリーミノル藤岡康太
×7タイガーボス幸英明
★12メモリーデシジョン古川吉洋
☆3アンリオ浜中俊

京都 3R 3歳未勝利
10:55 ダ1400m 14頭
◎9ビーチパラソル△小崎綾也
○7シルバーソード松山弘平
▲10スーサンジョイ和田竜二
△13ダンスアンドボイス酒井学
×14ソルフェジオ岩田康誠
★1ボストンマリ幸英明
☆5ナムラヒューマン小牧太

京都 4R 3歳500万下
11:25 ダ1800m 11頭
◎3ブチコ岩田康誠
○4バスタータイプ和田竜二
▲9ロングスピークシュタル
△5オールマンリバー浜中俊
×1テイエムグンカン田中健
★10ヒルノマレット△小崎綾也
☆2ドリームタイド川田将雅

京都 5R 3歳新馬
12:15 芝2000m 12頭
◎6レパードクリフ川田将雅
○8ゼンノアヴィット秋山真一
▲5オメガゴールドレイ岩田康誠
△12アグネスエーデル△小崎綾也
×10ワイドグローリー松山弘平
★2クレイヴソリッシュ幸英明
☆3サンライズフルール藤懸貴志

京都 6R 3歳500万下
12:45 芝1400m 11頭
◎9クイーンズターフ岩田康誠
○5ウインソワレ松山弘平
▲1キッズライトオン勝浦正樹
△8ドルメロ四位洋文
×11ヤマカツエース池添謙一
★10ブラッククローバー和田竜二
☆4カノヤカンザクラ小牧太

京都 7R 4歳上500万下
13:15 ダ1800m 9頭
◎5トゥザレジェンド川田将雅
○4ジューンヴィエナ▲義英真
▲8スズカシャーマン秋山真一
△9サンレイフローラ△岩崎翼
×3ビジュートウショウ荻野琢真
★7ルアノヴァ岩田康誠
☆1ヒラリアス☆中井裕二

京都 8R 4歳上500万下
13:50 ダ1200m 12頭
◎10テイクファイア幸英明
○11ジェネシスロック北村友一
▲3ヤマニンブルジョン浜中俊
△4デルマアラレチャン▲城戸義政
×6ラフジェントリー岩田康誠
★2ドンマネー△小崎綾也
☆5ボールドジャパン川田将雅

京都 9R 稲荷特別(1000万下)
14:25 芝2000m 8頭
◎7キングストーン岩田康誠
○8サンライズタイセイ浜中俊
▲3ベルニーニ幸英明
△6カッパドキア松田大作
×2メイショウテッサイ藤岡佑介
★4オウケンブラック川田将雅
☆5シュピッツェ勝浦正樹

京都 10R 松籟S(1600万下)
WIN5対象レース15:00 芝2400m 13頭
◎10エーシンマックス和田竜二
○9ロングリバイバル幸英明
▲11エーシンハクリュー藤岡佑介
△8アドマイヤスピカ岩田康誠
×4メイクアップ酒井学
★1フェデラルホール浜中俊
☆6ヤマニンボワラクテ藤懸貴志

京都 11R シルクロードS(G3)
WIN5対象レース15:35 芝1200m 17頭
◎3アンバルブライベン田中健
○9エイシンブルズアイ秋山真一
▲11ルナフォンターナ岩田康誠
△14ベルカント藤岡佑介
×1ヘニーハウンド浜中俊
★2サドンストーム国分優作
☆13ホウライアキコ和田竜二

京都 12R 4歳上1000万下
16:10 ダ1800m 11頭
◎10ベストリガーズ
○2チェスナットバロン
▲5グレンガイル
×8スズカルパン
★9ショウナンマオ
☆3ロゼッタストーン

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/2922-a727a03b

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール