2015年1月31日JRA中央競馬予想 白富士S(OP)東京/京都競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2015年1月31日JRA中央競馬予想 白富士S(OP)東京/京都競馬場
2015013101.png

2015013102.png
東京 1R 3歳未勝利
10:10 ダ1400m 16頭
◎3ボンボンキャスト北村宏司
○1リンガスヴィグラス内田博幸
▲4パールヴァティー後藤浩輝
△6スールキートス▲木幡初也
×7ブレッザバラーレ柴山雄一
★12ドリームメモリー田辺裕信
☆13シルフ蛯名正義

東京 2R 3歳未勝利
10:40 ダ2100m 16頭
◎10カラマ柴山雄一
○1エンカウンターブノワ
▲9イシドールス三浦皇成
△3ティマイオス▲木幡初也
×12コパノハミルトン▲石川裕紀
★11コスモポッポ柴田大知
☆14アシャカオーラ北村宏司

東京 3R 3歳新馬
11:10 ダ1600m 16頭
◎10プエルトベリー
○2マテンロウリバー大野拓弥
▲4トーセンワルツ武士沢友
△12カネトシシナジー北村宏司
×14トーセンラムセス吉原寛人
★5メイショウタケツル武豊
☆9ローレンアイザック江田照男

東京 4R 3歳未勝利
11:40 芝1600m 16頭
◎4スマイルミーティア北村宏司
○8ディアエスタードベリー
▲5リガードリング蛯名正義
△2ガニメード後藤浩輝
×7クインズミラーグロ武豊
★16マンゴジェリー松岡正海
☆13コスモカンプ柴田大知

東京 5R 3歳新馬
12:30 芝1800m 16頭
◎4ミッキージョイ横山典弘
○14キタサンブラック後藤浩輝
▲7ペブルガーデン田辺裕信
△2リコリアーノ▲石川裕紀
×15フォルタレッサ柴田大知
★16ダイワエクシード北村宏司
☆9クリッパールート三浦皇成

東京 6R 3歳500万下
13:00 ダ1400m 12頭
◎3レザンドゥオール田辺裕信
○5ホワイトフーガ大野拓弥
▲6フィールザプリティ田中勝春
△2オメガハイヌーンベリー
×8アルタイル松岡正海
★1サンタナブルー柴田大知
☆9オージーアイドル蛯名正義

東京 7R 3歳500万下
13:30 ダ1600m 12頭
◎7ゴールデンバローズ石橋脩
○2フクノグリュック横山典弘
▲3ジェルブドール四位洋文
△10ノボバカラ後藤浩輝
×6コスモボアソルテ内田博幸
★9カラダロマン吉田豊
☆12ナンヨーテンプルブノワ

東京 8R 4歳上500万下
14:00 ダ1400m 16頭
◎11サクラルコール内田博幸
○8キネオメジャー蛯名正義
▲2ノッキングオンベリー
△16フジノゴトク北村宏司
×15アブソリュカフェ四位洋文
★5トーセンミラージュ横山典弘
☆7ドンビザッツウェイ丸田恭介

東京 9R 立春賞(1000万下)
14:35 芝1800m 16頭
◎3エバーグリーンベリー
○8アンブリッジローズ柴山雄一
▲16ラインハーディー横山典弘
△10シュンドルボン田辺裕信
×15フジマサエンペラー田中勝春
★6レッドシャンクス北村宏司
☆13コスモグレースフル丹内祐次

東京 10R クロッカスS
15:10 芝1400m 14頭
◎1ニシノラッシュ田辺裕信
○7ブリクスト北村友一
▲8アポロノシンザン蛯名正義
△5クリノダイスーシーベリー
×14エムザックサンダー吉原寛人
★9ジャストドゥイング北村宏司
☆12ゴールドペガサスブノワ

東京 11R 白富士S(OP)
15:45 芝2000m 14頭

○12エックスマーク北村宏司
▲11アロマカフェ田中勝春
△9アズマシャトルベリー
×8クランモンタナ横山典弘
★10コスモオオゾラ丹内祐次
☆3タニノエポレット三浦皇成

東京 12R 4歳上1000万下
16:25 ダ1400m 16頭
◎9ワイルドコットンベリー
○1ノウレッジ蛯名正義
▲15トウカイビジョン武豊
△2ヤマチョウフェア津村明秀
×6ダンディーレイ江田照男
★16ベリートゥベリー田中勝春
☆13アルデグロリア石橋脩

京都 1R 3歳未勝利
09:55 ダ1200m 16頭
◎15ルフレ浜中俊
○4サカジロビューティ岩田康誠
▲7メイショウヒルガオ☆中井裕二
△3アベックモアシュタル
×10マルトクビクトリー▲義英真
★6ジョウショーエガオ池添謙一
☆5ハクサンエルモ藤岡康太

京都 2R 3歳未勝利
10:25 ダ1800m 15頭
◎6ラクロワデムーロ
○10ヒルノケルン鮫島良太
▲3ヒロノカマオレ福永祐一
△12ダノングッド△小崎綾也
×15ヴェリテ太宰啓介
★8マコトグランドゥ小牧太
☆5リッチゴールド幸英明

京都 3R 3歳新馬
10:55 ダ1200m 10頭
◎1ローブディアンジェデムーロ
○7パドパピヨン和田竜二
▲6ジュエルメーカー福永祐一
△5メイショウアライソ幸英明
×8クリノリーソクツモ▲城戸義政
★10スイフトミノル△小崎綾也
☆9ランドマークライト▲義英真

京都 4R 4歳上500万下
11:25 ダ1900m 13頭
◎1デモニオ川田将雅
○6キーアシスト秋山真一
▲12ダンツキャッチ和田竜二
△8アーブル小牧太
×7タイガークラウン太宰啓介
★5ステージジャンプ松田大作
☆3ナムララオウ△小崎綾也

京都 5R 3歳未勝利
12:15 芝1600m 16頭
◎1ショウナンハルカス岩田康誠
○4タイキレガトゥス藤岡佑介
▲12アズマクィーン△岩崎翼
△10サウンドアプローズ福永祐一
×2ホープフルデイズ和田竜二
★8ディープフォレストデムーロ
☆6ブルローネ△小崎綾也

京都 6R 3歳未勝利
12:45 芝2000m 16頭
◎5ケースバイケース△小崎綾也
○1マンハッタンキング岩田康誠
▲16ドリームチェイサーデムーロ
△11ウソハッピャクシュタル
×2カフジムーン高倉稜
★7ウイングジャパン幸英明
☆8イーストホープ太宰啓介

京都 7R 4歳上500万下
13:15 ダ1400m 14頭
◎13スマートレパード浜中俊
○2ヒドゥンブレイド福永祐一
▲3サンライズアルブル和田竜二
△6ジンセイハオマツリデムーロ
×14タマモユウトウセイ池添謙一
★7アバンサル国分恭介
☆1トレノカチドキ岩田康誠

京都 8R 牛若丸JS(OP)
13:50 障害3170m 13頭
◎6アルティシムス熊沢重文
○10ウォンテッド高田潤
▲9マサノブルース佐久間寛
△2タマモプラネット小坂忠士
×11ファイヤー森一馬
★7チョイワルグランパ白浜雄造
☆5オンワードデューク難波剛健

京都 9R 梅花賞(500万下)
14:25 芝2400m 7頭
◎4レントラー幸英明
○1ライトファンタジア岩田康誠
▲7カレンスフィーダ川田将雅
△3スピリッツミノル酒井学
×2アドマイヤスター福永祐一
★5マツリダアンバター国分恭介
☆6グランアルマダシュタル

京都 10R 乙訓特別(1000万下)
15:00 芝1200m 13頭
◎2シンデレラボーイ岩田康誠
○7ステイウェルデムーロ
▲8モンマックス福永祐一
△5アブマーシュシュタル
×3オトコギマサムネ浜中俊
★6カレンステイシー松山弘平
☆13ケイアイウィルゴー秋山真一

京都 11R 北山S(1600万下)
15:35 ダ1800m 13頭
◎3ワンダーアシャードデムーロ
○12エクストラゴールド福永祐一
▲11アドマイヤランディ岩田康誠
△2キクノソル浜中俊
×9アサクサショパン幸英明
★6コルージャ池添謙一
☆4セイスコーピオン国分優作

京都 12R 4歳上1000万下
16:10 ダ1400m 16頭
◎6ミヤジマッキー
○8アドマイヤキュート
▲7ラヴァーズポイント
×1アンナミルト
★4モンラッシェ
☆9ポメグラネイト

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/2921-51ceaf7c

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール