2015年1月25日JRA中央競馬予想 AJCC(G2)中山/京都/中京競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2015年1月25日JRA中央競馬予想 AJCC(G2)中山/京都/中京競馬場
2015012501.png

2015012502.png
中山 1R 3歳未勝利
10:00 ダ1200m 16頭
◎6ショーピース柴田善臣
○3トリアンドルス内田博幸
▲1スズダリア後藤浩輝
△2ニシノアンジュ▲石川裕紀
×5ツウローゼズ木幡初広
★10パイナワレア蛯名正義
☆4ハルダヨリ岩田康誠

中山 2R 3歳未勝利
10:30 ダ1800m 16頭
◎5オケアノス内田博幸
○14ヤマチョウタンゴ蛯名正義
▲7ダノンウルフ後藤浩輝
△10ドラゴンパイロ吉田豊
×3トラストルシファー三浦皇成
★16ロマンホープ柴田善臣
☆1ベンガル北村宏司

中山 3R 3歳未勝利
11:00 ダ1800m 16頭
◎4ショウナンアイ吉田豊
○9メイショウフェイク嘉藤貴行
▲3マイネルヴォーダン柴田大知
△14パヴォーネ後藤浩輝
×5トゥルーウインドデムーロ
★7ツクバスマイル蛯名正義
☆6クラウンリバティー北村宏司

中山 4R 3歳新馬
11:30 ダ1200m 16頭
◎6パラダイスガーデン蛯名正義
○4ノバラ北村宏司
▲1トウショウバンディ丸田恭介
△5フクノアングレーム松岡正海
×12エイコオアルバ柴山雄一
★8カオス岩田康誠
☆9サンライズシーズン丸山元気

中山 5R 3歳未勝利
12:20 芝2000m 16頭
◎2キングカラカウアデムーロ
○4スペキュロス柴田善臣
▲8ニシノハッスル北村宏司
△1トーセンカナロア戸崎圭太
×14アンドトゥモロー岩田康誠
★12エッケザックス横山典弘
☆11コスモスピカ柴田大知

中山 6R 3歳500万下
12:50 ダ1200m 16頭
◎4ファイアリシンゾウ蛯名正義
○11メジャーフォルムデムーロ
▲15ホームゲーム江田照男
△8コウソクコーナー柴田大知
×9アトランタ武士沢友
★1マジックシャトルベリー
☆14トウショウカウント内田博幸

中山 7R 4歳上500万下
13:20 ダ2400m 8頭
◎6フジマサクラウン北村宏司
○5セプテントリオデムーロ
▲8シャドウカラーズ戸崎圭太
△7バスティード三浦皇成
×2ドラゴンズタイム吉田豊
★1ジャックポット▲石川裕紀
☆4クラウンデピュティ蛯名正義

中山 8R 4歳上500万下
13:50 ダ1200m 16頭
◎10ブルーミーフラワーベリー
○2コウギョウサンデー岩田康誠
▲16ロレーヌクロスデムーロ
△11サビーナクレスタブノワ
×15トーセンスティング北村宏司
★8ディアポジション内田博幸
☆9フレックスハート戸崎圭太

中山 9R 初茜賞(1000万下)
14:25 ダ1800m 15頭
◎4ウラレナ蛯名正義
○13クロフネフリート戸崎圭太
▲9クロスボウ吉田豊
△7シンボリハミルトン横山典弘
×3ダイチトゥルース田辺裕信
★12ワールドダンス岩田康誠
☆6マドリードカフェベリー

中山 10R 若潮賞(1000万下)
WIN5対象レース15:00 芝1600m 16頭
◎7モーリスベリー
○2ゴットフリート田辺裕信
▲6エデンロック田中勝春
△3サクラダムール松岡正海
×9コスモミレネール柴田大知
★1エメラルスピード北村宏司
☆8カウニスクッカ伊藤工真

中山 11R AJCC(G2)
WIN5対象レース15:35 芝2200m 17頭

○8ゴールドシップ岩田康誠
▲12クリールカイザー田辺裕信
△9エアソミュールデムーロ
×17ショウナンラグーン吉田豊
★3マイネルディーン三浦皇成
☆4パッションダンス戸崎圭太

中山 12R 4歳上500万下
16:10 芝1800m 14頭
◎8レッドグルック後藤浩輝
○10ウインインスパイア石橋脩
▲12ドラゴンレジェンド戸崎圭太
△4レオニーズ吉田豊
×9マイネルイルミナル柴田大知
★3テンシンランマンベリー
☆7マンインザムーン北村宏司

京都 1R 3歳未勝利
10:10 ダ1200m 16頭
◎7ディアエナ福永祐一
○16オレンジピークス国分優作
▲12セイユニコーン川須栄彦
△14カシノランド高倉稜
×1グリューヴァイン藤岡佑介
★8シュンイキ太宰啓介
☆15オウケンチョコ▲義英真

京都 2R 3歳未勝利
10:40 ダ1800m 16頭
◎16ラディカル福永祐一
○3エドノジョンソン北村友一
▲12テイエムダイバート国分恭介
△4マイネルカペラ川田将雅
×1ビップチャーチャン幸英明
★5バニスター藤田伸二
☆8オーダシティー池添謙一

京都 3R 3歳未勝利
11:10 ダ1400m 16頭
◎16ヘイムダル幸英明
○12マーシフルハート浜中俊
▲10ブロードキャスト福永祐一
△9ミッキーシーガル川田将雅
×11ギョイ▲義英真
★15サンビショップ川島信二
☆5タマモエトワール△岩崎翼

京都 4R 3歳500万下
11:40 ダ1200m 11頭
◎5タマモイレブン池添謙一
○2ブルームーン浜中俊
▲7ミツバ幸英明
△11リンガディンドン福永祐一
×9アカリアイドル古川吉洋
★3タキオンレディー△岩崎翼
☆10タイセイスウォード国分優作

京都 5R 3歳未勝利
12:30 芝1600m 16頭
◎15マイアベーア浜中俊
○6ウインベントゥーラ国分恭介
▲1パラダイスリッジ川田将雅
△10エイシンファイヤー福永祐一
×2メイショウナゴミ古川吉洋
★14ブルールーク幸英明
☆12ウェルカムワゴン北村友一

京都 6R 3歳新馬
13:00 芝1800m 13頭
◎8サトノメダリスト福永祐一
○9クルミナル池添謙一
▲13プリモレガーロ浜中俊
△4タイキフロンティア川須栄彦
×3タガノカムイ川田将雅
★5トーホウアヤナ▲義英真
☆12マイネルネーベル高倉稜

京都 7R 4歳上500万下
13:30 ダ1800m 10頭
◎9メイショウウタゲ小林徹弥
○2サンライズレーヴ▲義英真
▲3サンジェナーロ川田将雅
△7エイシンイースト国分優作
×4ストロベリーキング高倉稜
★8サウザンドエース森一馬
☆6スズカアドニス△岩崎翼

京都 8R 4歳上500万下
14:00 芝1800m 16頭
◎3トルストイ北村友一
○4ビオラフォーエバー熊沢重文
▲11グリーンラヴ浜中俊
△1ドラゴンストリート福永祐一
×5フォルシャー川田将雅
★12ワクワクカンヲ太宰啓介
☆10ハギノブシドウ川須栄彦

京都 9R 睦月賞(1000万下)
14:35 芝2400m 10頭
◎1ヤマイチパートナー古川吉洋
○4フェスティヴイェル幸英明
▲8ゴールドテーラー川田将雅
△2グッドカフェ高倉稜
×3マハロチケット福永祐一
★10ダノンマックイン北村友一
☆5メイショウオトコギ太宰啓介

京都 10R 五条坂特別(1000万下)
WIN5対象レース15:10 ダ1800m 16頭
◎1マスクゾロ北村友一
○10タマモネイヴィー池添謙一
▲13ゴダール浜中俊
△12タガノプリンス岩崎翼
×16シュガーヒル川田将雅
★5エイユービリオネア藤懸貴志
☆9メモリーシャルマン幸英明

京都 11R 石清水S(1600万下)
WIN5対象レース15:45 芝1600m 16頭
◎2トーセンソレイユ藤岡佑介
○9ダイシンサンダー川田将雅
▲10ウインプリメーラ国分優作
△3イリュミナンス高倉稜
×15ハーキュリーズ川須栄彦
★4ブレークビーツ池添謙一
☆14ノボリディアーナ幸英明

京都 12R 4歳上500万下
16:20 ダ1400m 14頭
◎14キングベイビー浜中俊
○13アンスタンフィール森一馬
▲10ヒナアラレ幸英明
×5アキノクリンチ太宰啓介
★3ピッツネイル△岩崎翼
☆11ピサノナイトレイ福永祐一

中京 1R 3歳未勝利
09:50 ダ1800m 16頭
◎14ピアレスピンク和田竜二
○3ゲルズ武豊
▲7ヤマノルミナス秋山真一
△4ウエバフラッシュ松田大作
×13ガラドリエル藤岡康太
★15ハマギク▲木幡初也
☆6ボーベルレーヌ△小崎綾也

中京 2R 4歳上500万下
10:20 ダ1900m 11頭
◎3サトノセレリティ杉原誠人
○4ナムララオウ▲長岡禎仁
▲11ジョーヌドール平野優
△7ティーポイズン△小崎綾也
×1チャオ▲木幡初也
★8ブイキャスター☆中井裕二
☆9リリークライマー▲伴啓太

中京 3R 4歳上500万下
10:50 ダ1200m 16頭
◎3ミキノグランプリ和田竜二
○2サンシカゴ▲城戸義政
▲5サーストンデンバー吉田隼人
△7ケイリンボス松山弘平
×16ローレルベローチェ☆中井裕二
★14タマモユウトウセイ△小崎綾也
☆8グレイスフルデイズバルジュ

中京 4R 4歳上障害未勝利
11:20 障害3000m 14頭
◎5ラガートモヒーロ北沢伸也
○12キープトライン▲原田和真
▲11シゲルシモウサ草野太郎
△2エトラ佐久間寛
×7クレバーアポロ鈴木慶太
★4レオウィッシュ浜野谷憲
☆6プレスリー中村将之

中京 5R 3歳未勝利
12:10 芝2000m 18頭
◎5マーブルバトル松山弘平
○16レジメンタル小牧太
▲10ステージインパクト武豊
△6パワーウーマン松田大作
×14メイショウリンクス勝浦正樹
★7ガロファノ吉田隼人
☆9レッドソロモンバルジュ

中京 6R 3歳新馬
12:40 芝1400m 18頭
◎9レッドディザーブ▲城戸義政
○10コロマンデル藤岡康太
▲1マテンロウハピネス松田大作
△4アポロアロウズ西田雄一
×2デルマウンライマツ▲木幡初也
★6ハギノリエート▲長岡禎仁
☆14プリズム武豊

中京 7R 4歳上500万下
13:10 芝2000m 15頭
◎4ガルデルスリール△小崎綾也
○8リボントリコロール勝浦正樹
▲9カラフルブラッサム武豊
△2ウインリバティバルジュ
×13レッドカチューシャ藤岡康太
★6マサノマリリン▲長岡禎仁
☆15スーリール小牧太

中京 8R 4歳上500万下
13:40 ダ1400m 16頭
◎8スマートダイバー松田大作
○7ディーセントワーク△小崎綾也
▲4ダテノハクトラ藤岡康太
△2ゼウス松山弘平
×10ハーマンミュートバルジュ
★6スリーネルソン秋山真一
☆16ゴールドスーク武豊

中京 9R 4歳上500万下
14:15 芝1400m 18頭
◎2プラチナブロンド秋山真一
○16サトノネネ武豊
▲11ラパージュ吉田隼人
△17ケルシャンス△小崎綾也
×7グッドレインボー藤岡康太
★13クラウドチェンバー大野拓弥
☆15サチノリーダースバルジュ

中京 10R 西尾特別(500万下)
14:50 芝1600m 16頭
◎12アサクサティアラ小崎綾也
○14アドマイヤメテオ藤岡康太
▲6コリーヌ小牧太
△4ダンツクロノス秋山真一
×10フミノスナイパー黛弘人
★7ショウナンダイチ勝浦正樹
☆8メンカウラー和田竜二

中京 11R 東海S(G2)
WIN5対象レース15:25 ダ1800m 14頭
◎8ナムラビクター小牧太
○4インカンテーション大野拓弥
▲6コパノリッキー武豊
△10ランウェイワルツ秋山真一
×5ニホンピロアワーズ和田竜二
★13グランドシチー津村明秀
☆1マイネルクロップ丹内祐次

中京 12R 伊良湖特別(1000万下)
16:00 ダ1400m 16頭
◎10ガンジー
○9キングズウェザー
▲4ミッキーアップル
△11アイアムナチュラル
×13ヴィンテージイヤー
★6リバーソウル
☆8ダイワスパンキー

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/2909-36d5f4c6

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール