2015年1月24日JRA中央競馬予想 京都牝馬S(G3)中山/京都/中京競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2015年1月24日JRA中央競馬予想 京都牝馬S(G3)中山/京都/中京競馬場
2015012401.png

2015012402.png
中山 1R 3歳未勝利
10:00 ダ1200m 16頭
◎10セイウンオセアン田辺裕信
○7ゴールドエッグ木幡初広
▲9ヴィアージェン戸崎圭太
△3ヴァッハウ北村宏司
×14サンローガン松岡正海
★12ジェロニモ石橋脩
☆8ネコレーヌ中谷雄太

中山 2R 3歳未勝利
10:30 ダ1800m 16頭
◎8タンジブル柴山雄一
○6テイケイネクサス黛弘人
▲12フォルサ中谷雄太
△3ジーアイウォーカー北村宏司
×15エメラルドビーム横山典弘
★9アドマイヤドラゴン柴田善臣
☆2ピースワンポイント三浦皇成

中山 3R 3歳未勝利
11:00 ダ1200m 16頭
◎7ストリートオベロン戸崎圭太
○4エンドオブデイズベリー
▲15ヨットマン北村宏司
△13スレッジハンマー田辺裕信
×9リリーグランツ吉田豊
★11アサマ武士沢友
☆2ジルコン▲石川裕紀

中山 4R 3歳新馬
11:30 ダ1800m 16頭
◎13トゥルーロマンス柴山雄一
○15タマモラララ三浦皇成
▲11ミエル村田一誠
△14マーレー江田照男
×7ファンシーリシェス田辺裕信
★5サンタエスメラルダ石橋脩
☆4アルテミスバローズブノワ

中山 5R 3歳未勝利
12:20 芝1600m 16頭
◎6レオサーパスブノワ
○7プルガステルベリー
▲14ヤマノリリコイ▲石川裕紀
△4ブレイクザポケット三浦皇成
×9スティンライクビー戸崎圭太
★15アフェクシオン柴田大知
☆3キスザスターズ横山典弘

中山 6R 3歳新馬
12:55 芝2000m 16頭
◎8サトノメサイア石橋脩
○9ワイドリーザワンベリー
▲15キングリオ戸崎圭太
△5スリーライオンズ柴山雄一
×13サルガッソ横山典弘
★10ダイワスキャンプ柴田善臣
☆16エイブルボス三浦皇成

中山 7R 4歳上500万下
13:25 ダ1200m 16頭
◎9ヤマニンアタシャン戸崎圭太
○6チュウワベイビー▲石川裕紀
▲1サクラディソールベリー
△15キャレモンショコラ北村宏司
×11スイートガーデン松岡正海
★14パッシオーネラヴィ三浦皇成
☆8ニシノラピート田辺裕信

中山 8R 4歳上500万下
13:55 ダ1800m 11頭
◎8マサノグリンベレー田辺裕信
○11ダノンミシガン横山典弘
▲5ロンギングエース戸崎圭太
△10ヴィルトグラーフ北村宏司
×2ガヤルドベリー
★3アンヴェイルド三浦皇成
☆9エスティレジェンド吉田豊

中山 9R 若竹賞(500万下)
14:25 芝1800m 11頭
◎3エミネスク田中勝春
○6エイムハイ戸崎圭太
▲5ペルセヴェランテ横山典弘
△9ストリートキャップ柴山雄一
×10コティニャック北村宏司
★11ルナプロスペクターベリー
☆7ムーンマジェスティ石橋脩

中山 10R 初霞賞(1000万下)
15:00 ダ1200m 16頭
◎8ヴィクタシア江田照男
○11サダムコーテイ柴田善臣
▲15セイウンチカラ北村宏司
△5シャラク石橋脩
×9ミステリートレイン三浦皇成
★6ツインキャンドル戸崎圭太
☆7エトルアンフルール柴山雄一

中山 11R アレキサンドライトS(1600万下)
15:35 ダ1800m 16頭
◎4ヴァンガード松岡正海
○14マイネルバウンス柴田大知
▲12ベルゲンクライ吉田豊
△2ギャザーロージズ柴山雄一
×13エルマンボベリー
★15ヴォルケンクラッツ三浦皇成
☆3リッカルド戸崎圭太

中山 12R 4歳上1000万下
16:10 芝2000m 12頭
◎3ライズトゥフェイム戸崎圭太
○1ツクバアズマオー吉田豊
▲4テスタメント杉原誠人
△8レイヌドネージュ横山典弘
×12バンスタンウォルツ柴山雄一
★6アメリカンダイナー三浦皇成
☆10ハツガツオ武士沢友

京都 1R 3歳未勝利
10:10 ダ1800m 15頭
◎13マダムウルル幸英明
○6ニシノクラレット高倉稜
▲10ルナツー太宰啓介
△3レインボーソング藤岡佑介
×14インペカブル△岩崎翼
★8ケンブリッジデイズ武豊
☆9サントノーレ岩田康誠

京都 2R 3歳未勝利
10:40 ダ1800m 16頭
◎2アドマイヤリバティ小牧太
○11デブリン武豊
▲3ショウナンラクティ川田将雅
△1キングカヌヌ和田竜二
×16ワールドリースター岩田康誠
★6オルナデムーロ
☆7サウンドクラフト北村友一

京都 3R 3歳未勝利
11:10 ダ1400m 15頭
◎12フロイデシューネル松山弘平
○7ジューンブラジリエ和田竜二
▲9ミュゼバトラーデムーロ
△3リリーヴィクトリー池添謙一
×1タイガーボス小牧太
★8シゲルデンガク秋山真一
☆2メイショウアバラガ岩田康誠

京都 4R 3歳新馬
11:40 ダ1800m 9頭
◎2サンガッロ幸英明
○4アスターヴィガー太宰啓介
▲3ナムラナニー小牧太
△9イナズマディオーネ藤田伸二
×1ユイマール武豊
★5ワンダージンテーゼ国分恭介
☆7シームリー岡田祥嗣

京都 5R 3歳未勝利
12:30 芝1800m 16頭
◎5スマートガイア浜中俊
○16レーヴミストラル岩田康誠
▲6エイシンサブウェイ和田竜二
△12スペリオルラスター福永祐一
×8レーゲンヴァルトデムーロ
★2キャストアスペル武豊
☆11メルドオール四位洋文

京都 6R 3歳新馬
13:05 ダ1400m 16頭
◎11ダノンジュエル福永祐一
○5ソラノカナタ武豊
▲7グランシュクレ藤岡佑介
△16メイショウタラチネ秋山真一
×10フラワーダンス鮫島良太
★1メイショウメブキ武幸四郎
☆4アグネスエピソード内田博幸

京都 7R 4歳上500万下
13:35 ダ1900m 9頭
◎6ヒルノデイバロー鮫島良太
○8ヒラボクレジェンド岩田康誠
▲5ティーエスハーツ和田竜二
△1インテグラード藤岡佑介
×7ハッピーロード秋山真一
★9スペルヴィア川田将雅
☆2ジュールドトネール福永祐一

京都 8R 4歳上500万下
14:05 ダ1200m 14頭
◎5ストームジャガー浜中俊
○2プラネットスコア北村友一
▲11マーシレス藤田伸二
△1マーセブナカヤマ伊藤工真
×10レアヴェントゥーレ岩田康誠
★7ビバハイタッチ国分恭介
☆6ナガラブルボン四位洋文

京都 9R 花見小路特別(1000万下)
14:35 芝1600m 14頭
◎4ディープサウス福永祐一
○12ベアトリッツデムーロ
▲9ケイティープライド武豊
△5カピオラニパレス北村友一
×8サウンドデューク幸英明
★6タマモトッププレイ池添謙一
☆14カシノピカチュウ浜中俊

京都 10R 若駒S(OP)
15:10 芝2000m 8頭
◎6アダムスブリッジ和田竜二
○8シュヴァルグラン内田博幸
▲1ジャズファンク池添謙一
△4サトノゼファー岩田康誠
×3ストーンウェアデムーロ
★5アドマイヤガスト福永祐一
☆2ミコラソン武豊

京都 11R 京都牝馬S(G3)
15:45 芝1600m 18頭

○11フォーエバーモア蛯名正義
▲8キャトルフィーユバルジュ
△4ダンスアミーガデムーロ
×7ベルルミエール川島信二
★13ケイアイエレガント内田博幸
☆12ゴールデンナンバー秋山真一

京都 12R 4歳上1000万下
16:20 ダ1200m 16頭
◎16ドニカナルボーイ川田将雅
○12エイシンパラダイス藤田伸二
▲6サトノスパークル岩田康誠
×4セイユウスマイルバルジュ
★5フレンチトースト▲義英真
☆9ヒラボクダッシュ福永祐一

中京 1R 3歳未勝利
09:50 ダ1200m 16頭
◎5イサチルホープ国分優作
○1ワンラヴワンハート丸山元気
▲8テイエムシャンパン藤岡康太
△6サウスリバティー△小崎綾也
×9ナリタサウス古川吉洋
★15デスティーノトップ熊沢重文
☆10レヴィン川須栄彦

中京 2R 3歳未勝利
10:20 ダ1800m 16頭
◎1フェブカリエンテ国分優作
○15ロードグロワール△小崎綾也
▲12ラッキーランナー松田大作
△6ゼンノウラヌス藤岡康太
×7ヴェスペルティリオ丸山元気
★13ローレルベルカント▲長岡禎仁
☆9マインリーバー小坂忠士

中京 3R 4歳上500万下
10:50 ダ1200m 16頭
◎3クレアドール吉田隼人
○7スターペスユウコ松田大作
▲14チェリーミルズ△小崎綾也
△11エルノルテ藤岡康太
×15レッドレイチェル勝浦正樹
★2ダイワミストレス▲長岡禎仁
☆13メイショウルナ▲城戸義政

中京 4R 4歳上障害未勝利
11:20 障害3000m 14頭
◎14ダイワデッセー高田潤
○9オジュウチョウサン山本康志
▲6ウメジマダイオー石神深一
△3オーヴァージョイド北沢伸也
×10トウショウカズン白浜雄造
★13カウウェラ浜野谷憲
☆11メイショウボンロク中村将之

中京 5R 4歳上障害OP
12:10 障害3330m 14頭
◎1エーシンジーライン西谷誠
○2カリスマミッキー熊沢重文
▲11ショウナンカミング高田潤
△13メジロサンノウ▲原田和真
×3マッキーバッハ北沢伸也
★4アドミッション石神深一
☆12ドリームハヤテ小坂忠士

中京 6R 3歳未勝利
12:45 芝1400m 18頭
◎2エルクンバンチェロ勝浦正樹
○16ベーリングメファ丸山元気
▲12エヴリホープ▲長岡禎仁
△11アグネスリュシアン古川吉洋
×7ブラヴィッシモ藤岡康太
★4ショウナンランボ▲原田和真
☆13シンキロウ松田大作

中京 7R 4歳上500万下
13:15 ダ1800m 10頭
◎7ソロデビュー△小崎綾也
○3ビジュートウショウ荻野琢真
▲9モンシュシュ松田大作
△8サンエルピス丸山元気
×6チャームドヴェール古川吉洋
★2ヒムカ吉田隼人
☆5ストレートラブ藤岡康太

中京 8R 4歳上500万下
13:45 ダ1400m 13頭
◎6ラヴァズアゲイン△小崎綾也
○7スズカチャンプ▲城戸義政
▲4クラリティーエス▲長岡禎仁
△3ポールシッター▲井上敏樹
×10デカントラップ▲伴啓太
★2ウインヤード▲原田和真
☆13キクタロウ水口優也

中京 9R 4歳上500万下
14:15 ダ1800m 14頭
◎11アイアイエンデバー▲長岡禎仁
○13サトノアビリティ△小崎綾也
▲9シャトーウインド小坂忠士
△6ニホンピロバロン▲城戸義政
×14カプチーノ▲伴啓太
★12レオネプチューン西村太一
☆2デビルズハーツ古川吉洋

中京 10R なずな賞(500万下)
14:50 芝1400m 14頭
◎12シンフォニア古川吉洋
○9ヤマニンマンドール田中健
▲3フミノムーン勝浦正樹
△1シンボリタピット吉田隼人
×11マイネルエスパス丹内祐次
★13コスモピーコック熊沢重文
☆8ムーンクレスト国分優作

中京 11R 中京スポニチ賞(1000万下)
15:25 芝1200m 15頭
◎7アブマーシュ古川吉洋
○6ワールンガ勝浦正樹
▲5サンブルエミューズ川須栄彦
△14アドマイヤサブリナ藤岡康太
×4トウシンムサシ吉田隼人
★1ローズミラクル小崎綾也
☆9ライブリシュネル藤懸貴志

中京 12R 金山特別(500万下)
16:00 芝2200m 17頭
◎8カムイミンタラ勝浦正樹
○1メドウラーク松田大作
▲11ペンタトニック藤岡康太
△6プランスペスカ熊沢重文
×15シホウ川須栄彦
★2ハイプレッシャー国分優作
☆4センショウゴールド原田和真

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/2908-621e909a

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール