2015年1月10日JRA中央競馬予想 招福S(1600万下)中山/京都競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2015年1月10日JRA中央競馬予想 招福S(1600万下)中山/京都競馬場
2015011001.png

2015011002.png
中山 1R 3歳未勝利
09:55 ダ1200m 16頭
◎6トゥルームーン木幡初広
○8スズダリア後藤浩輝
▲10ユメノマイホーム津村明秀
△4ドリームメモリー田辺裕信
×7オランジュバトー石橋脩
★12トリアンドルス内田博幸
☆14オンユアマーク三浦皇成

中山 2R 3歳未勝利
10:25 ダ1800m 16頭
◎16ドラゴンブルース戸崎圭太
○11マーブルヒル田中勝春
▲12テイケイネクサス黛弘人
△5キングデュナミス田辺裕信
×3ロマンホープ柴田善臣
★6イシドールス三浦皇成
☆8クインズエキシート吉田豊

中山 3R 3歳新馬
10:55 ダ1800m 12頭
◎2ヤマニンバリトンベリー
○7メイショウフェイク嘉藤貴行
▲6モポーク柴田大知
△11オンザヒル三浦皇成
×8タイヨウノコ吉田豊
★4モンドインテロ武士沢友
☆1ラッキーランナー田辺裕信

中山 4R 4歳上500万下
11:25 ダ1200m 16頭
◎1ヤマニンアタシャン戸崎圭太
○13ワイエムテイラー丸田恭介
▲5デルマネコムスメ田辺裕信
△15チュウワベイビー▲原田和真
×11サクラディソールベリー
★16フレックスハート北村宏司
☆2スノーレパード▲伴啓太

中山 5R 3歳未勝利
12:15 芝2200m 16頭
◎5プレイヤーハウス村田一誠
○12メイアルーア北村宏司
▲10ディアエスタード後藤浩輝
△1サウスポールツアー大野拓弥
×2ミュゼダルタニアン柴山雄一
★4マウントミッチェル伊藤工真
☆15キーフォーサクセス内田博幸

中山 6R 3歳新馬
12:45 芝2000m 11頭
◎10アサクサハヤブサ北村宏司
○9トリプルミッション横山典弘
▲11サトノメサイアベリー
△2クラシックエース後藤浩輝
×8エアリーチューンブノワ
★1プレスクアイル丸山元気
☆5マイネルシュリンガ戸崎圭太

中山 7R 4歳上500万下
13:15 ダ1800m 16頭
◎5ヴィルトグラーフ北村宏司
○4ソードラック丸山元気
▲7アーマークラッド蛯名正義
△12サクラルコール戸崎圭太
×14ストロングバルドル伊藤工真
★8トーセンゴージャス菅原隆一
☆13ディアポジション勝浦正樹

中山 8R 中山新春JS
13:50 障害3200m 14頭
◎12アップトゥデイト林満明
○11ファイヤー森一馬
▲5リキアイクロフネ金子光希
△2ドリームハヤテ小坂忠士
×3エイブルブラッド五十嵐雄
★1テンジンキヨモリ石神深一
☆13ショウナンカミング横山義行

中山 9R 朱竹賞(500万下)
14:25 芝1200m 16頭
◎6タガノヴェルリー田辺裕信
○14キッズライトオン松岡正海
▲9ビヨンジオール横山典弘
△10ゼンノイザナギ吉田豊
×5コパノハリスン吉田隼人
★16ブラッククローバー後藤浩輝
☆11マスターリデル森一馬

中山 10R 成田特別(1000万下)
15:00 ダ2400m 16頭
◎16ヘルツフロイント北村宏司
○1コスモナイスガイ柴田大知
▲10インストレーション吉田隼人
△9アルディエス戸崎圭太
×3ゲルマンシチーブノワ
★5ワールドレーヴ蛯名正義
☆7マックスロノ大野拓弥

中山 11R 招福S(1600万下)
15:35 ダ1800m 16頭

○14ストロングサウザー田辺裕信
▲3バーディーイーグル北村宏司
△10ベルウッドテラス柴山雄一
×2ティアップレーヴ大野拓弥
★12タナトス柴田善臣
☆7ダノンミル戸崎圭太

中山 12R 4歳上500万下
16:10 芝1600m 16頭
◎9チョコレートバイン戸崎圭太
○5ダイワブレイディ後藤浩輝
▲10シングンジョーカー武士沢友
△1マリーナベイ田辺裕信
×13コウセン津村明秀
★15ジェラテリアバールベリー
☆11ファミーユ勝浦正樹

京都 1R 3歳未勝利
10:10 ダ1800m 16頭
◎10ブチコ岩田康誠
○6ココ幸英明
▲7メイショウセセラギ酒井学
△16サントノーレ△小崎綾也
×3ピアレスピンク和田竜二
★15タイキアデリナ国分恭介
☆11バニラマカロン池添謙一

京都 2R 3歳未勝利
10:40 ダ1800m 14頭
◎4バスタータイプ和田竜二
○7カフジペガサス岩田康誠
▲1シゲルホウネンサイ△松若風馬
△3フォルサ中谷雄太
×2テイエムクロタカ幸英明
★14シートライアル田中健
☆9ヤマノルミナス秋山真一

京都 3R 3歳未勝利
11:10 ダ1400m 16頭
◎9セイジャッカル幸英明
○15ヘイムダル菱田裕二
▲1ヤサカナンティー藤田伸二
△12スーパールミナル△松若風馬
×3タマノベレッツァ浜中俊
★2タイセイメテオデムーロ
☆7ミュゼバトラー松田大作

京都 4R 3歳新馬
11:40 ダ1200m 15頭
◎14フロイデシューネル松山弘平
○10タガノハーデス和田竜二
▲3グランジゲレイロ藤田伸二
△4ニシノアンセム△岩崎翼
×5ニシノアウリイ岩田康誠
★7ニホンピログレース酒井学
☆15ナリタノヘア△松若風馬

京都 5R 3歳未勝利
12:30 芝1800m 16頭
◎15パイオニアステップ川田将雅
○6ジェネラルゴジップデムーロ
▲10サウンドバーニング幸英明
△1シーオブラブ福永祐一
×9スペリオルラスター岩田康誠
★13インペカブル△岩崎翼
☆7エアマニング武豊

京都 6R 3歳500万下
13:00 ダ1200m 11頭
◎11トーホウレゼルヴ浜中俊
○1フィールドスラッピ太宰啓介
▲2オールオブユー岩田康誠
△5エメラルヒマワリ酒井学
×10グランドポピー和田竜二
★9オリエンタルダンスデムーロ
☆7ナムラマミー福永祐一

京都 7R 4歳上500万下
13:30 ダ1800m 8頭
◎5グッドタイムロール岩田康誠
○1アルマミーア△小崎綾也
▲2ジューンヴィエナ▲義英真
△8メイショウクローバ△岩崎翼
×4チャームドヴェール福永祐一
★3サンエルピス△松若風馬
☆7ビジュートウショウ荻野琢真

京都 8R 4歳上500万下
14:00 芝2200m 16頭
◎7フロリダパンサー高倉稜
○5オリハルコン川田将雅
▲8ラルプデュエズ△小崎綾也
△11メドウラーク小牧太
×3トーセンデューク岩田康誠
★6プランスペスカ△松若風馬
☆2マイネボニータデムーロ

京都 9R 天ケ瀬特別(1000万下)
14:35 ダ1200m 15頭
◎4ヴィクタシア藤岡佑介
○3タッチシタイ池添謙一
▲10ケッキセヨ菱田裕二
△6ミリオンヴォルツ福永祐一
×8サトノスパークル岩田康誠
★5ドニカナルボーイ川田将雅
☆1ミリアグラシア武豊

京都 10R 祇園特別(1000万下)
15:10 芝1200m 12頭
◎7シンデレラボーイ福永祐一
○4シンジュボシ川田将雅
▲3ハピネス武豊
△11フルールシチー酒井学
×12サチノクイーン岩田康誠
★9エランドール幸英明
☆10ステイウェルデムーロ

京都 11R 寿S(1600万下)
15:45 芝2000m 11頭
◎1ミヤビジャスパー池添謙一
○4マテンロウボス四位洋文
▲2アドマイヤスピカ岩田康誠
△3ピオネロ武豊
×7エアアンセムデムーロ
★6エーシンマックス太宰啓介
☆8ジェントルマン浜中俊

京都 12R 4歳上500万下
16:20 ダ1400m 16頭
◎10サトノアビリティ
○15スズカチャンプ
▲6ゴールドスーク
×9メイショウゼロセン
★1アキノクリンチ
☆13アドマイヤレイ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/2885-e041d485

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール