2014年11月30日JRA中央競馬予想 ジャパンC(G1)東京/京都競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2014年11月30日JRA中央競馬予想 ジャパンC(G1)東京/京都競馬場
2014113001.png

2014113002.png
東京 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1600m 16頭
◎8ノボバカラ浜中俊
○10ニーマルキングムーア
▲6トーセンアスリート吉田豊
△12ラインフェルス岩田康誠
×9アンティキティラ大野拓弥
★4サンチュータ松岡正海
☆5クラウンシャイン黛弘人

東京 2R 2歳未勝利
10:35 ダ1400m 16頭
◎1ジェットコルサムーア
○9アキトフォルテパートン
▲15ロックフォールブノワ
△11ゴウキ大野拓弥
×6シグナルアロー戸崎圭太
★3スレッジハンマー田辺裕信
☆10スズカリバー岩田康誠

東京 3R 2歳未勝利
11:05 芝1800m 18頭
◎13レッドライジェル北村宏司
○14ブラックバゴ川田将雅
▲9オフビート西田雄一
△3トーセンカナロア武豊
×10グランシャリオ岩田康誠
★12コルヌコピア横山典弘
☆4エフティベス蛯名正義

東京 4R 2歳新馬
11:35 芝1600m 16頭
◎13ハッピーパウダー武豊
○15バンゴール戸崎圭太
▲3シャドウスペル福永祐一
△4エヴァンジル田辺裕信
×16トゥルッリ横山典弘
★8コスモフットライト柴田大知
☆12ミュゼフローレンス北村宏司

東京 5R 2歳新馬
12:25 芝2000m 10頭
◎1タケルラムセス北村宏司
○9トーセンルミナス武士沢友
▲4モンセラーブドー
△3サンタフェチーフ戸崎圭太
×2トランスオーシャン柴田大知
★8ティマイオス蛯名正義
☆10ナイスイタリアンブノワ

東京 6R 3歳上500万下
12:55 ダ1400m 16頭
◎1アサクサスターズスミヨン
○2クロムレック福永祐一
▲5シャンパンルージュブノワ
△12ファイブタブレット柴田大知
×11ダイチヴュルデ武士沢友
★10ポールシッター田辺裕信
☆9ウェイトアンドシー岩田康誠

東京 7R ベゴニア賞(500万下)
13:25 芝1600m 13頭
◎11ダノンプラチナ蛯名正義
○6ミッキーユニバース北村宏司
▲1シンボリタピット横山典弘
△7オープンザウェイ戸崎圭太
×10マイネルエスパスムーア
★3ニシノクラッチ田辺裕信
☆12シャインアローブドー

東京 8R マーヴェラスJT(1000万下)
14:00 ダ1600m 16頭
◎6スノーモンキー戸崎圭太
○7リッカルド蛯名正義
▲1ハコダテナイト田辺裕信
△5ゴールデンスピン岩田康誠
×16サルバドールハクイコントレ
★15カネトシビバーチェヒューズ
☆10オペラハット北村宏司

東京 9R キャピタルS(OP)
14:35 芝1600m 16頭
◎10ロサギガンティアブノワ
○13キングズオブザサン蛯名正義
▲15シャイニープリンス柴田大知
△6リアルインパクトムーア
×5マイネルメリエンダ丹内祐次
★12トーセンレーヴブドー
☆4シェルビー武豊

東京 10R プロミネントJT(1600万下)
WIN5対象レース15:10 芝2000m 16頭
◎12ビービートレイター赤岡修次
○15サフランディライト岩田康誠
▲11ロンギングダンサー北村宏司
△9サムソンズプライドコントレ
×13マイネルマークヒューズ
★5ニシノテキーラ浜中俊
☆1ローレルブレットスマレン

東京 11R ジャパンC(G1)
WIN5対象レース15:55 芝2400m 18頭

○6ハープスター川田将雅
▲9イスラボニータ蛯名正義
△1ジャスタウェイ福永祐一
×4エピファネイアスミヨン
★15スピルバーグ北村宏司
☆10ワンアンドオンリー横山典弘

京都 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1200m 16頭
◎5ヒラボククラウン三浦皇成
○6タイキオールブルー内田博幸
▲15エンデヴァービュイッ
△12スーパーノヴァ藤岡佑介
×1メッサーウイング菱田裕二
★2サウスリバティー酒井学
☆7ワンラヴワンハート▲義英真

京都 2R 2歳未勝利
10:20 ダ1400m 12頭
◎8ライムチェイサー藤岡康太
○2オンワードバース藤田伸二
▲6ミトノゴールド秋山真一
△5ヒラボクテイオー北村友一
×4セイジャッカル菱田裕二
★1モーグリ△小崎綾也
☆9サカダッシュ▲義英真

京都 3R 2歳未勝利
10:50 芝1800m 17頭
◎12ワーキングプライド菱田裕二
○2アドマイヤスカイ藤岡康太
▲17ドリームチェイサー池添謙一
△4トウケイリニア武幸四郎
×9ローデッド内田博幸
★8フィールドリアン酒井学
☆10マイネルレオーネ和田竜二

京都 4R 3歳上障害OP
11:20 障害3170m 13頭
◎13サンライズロイヤル植野貴也
○4アルトゥバン黒岩悠
▲11アップトゥデイト林満明
△8ルペールノエル高田潤
×6ミヤコデラックス五十嵐雄
★3スズカマジェスタ北沢伸也
☆9セイエイ高野和馬

京都 5R 2歳新馬
12:10 芝1800m 11頭
◎3エトランドル内田博幸
○11マキシマムドパリ藤岡康太
▲9スマートガイア池添謙一
△5ナムラカンベイ国分優作
×4カムヒア幸英明
★10カルディア和田竜二
☆1オヤマタイザン高倉稜

京都 6R 2歳新馬
12:40 芝1400m 12頭
◎1トワイライトキッス小牧太
○11キョウワエルフ竹之下智
▲4セーブル小林徹弥
△8スティルアボーイ池添謙一
×6シャンデリアハウスビュイッ
★9アルマオンディーナ幸英明
☆2ショウナンマキシム△小崎綾也

京都 7R 3歳上500万下
13:10 芝1600m 18頭
◎17ベアトリッツ△松若風馬
○12ダンツクロノス藤田伸二
▲9リヴィエール菱田裕二
△3アドマイヤウイング和田竜二
×4ヴィンテージローズ小牧太
★11ガルデルスリール△小崎綾也
☆5ディライトフル北村友一

京都 8R 3歳上1000万下
13:40 ダ1200m 16頭
◎15ヴィクタシア藤岡佑介
○6グランプリナイト三浦皇成
▲11クーゲル酒井学
△16マリカ藤岡康太
×14ランドクイーン小牧太
★5ゼンノヒストリエ▲長岡禎仁
☆12ローレルボルケーノ秋山真一

京都 9R 白菊賞(500万下)
14:15 芝1600m 12頭
◎6エイシンカラットビュイッ
○4ウインソワレ松山弘平
▲8ティーエスクライ和田竜二
△5シャルール四位洋文
×7ウインアキレア池添謙一
★2アスカビレン秋山真一
☆3ペルフィカ菱田裕二

京都 10R 蹴上特別(1000万下)
WIN5対象レース14:50 ダ1900m 15頭
◎1タガノビリーヴィン武幸四郎
○2セイスコーピオン国分優作
▲8ショーグン四位洋文
△5メイショウドゥーマ藤岡康太
×11サトノバリアント池添謙一
★3アイソレーション三浦皇成
☆7アーバンレジェンド菱田裕二

京都 11R オータムリーフS(OP)
WIN5対象レース15:30 ダ1400m 16頭
◎2ナリタスーパーワン三浦皇成
○16ナガラオリオン四位洋文
▲13サトノプリンシパル川須栄彦
△12タイセイファントム内田博幸
×9ダノンレジェンド高倉稜
★7アスコットシチー藤岡佑介
☆8メイショウノーベル幸英明

京都 12R 京阪杯(G3)
WIN5対象レース16:20 芝1200m 18頭
◎4レッドオーヴァル池添謙一
○2ヘニーハウンド菱田裕二
▲1エピセアロームビュイッ
△6アルマリンピア川須栄彦
×7アンバルブライベン田中健
★15ローブティサージュ三浦皇成
☆3セイコーライコウ丸山元気

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/2811-e29d5fca

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール