2014年11月24日JRA中央競馬予想 東スポ杯2歳S(G3)東京/京都競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2014年11月24日JRA中央競馬予想 東スポ杯2歳S(G3)東京/京都競馬場
2014112401.png

2014112402.png
東京 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1400m 16頭
◎16オーバーウェルム横山典弘
○14ストリートオベロン戸崎圭太
▲9アルノルフィーニ西田雄一
△1ガルーダ石橋脩
×3リミットブレイク北村宏司
★13トーセンヌーヴォー田中勝春
☆15マイネルアペックス柴田大知

東京 2R 2歳未勝利
10:20 ダ1300m 16頭
◎2トウショウカウント戸崎圭太
○15ゴールドエッグ木幡初広
▲8エメラルドビーム横山典弘
△14アウリン後藤浩輝
×4セイウンオセアン田辺裕信
★10カイマノア北村宏司
☆1リニア柴山雄一

東京 3R 2歳未勝利
10:50 芝1400m 18頭
◎3ボンボンキャスト北村宏司
○12トゥルームーン木幡初広
▲11イキオイ横山典弘
△18ユメノマイホーム津村明秀
×5コスモトリスタン柴田大知
★14ヘッドドレス岩田康誠
☆17トーセンコスモ戸崎圭太

東京 4R 2歳新馬
11:20 芝1600m 18頭
◎11ロッカフラベイビー三浦皇成
○17ヴェールデローザ岩田康誠
▲2レッドマジュール戸崎圭太
△6ステラレガーロ後藤浩輝
×3メガミチャン福永祐一
★14エンパイアライン柴田善臣
☆16ハクサンエルモ内田博幸

東京 5R 2歳新馬
12:10 芝1800m 14頭
◎9グランシルク福永祐一
○12ダイワグローリー北村宏司
▲10アメリカンストーム内田博幸
△1ジュンツバサ戸崎圭太
×7メイショウクロタカ武豊
★8エイワカンベエ田辺裕信
☆5プレイヤーハウス村田一誠

東京 6R 3歳上500万下
12:40 ダ1400m 16頭
◎2ハットシテグー岩田康誠
○11ツインプラネット戸崎圭太
▲14ベリートゥベリー田中勝春
△6オニノシタブル吉田豊
×10フロリダブルー内田博幸
★13ブルーミーフラワームーア
☆5クロムレック福永祐一

東京 7R 3歳上500万下
13:10 ダ1600m 16頭
◎8ゴールドリーガル戸崎圭太
○2エストゥペンド田辺裕信
▲10ゼンノコリオリ福永祐一
△6クレイジージョー岩田康誠
×16ノーヒッター横山典弘
★9タマモマズルカ蛯名正義
☆7クロスボウ吉田豊

東京 8R 3歳上500万下
13:40 芝2400m 16頭
◎14マテンロウボス四位洋文
○16タイセイグルーヴィ戸崎圭太
▲15トップアート福永祐一
△12ヴァーティカルサンムーア
×10ダークサイド丸山元気
★1ゴールドメイン▲長岡禎仁
☆2マイネルクレイズ石橋脩

東京 9R 鷹巣山特別(1000万下)
14:15 芝1400m 18頭
◎16アルマディヴァン吉田豊
○5タガノスカイ福永祐一
▲3カフェブリリアントムーア
△15デルフィーノ横山典弘
×18コレクターアイテム柴田善臣
★1ボンジュールココロ戸崎圭太
☆6ニシノミチシルベ松岡正海

東京 10R 西湖特別(1000万下)
WIN5対象レース14:50 ダ1400m 16頭
◎16トーセンマイティ武豊
○13ラヴィアンクレール三浦皇成
▲5デルマヌラリヒョン福永祐一
△15サノイチ田辺裕信
×12レッドファルクス北村宏司
★2ヤマチョウフェア石川裕紀
☆8ショウナンダイラ蛯名正義

東京 11R 東スポ杯2歳S(G3)
WIN5対象レース15:25 芝1800m 13頭

○1サトノクラウンムーア
▲2アヴニールマルシェ北村宏司
△13スワーヴジョージ四位洋文
×8ジャストドゥイング蛯名正義
★9クラージュシチー戸崎圭太
☆11ソールインパクト福永祐一

東京 12R 3歳上500万下
16:00 ダ2100m 14頭
◎9キネオフォルツァ北村宏司
○11レッドエンブレム福永祐一
▲12ヘルツフロイント後藤浩輝
△8フィーユブルー三浦皇成
×13ドラゴンズタイム吉田豊
★5フォルトファーレン内田博幸
☆6ボーイフレンド横山典弘

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1400m 15頭
◎14レッツイットラン菱田裕二
○13アキトクレッセント浜中俊
▲12バーサーカー藤岡佑介
△10モラルタ松山弘平
×11ダイメイエンドビュイッ
★6ニホンピロサンダー酒井学
☆3グラントウショウ▲義英真

京都 2R 2歳未勝利
10:35 ダ1200m 15頭
◎12サトノハーデス和田竜二
○9カシノランド国分優作
▲14ネイバルエンスン国分恭介
△2アサケカペラ△岩崎翼
×6ファイアリシンゾウ浜中俊
★13ヴィクトリーノース△小崎綾也
☆10メイショウワダイコ池添謙一

京都 3R 2歳未勝利
11:05 芝1400m 15頭
◎7ラッフォルツァート川田将雅
○13ホープフルデイズビュイッ
▲12ポルボローネ▲義英真
△5ノースファンタジー小牧太
×4サンクボヌールルメール
★15オマケ△松若風馬
☆6タマモイヤリング浜中俊

京都 4R 3歳上障害未勝利
11:35 障害2910m 14頭
◎14ブリスコーラ北沢伸也
○1ティアップワイルド西谷誠
▲8シゲルヒダカ白浜雄造
△7ダンツミュータント森一馬
×13メイショウライウン田村太雅
★3タマモプラネット小坂忠士
☆5シゲルハリマ熊沢重文

京都 5R 2歳新馬
12:25 芝1400m 18頭
◎12コンテッサトゥーレルメール
○10エイシンアルファー北村友一
▲15アグネスエンジェル△松若風馬
△6モアザンワーズ▲城戸義政
×16ランウェイバルザロ
★3スズカマドンナ秋山真一
☆1ヤマニンプチローブ藤岡佑介

京都 6R 2歳新馬
12:55 ダ1800m 10頭
◎1マルカウォーレンルメール
○8ストームアラート川須栄彦
▲5アシュラウェイブドー
△6ブリヤン藤岡佑介
×2モズミステイク和田竜二
★4ワンダープレジール小牧太
☆9グリーンマイルバルザロ

京都 7R 3歳上500万下
13:25 ダ1400m 15頭
◎15ヴィジャイルメール
○14アドマイヤシェル藤岡佑介
▲12アドマイヤヤング小牧太
△8タマモユウトウセイ川須栄彦
×5ジョーウォルター藤田伸二
★4サダムコーテイ川田将雅
☆9ナリタロック高倉稜

京都 8R 3歳上500万下
14:00 ダ1800m 11頭
◎11ディアブルーダー幸英明
○7ファイヤーロックルメール
▲5セルリアンラビット古川吉洋
△6ライフトップガン▲城戸義政
×9ナムライットウセイ藤岡佑介
★2レデントーレ高倉稜
☆1ボールドジャパン川田将雅

京都 9R 秋明菊賞(500万下)
WIN5対象レース14:35 芝1400m 12頭
◎4オメガタックスマンルメール
○3トウショウピスト池添謙一
▲5マイティティー藤岡佑介
△6ブラックバード浜中俊
×7ノーブルルージュ高倉稜
★10マコトグナイゼナウ藤岡康太
☆1ムーンエクスプレス松山弘平

京都 10R 花背特別(1000万下)
WIN5対象レース15:10 ダ1800m 16頭
◎8マスクゾロ秋山真一
○9サンレーン酒井学
▲16ダノンバトゥーラ浜中俊
△4メイショウシンシア武幸四郎
×13ブライトエルフ和田竜二
★1ソルモンターレ荻野琢真
☆2メイショウソラーレ藤岡佑介

京都 11R 醍醐S(1600万下)
WIN5対象レース15:45 芝1200m 16頭
◎8ダンスディレクター浜中俊
○1マコトナワラタナ川田将雅
▲11アットウィルルメール
△15シゲルアセロラ国分優作
×4マイネルエテルネルブドー
★13モズハツコイ菱田裕二
☆7コナブリュワーズ秋山真一

京都 12R 3歳上500万下
16:20 芝2200m 18頭
◎12ハッピーモーメント57.0kg
○10エイシンエルヴィン
▲17リノリオ55.0kg
×6フロリダパンサー55.0kg
★7マイネルプレッジ55.0kg
☆4エーシンハクリュー57.0kg

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/2799-6c03170a

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール