2014年11月22日JRA中央競馬予想 アンドロメダS(OP)東京/京都競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2014年11月22日JRA中央競馬予想 アンドロメダS(OP)東京/京都競馬場
2014112201.png

2014112202.png
東京 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1400m 16頭
◎11マハロマナ内田博幸
○6エヴリホープ戸崎圭太
▲1エバーキュート横山典弘
△12アンジュデトワール柴山雄一
×3ノーフェイト田中勝春
★9トーセンルンバ武士沢友
☆2パンプルムース▲木幡初也

東京 2R 2歳未勝利
10:15 ダ1600m 16頭
◎13ゴールデンバローズムーア
○2コスモボアソルテ柴田大知
▲3シベリアンマッシブ▲木幡初也
△14クラウンリバティー田辺裕信
×11トーセンジャズ横山典弘
★6シングルバレル蛯名正義
☆1プラムチャン嘉藤貴行

東京 3R 2歳未勝利
10:45 芝2000m 16頭
◎9ブライトバローズムーア
○8レッドルヴァン田辺裕信
▲4シャドウチェイサー北村宏司
△12フォルサ柴田善臣
×7プラトンイミシャン松岡正海
★13クピド津村明秀
☆6ニシノハッスル後藤浩輝

東京 4R 2歳未勝利
11:15 芝1600m 18頭
◎14ルナプロスペクター大野拓弥
○11スターチェイサー戸崎圭太
▲8フロレットアレー三浦皇成
△13コスモカンプ柴田大知
×5ロックキャンディ吉田豊
★3ロッソマドンナ蛯名正義
☆4アイリーグレイ内田博幸

東京 5R 3歳上500万下
12:05 ダ1300m 16頭
◎12ジーニアイムーア
○15カレイファンタジア田中勝春
▲2キネオメジャー蛯名正義
△16スウィープアウェイ北村宏司
×9サクラシェンロン戸崎圭太
★13アマアマ三浦皇成
☆11デュナトス松岡正海

東京 6R 2歳新馬
12:35 ダ1400m 11頭
◎8ネオキセキ吉田豊
○6ビカムスター田辺裕信
▲5スマートゾロ戸崎圭太
△1ダイゴマサムネ蛯名正義
×4リープアゲン岩部純二
★7フィールザプリティ田中勝春
☆9フジゴウカイ松岡正海

東京 7R 3歳上500万下
13:05 ダ1600m 16頭
◎15オリアーナ北村宏司
○1ノースファイヤー津村明秀
▲9リースリング▲石川裕紀
△12メテオーリカ田中勝春
×8クラリティーエス横山典弘
★11ロマンシングジェム田辺裕信
☆7デルマサリーチャン内田博幸

東京 8R 秋陽JS(OP)
13:40 障害3110m 14頭
◎5エーシンホワイティ北沢伸也
○11ソンブレロ高田潤
▲9エイブルブラッド五十嵐雄
△12シャイニーブラック浜野谷憲
×10テーオーダンシング難波剛健
★2フサイチアソート原田和真
☆4テンジンキヨモリ石神深一

東京 9R からまつ賞(500万下)
14:15 芝1400m 12頭
◎8ショウナンアデラ蛯名正義
○12アンブリカル三浦皇成
▲10グレイトチャーター戸崎圭太
△6ラタナキリ松岡正海
×7ダイトウキョウ横山典弘
★3ダイワエキスパート北村宏司
☆11イズモムーア

東京 10R 南武特別(1000万下)
14:50 芝2400m 17頭
◎5カナロア戸崎圭太
○12フェスティヴイェルムーア
▲3ダービーフィズ柴田善臣
△10ジャングルクルーズ北村宏司
×14アナンジュパス田辺裕信
★9ヒールゼアハーツ三浦皇成
☆13キネオペガサス蛯名正義

東京 11R 銀嶺S(1600万下)
15:25 ダ1400m 16頭
◎15アルボナンザ四位洋文
○5アンズチャン三浦皇成
▲13テムジン蛯名正義
△16ヒメサクラ柴田善臣
×6シグナルプロシード柴山雄一
★10タガノトネール柴田大知
☆3ロードヴォルケーノムーア

東京 12R 3歳上500万下
16:00 芝1400m 18頭
◎7シングンジョーカー武士沢友
○14サクラディソール戸崎圭太
▲17ロジプリンセス内田博幸
△3アンブリッジ松岡正海
×10トルセドール田辺裕信
★16ライトオブホープ三浦皇成
☆8ターフデライト後藤浩輝

京都 1R 2歳未勝利
10:00 ダ1200m 14頭
◎7アカリアイドル△小崎綾也
○5ハルマッタン武豊
▲9ラブローレル松田大作
△3ブループレリュード福永祐一
×6シゲルゴホウサイ幸英明
★4イッツマイン北村友一
☆14サンマルメジャール和田竜二

京都 2R 2歳未勝利
10:30 ダ1800m 14頭
◎7クルーガーブドー
○13アドマイヤリバティ小牧太
▲12アポロケンタッキー和田竜二
△6スマートレジェンド武豊
×14ルナマジック幸英明
★10サウンドクラフト北村友一
☆5カフジペガサス松山弘平

京都 3R 2歳未勝利
11:00 芝1200m 16頭
◎12デンコウハシャ岩田康誠
○6ゲネラルプローベブドー
▲8テイエムシャンパン和田竜二
△4ドナソレイユ△松若風馬
×13テイエムヤンチャボ△岩崎翼
★10ミッキーシーガルビュイッ
☆14ユアインマイハート藤田伸二

京都 4R 2歳未勝利
11:30 芝2000m 17頭
◎10クロイツェルルメール
○7ドラゴンマジック幸英明
▲11ウインアーマー川田将雅
△3ラインルーフ武幸四郎
×12ヴァーサトル藤岡康太
★5カゼルタビュイッ
☆6エドノジョンソン岩田康誠

京都 5R 2歳新馬
12:20 ダ1400m 12頭
◎4ショコラブラン福永祐一
○5ドラグーン岩田康誠
▲9ショウサンカーズ小牧太
△2カネトシテンダリー国分恭介
×3ポリアフビュイッ
★8グレートブレス▲城戸義政
☆12シンボリシャガール△小崎綾也

京都 6R 2歳新馬
12:50 芝1600m 15頭
◎4ヴィーヴル岩田康誠
○2フィリオドベント幸英明
▲15エイシンアシュラ太宰啓介
△10ミッキーカーニバル小牧太
×3パルファンデュロワルメール
★13ヒロノカマオレ藤岡佑介
☆5サンライズメルシー△松若風馬

京都 7R 3歳上500万下
13:25 ダ1900m 14頭
◎7フミノスナイパー浜中俊
○13トウケイウイン藤田伸二
▲1ヤマノボンバー高倉稜
△10ヒロノエンペラー藤岡康太
×4ティーエスハーツ和田竜二
★9コウユーアンドレ国分恭介
☆2チュウワストライクブドー

京都 8R 3歳上500万下
14:00 ダ1400m 16頭
◎6ワディ和田竜二
○5セトノミッシー幸英明
▲10クレアドールビュイッ
△7ヒナアラレ高倉稜
×9ショウナンランパダ岩田康誠
★1オーシャンブルグ池添謙一
☆3レディカリビアン浜中俊

京都 9R もちの木賞(500万下)
14:35 ダ1800m 13頭
◎4ペプチドウォヘッド岩田康誠
○3アドマイヤスター福永祐一
▲7ヒルノデンハーグ鮫島良太
△9エンドオブジアースルメール
×2シュバリエブラン浜中俊
★1ワトソンクリック菱田裕二
☆10ラブミークン幸英明

京都 10R 衣笠特別(1000万下)
15:10 芝1800m 14頭
◎2ヒルノマテーラ藤田伸二
○6プリモンディアル福永祐一
▲9ウインプリメーラ和田竜二
△8セウアズール菱田裕二
×7ノーブルコロネット池添謙一
★13フロアクラフト松山弘平
☆1レッドラヴィータ松若風馬

京都 11R アンドロメダS(OP)
15:45 芝2000m 11頭

○1エックスマークルメール
▲5ヒュウマ藤田伸二
△3マックスドリーム藤岡康太
×2セイルラージ岩田康誠
★4トウカイパラダイス酒井学
☆10ゲシュタルト藤岡佑介

京都 12R 3歳上1000万下
16:20 芝1400m 12頭
◎9シンデレラボーイ
○2キンシノキセキ
▲5マイネノンノ
×4デンコウヒノマル
★12ノボリフジ
☆1ダンツカナリー

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/2797-98f4e234

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール