2014年11月15日JRA中央競馬予想 デイリー杯2歳S(G2)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2014年11月15日JRA中央競馬予想 デイリー杯2歳S(G2)東京/京都/福島競馬場
2014111501.png

2014111502.png
東京 1R 2歳未勝利
09:55 ダ1600m 16頭
◎6ノースランドボーイ戸崎圭太
○9ヴィアージェンムーア
▲13トーセンギガ吉田豊
△1ケンベストカフェ蛯名正義
×11ポルトボナール武士沢友
★3オランジュバトー石橋脩
☆8スクリーンショット三浦皇成

東京 2R 2歳未勝利
10:25 芝2000m 15頭
◎6アンタラジー戸崎圭太
○3シップーコウライ武豊
▲1ヴェラヴァルスター北村宏司
△9オーマイホースブドー
×5ノースストーム蛯名正義
★10ボンヌジュルネ▲石川裕紀
☆13クインズマルシアノ柴山雄一

東京 3R 2歳未勝利
10:55 ダ1600m 15頭
◎7オホーツクムーア
○13コスモサビク石橋脩
▲12トーセンアスリート吉田豊
△4スラリーアイス武士沢友
×10キノル内田博幸
★11トーセンリバティ田辺裕信
☆9コンドルヒデオブドー

東京 4R 2歳未勝利
11:25 芝1400m 18頭
◎2ロートリンゲン三浦皇成
○10ピックアンドポップ北村宏司
▲1サイレンスムーン横山典弘
△4アイノカケハシ田辺裕信
×12コスモピンパーネルムーア
★18ハルダヨリ大野拓弥
☆8プロセルピナ小野寺祐

東京 5R 2歳新馬
12:20 ダ1400m 13頭
◎4アジアンテーストムーア
○3ショウナンサアーダ北村宏司
▲13フロリアード蛯名正義
△2メロディハート柴田善臣
×12ダイメイエンド内田博幸
★6スレッジハンマー田辺裕信
☆8デューテリウム松岡正海

東京 6R 2歳新馬
12:50 芝1600m 13頭
◎6ボルゲーゼ北村宏司
○11エイムハイ戸崎圭太
▲2ブルールーク蛯名正義
△9ブレイクエース三浦皇成
×8ローレルウラノス江田照男
★4ジカンリョコウ田辺裕信
☆12ノーブルマーキュリ松岡正海

東京 7R 3歳上500万下
13:20 ダ2100m 16頭
◎3トウカイエントリー北村宏司
○8ヤンキーソヴリン木幡初広
▲9ニューハウン戸崎圭太
△10テスティコ石橋脩
×4ヘイローフォンテン柴田善臣
★12クリノエビスジン柴田大知
☆6ガヤルド武豊

東京 8R 3歳上1000万下
13:50 芝1800m 11頭
◎1シュピッツェ戸崎圭太
○9インナーアージムーア
▲4ニシノテキーラ田辺裕信
△6リングネブラブドー
×7アンレール北村宏司
★8キュリオスティー四位洋文
☆2ヴァンデミエール松岡正海

東京 9R オキザリス賞(500万下)
14:20 ダ1400m 16頭
◎4フィドゥーシア武豊
○15ブルドッグボスムーア
▲12メジャーフォルム江田照男
△5ダイワインパルス北村宏司
×16キョウエイインドラ田辺裕信
★10アルタイル松岡正海
☆9ノブワイルド田中勝春

東京 10R ユートピアS(1600万下)
14:55 芝1600m 18頭
◎15スイートサルサ田中勝春
○10マジックタイム横山典弘
▲18トーセンアルニカブドー
△4シャトーブランシュムーア
×11エアジェルブロワ武豊
★9ノボリディアーナ蛯名正義
☆12ケイティバローズ内田博幸

東京 11R 武蔵野S(G3)
15:30 ダ1600m 16頭
◎1エアハリファ三浦皇成
○5キョウワダッフィー四位洋文
▲4レッドアルヴィス蛯名正義
△14タールタン戸崎圭太
×12フィールザスマート田中勝春
★11ワイドバッハ武豊
☆10ゴールスキームーア

東京 12R 3歳上1000万下
16:05 芝1400m 11頭
◎11エイシンキサナドゥムーア
○3ロノブドー
▲2ダイワジャスト柴田善臣
△10カシノピカチュウ蛯名正義
×6シーギリヤガール柴田大知
★9マデューロ北村宏司
☆8ポップジェムズ柴山雄一

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1200m 16頭
◎7ミツバ幸英明
○5マラニーノ岩田康誠
▲2パピプペポ川田将雅
△11オレンジピークス福永祐一
×1ジョウショーエガオ池添謙一
★9ワンダーグロワール国分優作
☆6エンデヴァーバルザロ

京都 2R 2歳未勝利
10:35 芝1800m 16頭
◎13クリプトグラム岩田康誠
○11オールマンリバー浜中俊
▲5アイファーサンディ小牧太
△10マサノアウトバーン川須栄彦
×4ウインガニオンルメール
★9ラウレアブルーム和田竜二
☆7タガノクレイオス北村友一

京都 3R 2歳未勝利
11:05 ダ1400m 14頭
◎12バニスター太宰啓介
○2ヴェリタスキング川須栄彦
▲14ラームリュンヌ秋山真一
△13デルニエアトゥー岩田康誠
×5サカダッシュ▲義英真
★1キクノコール幸英明
☆8セイセイセイ酒井学

京都 4R 2歳未勝利
11:35 芝1600m 16頭
◎6ヴェルステルキング福永祐一
○2サトノアッシュルメール
▲3リリーヴィクトリー池添謙一
△5センターピース岩田康誠
×14セイジャッカル国分優作
★11ウォーターメアヌイ武幸四郎
☆9ウエスタンルーポ▲義英真

京都 5R 2歳新馬
12:30 芝1800m 10頭
◎6ラヴィダフェリース川田将雅
○1レガッタ福永祐一
▲10サトノラプタールメール
△9スプランドゥール秋山真一
×2ダノンブライト池添謙一
★8タイキラトナンジュバルザロ
☆4サダムエルドラド岩田康誠

京都 6R 2歳新馬
13:00 芝1200m 11頭
◎9マルヨバクシン藤岡佑介
○2ドリームポリーニ和田竜二
▲3アグネスユーリヤ藤田伸二
△8ロードグロワールルメール
×10テイエムヤマウサギ松山弘平
★7ボールドハート岩田康誠
☆6アイファーマリー▲義英真

京都 7R 3歳上500万下
13:30 ダ1800m 12頭
◎11フォローハート幸英明
○10ウインクルミラクル北村友一
▲3ナムラキッス小牧太
△6ソロデビュー▲義英真
×7ストレートラブ松山弘平
★8ナンヨーユナ岩田康誠
☆2ウインマルゲリータ国分恭介

京都 8R 3歳上500万下
14:00 ダ1400m 16頭
◎15サトノユニコーン岩田康誠
○5キングズガード川田将雅
▲11メンカウラー和田竜二
△3ワンダーアジル▲義英真
×4シゲルアボカド秋山真一
★12ブルーフラッシュ浜中俊
☆16ローレルベローチェ藤田伸二

京都 9R 御陵特別(1000万下)
14:35 ダ1800m 11頭
◎6タガノビリーヴィン武幸四郎
○3シュミット川田将雅
▲5ナンヨーカノン岩田康誠
△8スズカルパン和田竜二
×11ダノンクリエータールメール
★10タガノゴールド北村友一
☆4セフティオリビエト岡田祥嗣

京都 10R 比叡S(1600万下)
15:10 芝2200m 11頭
◎5シャドウダンサー岩田康誠
○3ビービートレイター浜中俊
▲11レコンダイトルメール
△1リメインサイレント福永祐一
×9スズカデヴィアス藤岡佑介
★8リヤンドファミユ池添謙一
☆7メイショウタマカゼ武幸四郎

京都 11R デイリー杯2歳S(G2)
15:45 芝1600m 9頭

○2ナヴィオン福永祐一
▲3アルマワイオリ勝浦正樹
△4グレイスフルワードバルザロ
×6プリメラアスール幸英明
★1ケツァルテナンゴ浜中俊
☆8タガノエスプレッソ岩田康誠

京都 12R 3歳上1000万下
16:20 芝1600m 10頭
◎2サンマルクイーン幸英明
○1タマラマ岩田康誠
▲10ビタミンエース藤岡佑介
×9ビットスターダム太宰啓介
★7カイシュウタビビト藤岡康太
☆4グレイトエンブレム岡田祥嗣

福島 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1150m 16頭
◎13オルフィーク▲原田和真
○11ディナミック津村明秀
▲16モントルルシュマン荻野琢真
△6ダイヤモンドハート▲伴啓太
×14ポッドフィズ▲木幡初也
★9メイショウヒルガオ☆中井裕二
☆3レーヴシャルマン▲小崎綾也

福島 2R 3歳上500万下
10:15 ダ1150m 16頭
◎2ヤマニンアタシャン伊藤工真
○16レディー田中健
▲14デルマネコムスメ津村明秀
△7トラストフェアリー△岩崎翼
×9バトルヴェルデ的場勇人
★6ビットアリエス菱田裕二
☆1エクスシア▲井上敏樹

福島 3R 3歳上500万下
10:45 ダ1700m 15頭
◎15ヴァンヘルシング▲小崎綾也
○10オメガユニコーン丸山元気
▲8アイアムナチュラル△松若風馬
△1カノヤプレジデント中村将之
×12レオネプチューン村田一誠
★13アサクサニッポン丸田恭介
☆3ナリタタイフーン▲城戸義政

福島 4R 3歳上障害未勝利
11:15 障害2800m 14頭
◎13プロジェクトブルー山本康志
○7テーオーレジェンド西谷誠
▲1セクシイガール▲原田和真
△2キープトライン横山義行
×3サトノマーキュリー五十嵐雄
★9プレスリー田村太雅
☆8オベレック高野和馬

福島 5R 3歳上障害OP
12:05 障害2800m 14頭
◎2エーシンジーライン西谷誠
○4マキオボーラー白浜雄造
▲12プレミアムパス大江原圭
△8シゲルヘビザ高野和馬
×13メジロサンノウ▲原田和真
★14リアリーサムシング林満明
☆5カシマシンセイ山本康志

福島 6R 2歳新馬
12:40 ダ1700m 15頭
◎11スズカリバー丸山元気
○5ヴァージナル菱田裕二
▲8ヒデノインペリアル▲小崎綾也
△13プリンセスロック△松若風馬
×14パイレーツナイト津村明秀
★7チョーハッピー荻野琢真
☆9ダイチ熊沢重文

福島 7R 3歳上500万下
13:10 芝1200m 16頭
◎5ツクバアラモード丸山元気
○16マサノハナチャン▲長岡禎仁
▲10レッドルシアン横山和生
△13アラカメジョウ的場勇人
×7ショウナンバグース津村明秀
★4キネオリュウセイ△岩崎翼
☆1クインスウィーティ▲小崎綾也

福島 8R 3歳上500万下
13:40 芝1800m 14頭
◎5ブリュネット▲小崎綾也
○4テイエムレンジャー藤懸貴志
▲11ミッキータイガー杉原誠人
△1スイートクラウン▲木幡初也
×2ゴースルー▲城戸義政
★9ヤマニンアリエッタ森一馬
☆10レオニーズ▲長岡禎仁

福島 9R 3歳上500万下
14:10 芝1200m 16頭
◎13プラチナブロンド菱田裕二
○1ラヴィオリ高倉稜
▲6ランパスキャット嘉藤貴行
△10キョウエイダルク▲木幡初也
×5マジカルビアンカ▲小崎綾也
★16スパイスシャワー中谷雄太
☆4ダイワミストレス丸田恭介

福島 10R 土湯温泉特別(500万下)
14:45 ダ1700m 15頭
◎2ヨヨギマック菱田裕二
○15ゼンノスサノヲ熊沢重文
▲14ディーエスコマンド横山和生
△10ディレットリーチェ丸山元気
×9メイショウソレイユ黛弘人
★3コスモナチュラル丹内祐次
☆4サンデーミノル小崎綾也

福島 11R 飯坂温泉特別(1000万下)
15:20 芝1200m 16頭
◎3ベルモントラハイナ的場勇人
○6ダノンマッキンレー松若風馬
▲14ハピネス杉原誠人
△8クラウンカイザー菱田裕二
×7インスペード小崎綾也
★4ヴァイサーリッター黛弘人
☆9オリエンタルサン丹内祐次

福島 12R 高湯温泉特別(500万下)
15:55 芝2000m 16頭
◎10テスタメント杉原誠人
○8マウイノカオイ菱田裕二
▲11エスユーハリケーン津村明秀
△3エリンジューム黛弘人
×7タルトオポム伊藤工真
★1マイネルスパーブ丹内祐次
☆6イレプレイスブル横山和生

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/2785-eae4cc2c

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール