2014年11月1日JRA中央競馬予想 スワンS(G2)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2014年11月1日JRA中央競馬予想 スワンS(G2)東京/京都/福島競馬場
2014110101.png

2014110102.png
東京 1R 2歳未勝利
10:10 ダ1600m 16頭
◎12ノースランドボーイ戸崎圭太
○15コスモボアソルテ柴田大知
▲4フクノグリュック横山典弘
△9ノボバカラ三浦皇成
×10ゴールドクェスト木幡初広
★11スループオブウォー田辺裕信
☆13ジーアイウォーカー北村宏司

東京 2R 2歳未勝利
10:40 ダ1400m 16頭
◎15ユウユウ三浦皇成
○1コスモシュアー木幡初広
▲13トーセンジャズ横山典弘
△5ナギット岩田康誠
×4ロックフォール柴田善臣
★3ガルーダ石橋脩
☆9ウイズキッド戸崎圭太

東京 3R 2歳未勝利
11:10 芝2000m 13頭
◎13レッドルヴァン田辺裕信
○3ヒアカムズザサン戸崎圭太
▲8ヤマチョウタンゴ三浦皇成
△4ナンヨーピューピル柴田善臣
×1エニグマバリエート岩田康誠
★5エースオブエース大野拓弥
☆2ステイリッチルメール

東京 4R 2歳新馬
11:40 ダ1400m 15頭
◎8ブランニュー西村太一
○5ユンゼイ江田照男
▲2マハロマナ戸崎圭太
△3ラブミーテンダー岩田康誠
×1アルダントロアー蛯名正義
★15トーセンリバティ田辺裕信
☆7ズコット北村宏司

東京 5R 2歳新馬
12:30 芝1600m 17頭
◎5ダイワミランダ蛯名正義
○8アルーリングトーンルメール
▲9オメガプレイヤー岩田康誠
△7パーフェクトビュー田辺裕信
×3ボンボンキャスト北村宏司
★2シャンタルエット幸英明
☆17ナンヨーチーク横山典弘

東京 6R 3歳上500万下
13:00 ダ1600m 13頭
◎3プレジールシチー戸崎圭太
○13エストゥペンド田辺裕信
▲12サウンドトゥルー大野拓弥
△6ショウナンマルシェ柴田善臣
×7アサクサスターズルメール
★5タマモマズルカ蛯名正義
☆4ブラックシェンロン三浦皇成

東京 7R 3歳上500万下
13:30 ダ2100m 11頭
◎8サトノバセロン蛯名正義
○4キネオフォルツァ北村宏司
▲2ジャーラベンナ三浦皇成
△10レッドエンブレム岩田康誠
×6サウンドメモリー柴田善臣
★11タイセイボルト戸崎圭太
☆5ナムラショウリ幸英明

東京 8R 3歳上500万下
14:00 芝1800m 14頭
◎13スパーブデイ北村宏司
○6ダークファンタジー柴田善臣
▲3ヴァルコイネン三浦皇成
△5デルフィーノ横山典弘
×14ロングシャドウルメール
★10トレジャーマップ幸英明
☆2ノーヒッター田辺裕信

東京 9R 河口湖特別(1000万下)
14:35 ダ1400m 16頭
◎5ダウトレス四位洋文
○8ワイルドダラー柴田大知
▲7サトノスパークル岩田康誠
△2サルバドールハクイ戸崎圭太
×10アルデグロリア石橋脩
★9サノイチ吉田隼人
☆6リアルモード江田照男

東京 10R 紅葉S(1600万下)
15:10 芝1600m 14頭
◎2ダノンジェラート横山典弘
○10レッドセシリア三浦皇成
▲14インプロヴァイズ戸崎圭太
△5マルタカシクレノン幸英明
×8パワースポット大野拓弥
★1クラウンロゼ蛯名正義
☆13ラロメリア田辺裕信

東京 11R アルテミスS(G3)
15:45 芝1600m 18頭
◎5シャルール四位洋文
○3レッツゴードンキ岩田康誠
▲13ステラスターライト戸崎圭太
△18テンダリーヴォイス北村宏司
×2シングウィズジョイ小牧太
★6アールブリュット三浦皇成
☆8プリメラアスール幸英明

東京 12R 3歳上500万下
16:20 芝1400m 18頭
◎10イントロダクションルメール
○16サクラディソール戸崎圭太
▲13コウヨウマリア三浦皇成
△2アンジェリック横山典弘
×12テンシンランマン吉田隼人
★8クラウドチェンバー蛯名正義
☆11プレイアップ田辺裕信

京都 1R 2歳未勝利
10:00 ダ1400m 16頭
◎5エイシンチャーター藤岡佑介
○2メイショウヒマワリ川田将雅
▲11ディアデム福永祐一
△7タマノベレッツァ浜中俊
×13トウケイワイルド酒井学
★16ジョウショーエガオ国分恭介
☆1サンマルメジャール和田竜二

京都 2R 2歳未勝利
10:30 芝1400m 15頭
◎12メジャーガラメキ川田将雅
○8ゲネラルプローベブドー
▲1レディローズ浜中俊
△6フォースター藤岡佑介
×5グロッシュラー和田竜二
★9カリテスグレース北村友一
☆13ワンダーグロワール国分優作

京都 3R 2歳未勝利
11:00 芝1800m 14頭
◎4アドマイヤロケット川田将雅
○6レッドソロモン川須栄彦
▲11シャッターチャンス福永祐一
△2トウカイルンバ武豊
×8アイオシルケン和田竜二
★13ゼットスマイル藤岡佑介
☆14デザフィーオ藤田伸二

京都 4R 2歳新馬
11:30 ダ1800m 11頭
◎7アドマイヤスター福永祐一
○4クルーガーブドー
▲11カノーヴァ川田将雅
△10プリュクベル▲義英真
×5タガノプリマドンナ和田竜二
★9ティーエスヘリオ花田大昂
☆1シゲルテンジンサン酒井学

京都 5R 2歳新馬
12:20 芝1600m 12頭
◎9ムーンクレスト太宰啓介
○3レッドベルダ福永祐一
▲12トウカイクローネ川田将雅
△4レインボーソング藤岡佑介
×6アゲハ浜中俊
★7ハッピーウィルス武豊
☆10シゲルヤッサマツリ国分優作

京都 6R 3歳上500万下
12:50 ダ1800m 13頭
◎4ダノンバトゥーラ浜中俊
○8サンライズレーヴ▲義英真
▲2メイショウヒコボシ武豊
△3アマノウインジー国分優作
×6ワールドダンス福永祐一
★9アダムズアップル△岩崎翼
☆11ゼンノスサノヲ藤岡佑介

京都 7R 3歳上1000万下
13:20 芝2400m 9頭
◎9ペプチドアマゾン藤岡康太
○2ロングリバイバル▲義英真
▲4ファルスターブドー
△1アドマイヤカーリン川田将雅
×6ヤマイチパートナー秋山真一
★3イグゼキュティヴ柴田未崎
☆8クロニクルスカイ和田竜二

京都 8R 3歳上500万下
13:50 芝1200m 18頭
◎3オースミチャド福永祐一
○2アドマイヤオウジャ藤岡康太
▲9ベッラヴォーチェ川島信二
△13アルトゥーナ松山弘平
×17ウインレーベン▲義英真
★6アブニール酒井学
☆10コスモグラウベブドー

京都 9R 萩S(OP)
14:25 芝1800m 6頭
◎1ポルトドートウィユ福永祐一
○4マサハヤドリーム和田竜二
▲3スティーグリッツ浜中俊
△2グァンチャーレ義英真
×6アスカビレン秋山真一
★5エイシンライダーブドー


京都 10R 西陣S(1600万下)
15:00 ダ1200m 16頭
◎10ベストルーラー浜中俊
○3ナンチンノン川島信二
▲4ゴーイングパワー和田竜二
△9ロードガルーダ藤岡康太
×8ブルーストーン池添謙一
★13ロスヴァイセ藤岡佑介
☆2エーシングリズリー太宰啓介

京都 11R スワンS(G2)
15:35 芝1400m 13頭

○11ミッキーアイル浜中俊
▲12サンライズメジャー池添謙一
△1ウイングザムーン秋山真一
×6ベルカント武豊
★7サダムパテック田中勝春
☆2オリービン松山弘平

京都 12R 3歳上1000万下
16:10 ダ1200m 16頭
◎12ルベーゼドランジェ福永祐一
○6グランプリナイト川田将雅
▲3デンコウヒノマル松山弘平
×16ハニードント国分恭介
★9メイショウユメゴゼ武豊
☆2タンブルブルータス田中勝春

福島 1R 2歳未勝利
09:50 芝1200m 16頭
◎1シラユキ丸田恭介
○11エレディータ△松若風馬
▲8シャンパンサーベル勝浦正樹
△10ビスカリア津村明秀
×5テイエムヤンチャボ▲城戸義政
★4リベルテラミューズ▲小崎綾也
☆3モンサンビアンカ宮崎北斗

福島 2R 2歳未勝利
10:20 芝1800m 16頭
◎14シードパール松田大作
○2ムーンマジェスティ勝浦正樹
▲16キッスアフィニティ柴山雄一
△10マイネルカサドール伊藤工真
×8マイネルヘルック丹内祐次
★3ナポレオン△松若風馬
☆7ウインベーネ黛弘人

福島 3R 3歳上500万下
10:50 ダ1700m 15頭
◎3レオネプチューン丸田恭介
○1シングンカイロス▲長岡禎仁
▲2イノセンテス▲小崎綾也
△8メイショウワッフル丸山元気
×4フミノスナイパー黛弘人
★9シュシュブリーズ勝浦正樹
☆6マッチレスヒーロー柴山雄一

福島 4R 3歳上障害未勝利
11:20 障害2770m 14頭
◎14タマモダイナミック林満明
○11ミヤビリファイン山本康志
▲1ジオメトリー横山義行
△4シゲルシモウサ高野和馬
×2エースワン五十嵐雄
★10ビックナサンクス蓑島靖典
☆3ブルーグランツ鈴木慶太

福島 5R 2歳新馬
12:10 ダ1150m 16頭
◎1リニア▲長岡禎仁
○9メイショウヒルガオ☆中井裕二
▲13ビレッジキャロル丸山元気
△2タイセイブラッサム柴山雄一
×5グローリアスヴォレ古川吉洋
★14マサノボーラー松田大作
☆8コウユーココロザシ△松若風馬

福島 6R 3歳上500万下
12:40 芝2000m 15頭
◎1ソムニアシチー柴山雄一
○10ツクバアスナロ古川吉洋
▲14ムードスウィングス丸山元気
△7アンジュデュバン津村明秀
×3イメージガール▲長岡禎仁
★15サトノフェアリー丸田恭介
☆6スプレンダー平野優

福島 7R 3歳上500万下
13:10 ダ1150m 16頭
◎13ボーンレジェンド柴山雄一
○9ナリタロック高倉稜
▲3ルスナイプリンセス松田大作
△10ドンマネー△松若風馬
×14トウショウハマー村田一誠
★15フレンチフェロー▲木幡初也
☆2ピサノナイトレイ▲小崎綾也

福島 8R 3歳上500万下
13:40 ダ1700m 15頭
◎15メイスンウォー▲長岡禎仁
○8メイショウソレイユ☆中井裕二
▲6ヴァンヘルシング▲小崎綾也
△9ハタノエンジェル杉原誠人
×13ワンダーバイファル藤懸貴志
★10サンライズアルブル△松若風馬
☆1ボストンリョウマ▲井上敏樹

福島 9R 3歳上500万下
14:15 芝1200m 16頭
◎6ダノンルージュ▲小崎綾也
○13シャルマンウーマン▲長岡禎仁
▲2エルノルテ△松若風馬
△9ニナフェアリー古川吉洋
×15アンスポークン杉原誠人
★14ラヴィオリ高倉稜
☆10ダイワカリエンテ丸田恭介

福島 10R 霊山特別(500万下)
14:50 芝2600m 15頭
◎13カレングラスジョー松田大作
○6ピュアソルジャー村田一誠
▲7マデューロ柴山雄一
△2キンコバン古川吉洋
×11モンテエクリプス勝浦正樹
★10ローリングストーン津村明秀
☆15ゴールドメイン丸山元気

福島 11R 福島放送賞(1000万下)
15:25 ダ1700m 13頭
◎13ストロングサウザー柴山雄一
○11エビスグレイト丸山元気
▲1ソルモンターレ荻野琢真
△12シュガーヒル丸田恭介
×10グリサージュ古川吉洋
★4ケツァルコアトル津村明秀
☆3サナシオン松田大作

福島 12R 須賀川特別(500万下)
16:00 芝1200m 14頭
◎8サンキストロード古川吉洋
○14カシノワルツ二本柳壮
▲11エーシンマイェスタ高倉稜
△1イーグルアモン勝浦正樹
×12ラブリープラネット松若風馬
★4ナイトジャスミン津村明秀
☆9エクスパーシヴ丸山元気

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/2761-4a30f5b6

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール