2014年10月26日JRA中央競馬予想 菊花賞(G1)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2014年10月26日JRA中央競馬予想 菊花賞(G1)東京/京都/福島競馬場
2014102601.png

2014102602.png
東京 1R 2歳未勝利
09:55 芝1800m 10頭
◎4ディアマイダーリン三浦皇成
○8スターチェイサー戸崎圭太
▲5カシシ田辺裕信
△3ニシノハッスル北村宏司
×2トミケンブレスクベリー
★7トーセンカナロア大野拓弥
☆1マイネルラヴィーン柴山雄一

東京 2R 2歳未勝利
10:25 芝1600m 14頭
◎5メイケイヘリオス三浦皇成
○10ウインエスパシオ松岡正海
▲7コスモトリスタン戸崎圭太
△8タイムフォラヴ柴山雄一
×2セラフィーナ嘉藤貴行
★9ダイワコンプリート北村宏司
☆11ランデックヒルズ江田照男

東京 3R 2歳新馬
10:55 ダ1600m 14頭
◎1アグスタ戸崎圭太
○3ジェントルジャック柴山雄一
▲13キョウエイインドラ田中勝春
△7サトノピスケス三浦皇成
×12ラミアカーサ田辺裕信
★2エルブダムール北村宏司
☆11アイスキャンドル大野拓弥

東京 4R 2歳新馬
11:25 芝1600m 15頭
◎10ヴァリアントアロー戸崎圭太
○1マコトアルバトロス田中勝春
▲8リターンエース岩部純二
△12ラッシュアタック三浦皇成
×6タイセイゴッホ田辺裕信
★2サウンドアラムシャベリー
☆4ペンタプリズム北村宏司

東京 5R 3歳上500万下
12:15 ダ1400m 13頭
◎10ゲマインシャフト松岡正海
○3ベリートゥベリー田中勝春
▲5サタンズクラウン大野拓弥
△11シャークベイベリー
×13ブライトマーサ三浦皇成
★7ケイリンボス石橋脩
☆8パトロクロス田辺裕信

東京 6R 3歳上500万下
12:45 芝2000m 17頭
◎8レッドソレイユ北村宏司
○6ロンギングゴールド横山和生
▲3タイセイグルーヴィ戸崎圭太
△1フライングスキップ三浦皇成
×9ロッカバラード柴田善臣
★15フジマサクラウン田中勝春
☆14アルバートベリー

東京 7R 3歳上500万下
13:15 ダ1600m 12頭
◎11アスカクイン北村宏司
○4ブルーバレット三浦皇成
▲7ヴァールハイト戸崎圭太
△1ローズマンブリッジ石橋脩
×10オリアーナ田中勝春
★6ロマンシングジェム田辺裕信
☆8クレバーパルマ松岡正海

東京 8R 3歳上1000万下
13:45 芝2400m 8頭
◎6ラングレー北村宏司
○2フェスティヴイェル田中勝春
▲8ダービーフィズ柴田善臣
△4ヒールゼアハーツベリー
×1オウケンブラック松岡正海
★3マイネルテンクウ三浦皇成
☆7カンタベリーナイト江田照男

東京 9R くるみ賞(500万下)
14:15 芝1400m 13頭
◎5ニシノラッシュ田辺裕信
○1ダイワエキスパート北村宏司
▲4スペチアーレ大野拓弥
△11デュアルメジャー柴山雄一
×8ロンバルディア田中勝春
★12アポロノシンザン柴田善臣
☆6アンブリカル三浦皇成

東京 10R 甲斐路S(1600万下)
WIN5対象レース14:50 芝1800m 10頭
◎9ファントムライト戸崎圭太
○4サトノフェラーリ北村宏司
▲2マイネルディーン三浦皇成
△5セキショウ大野拓弥
×6トーセンアルニカ田辺裕信
★10ミエノワンダー松岡正海
☆3ヒュウマ石橋脩

東京 11R ブラジルC(OP)
WIN5対象レース15:30 ダ2100m 12頭
◎2ヴォーグトルネード戸崎圭太
○12ランウェイワルツ柴田善臣
▲5ノースショアビーチ村田一誠
△8イッシンドウタイ横山和生
×10ヒラボクマジック田辺裕信
★7マスクトヒーロー大野拓弥
☆9ファイヤー木幡初広

東京 12R 3歳上1000万下
16:15 ダ1600m 12頭
◎12バーディーイーグル北村宏司
○8シグナルプロシード柴山雄一
▲5ニットウビクトリー石橋脩
△3サンリットレイクベリー
×6アルファアリエス田辺裕信
★2ダンディーレイ江田照男
☆7ニシノゲンキマル戸崎圭太

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1200m 15頭
◎14アカリアイドル古川吉洋
○1ヒラボククラウン岩田康誠
▲15フィドゥーシア武豊
△2ニホンピロヘーラー酒井学
×11ミツバ幸英明
★5ナムラジョフレ福永祐一
☆4ローズウィップペロヴィ

京都 2R 2歳未勝利
10:35 芝1400m 14頭
◎8グランディフローラ川田将雅
○7ニューエディション福永祐一
▲9ビットレート浜中俊
△12メイショウミソラ武幸四郎
×2アグリナンバーワン池添謙一
★1グレイスミノル藤岡康太
☆6ノースファンタジー小牧太

京都 3R 2歳未勝利
11:05 芝1600m 16頭
◎9アッシュゴールド池添謙一
○3メイショウワカアユ武幸四郎
▲6ヴェルステルキング福永祐一
△11ダンシングペロヴィ
×7センターピース岩田康誠
★4オデッタ浜中俊
☆8アイファーサンディ小牧太

京都 4R 2歳新馬
11:35 ダ1400m 12頭
◎6ツーエムマイスター太宰啓介
○10ティアップブロンド幸英明
▲12サンディークス吉田隼人
△7サトノハーデス和田竜二
×11デルニエアトゥー岩田康誠
★2モズフリムカナイデ小牧太
☆3ショウナンカウィー福永祐一

京都 5R 2歳新馬
12:25 芝2000m 15頭
◎3レーゲンヴァルト藤岡康太
○9オールマンリバー浜中俊
▲12ヒルノデンハーグ鮫島良太
△11トーセンゲイル武豊
×8ワールドレジェンド岩田康誠
★15ジェルヴェーズ小牧太
☆13レレオーネ北村友一

京都 6R 3歳上500万下
12:55 ダ1200m 14頭
◎3セイウンチカラ幸英明
○12ジャコカッテ岩田康誠
▲4ペイシャモンシェリ福永祐一
△9チェリーミルズ松山弘平
×6モオプナツヨシ菱田裕二
★5アルティメイト小坂忠士
☆13ビコーミハイル佐久間寛

京都 7R 3歳上500万下
13:25 ダ1800m 12頭
◎9ラウンドロビン岩田康誠
○3エノラブエナ小牧太
▲10リバーソウル蛯名正義
△1シーリーヴェール福永祐一
×4タガノベルーガ藤岡康太
★12タマモネイヴィー幸英明
☆5マスクゾロペロヴィ

京都 8R なでしこ賞(500万下)
13:55 ダ1400m 10頭
◎8ワンダフルラスター浜中俊
○1フォンタネットポー福永祐一
▲10ブルドッグボス幸英明
△2ボクノナオミ蛯名正義
×9メイショウオオラカ武豊
★7ラブミークン岩田康誠
☆6キモンダッシュ和田竜二

京都 9R 壬生特別(1000万下)
14:25 芝1200m 16頭
◎7エーシンエムディー和田竜二
○5ケイアイユニコーン吉田隼人
▲16キンシノキセキ武豊
△15ツィンクルソード横山典弘
×8キタサンラブコール藤田伸二
★4メイショウブイダン幸英明
☆2アットウィル蛯名正義

京都 10R 英雄ディープインパクトC(1600万下)
WIN5対象レース15:00 芝2400m 10頭
◎1トウシンモンステラ武豊
○5リメインサイレント福永祐一
▲2アドマイヤケルソ小牧太
△3スノードン浜中俊
×7ジャイアントリープ岩田康誠
★6スズカデヴィアス藤岡佑介
☆4マイネルアイザック柴田大知

京都 11R 菊花賞(G1)
WIN5対象レース15:40 芝3000m 18頭

○14トゥザワールド川田将雅
▲4サウンズオブアース蛯名正義
△6ショウナンラグーン吉田豊
×2トーホウジャッカル酒井学
★7トーセンスターダム武豊
☆10ゴールドアクター吉田隼人

京都 12R 大山崎特別(1000万下)
16:25 ダ1400m 16頭
◎11ピンポン池添謙一
○3ステイウェル藤岡康太
▲16サトノデプロマット和田竜二
×10サンライズネオ浜中俊
★1ロードヴォルケーノ岩田康誠
☆5メイショウシンシア武豊

福島 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1150m 16頭
◎6ウリボー☆中井裕二
○9トウショウカウント丸田恭介
▲8トリアンドルス川須栄彦
△14シーキングザライト▲木幡初也
×1オルフィーク武士沢友
★12タケルラグーン勝浦正樹
☆11デルマゴシンゾサン▲原田和真

福島 2R 2歳未勝利
10:15 芝1800m 16頭
◎4グリシーヌシチー▲石川裕紀
○16ウインフォーエバー丹内祐次
▲13エスティエッキー丸山元気
△14ゼイロングトゥビー杉原誠人
×9トラストルシファー松田大作
★6レーヴラヴィッサン丸田恭介
☆8フローリアンヌ△岩崎翼

福島 3R 3歳上500万下
10:45 ダ1700m 14頭
◎1トウカイエントリー勝浦正樹
○6ダンツトーラス▲小崎綾也
▲13トーセンミラージュ武士沢友
△2ニューハウン川須栄彦
×5ローレルアルトス丸山元気
★3モンプレジール西田雄一
☆7ジュガンティーヤ▲石川裕紀

福島 4R 3歳上障害未勝利
11:15 障害2750m 14頭
◎9ヤマニンルポ中村将之
○1メイショウムシャ森一馬
▲8コウヨウレジェンド石神深一
△4ブリリアントダンス山本康志
×10オーパルス横山義行
★5クレバーアポロ鈴木慶太
☆11ドリームヒーロー北沢伸也

福島 5R 2歳新馬
12:05 芝1200m 16頭
◎7ダイシンバルカン松田大作
○13カレリア▲木幡初也
▲9ゴールドペガサス宮崎北斗
△8フェービー平野優
×11ハイピュアリティ黛弘人
★10マインドブロウ的場勇人
☆5ケイツーミネルバ津村明秀

福島 6R 3歳上500万下
12:35 ダ1700m 13頭
◎7オーシャンドライブ川須栄彦
○12シャドウシティー松田大作
▲11ナリタムーンライト田中博康
△5ゼンノコンゴウ▲長岡禎仁
×3オクリモノ津村明秀
★4メイショウエジソン高倉稜
☆6リアルエンブレム丸山元気

福島 7R 3歳上500万下
13:05 芝2600m 13頭
◎7スズカローラー秋山真一
○3ブルーホール▲長岡禎仁
▲9ケンブリッジベスト石神深一
△10ナンヨーケンゴー丸山元気
×5ウインステージ黛弘人
★8ショウナンアバロン松田大作
☆4コスモナーダム丹内祐次

福島 8R 3歳上500万下
13:35 ダ1150m 16頭
◎6タッチシタイ△松若風馬
○14フィンデルムンド▲石川裕紀
▲12ヒカリブランデー▲原田和真
△7ヤマニンアタシャン伊藤工真
×2ガッダムアスカ嶋田純次
★10アポロオオジャ▲長岡禎仁
☆3アンクト▲木幡初也

福島 9R 3歳上500万下
14:05 ダ1700m 12頭
◎8マコトグロズヌイ△松若風馬
○10アルカナ田中博康
▲11マイネルガネーシャ丹内祐次
△7ストロングバルドル松田大作
×12スリーヨーク黛弘人
★3ベールグリーン丸山元気
☆2アグネスミニッツ△岩崎翼

福島 10R 秋元湖特別(500万下)
14:40 芝1200m 16頭
◎5タイセイララバイ国分優作
○3スーパーアース黛弘人
▲2ミュゼリトルガール西田雄一
△12クラウンデュナミス津村明秀
×10ハッシュ川須栄彦
★13テイエムコウノトリ丸田恭介
☆8ヨシカワクン的場勇人

福島 11R みちのくS(1600万下)
WIN5対象レース15:20 芝1200m 16頭
◎5マイネサヴァラン丹内祐次
○10ユキノアイオロス高倉稜
▲16モズハツコイ川須栄彦
△6ミッドナイトクロス小崎綾也
×4サカジロロイヤル国分優作
★14メイショウツガル秋山真一
☆15ニコールバローズ熊沢重文

福島 12R 小峰城特別(500万下)
16:05 芝1800m 16頭
◎12ヴァンセンヌ小崎綾也
○14シングンジョーカー武士沢友
▲4リノリオ国分優作
△3アドマイヤライン高倉稜
×1タルトオポム伊藤工真
★15ハイベストバイオ松若風馬
☆13セトノフラッパー田中健

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/2750-679943e1

googlead

人気ランキング

馬券便利ツール